Перейти к содержанию

Куда дальше развиваться?


Рекомендуемые сообщения

Я научился чувствовать эмоции других. Видеть то о чем они думают и описывать это.

Например если человек думает о том, как он бежит по темному лесу и за ним кто-то гонится, я чувствую- панику, страх, темно-коричневый цвет и как утягивает куда-то.

Так же научился видеть ауру, но чувствую, что это еще не предел.

Куда дальше развивать свои способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто хотелось бы узнать, может кто-то научился еще как-то развивать свои способности, а я пока просто не вижу этих путей)

Не хотелось бы потерять свои способности и зацикливаться на том, чего я уже достиг.

 

А цель- развитие. Я чувствую, что что-то упускаю из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие, что бы не потерять эту способность. Развитие, что бы научиться делать что-то полезное. Ато пользы в том, что я уже умею не особо много.

Это как движение по экскалатору, который едет вниз. Если стоять на месте и не идти вперед, то снесет на уровень подвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цель- развитие. Я чувствую, что что-то упускаю из виду.

Развитие ради развития??? :blink:

 

Я чувствую, что что-то упускаю из виду.

 

Что примерно???

 

 

Я лично решила не развивать свои способности. Ясновидение, пророчество, экстрасенсорность.

Слишком большая ответственность, существуют большие риски также относительно психики.

 

то снесет на уровень подвала.

Что именно подвал для вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие ради развития??? :blink:

 

Знаете, есть такое понятие- вечный студент)

 

Что примерно???

я по ночам вижу мертвых, часто не знакомых людей, которые потом оказываются погибшими бывшими хозяивами квартиры где я живу.

 

 

Я лично решила не развивать свои способности. Ясновидение, пророчество, экстрасенсорность.

Слишком большая ответственность, существуют большие риски также относительно психики.

Я за свою психику спокоен. Просто я с самого детства привык не бояться погибших... а уж страшнее чем мертвые думаю врятли встретится что-то

 

Что именно подвал для вас???

 

подва- полная утеря себя. Потерять способности, перестать чувствовать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по ночам вижу мертвых, часто не знакомых людей, которые потом оказываются погибшими бывшими хозяивами квартиры где я живу.

Ночью.. в смысле ..во сне.. или наяву???

Они разговаривают с вами?

перестать чувствовать людей.

ЗАЧЕМ вам надо их чувствовать? Чтобы ЧТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора уже посетить психиатра. Самое время.

 

Странно, думал что такой скептик скорее пошлет к экзорцистам, ах да... вы наверное и в них не верите)

 

 

Ночью.. в смысле ..во сне.. или наяву???

Они разговаривают с вами?

Когда как. Бывает во сне, вижу как иду к двери и там незнакомая женщина. Она разговаривает со мной.

Потом наутро рассказав все родителям с которыми живу узнаю что вчера умерла бывшая хозяйка квартиры нашей, котороя в ней жила лет 30.

Я описал её точно как есть, не будучи даже знаком.

 

Иногда вижу наяву. Они мне вред никогда не причиняют. А вот семье иногда да. В течении недели после появления одного мервеца у меня вся семья тяжело переболела. Кроме меня.

 

ЗАЧЕМ вам надо их чувствовать? Чтобы ЧТО???

Что бы помогать. Я многих успокаиваю, отговариваю от суицида. Беседами. Все видят, что я их понимаю, что чувствую то что с ними происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,как ты видишь ауру)

 

Я в темке отписался, где как раз про этот вопрос спрашивают)

 

 

Фонд Джеймса Ренди готов выплатить премию в размере миллиона долларов любому, кто сможет продемонстрировать сверхъестественные способности. Вот только премию почему-то до сих пор никому получить не удалось, хотя желающих, подозреваю, было достаточно. Вперед, за чем дело стало?

Судя по всему вы-материалист. Мне не к чему деньги за мои способности.

Я не собираюсь этим зарабатывать и делаю это лишь для себя.

 

Турист в Шотландии спрашивает у местного жителя:

- Когда появляется Нэсси?

- После пятого стакана виски.

Оу, ну если вы видите Несси, это уже совсем другое дело, вам явно не в данную темку тогда.

 

 

 

Что именно?

