Перейти к содержанию

Для тех, кто хотел встретиться, но не смог


Рекомендуемые сообщения

Надо работать по предоплате.

А по жизни часто тебя так с деньгами кидают? На работе например?

Меня в жизни кинули всего два раза. Один раз - замечательно "деловой" человек Сальери, второй - еще один заказчик, на мелкую сумму.

Вообще в среде фрилансеров это частое явление. Видимо, я была слишком наивна и рассчитывала на честность человека, которого знала достаточно хорошо и который отнюдь не беден. Как выяснилось, зря. Зато теперь весь форум знает, насколько можно верить обещаниям этого товарища.

Теперь я берусь только за серии статей, и без предоплаты пишу только первую, небольшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, тепрь понятно чей тот клон был, то то смотрю шифровалась.

Может стоило все таки приехать? На месте бы и получила..

Еще один Штирлиц нарисовался)))

звучит угрожающе... :D

А выпивку я заказываю которую люблю, и никого пить не заставляю.

то есть через воронку в рот не вливаешь? :D

уф... тогда зря я боялась и не поехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................

 

 

.............................

 

 

.......................................

 

 

............................................

 

 

..........................................

 

 

.......................................................

 

 

...................................................

 

Дым и копоть околопикничная прут столбом, может проглянут и фотки...

 

Пацифик, ну ладно там за поступки людей судить, но кто там на белом свете глупее тебя, по твоему, не повторишь? Я забыл записать,...

у меня в справочнике, ваще то, ты на этой строчке до сегодняшнего дня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым и копоть околопикничная прут столбом, может проглянут и фотки...

 

Пацифик, ну ладно там за поступки людей судить, но кто там на белом свете глупее тебя, по твоему, не повторишь? Я забыл записать,...

у меня в справочнике, ваще то, ты на этой строчке до сегодняшнего дня была.

И кто ж Вам, товарищ Монах, дал право меня судить? :P

Если уж Вы такой апологет того, чтобы держать оценки при себе, неплохо б было с себя начинать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ж Вам, товарищ Монах, дал право меня судить? :P

Если уж Вы такой апологет того, чтобы держать оценки при себе, неплохо б было с себя начинать ;)

Ох, не люблю хто сильней меня распоясывается... Попридержи судилку, сама по жизни за стенки держась движешься, а туда же немочь, в судьи пнешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в жизни кинули всего два раза. Один раз - замечательно "деловой" человек Сальери, второй - еще один заказчик, на мелкую сумму.

Вообще в среде фрилансеров это частое явление. Видимо, я была слишком наивна и рассчитывала на честность человека, которого знала достаточно хорошо и который отнюдь не беден. Как выяснилось, зря. Зато теперь весь форум знает, насколько можно верить обещаниям этого товарища.

Теперь я берусь только за серии статей, и без предоплаты пишу только первую, небольшую.

 

Вот и мне странно,

Не раз видела меня лично, даже вдвоем сидели)))

Знаешь мой телефон,

А пишешь через разных клонов и в результате единственная кинутая оказываешься)))

При чем в теме писал что мне банки и почта временно была не доступна, только Яндекс деньги.

 

По моему ты просто склочница, которая за обе щеки пьет и ест за чужой счет, а потом оскорбляет за это человека.

Поэтому у тебя ни друзей нет, ни работы нормальной, ни мужика.

 

Деньги отдам только лично в руки, так что звони)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй интересный момент, почему Рослин, видя меня на форуме месяц и зная что я спрашивал чей тот был клон, ни разу ни упомянула о себе, при этом спокойно общаясь со мной?

Знала что я готов был встретится с ней в прошлые выходные.

 

И вот после пикника, полились оскорбления, что поил и комил ее не тем, и вообще

....

 

Учитыва что с ней у меня никогда конфликтов не было, версия только одна: ей просто до слез обидно, что встреча прошла весело и позитивно без нее. О ней не вспоминали даже. Простить такое она не в силах, вот и полилось из нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне странно,

Не раз видела меня лично, даже вдвоем сидели)))

Знаешь мой телефон,

А пишешь через разных клонов и в результате единственная кинутая оказываешься)))

При чем в теме писал что мне банки и почта временно была не доступна, только Яндекс деньги.

