Перейти к содержанию

Перездразнивание


Рекомендуемые сообщения

Только если уходить, то с ответами.

 

Слушайте свое сердце.

 

Отчетом вы ему что ли обязаны?

Распечатайте ему какую-нибудь диссертацию по психологии на 699 страницах и скажите: проштудируешь - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь? B)

Еще как:

Это похоже на правду.. я постоянно переживаю чувство вины без вины((

И, да, очень часто я как будто на соревновании с ним.

 

А Вы не бойтесь. И не переживайте чувство вины вместо него.

Чем больше Вы хлопочете, тем меньше ему чешется оттого, как он выглядит со стороны.

 

Прям барышня и хулиган.

Или учительница и двоечник Петров.

Или мамочка и буйствующий сынок-подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте свое сердце.

 

Отчетом вы ему что ли обязаны?

Распечатайте ему какую-нибудь диссертацию по психологии на 699 страницах и скажите: проштудируешь - поймешь.

 

Ответы нужны мне. Для того, чтобы вовремя реагировать на ситуации в будущем. Своего рода работа над ошибками, анализ) Это для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет значить, что как пара мы не можем находиться в обществе других людей??

И сама я не могу навестить подругу, и в его присутсвии тоже неловко.

Не хочу затворничества)))

Если ваш мужчина передразнивает, унижает вас в присутствии других, он демонстрирует вам неуважение.

Если он делает это наедине, я вам написала, как это можно попробоватьпревратить в безобидную игру.

Объясните мне, зачем надо тащить вашего мужчину к подруге? :blink: Это ваша подруга, вот и общайтесь с ней.

Если к мужчине пришел друг, вам не обязательно сидеть с ними. Поставили им чаю-кофе и исчезли с глаз. Даже если вы вместе, вы - две отдельные личности, а не мутант двухголовый! Само собой, время от времени можно встречаться компанией или парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вины виноватая.. погорячилась, соврала Вам.

 

Не могу определить степень своей вины, потому что есть оправдания))

 

Мы с ним познакомились в то время, когда мой бывший союз распался. И я пошла отвлекаться. Много общалась, работала и училась. Не было у меня в целях новых отношений.

 

И его не вопринимала, как возможного будущего партнера. Он, видимо, от этого страдал долгое время. А потом его вулкан взорвался, и лаву не остановить, она все разрушает теперь на своем пути.

 

Я стараюсь как могу, много иду на уступки. Боюсь не угодить ему.

А ему все мало.

 

Если ваш мужчина передразнивает, унижает вас в присутствии других, он демонстрирует вам неуважение.

Если он делает это наедине, я вам написала, как это можно попробоватьпревратить в безобидную игру.

Объясните мне, зачем надо тащить вашего мужчину к подруге? :blink: Это ваша подруга, вот и общайтесь с ней.

Если к мужчине пришел друг, вам не обязательно сидеть с ними. Поставили им чаю-кофе и исчезли с глаз. Даже если вы вместе, вы - две отдельные личности, а не мутант двухголовый! Само собой, время от времени можно встречаться компанией или парами.

 

Да не таскаю я его к подруге, чтобы обсуждать втроем наши с ней любимые цвета и отношения со своими))

 

Куда бы мы не пошли вместе, с кем бы мы не пошли.. всегда боюсь, что он все испортит.

 

Он может себе позволить такое поведение даже при его родителях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может себе позволить такое поведение даже при его родителях!

 

а родители его как себя ведут?

папа передразнивает маму?

откуда-то ведь он перенял такую манеру поведения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родители его как себя ведут?

папа передразнивает маму?

откуда-то ведь он перенял такую манеру поведения )))

 

У них следующий расклад в семье - мама заботится о своих пацанах (одни мужики у них) и сидит не рыпается. Молчать, женщина!

А отец очень властный. Не терпит сопротивления его воле.

Но кривляний не замечала))

 

 

автор, передразнивай сама своего чувака

отзеркаливай типа ))

 

Я не могу мучить его злобными усмешками. Потому, что я знаю, что делается внутри, какой остается осадок.

