Перейти к содержанию

Выгляжу нелепо на вечеринках


Гость bukelop

Рекомендуемые сообщения

Выгляжу нелепо на вечеринках

У меня такая проблема. На вечеринках (куда я редко выбираюсь) я выгляжу нелепо, хотя и одет красиво.

Но другие так называемые "гламурные" парни и девушки выглядят круче, гораздо круче меня. И они без комплексов, руки вверх поднимают, орут, у них полно друзей (у меня друзей ~ 3 человека, а знакомых около 20 человек).

Я выгляжу как чмо, одни стереотипы и комплексы в голове, застенчивость, хотя я и танцую. Но гламурные (метросексуальные) парни выглядят лучше меня и ведут себя раскрепощённее, артистичнее так сказать

Они не робкие, когда танцуют, то с девушками без слов (это важно) договариваются танцевать в одном ритме. То есть парень танцует и он начинает невербальный контакт и девушка тоже танцует в его ритме.

А я так не могу, так как боюсь, что если начну устанавливать невербыльный контакт или обнять девушек за плечи и вместе всем орать УУУУУУ!!!!!!!!!, то со мной не пойдут на контакт. Короче это неуверенность того, что со мной пойдут на контакт.

И к девушкам они с лёгкостью прикасаются.

 

Как решить эту проблему? Мне это нужно для того чтобы стать таким же красивым парнем и мутить с гламурными красотками.

При этом мне не нужно так же корчить рожи и вести себя некультурно (а то с работы выгонят, и вообще я некультурно себя вести не привык). Просто хочу так же как эти гламурные парни вести себя открыто и без стеснения с девушками, с лёгкостью идти с девушками на контакт и невербально в танце устанавливать с ними связь, иметь много друзей и орать вместе на вечеринках УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

 

ps: на одной вечеринке два быдла на меня зло смотрели.

Вообще когда я прихожу куда-то в красивой одежде, то гламурные и общительные люди сразу меня раскусывают, что я девственник-задрот (это при том, что я с девушками приходил на вечеринку, красивыми девушками), они это прямо сразу видят. Как им это удаётся?

 

ps 2: когда про меня говорят что-то плохое, то я ничего не отвечаю (хотя иногда отвечаю, и человек прекращает говорить плохое, но я редко так делаю.

Просто молчу и про себя думаю, что таким образом показываю человеку, что его плохие слова для меня ничего не значат).

 

ps 3: а когда ходил в клуб танцев 19 века, то это мне больше понравилось.

Там и девушки менее красивые и парни не гламурные.

И ведут себя люди культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить эту проблему? Мне это нужно для того чтобы стать таким же красивым парнем и мутить с гламурными красотками.

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Потому что я хочу отношений в красоткой, когда гуляя с ней все бы видели какая у самца красивая самочка и восхвалялись бы мной и моя самооценка повышалась.

Секс с гламурной красоткой - это повышение самооценки.

Секс с некрасивой девушкой - снижение самооценки и признание того факта, что мне дают только уродины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс с гламурной красоткой - это повышение самооценки.

Секс с некрасивой девушкой - снижение самооценки и признание того факта, что мне дают только уродины.

 

Мартышка и очки басню знаешь? Вот ты мартышка. :D Какие бы очки не одел, по поведению будет видно кто и что ты. Если хочешь потрогать девочку при знакомстве пожми ей руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я хочу отношений в красоткой, когда гуляя с ней все бы видели какая у самца красивая самочка и восхвалялись бы мной и моя самооценка повышалась.

Секс с гламурной красоткой - это повышение самооценки.

Секс с некрасивой девушкой - снижение самооценки и признание того факта, что мне дают только уродины.

 

За bukelop'а, чуется пишут двое... Какая забавная игра!

 

Уважаемый bukelop, вы Графа Монте-Кристо читали? Это гламурный человек, да. Вот Вронский тоже гламурный, но он глуп.

 

Как стать таким же, как они, клубные? Есть три упражнения. Трахайте, трахайте и ещё раз трахайте! Предавайте, растляйте и трахайте. После этих великих и достойных трудов в соревновании с грязным быдлом и подонками вы приобретёте новый уровень разложения: презрение и равнодушие.

