Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читай инет, эт не Первый..

Зюганов, Жириновский или Прохоров - точно НЕ НЕ справились.

За кого из них проголосовать?

И как сделать так, чтобы за них еще как можно больше людей проголосовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Enotje,

А почему вас мало беспокоит судьба Беларуси, кстати?

Там тоже не все гладко.

 

 

Я не гражданин Беларуси - это первое; второе - уже писала про нее - свое отношение; третье - интересуюсь ею только в рамках глобальной политики.. И главное - все-таки в Беларуси, если не брать все эти "хлопки", люди не мрут как мухи в хоз-ве в Плюшкина..

 

Зюганов, Жириновский или Прохоров - точно НЕ НЕ справились.

За кого из них проголосовать?

И как сделать так, чтобы за них еще как можно больше людей проголосовало?

 

 

Суть в том, что они и не могли справиться, даже если б захотели. :lol: Большинство голосов все решает.. ЗЫ.. "Правое дело" Прохорова - это придумка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что они и не могли справиться, даже если б захотели. :lol: Большинство голосов все решает.. ЗЫ.. "Правое дело" Прохорова - это придумка...

Понятно.

Нужно выбрать кого-то достойного (или самой баллотироваться) и сделать так, чтобы этот достойный победил на выборах.

Логично.

И как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, на следующих выборах будут: Путин, Медведев, Прохоров, Жириновский, Зюганов.

Кого не надо выбирать? Кто не справился?

Ну список можно расширить добавив, кого-нить, из радикальной оппозиции - тех же Немцова Борю, Мишу Касьянова, да и Серёгу Миронова опального тоже можно включить в список потенциальных спасителей отечества... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Лена, у меня к тебе вопрос: почему ты со своей активностью не идёшь на политические сайты? Что толку от твоих криков здесь? Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй... Какого волну гнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Нужно выбрать кого-то достойного (или самой баллотироваться) и сделать так, чтобы этот достойный победил на выборах.

Логично.

И как это сделать?

 

 

Нутк - я ж написала - выборы только формально... На днях глава администрации президента Сурков заявил на чеченском ТВ - Премьер-министр России Владимир Путин был послан России в трудные для нее времена Богом. По мнению Суркова - первый президент Чечни Ахмат Кадыров тоже является божьим посланником. Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня к тебе вопрос: почему ты со своей активностью не идёшь на политические сайты? Что толку от твоих криков здесь? Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй... Какого волну гнать ?

Она просвещает.

Она думает, что в России имеет место "коллективное отрицание реальности", как пишут западные СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну список можно расширить добавив, кого-нить, из радикальной оппозиции - тех же Немцова Борю, Мишу Касьянова, да и Серёгу Миронова опального тоже можно включить в список потенциальных спасителей отечества... :D

 

8 партий, включая "ПАРНАС" уже не зарегили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк - я ж написала - выборы только формально... На днях глава администрации президента Сурков заявил на чеченском ТВ - Премьер-министр России Владимир Путин был послан России в трудные для нее времена Богом. По мнению Суркова - первый президент Чечни Ахмат Кадыров тоже является божьим посланником. Жесть!

Выборы только формально.

И это знаем.

Стало быть - действия с голосованиями на выборах отметаем.

 

Какие тогда еще варианты действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня к тебе вопрос: почему ты со своей активностью не идёшь на политические сайты? Что толку от твоих криков здесь? Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй... Какого волну гнать ?

 

 

Я предлагаю см на название раздела.. Очень про полит. психологию.. Одни тонут, другие - винят меня. :D Точно что-то не ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы только формально.

И это знаем.

Стало быть - действия с голосованиями на выборах отметаем.

 

Какие тогда еще варианты действий?

 

 

Есть альтернативное голосование в инете.. А самой поискать инфо? Здесь реклама запрещена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Да все уже, отбой.

Государственный переворот путем голосования на выборах - уже как вариант отмели.

 

Есть альтернативное голосование в инете.. А самой поискать инфо? Здесь реклама запрещена..

Какие практические результаты даст голосование в инете?

Оно легитимно?

 

Причем тут реклама? Реклама чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Я предлагаю см на название раздела.. Очень про полит. психологию..

В чём психологичность твоей темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже, отбой.

Государственный переворот путем голосования на выборах - уже как вариант отмели.

 

 

Хмм.. А что демократические выборы это гос. переворот? Это как? :blink: Насчет иного голосования - отменили графу против всех - народ так выражает свое отношение...

 

В чём психологичность твоей темы?

 

 

Странный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. А что демократические выборы это гос. переворот? Это как? :blink: Насчет иного голосования - отменили графу против всех - народ так выражает свое отношение...

Ну, нам же нужно систему поменять? Значит, практически переворот.

Но какой смысл обсуждать выборы и голосование за кого-то или против всех, если уже выяснили, что это просто формальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам же нужно систему поменять? Значит, практически переворот.

Но какой смысл обсуждать выборы и голосование за кого-то или против всех, если уже выяснили, что это просто формальность?

 

 

Переворот это силовой захват власти.. Ничего общего с выборами в демократ. гос-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос.

А я вот прекрасно поняла психологическую составляющую идеи.

"Радио Свобода" вещает на территорию РСФСР и выдает неизвестные факты слушателям.

 

Переворот это силовой захват власти.. Ничкего общего с выборами в демократ. гос-ве.

Пусть.

Итого: выборы - отменяем как путь что-то изменить или оставляем пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Странный вопрос.

См название раздела - Политическая и историческая психология... Так в чём психологичность поднятого тобой вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот прекрасно поняла психологическую составляющую идеи.

"Радио Свобода" вещает на территорию РСФСР и выдает неизвестные факты слушателям.

 

А что я нового "свещала"... :D Безразличие - вот и вся психол. подоплека вопроса. Повальное такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...