 

Не могу понять чего он добивается. А то, может быть, я бы подсказала ему стратегию, которую нужно применить ко мне)) так, чтобы сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

 

с вами скучно

 

вы в детстве играли в игры?

чот делали если вы не поддерживали игру?

вам предложили а вы отказались?

просто вас тогда считают высокомерной и слишком правильной

вы настолько зазнались что нехотите общаться

 

 

значит вас нужно унизить и вызвать неуверенность и развеселить чотбы не тянуться к вам и не чувствовать себя зависимым и обделенным ?

 

Ситуация

от вас зависят и к вам тянуться

с вами скучно и вы слишком считаетесь правильной

 

вас ревнуют и потому пытаються подчинить

 

 

Резюме

 

вас ревнуют и с вами скучно

 

 

Возможное решение

 

от вас ждут стервозности и страсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как:

 

 

А Вы не бойтесь. И не переживайте чувство вины вместо него.

Чем больше Вы хлопочете, тем меньше ему чешется оттого, как он выглядит со стороны.

 

Прям барышня и хулиган.

Или учительница и двоечник Петров.

Или мамочка и буйствующий сынок-подросток.

 

А как не хлопотать? Мой отец говорил о браке так.. когда ты просыпаешься утром, или идешь с работы вечером, ты всегда помнишь о человеке и есть нужда - удовлетворить его потребности (разного рода).

Конечно мне нравиться угождать любимому.

А если я перестану это делать, то это будет даже против моей воли. Я хочу делать ему приятно. Я хочу, чтобы он чувствовал себя со мной комфортно.

А как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

 

с вами скучно

 

вы в детстве играли в игры?

чот делали если вы не поддерживали игру?

вам предложили а вы отказались?

просто вас тогда считают высокомерной и слишком правильной

вы настолько зазнались что нехотите общаться

 

 

значит вас нужно унизить и вызвать неуверенность и развеселить чотбы не тянуться к вам и не чувствовать себя зависимым и обделенным ?

 

Ситуация

от вас зависят и к вам тянуться

с вами скучно и вы слишком считаетесь правильной

 

вас ревнуют и потому пытаються подчинить

 

 

Резюме

 

вас ревнуют и с вами скучно

 

 

Возможное решение

 

от вас ждут стервозности и страсти

 

Да кто из нас правильный) у меня тоже много грехов. Немного назад мы проводили время качественно. Нам было комфортно вдвоем. И поиграть* и посмеяться. Не могу сказать, что нам вдвоем было скучно когда-либо. Хотя, если учесть, что теперь я стараюсь не вызывать огонь на себя.. может ему и стало скучно.. такая себе бедная овечечка, которая изредка осмеливается блеять))

Но открытое сопротивление вызывает напалм)) че делать))

Ну а ревность.. она какая то болезненная у него. К моему прошлому, к моим друзьям.

Но нельзя же мне отказаться от них, чтобы ему легче жилось.

 

 

 

 

 

 

гы

 

а вы уверены чо потоакание и ваше стремления обеспечить комфорт данному человеку нравиться?

 

подумайте

 

напишите на форуме

 

О даа!! конечно нравится! ему нравиться мой борщ, .., ..., ..., наши разговоры.

И мне нравятся его ласка или цветы в обычный будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минет поможет ^_^ Короче объясняю: расстегнула, дождалась полной эрекции, и сказала: "Хахаха, обманули дурака на 4 кулака" и пошла зеркалить его недовольное или недоумевающее лицо. :lol:

 

Тут просто надо играть на его поле и по его правилам, дама бубён ферзя не ест, если даже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец говорил о браке так.. когда ты просыпаешься утром, или идешь с работы вечером, ты всегда помнишь о человеке и есть нужда - удовлетворить его потребности (разного рода).

А что Ваша мать говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он часто хочет контролировать мои действия и превращается в тирана, если я ослушаюсь его.

 

Так же, как и его отец в семье?

 

Понятно, что у него комплексы свои

 

Может, это и не комплексы, а модель поведения по отношению к женщине. Пока пытается затереть её подколками и по возможности изолировать от друзей и снизить авторитет в социуме - пустомеля, доверять нельзя.