 

Что? Не можете? Говорите, мать честная, а потому вы всех женщин уважаете и не одну лишь дырку на ножках в них видите? Ну тогда упритесь, такие, как вы, никому не нужны. Станьте падальщиком-интровертом, дождитесь, когда красивую девушку изъездиют вдоль и поперёк так, что противно ей самой станет. Тут-то она начнёт искать некрасивого, но верного... И БА-БА-БА!!! Тут вы выпрыгиваете! Такой весь скромный и такой весь в себе поэт-падальщик, санитар леса!

 

Мож не нада? Почитайте, подождите, возмужаете и душой и лицом, тогда и... БА-БА-БА!!! Тут вы выпрыгиваете! Такой весь скромный и такой весь в себе поэт-падальщик...

 

Прочтите Анну Каренину Толстого, там много о гламурной жизни и о тех мужчинах, которых действительно стоит уважать и которым действительно стоит доверять женщине... Но даже там все звери до самого низу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышка и очки басню знаешь? Вот ты мартышка. :D Какие бы очки не одел, по поведению будет видно кто и что ты. Если хочешь потрогать девочку при знакомстве пожми ей руку.

Согласен.

Как изменить своё поведение? При этом нужно не выглядеть как гламурный парень, а именно быть им изнутри. Задолбала застенчивость, отсутствие мужиковатости, сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас секс с красивой девушкой-входной билет в гламурную жизнь и средство повышения самооценки, НО есть и другая жизнь-не гламурная, где одним лишь сексом с красивой девушкой не обойтись, а ваша НЕУВЕРЕННОСТЬ будет преследовать Вас всегда....

Ищите другой способ реализациии и повышения самооценки, займитесь спортом (пусть это будет та планка,которую Вы должны достичь, после получения хороших результатов у Вас появится внутренее самоуважение-что Вы этого достигли, или начните свое дело,если есть возможность. ВООБЩЕМ НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ выстраивается через секс. И не все красавицы любят "плохих мальчиков"найдется та, которая оценит вашу скромность и застенчивость.

Если чувствуйте неуверенно на танцполе, сидите за столиком с друзьями наблюдайте-НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ АКТИВНЫМ,ЕСЛИ ВЫ не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. срочно в спортзал- качаться.

2. перестать считать людей быдлом.

 

практически два универсальных совета, делающих из задрота мачо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты можешь предложить гламурной красотке из клуба? Если нет денег, то дело сильно усугубляется.

Кстати секс с красивой, по мнению других, девушкой, не сделает тебя кем-то другим. Представь, что у тебя есть такая девушка, секс был. Ты, конечно же начнешь всем этим хвастаться, для повышения своей самооценки, а дальше что? кагбэ писька от этого больше не станет.

 

Кстати гламур уже не в моде. Сейчас в моде быть самим собой, заниматься спортом, своим здоровьем и самосовершенствованием, путешествовать.

Самый крутой понт, это отсутсвие понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. срочно в спортзал- качаться.

2. перестать считать людей быдлом.

 

практически два универсальных совета, делающих из задрота мачо.)

 

Насчёт второго совета. Причина, заставляющая так классифицировать людей, не устраняется просто таким увещеванием, поскольку это глубоко в отношении к миру и формировалось на протяжении всей предыдущей жизни.

Оценочное отношение "быдло" - результат неуверенности в себе и попытка умозрительно повысить своё место в социальной иерархии, выделить себя, избегая психологического дискомфорта от осознания своей низкой конкурентности, такое характерно для подростков. Откуда они это берут, не имея коммуникативного опыта?

Разумеется, в первую очередь от родителей, от взрослых. Это всё статусные игры, игры в сословия, и я не знаю ни одного взрослого человека, который был бы начисто избавлен от них. Порицать это бессмысленно, поскольку эти игры - неотъемлимая часть процесса социализации.

 

Эталон маскулинности, как ты выразилась "мачо", обязательно имеет в наборе мощный заряд социальной агрессии, иначе ему не быть превосходящим других самцов. Разница лишь в понимании того, что социально негативные ярлыки - признак слабости, а не силы. А притягивают люди внутренне сильные.