 

По моему ты просто склочница, которая за обе щеки пьет и ест за чужой счет, а потом оскорбляет за это человека.

Поэтому у тебя ни друзей нет, ни работы нормальной, ни мужика.

 

Деньги отдам только лично в руки, так что звони)))

Ты, Сальери, что-то путаешь. Я сделала свою работу четко, в срок, в нужном объеме. И ты обещал оплатить ее в апреле мне на банковскую карту. Ты этого не сделал.

Стало быть, ты безответственный и необязательный человек, который не умеет нормально вести дела. Это раз. Ты не умеешь признавать свои ошибки и извиняться за свои косяки. Это два. Когда тебя совершенно справедливо обвиняют в кидалове, ты начинаешь в ответ хамить. Это три. И ты думаешь, что я буду за тобой бегать, звонить тебе на телефон, встречаться с тобой, заводить кошелек в Яндексе, потому что наш бедненький инвалид не только не может оплатить сделанную работу в течение 3-х месяцев, но и до банка ему лень дойти?

Если я тобой когда-нибудь и встречусь, то исключительно для того, чтобы плюнуть тебе в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй интересный момент, почему Рослин, видя меня на форуме месяц и зная что я спрашивал чей тот был клон, ни разу ни упомянула о себе, при этом спокойно общаясь со мной?

Знала что я готов был встретится с ней в прошлые выходные.

 

И вот после пикника, полились оскорбления, что поил и комил ее не тем, и вообще

....

 

Учитыва что с ней у меня никогда конфликтов не было, версия только одна: ей просто до слез обидно, что встреча прошла весело и позитивно без нее. О ней не вспоминали даже. Простить такое она не в силах, вот и полилось из нее...

Да-а, Сальери, я и не подозревала, что у тебя такие комплексы :lol: Ладно, когда Радуга такое вещи пишет - она больной человек и вообще у нее тяжелая жизнь. А ты просто чмошник :rolleyes:

 

Бля, какая ж мразь

Ты передергиваешь, монах. К тебе я не лезу и не обзываю тебя. А Сальери заслужил такое отношение.

Тебе потом будет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Сальери, что-то путаешь. Я сделала свою работу четко, в срок, в нужном объеме. И ты обещал оплатить ее в апреле мне на банковскую карту. Ты этого не сделал.

Стало быть, ты безответственный и необязательный человек, который не умеет нормально вести дела. Это раз. Ты не умеешь признавать свои ошибки и извиняться за свои косяки. Это два. Когда тебя совершенно справедливо обвиняют в кидалове, ты начинаешь в ответ хамить. Это три. И ты думаешь, что я буду за тобой бегать, звонить тебе на телефон, встречаться с тобой, заводить кошелек в Яндексе, потому что наш бедненький инвалид не только не может оплатить сделанную работу в течение 3-х месяцев, но и до банка ему лень дойти?

Если я тобой когда-нибудь и встречусь, то исключительно для того, чтобы плюнуть тебе в морду.

Твое слово против слов Сальери, как бы ты себя кулачками в грудь не стучала.

 

Зная твои наклонности, верится с трудом.

И за язык тебя никто не тянул обсуждать людей со встречи, тем более, что ты туда не ходила.

На вопрос "Почему не пошла?", есть масса вариантов ответа, кроме выбранного тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое слово против его, как бы ты себя кулачками в грудь не стучала.

 

Зная твои наклонности, верится с трудом.

А вот ни фига. Это все обсуждалось в теме на форуме. И там же Сальери обещал оплатить статью всем, кто ее напишет. И было это в апреле.

Даже если Сальери что-то потрет в той теме - есть множество свидетелей. Так что, Света, ты бы может не лезла в разборки, о которых ни хрена не знаешь?