 

Началась эта тягомотина с того времени, как у него проснулось чувство собственности. После букетно-конфетного периода.

 

 

Я стараюсь как могу, много иду на уступки. Боюсь не угодить ему.

А ему все мало.

 

 

Он может себе позволить такое поведение даже при его родителях!

 

А что если в его семье только этого и ждут от потенциальной невестки?

 

У них следующий расклад в семье - мама заботится о своих пацанах (одни мужики у них) и сидит не рыпается. Молчать, женщина!

А отец очень властный. Не терпит сопротивления его воле.

Но кривляний не замечала)

 

Откажитесь от друзей, своей личной жизни и вообще права голоса - кривляний не будет.

 

И, да, очень часто я как будто на соревновании с ним.

 

Соревнование по поводу того, какой модели отношений в семье следовать: "молчать, женщина!" или ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них следующий расклад в семье - мама заботится о своих пацанах (одни мужики у них) и сидит не рыпается. Молчать, женщина!

А отец очень властный. Не терпит сопротивления его воле.

Но кривляний не замечала))

 

Я не могу мучить его злобными усмешками. Потому, что я знаю, что делается внутри, какой остается осадок.

 

Не могу понять чего он добивается. А то, может быть, я бы подсказала ему стратегию, которую нужно применить ко мне)) так, чтобы сработало.

Так что же вы хотите от мужчины, выросшего в семье, где женщина на уровне коврика? :unsure:

Это у вас остается внутри осадок, а у него может и не остаться.

Если вы не будете давать обратной связи, что вам: больно, неприятно, некомфортно, вас будут прогибать все больше и больше.

От вас добиваются полного подчинения. Более того, вы подыгрываете ему в этом, пытаясь угодить. Чем больше вы угождаете, тем больше вам садятся на шею.

Ему бы стерву какую, чтобы пообломала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно все же, что ответит автор.

 

Я не очень-то верю в этот подчеркнутый патриархат. Что, прям чеченский вариант? Тогда бы не было подколов.

 

Модель семьи в мусульманской деревне. Мужик тупой и здоровенный, у него полно родни, и жену он брал, чтоб смотрела в рот и не вякала, на чувства её в молодости плевали все по иерархии: сначала свекровь, потом свекр, потом вся родня мужа по старшинству, в заключении сам муж. В итоге женщина либо спивается, либо становится хитрой, вероломной и ей в свою очередь наплевать на чувства и мужа, и своих детей. Становится серым кардиналом семьи, где на фасаде значится "молчи, женщина", а за ним она полновластная хозяйка.

 

А вот дети-то, в основном все мальчики (девочка в семье - редкость), гадливые, трусливые и всегда готовые к пакостям и провокациям.

 

 

 

от вас ждут стервозности и страсти

 

А если не ждут, но вы её выкажете - в любом случае получите определенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу мучить его злобными усмешками. Потому, что я знаю, что делается внутри, какой остается осадок.
Вы проецируетесь.То, что творится внутри у вас, Вы переносите на него, типа он тоже почувствует(мягко говоря, дискомфорт и ему будет неприятно), но , НЕ ФАКТ!
Вот неохота мне его же оружие против него оборачивать. Поэтому не пыталась отзеркаливать его. Как то низко это чтоли

В ваших понятиях это как-то низко, но ВЫ не знаете, что думает ОН по этому поводу? Возможно это единственно доступный для него язык. Ради эксперимента, думаю, стоило бы и проверить его реакцию.

Появилась бы возможность анализировать больше информации.

Ваши подходы к нему, как к воспитанному и адекватному человеку, результатов не приносят( с ваших же слов).Измените тактику поведения, хуже то, всяко уже НЕКУДА.Что ВЫ теряете? Уж договоритесь разок со своей совестью( не для низости, БЛАГА для...)

и еще, прекращайте БОЯТЬСЯ его обидеть и потерять, он и так САМ с собой, а к ВАМ спиной.

Вы пытаетесь предложить ему нормальный (на ваш взгляд) ЯЗЫК общения, он его не понимает.Попробуйте ВЫ поговорить с ним на его языке, чего не сделаешь ради любимого:) МОЖЕТЕ так на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...