 

bukelop, универсальное древнее лекарство - "в здоровом теле - здоровый дух", всё, более никаких волшебных таблеток не существует. Так что первый совет Нецке - в спортзал, тут и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальное древнее лекарство - "в здоровом теле - здоровый дух", всё, более никаких волшебных таблеток не существует. Так что первый совет Нецке - в спортзал, тут и добавить нечего.

то есть Вы утверждаете, что все, занимающиеся в спортзалах имеют здоровый дух?! По-вашему, например, фитнес помогает безусловно обрести уверенность в себе и силу воли?

Весьма в это сомневаюсь.

 

 

 

1. срочно в спортзал- качаться.

2. перестать считать людей быдлом.

практически два универсальных совета, делающих из задрота мачо.)

то-то я смотрю, что у нас тысячи мачо в спортзалах. От 14 и до 70! Все мачо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть Вы утверждаете, что все, занимающиеся в спортзалах имеют здоровый дух?! По-вашему, например, фитнес помогает безусловно обрести уверенность в себе и силу воли?

Весьма в это сомневаюсь.

 

Это не я утверждаю, это мудрость предков.

Займитесь спортом, а потом сделайте вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была на ДР, там был как раз накачанный парень, симпатичный, улыбка шикарная. Но вот не тянет с ним общаться, чувствуется неудачник. Есть очень страшненькие внешне, но прям харизмой веет и за ним девчонки толпами ходят. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, что у нас тысячи мачо в спортзалах. От 14 и до 70! Все мачо)

 

В спортзалах не мачо, там люди здоровье улучшают.

Мачо - это виртуальный персонаж, обитает в грёзах женщин и девушек всех возрастов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была на ДР, там был как раз накачанный парень, симпатичный, улыбка шикарная. Но вот не тянет с ним общаться, чувствуется неудачник. Есть очень страшненькие внешне, но прям харизмой веет и за ним девчонки толпами ходят. Вот так.

чудные дела вы рассказываете.:)

не реальные))

вы клон автора? :D

 

понятный процесс, что в спортзал не хочется, проще у компа сидеть и ныть как все плохо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была на ДР, там был как раз накачанный парень, симпатичный, улыбка шикарная. Но вот не тянет с ним общаться, чувствуется неудачник. Есть очень страшненькие внешне, но прям харизмой веет и за ним девчонки толпами ходят. Вот так.

 

Иными словами - тело ещё далеко не всё, согласен.

 

"Общаться" - "неудачник". Общение что подразумевает в конечном итоге? Что для женщины важно, т.е. кому она даст, раскройте понятие "неудачник". Если можно. )

 

Страшненькие - опишите подробнее. Это обитатель интернета, или всё же нет? Какие особенности поведения, которые притягивают? Может Автору темы будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я утверждаю, это мудрость предков.

Займитесь спортом, а потом сделайте вывод.

занимался много лет. Вывод - связи спорта с духом нет никакой. Кого-то спорт закаляет, кого-то калечит, кому-то портит нервы. Вариантов масса, думаю, результат зависит от человека, а не от спорта.

А мудрость предков, ИМХО, заключается вовсе не в накоплении физической силы.

Здоровое тело это и здоровое питание и закаливание и режим сна и физкультура и гигиена и ещё много всего.

 

В спортзалах не мачо, там люди здоровье улучшают.

не столько здоровье, сколько нарциссический синдром отыгрывают) Это касается фитнеса и бодибилдинга. Другое дело армрестлинг, пауэрлифтинг, тяж. атлетика, йога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ну натурально страшенькие есть на мой взгляд к примеру один есть высокий, худющий страшно и комплексует из-за этого, танцевать не ходит. У него всегда были красивые девушки, при чем он любит, чтоб были молодые и из обеспеченной семьи, он и сам не бедный, возможно его должность покоряет сердца, правда он очень скромный в поведении. Я его знаю только с хорошей стороны, вообще добрый парень, с юмором.

