Перейти к содержанию

Не хочу/боюсь ходить куда-то один


Гость Jack735

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. У моих друзей (18 - 19 лет) скучные занятия и хобби. Играют постоянно в онлайновые игры. Я их [....] не могу вытащить никуда, кроме как пиво попить. На море пойти (морской город) никто не хочет, на шашлыки - тем более. Ппц [....]. Я человек нескучный и люблю всякое новое. И друзья мои всё равно классные. Только ничего нового не хотят. Короче говоря теперь и я боюсь или не хочу никуда двигать. Мне неуютно идти одному на пляж. Хочется пойти пособирать грибы в лес, но одному не хочется. Может немного боюсь. Кто что посоветует делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. У моих друзей (18 - 19 лет) скучные занятия и хобби. Играют постоянно в онлайновые игры. Я их не могу вытащить никуда, кроме как пиво попить. На море пойти (морской город) никто не хочет, на шашлыки - тем более. Я человек нескучный и люблю всякое новое. И друзья мои всё равно классные. Только ничего нового не хотят. Короче говоря теперь и я боюсь или не хочу никуда двигать. Мне неуютно идти одному на пляж. Хочется пойти пособирать грибы в лес, но одному не хочется. Может немного боюсь. Кто что посоветует делать с этим?

 

Поискать новых друзей, по своим интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. У моих друзей (18 - 19 лет) скучные занятия и хобби. Играют постоянно в онлайновые игры. Я их [...] не могу вытащить никуда, кроме как пиво попить. На море пойти (морской город) никто не хочет, на шашлыки - тем более. Ппц [...]. Я человек нескучный и люблю всякое новое. И друзья мои всё равно классные. Только ничего нового не хотят. Короче говоря теперь и я боюсь или не хочу никуда двигать. Мне неуютно идти одному на пляж. Хочется пойти пособирать грибы в лес, но одному не хочется. Может немного боюсь. Кто что посоветует делать с этим?

во-первых, перестаньте ругаться матом! :D

а вы в игры играете?

 

и чего конкретно в походе на пляж в одиночку вы боитесь?

 

чего сидеть дома из-за того, что кто-то в игры играет...

 

вы говорите друзья все равно классные. а как вы это поняли, если они только за играми сидят и никуда не ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, перестаньте ругаться матом! :D

а вы в игры играете?

 

и чего конкретно в походе на пляж в одиночку вы боитесь?

 

чего сидеть дома из-за того, что кто-то в игры играет...

 

вы говорите друзья все равно классные. а как вы это поняли, если они только за играми сидят и никуда не ходят?

 

 

Я это знаю потому что знаю их всю жизнь. В игры играю иногда но я не задрот)))

Проблема моя в том, что одному быват в разных местах скучно, хочется кому-то показать ту красоту которую я вижу. Наверное надо найти такого человека. Но кроме того избавиться от предрассудков насчёт одинокого путешествия)))

 

Поискать новых друзей, по своим интересам.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы себяне можете вытянуть на природу то как вы можете вытянуть друзей?

 

вы просто не хотите

 

Резюме

 

побухать вместе пробывали?

 

Возможное решение

 

алкоголь в кампании почти единственной решение против комьпьютерных зависимостях

 

 

только в правельных спокойных кампаниях или не своих кампаниях но с правельной закуской и хорошей гитарой и девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю потому что знаю их всю жизнь. В игры играю иногда но я не задрот)))

Проблема моя в том, что одному быват в разных местах скучно, хочется кому-то показать ту красоту которую я вижу. Наверное надо найти такого человека. Но кроме того избавиться от предрассудков насчёт одинокого путешествия)))

а ваши друзья задроты? прошу прощения, но что в вашем понимании задрот? если вы не задрот, а они да, то как вы вообще друзьями быть можете?а если они не задроты, но вы уже подчеркнули, что вы не задрот, то кто такие задроты, что вы себя с ними сравниваете?

 

аесли этот кто-то не видит той красоты, которую вы хотите ему показать, не лучше было бы самостоятельно наслаждаться красотой. а то получается из-за того, что некому показать, - вам скучно, а если скучно, - то и красотой не нужно наслаждаться, которая вам нравится.

 

да просто нужно найти единомышленников, с кем можно было бы проводить время так как вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...