Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что я нового "свещала"... :D Безразличие - вот и вся психол. подоплека вопроса. Повальное такое..

Тогда почему "отрицание реальности"? Мы ж все знаем, ничего не отрицаем.

Я - НЕБЕЗРАЗЛИЧНАЯ. Я просто не знаю, что я могу сделать.

 

Так ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

См название раздела - Политическая и историческая психология... Так в чём психологичность поднятого тобой вопроса?

 

 

Ален, встречный вопрос - а как ты понимаешь название раздела? По всему остальному - полно тем на форуме.. Какова твоя цель мне задавать такие "странные" вопросы? Можно выяснить... А еще предлагаю к обзору все темы этого раздела - там все имеющие к политике и социальной жизни отношение. Право не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть информационную кампанию в СМИ? Уже есть в изобилии.

Голосовать на выборах как-то? Тоже, вроде, уже обсудили..

 

ЧТО делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему "отрицание реальности"? Мы ж все знаем, ничего не отрицаем.

Я - НЕБЕЗРАЗЛИЧНАЯ. Я просто не знаю, что я могу сделать.

 

Так ЧТО?

 

 

Именно для "без.....различия" есное состояние - отрицание, как бы уход от проблем, ну чтоб себя было чем оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для "без.....различия" есное состояние - отрицание, как бы уход от проблем, ну чтоб себя было чем оправдать.

Никто не отрицает. Никто не уходит.

 

ЧТО делать, не знаем просто.

Делать ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть информационную кампанию в СМИ? Уже есть в изобилии.

Голосовать на выборах как-то? Тоже, вроде, уже обсудили..

 

ЧТО делать?

 

Говорить прямо уже хорошо.. Хуже - молчать... А что Вы предлагаете? Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть информационную кампанию в СМИ? Уже есть в изобилии.

Голосовать на выборах как-то? Тоже, вроде, уже обсудили..

 

ЧТО делать?

Может, типо, писем счастья (денежных) - отправь информацию на надцать блогов (форумов, сайтов) и живи гордый своим небезразличием? :huh::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить прямо уже хорошо.. Хуже - молчать... А что Вы предлагаете? Ну?

Прямо все говорят. И люди, и даже телек.

Я ничего не предлагаю, я не знаю, что делать. Не зна-ю.

 

Может, типо, писем счастья (денежных) - отправь информацию на надцать блогов (форумов, сайтов) и живи гордый своим небезразличием? :huh::unsure:

А смысл?

И так все всё знают. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

И так все всё знают. :mellow:

Знают, но молчат.

 

А тут будут "письма" рассылать.

Не молчать)))))) :rolleyes:

 

замануху пожестче придумать, чтоб ни- ни не решались положенный минимум не отправить, и порядок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают, но молчат.

 

А тут будут "письма" рассылать.

Не молчать)))))) :rolleyes:

Можно еще листовки какие-нибудь в почтовые ящики класть.

Вдруг кто-то блоги и форумы не читает, газеты не читает, телек не смотрит...

Даже можно комиксы, если кто-то малограмотный..

Так максимально широкую аудиторию можно информировать. Телевидение, так сказать, подстраховать...

 

А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая.. Разговор перешел в плоскость выборов.. Предлагаю обсудить технологию самих выборов, потому что есть связь. Психол. заморочки, которые предлагаются массово избирателям.. К примеру - "ход конем" - "Народный фронт" - по закону в таком статусе выйти на выборы нельзя.. Какой "оптический обман" придуман... Какие мысли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще листовки какие-нибудь в почтовые ящики класть.

Вдруг кто-то блоги и форумы не читает, газеты не читает, телек не смотрит...

Даже можно комиксы, если кто-то малограмотный..

Так максимально широкую аудиторию можно информировать. Телевидение, так сказать, подстраховать...

 

А дальше что?

 

А что надо- то?

