Перейти к содержанию

Ограничение круга общения девушки


Reco

Рекомендуемые сообщения

Девушки, скажите честно, вам нравится когда вас ограничивает в общении с мужским полом ваш избранник? У меня целых несколько подруг которые мне жаловались на это, однако до сих пор с теми же людьми и их до сих пор контролят. Лично сам ни когда не пытался указать девушке вот с ним и с теми не общайся, удали его из друзей и пр. (хотя ревность била в голову)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушки, скажите честно, вам нравится когда вас ограничивает в общении с мужским полом ваш избранник?

 

Это кляп что ли на рот? :D Не льсти себе ограничитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кляп что ли на рот?

Не это я про скандалы, которые парни устраивают.

Прост хочу выяснить элементы тактики современных отношений :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите честно, вам нравится когда вас ограничивает в общении с мужским полом ваш избранник? У меня целых несколько подруг которые мне жаловались на это, однако до сих пор с теми же людьми и их до сих пор контролят. Лично сам ни когда не пытался указать девушке вот с ним и с теми не общайся, удали его из друзей и пр. (хотя ревность била в голову)...

 

И да и нет.

Нет, понятно почему.

Да.. потому что приятно когда тебя считают СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ..и потом .. меньше соблазнов..))))

Даже тут на форуме..первое, что сделал мой друг.. потребовал контроль над моим почтовым ящиком!!))

была в шоке, но безропотно подчинилась..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. потому что приятно когда тебя считают СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ..и потом .. меньше соблазнов..

Я начинаю понимать этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребовал контроль над моим почтовым ящиком!!))

была в шоке, но безропотно подчинилась..))

:shok:

А смысл? Можно открыть другой профиль и оттуда переписываться с кем угодно. :blink:

 

Нет никакого смысла запрещать женщине общение с другими другими мужчинами, если захочет, все равно будет общаться это раз, а потом, если настолько не уверен в ней, зачем быть с ней? :blink: Я бы еще поняла договор, который предполагает запрет на общение тет-а-тет с другим мужчиной в реале, а все остальное унизительно попросту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю понимать этот мир...

 

просто главного ты никогда не узнаешь.

Тебе будут давать то, что нужно видеть (например, ящик на форуме).

А то, что не нужно... в общем, не парься.

Ты ничего не узнаешь по-любому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю понимать этот мир...

 

Это приятно иногда слышать ( когда это в меру и когда это не серьезно ).

Например мне иногда заявляют, что ежели чо :lol: , у него кортик есть.

ЗарЭжу, грит.

Чума. :rolleyes:

 

 

Но: Это никаким образом не влияет на общение с противоположным полом))))

 

 

 

я решительно пресекаю подобные заявления. ибо это - мое личное пространство.

 

А я улыбаюсь, говорю " как скажешь, милый"...и делаю по-своему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите честно, вам нравится когда вас ограничивает в общении с мужским полом ваш избранник? У меня целых несколько подруг которые мне жаловались на это, однако до сих пор с теми же людьми и их до сих пор контролят. Лично сам ни когда не пытался указать девушке вот с ним и с теми не общайся, удали его из друзей и пр. (хотя ревность била в голову)...

 

На самом деле девушки разные...Тем, что сами без берегов, лучше ограничивать, и искушений меньше и ей прсто нужны каике-то рамки и покзаатель того, кто в паре главный. Хотя будет бороться за независимость.

 

Те, кто к дружбам с мальчиками-мужчинами не склонны, к тусовкам без Вас и эмоционально уравновешенны, признают Ваше лидерство, может это и не нужно в этих целях.

 

Тут на мой взгляд, вопрос не в том нравиться-не нравиться.... а в том, является ли такое общение угрозой для ваших отношений \поводом задуматься чего она ищет на стороне или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такое никогда не соглашусь. У меня не разу не было мужчины, который пытался бы меня хоть в чём-то ограничить. Если вдруг такой появится - пресеку на самом первом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такое никогда не соглашусь. У меня не разу не было мужчины, который пытался бы меня хоть в чём-то ограничить. Если вдруг такой появится - пресеку на самом первом этапе.