 

Ну, изложи мне версии, по которым я могла не придти на пикник, кроме собственного нежелания :rolleyes:

 

Так чего ты вдруг сегодня то объявила о том чей тот клон был?

Чего изменилось за последний месяц?

А какая разница? С тебя это ответственности не снимает и поступок твой краше не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склочницу видно издалека)))

Любой нормальный человек бы позвонил бы, встретился бы, посидели бы пообщались, тем более Рослин знает что за ее заказы я всегда платил.

так нет, 70 долларов для нее отличный повод устроить истерику на тему встречи форума)))

 

Если же такая принципиальная, что же ты ешь пьешь за чужой счет, а потом гонишь что не вкусно было.

 

Поэтому и одинока, только грязью умеешь поливать.

 

Кстати задумайся, почему остальные деньги получили, а ты единственная нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ни фига. Это все обсуждалось в теме на форуме. И там же Сальери обещал оплатить статью всем, кто ее напишет. И было это в апреле.

Даже если Сальери что-то потрет в той теме - есть множество свидетелей. Так что, Света, ты бы может не лезла в разборки, о которых ни хрена не знаешь?

А кому нахрен нужны ТВОИ разборки?

Не умеешь нормально деньги получить, твои проблемы.

Ну, изложи мне версии, по которым я могла не придти на пикник, кроме собственного нежелания :rolleyes:

Почитай тему, нормальных версий предостаточно.

Учись не плеваться ядом при каждом позыве, а если невмоготу, то наслаждайся реакцией)

И придержи свои советы, куда мне лезть, а куда не лезть.

Не доросла мне советовать во всех смыслАх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склочницу видно издалека)))

Любой нормальный человек бы позвонил бы, встретился бы, посидели бы пообщались, тем более Рослин знает что за ее заказы я всегда платил.

так нет, 70 долларов для нее отличный повод устроить истерику на тему встречи форума)))

Нормальный человек сдержал бы свое обещание и оплатил все в срок и без всяких звонков с моей стороны.

Ни за какие заказы ты мне не платил, у тебя глюки? Шизофрения? :lol: Я написала тебе одну единственную статью, которую ты не оплатил. Нормальный человек на твоём месте извинился бы и тут же перевел деньги, а ты скандалишь и пытаешься перевести стрелки на меня. Ты такой же задавака, как Джубал.

Ну и ладно. Я свою работу честно сделала и совесть моя чиста. А твое кидалово - пусть на твоей совести и остается.

И еще. Тебе обидно, что я не только не пришла на пикник, но и не позвала тебя на свою встречу, хотя ты напрашивался. И ты теперь пытаешься проецировать свои обиды на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, для чего ты вползла в эту тему со своей грязью, чтобы испоганить как всегда все, к чему ты прикасаешься своим злобным языком.

На кого рассчитываешь?

На дебилов, не имеющих собственного мнения?

 

Если такие и найдутся, чтобы составить мнение о людях, о которых ты дрочишь свое ЭГО, флаг им в известное место и для тебя не жаль таких приобретений.

 

Сальери, огромная к Вам просьба, не уподобляйтесь и прекратите помогать портить такую хорошую тему.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нахрен нужны ТВОИ разборки?

Не умеешь нормально деньги получить, твои проблемы.

Так и не лезь, если они тебе на хрен нужны. Я умею нормально выполнять свою работу и не считаю нужным бегать за заказчиками с целью выбивания у них денег.

 

Почитай тему, нормальных версий предостаточно.

Учись не плеваться ядом при каждом позыве, а если невмоготу, то наслаждайся реакцией)

И придержи свои советы, куда мне лезть, а куда не лезть.

Не доросла мне советовать во всех смыслАх)

А ты не суйся, куда не просят, тогда и советов получать не будешь. Сама приперлась с наездами, и еще на советы обижается :D А возраст твой мне до фени. Если человек не научился прилично вести себя до 60-и с лишним лет, я ему делать поблажки не собираюсь.

Я не вижу в теме ни одной версии. Я спокойно могла придти на пикник, если бы хотела. Попробуй мне доказать, что это не так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...