Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы в курсе, что за Уралом только первые два канала ТВ ловит? Редко, когда больше.. Ну и их местные каналы..

 

А кто у нас из- за Урала?

 

Нужно уточнить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, кто помнит скандал с записью в школы в этом году - мамаши чуть ли не с драками школы брали, чтоб записать своих деток в те школы, которые им казались хорошими.. Так вот после массового выступления - закон ЗА ОДИН ДЕНЬ до начала записи в школы - поменяли по требованию родителей! Вот где гражданское общество. Тоже самое - скандал с законом о платной ловле рыбы - тогда по всей стране вышли рыболовы-любители, закон отправили на доработку..

И с ТО все очень интересно вышло после длинных очередей.

По мелочам - бывает, что и меняется что-то.

 

Так что нужно сделать тем, кто неравнодушен к состоянию речного флота России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них былы бы шансы?)

 

 

Вряд ли.. Но ведь дело не в этом.. Тут "тонко".. Если прошли регистрацию, то, есно, по закону о выборах, предоставляют лучшее эфирное время на первых федеральных каналах.. Логика проста - эти 8 партий вряд ли возьмут 7% барьер на выборах, не смогут убедить в свою пользу электорат, но что они точно смогут - много чего рассказать про нынешнюю власть - это и есть не гуд ясно для кого.. Важно - именно первые два канала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я далеко за Уралом - 60 каналов... :D

:angry: обманываешь небось! :D

 

ты чо... средства связи и за Уралом? :blink:

Может еще скажешь, что у тебя интернет доступен? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я далеко за Уралом - 60 каналов... :D

 

 

Первое - каких, второе - есно, не у всех нет, но у многих.. Я сама была поражена такому положению дел.. Скажу так - к примеру - Тамбовская обл., Никифоровский р-н, село Сабурово - заметь - не Урал - тока первые два канала.. И таких точек полно по России.. ЗЫ.. Инет есть, а каналов тока 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле психологизм этой темы и других - он таки есть.

 

Вот Enotje приводит выдержки иноСМИ. И, оказывается, уже прижившееся словосочетание "отрицание действительности".

Потому что - да, непонятно корреспондентам и читателям западных газет, ну как же так, столько безобразий.

Наверное, люди не знают?

Наверное, людей дезинформируют?

Наверное, это какой-то массовый гипноз и "коллективное отрицание действительности"?

 

Так получается?

 

тока первые два канала..

Самое смешное, и там тоже говорят про безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Я сама была поражена такому положению дел.. Скажу так - к примеру - Тамбовская обл., Никифоровский р-н, село Сабурово - заметь - не Урал - тока первые два канала.. И таких точек полно по России.. ЗЫ.. Инет есть, а каналов тока 2.

Ленк, а мы-то думали, ты в Нидерландах живёшь :D А ты вон оказывается где обитаешь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще скажешь, что у тебя интернет доступен? :angry:

 

 

:lol: Люди 30 км от Смольного!!!, это под Питером - без газа - топят дровами, канализации - туалет аутсайд, зато инет. :lol: Реальный факт. Хорошо, что свет есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Люди 30 км от Смольного!!!, это под Питером - без газа - топят дровами, канализации - туалет аутсайд, зато инет. :lol: Реальный факт. Хорошо, что свет есть..

И даже ТАМ все всё знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
На самом деле психологизм этой темы и других - он таки есть.

 

Вот Enotje приводит выдержки иноСМИ. И, оказывается, уже прижившееся словосочетание "отрицание действительности".

Потому что - да, непонятно корреспондентам и читателям западных газет, ну как же так, столько безобразий.

Наверное, люди не знают?

Наверное, людей дезинформируют?

Наверное, это какой-то массовый гипноз и "коллективное отрицание действительности"?

 

Так получается?

Ну если бы Енот была иностранкой до мозга костей, то оно понятно)) они ж , иностранцы, доверчивые ))) А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех в политике разбираются голландские бомжи %) Потому что они спят завернувшись в газеты в коробках из-под телевизоров %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: осталось договориться, когда ты в Россию прилетаешь, адреса, пароли, явки и против чего митинговать идем.... :huh:

я по такому случАю тоже присоединюсь..... :huh:

 

 

Кстати, скоро буду в Москве - можно встретиться - кто захочет.. Со Зверьем уже договор есть. Пардон за офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился новый термин в рос. политологии - "коллективное отрицание реальности"... Очень точно подмечено.

Не в российской.

А в ... как это ... как называются те, кто изучал СССР, а теперь Россию?

Только они ошиблись.

Это не неинформированность, не отрицание.

Это ... learned helplessness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже ТАМ все всё знают.

 

 

Как раз они ВСЕ знают - жизнь вынудила. :lol: К слову, питерцы вообще более активные... Колыбель все же.. Это самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы Енот была иностранкой до мозга костей, то оно понятно)) они ж , иностранцы, доверчивые ))) А тут...

Если она бОльшую часть времени проводит в Голландии, смотрит там телек, читает газеты, то и воспринимает соответствующую информацию.

Мои знакомые, уехавшие в США, имели отчетливую проамериканскую позицию по поводу операции в Грузии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - каких, второе - есно, не у всех нет, но у многих.. Я сама была поражена такому положению дел.. Скажу так - к примеру - Тамбовская обл., Никифоровский р-н, село Сабурово - заметь - не Урал - тока первые два канала.. И таких точек полно по России.. ЗЫ.. Инет есть, а каналов тока 2.

Тебе весь список выложить? :D Громоздкий сильно... ))

Ленусь - ты малёха не в курсе, наверное, - шас и в деревнях - то же самое изобилие каналов- тарелки спутниковые у многих висят..., нет проблемы-то в этом никакой и в провинциях... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз они ВСЕ знают - жизнь вынудила. :lol: К слову, питерцы вообще более активные... Колыбель все же.. Это самой...

Знают, разумеется. Как и все по всей стране.

Но каких-то прям активностей в Питере что-то не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Господа, так я не поняла)))) Может всё-таки заслушаем начальника транспортного цеха (с) ? ))

 

Что с речным флотом делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе весь список выложить? :D Громоздкий сильно... ))

Ленусь - ты малёха не в курсе, наверное... шас и в деревнях - то же самое изобилие каналов- тарелки спутниковые у многих висят..., нет проблемы-то в этом никакой и в провинциях... B)

 

 

В каких.. Потемкинских.. :D Скока каждый день приказывает долго жить из них.. Конечно, у них у всех спутниковое - кто б сомневался.. Давайте не будем.. Да, есть такие, но их меньшая часть, очень меньшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так я не поняла)))) Может всё-таки заслушаем начальника транспортного цеха (с) ? ))

 

Что с речным флотом делать будем?

:( и с туалетами аутсайд.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...