Понятие неудачник...да,... кхм, я так не мастер объясняться. Может кто за меня это лучше сделает? это просто чувствуется, вроде он к тебе и с добром и улыбкой, а ты с ним общаться не хочешь, "ауру" чувствуешь.

Если сформулирую получше, напишу;)

Я однажды пыталась встречаться с очень красивым мужчиной, может из-за поднятия своей самооценки, хотя более четкая причина в том, что он слишком заметно нравился одной девушке, которая не нравилась мне из-за своей заносчивости (а у нас была общая подруга, которая мне все рассказывала). Но...млин, желания он не вызывал, ни искорки ни страсти, хотя ухаживал и все такое. Кагбэ я свое получила, но счастья это не принесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимался много лет. Вывод - связи спорта с духом нет никакой. Кого-то спорт закаляет, кого-то калечит, кому-то портит нервы. Вариантов масса, думаю, результат зависит от человека, а не от спорта.

А мудрость предков, ИМХО, заключается вовсе не в накоплении физической силы.

Здоровое тело это и здоровое питание и закаливание и режим сна и физкультура и гигиена и ещё много всего.

 

Всё-таки связь есть. Функциональный организм - путь к самостоятельности и независимости.

 

А насчёт прокачки - всё верно, кто-то улучшает тело, кто-то прокачиват своё эго. Результат проявляется в противостоянии с себе подобными, конкуренции.

 

Касательно духа - разговор лежит уже в плоскости желаний, иными словами - в моральной зрелости.

 

Да не, ну натурально страшенькие есть на мой взгляд к примеру один есть высокий, худющий страшно и комплексует из-за этого, танцевать не ходит. У него всегда были красивые девушки, при чем он любит, чтоб были молодые и из обеспеченной семьи, он и сам не бедный, возможно его должность покоряет сердца так как он очень скромный в поведении. Я его знаю только с хорошей стороны, вообще добрый парень, с юмором.

Понятие неудачник...да,... кхм, я так не мастер объясняться. Может кто за меня это лучше сделает? это просто чувствуется, вроде он к тебе и с добром и улыбкой, а ты с ним общаться не хочешь, "ауру" чувствуешь.

Если сформулирую получше, напишу;)

 

Речь о мужской сексуальной харизме, в основе которой потенциал. Для женщин это как вкусная наживка на крючке.

Выработать такое, если не развито внутреннее чувство ответственности, только мимикрией - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта харизма не у всех есть, но и без нее мужчины счастливы и находят себе подходящих девушек, жен. Но если мужик не уверен в себе, тут проблема, так женщины в основном любят самодостаточных и уверенных в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта харизма не у всех есть, но и без нее мужчины счастливы и находят себе подходящих девушек, жен. Но если мужик не уверен в себе, тут проблема, так женщины в основном любят самодостаточных и уверенных в себе.

 

Разумеется, все разные, природное многообразие, естественный отбор. Есть просто стереотипы, формируемые текущим состоянием социума, и всякая букашка их прикладывает на себя. "Хочу!" - это нормальный признак живого организма. "Как" - это уже вопрос способности своё желание воплотить.

 

И женщины разные, но их природное предназначение одинаково - найти сильного самца, от которого будет жизнеспособное потомство, и который обеспечит его выживание. Накачанный в зале нарциссирующий бугай может вполне оттолкнуть, да и нет необходимости в современном мире носить на себе груду мышц, хотя несомненно женские животные инстинкты это затрагивает. Грубая физическая сила - признак сильного самца, самооценка самки напрямую от этого зависит - тело, это гены.

Но поскольку человек не животное, и силён не только мышцами, нужны все остальные качества, в баллансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо - это виртуальный персонаж, обитает в грёзах женщин и девушек всех возрастов. )

Ой! :D Не в грёзах, а в кошмарах.

 

Страшненькие - опишите подробнее. Это обитатель интернета, или всё же нет? Какие особенности поведения, которые притягивают? Может Автору темы будет полезно.

Вряд ли автору это будет полезно, его же гламурные девицы интересуют. А гламурных девиц, как правило, интересуют деньги. А скромный парень или быдловатый - это ж им по барабану :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...