 

Ведь с молчанием воююем))))) :rolleyes:

 

Гордитсо собой буим.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая.. Разговор перешел в плоскость выборов.. Предлагаю обсудить технологию самих выборов, потому что есть связь. Психол. заморочки, которые предлагаются массово избирателям.. К примеру - "ход конем" - "Народный фронт" - по закону в таком статусе выйти на выборы нельзя.. Какой "оптический обман" придуман... Какие мысли будут?

Честно говоря, у нас в России вообще склонны думать, что выборы - это чистая формальность, и на "результаты" ничего не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ален, встречный вопрос - а как ты понимаешь название раздела? По всему остальному - полно тем на форуме.. Какова твоя цель мне задавать такие "странные" вопросы? Можно выяснить... А еще предлагаю к обзору все темы этого раздела - там все имеющие к политике и социальной жизни отношение. Право не стоит. :)

Ты не ответила на мои вопросы и задаёшь свои , некрасиво :rolleyes:

 

Что лично ты можешь сделать , чтобы улучшить ситуацию ? Ты критикуешь, но не предлагаешь и уж тем более не действуешь . Смысл создания темы мне непонятен именно потому, что цель её - пустой крик.

Я понимаю, если бы ты организовала фонд помощи и призывала бы нас вкладываться в него))))) .... Ты же просто шум создаёшь)) Когда реальные дела начнутся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто помнит скандал с записью в школы в этом году - мамаши чуть ли не с драками школы брали, чтоб записать своих деток в те школы, которые им казались хорошими.. Так вот после массового выступления - закон ЗА ОДИН ДЕНЬ до начала записи в школы - поменяли по требованию родителей! Вот где гражданское общество. Тоже самое - скандал с законом о платной ловле рыбы - тогда по всей стране вышли рыболовы-любители, закон отправили на доработку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто помнит скандал с записью в школы в этом году - мамаши чуть ли не с драками школы брали, чтоб записать своих деток в те школы, которые им казались хорошими.. Так вот после массового выступления - закон ЗА ОДИН ДЕНЬ до начала записи в школы - поменяли по требованию родителей! Вот где гражданское общество. Тоже самое - скандал с законом о платной ловле рыбы - тогда по всей стране вышли рыболовы-любители, закон отправили на доработку..

:huh: осталось договориться, когда ты в Россию прилетаешь, адреса, пароли, явки и против чего митинговать идем.... :huh:

я по такому случАю тоже присоединюсь..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Может, кто помнит ....

Так, маленькая хрупкая женщина на баррикаде, ты партию хочешь создать? :D Так и скажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у нас в России вообще склонны думать, что выборы - это чистая формальность, и на "результаты" ничего не влияет.

 

 

У меня есть сразу два мнения на сей счет. :lol: Первое - согласна с Вашим тезисом, второе - все же некоторые специалисты настаивают, что больше 3-5% голосов вбросить просто невозможно.. Если это так - то простому народу надо просто разъяснять, чтоб они думать начинали.. А не - куда сказали "крестик" поставить - туда и ставят.. И такое есть.. Вера утеряна в любую власть - в этом беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сразу два мнения на сей счет. :lol: Первое - согласна с Вашим тезисом, второе - все же некоторые специалисты настаивают, что больше 3-5% голосов вбросить просто невозможно.. Если это так - то простому народу надо просто разъяснять, чтоб они думать начинали.. А не - куда сказали "крестик" поставить - туда и ставят.. И такое есть.. Вера утеряна в любую власть - в этом беда..

Одобряешь наш с Брахмапутрой план? :unsure:

 

Письма... листовки... можно на улице к прохожим приста обращаться с разъяснениями.... митинги трудящихся по производствам..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение, так сказать, подстраховать...

 

А дальше что?

 

 

Вы в курсе, что за Уралом только первые два канала ТВ ловит? Редко, когда больше.. Ну и их местные каналы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что за Уралом только первые два канала ТВ ловит? Редко, когда больше.. Ну и их местные каналы..

Лен, я далеко за Уралом - 60 каналов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Лен, я далеко за Уралом - 60 каналов... :D

А вот зря признался... Ленке хочется верить, что она - единственный источник ценной информации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...