 

Кстати... в районе 20-ти - я тож исключительн пресекала. "Как он может! И всякое такое ла-ла-ла!" В районе 25-ти - уже либо делал это очень мягко и практически незаметно для меня, но не нравилось. В районе 30-ти - не пытался. А я потом сожалела, что его расстроила каким-то своим походом. В районе 35-ти - он не ограничивает, а мне и не надо и думаю, какой же он мудрый, что умел беречь наши отоншения больше, чем я про это понимала. :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... в районе 20-ти - я тож исключительн пресекала. "Как он может! И всякое такое ла-ла-ла!" В районе 25-ти - уже либо делал это очень мягко и практически незаметно для меня, но не нравилось. В районе 30-ти - не пытался. А я потом сожалела, что его расстроила каким-то своим походом. В районе 35-ти - он не ограничивает, а мне и не надо и думаю, какой же он мудрый, что умел беречь наши отоншения больше, чем я про это понимала. :))))))

Я считаю, что люди в отношениях вообще не должны друг друга ограничивать. Если человек любит своего партнера и дорожит его чувствами - он сам себя будет ограничивать, в разумных пределах, конечно.

 

Блин.

А меня никто ни разу даже не пытался ни в чем ограничивать. Даже обидно немножко как-то.

То есть любовника можно завести спокойно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть любовника можно завести спокойно? :D

На самом деле, мне было бы приятно, если бы мне кто-нибудь сказал бы:

"Узнаю чего - зарэжу, да?"

Но так мне никто никогда не говорил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне было бы приятно, если бы мне кто-нибудь сказал бы:

"Узнаю чего - зарэжу, да?"

Но так мне никто никогда не говорил. :(

А на деле как, думаешь? Узнал про любовника - зарэзал бы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что люди в отношениях вообще не должны друг друга ограничивать. Если человек любит своего партнера и дорожит его чувствами - он сам себя будет ограничивать, в разумных пределах, конечно.

 

Чисто теоретичеси согласна. Но бывают такие наивные натуры, которые верят в женско-мужескую дружбу, не видят, что там про другое.... да еще и увлекающиеся натуры (не в отношении мужчин, а вообще: общение, эмоции без берегов и т.п.)....Ну и что с такими делать? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретичеси согласна. Но бывают такие наивные натуры, которые верят в женско-мужескую дружбу

Я тоже верю в нее. Если у тебя этой дружбы нет, это не знчит, что ее не может быть у кого-то другого.

 

да еще и увлекающиеся натуры (не в отношении мужчин, а вообще: общение, эмоции без берегов и т.п.)....Ну и что с такими делать? :)))))))

С такими лучше не связываться :D

 

ХЗ. :rolleyes:

Мне кажется, стоит попробовать. Вот Вадим, например... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стоит попробовать.

Попробовать позлить супруга информацией, которая традиционно мужьями воспринимается негативно, ради тупого любопытства - а чего будет?

Немудро. :D

И результат сомнительный. Зарэжет - плохо. Не зарэжет - тоже неприятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать позлить супруга информацией, которая традиционно мужьями воспринимается негативно, ради тупого любопытства - а чего будет?

Немудро. :D

И результат сомнительный. Зарэжет - плохо. Не зарэжет - тоже неприятно. :D

Да ну, причем здесь муж? Исключительно для собственно удовольствия. Спорт, работа, секс... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, причем здесь муж? Исключительно для собственно удовольствия. Спорт, работа, секс... ;)

Как причем? Что-то я логику не улавливаю.

Тема - про ограничения.

Мне никто не говорил: "Зарэжу".

Вопрос - стоит ли проверить в боевых условиях, зарэжет или нет.

Я правильно поняла все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...