 

Например если я могу считывать эмоции других, глядя в их глаза, хотелось бы научиться внушать спокойствие людям. Спокойствие и терпимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие, что бы не потерять эту способность. Развитие, что бы научиться делать что-то полезное. Ато пользы в том, что я уже умею не особо много.

Это как движение по эксковатору, который едет вниз. Если стоять на месте и не идти вперед, то снесет на уровень подвала.

Да, если не развиваться - можно впендюрить такой эксковатолатор тыды где людЯм надо наверх вылазить, а ён токмо вниз шпандорит... и шош?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Например если я могу считывать эмоции других, глядя в их глаза, хотелось бы научиться внушать спокойствие людям. Спокойствие и терпимость.

А им надо быть спокойными?

Если человек дергается и нервничает - скорее всего, он (может быть, неосознанно) этого желает...

А им надо быть терпимыми?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если не развиваться - можно впендюрить такой эксковатолатор тыды где людЯм надо наверх вылазить, а ён токмо вниз шпандорит... и шош?! :blink:

эм...я немного не понял вас(

 

Но представьте, сколько пользы вы могли бы принести людям, если бы вам не нужно было заботиться о хлебе насущном.

Не понимаю чего вы добиваетесь, кроме того что выражаете полное неверение в сверхспособности человека и помимо того что пытаетесь оскорбить меня.

 

А им надо быть спокойными?

Если человек дергается и нервничает - скорее всего, он (может быть, неосознанно) этого желает...

А им надо быть терпимыми?...

По-моему суицыд- не то к чему должен придти человек.

К тому же многие нервничают не из-за ситуации, а из-за плохого положения семьи, например в семье его с детства сравнивали с землей, утверждая, что он серая масса, это мнение у него лишь укореняется в школе, но человек-то не виноват, что его талант не раскрыт!

И это его гложен. Он нервничает, психует, замыкается и подсаживается на что-либо.

Если можно было бы внушить ему, что он личность, все было бы иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы помогать. Я многих успокаиваю, отговариваю от суицида. Беседами. Все видят,

что я их понимаю, что чувствую то что с ними происходит.

 

Зачем вам надо помогать другим? У вас нет личных целей, планов, желаний?

Это же насколько я понимаю, не будет являться вашей профессией? Так.. любительство???

 

Что вы чувствуете, когда помогаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...я немного не понял вас(

ОК...

Автор, извините, но описанные Вами Ваши "способности" свидетельствуют, разве что, что Вы... ну скажем, не полный дебил...

***

Вы чем еще кроме своих способностей в мире интересуетесь? Среднее образование осилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам надо помогать другим? У вас нет личных целей, планов, желаний?

Это же насколько я понимаю, не будет являться вашей профессией? Так.. любительство???

 

Что вы чувствуете, когда помогаете?

Я пока живу для других. Вижу в этом смысл. Помогая другим я испытываю великолепные чувства. Радость, счастье. Я стараюсь дарить окружающим позитив, не зависимо от того будет ли мне за это что-то.

Считаю что все в мире уравновешенно и за добро мир ответит добром. Ведь так и происходит. По крайней мемре у меня.

 

ОК...

Автор, извините, но описанные Вами Ваши "способности" свидетельствуют, разве что, что Вы... ну скажем, не полный дебил...

***

Вы чем еще кроме своих способностей в мире интересуетесь? Среднее образование осилили?

Не поверите и даже на серебрянную медаль.

Странный негатив у вас к окружающим, может у вас что-то не так в жизни, раз вы так скалитесь на окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
По-моему суицыд- не то к чему должен придти человек.

Так Вы хотите работать с суицидниками? Думаете, парапсихология сможет им помочь???

 

К тому же многие нервничают не из-за ситуации, а из-за плохого положения семьи, например в семье его с детства сравнивали с землей, утверждая, что он серая масса, это мнение у него лишь укореняется в школе, но человек-то не виноват, что его талант не раскрыт!

И это его гложен. Он нервничает, психует, замыкается и подсаживается на что-либо.

Если можно было бы внушить ему, что он личность, все было бы иначе.

А Вы свой талант раскрыли? Полностью? Вы себя считает личностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Я пока живу для других. Вижу в этом смысл. Помогая другим я испытываю великолепные чувства. Радость, счастье.
Я стараюсь дарить окружающим позитив, не зависимо от того будет ли мне за это что-то.

 

Не видите противоречия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...