Перейти к содержанию

Непонятки с душой


Рекомендуемые сообщения

Расскажу о себе,я малоэмоциональный человек.После окончания школы окончила швейный лицей,но работать по профессии не пошла.Не мое это было,сидеть в какой нибудь конторе и спину гнуть за машинкой,у меня еще тогда боли частые в спине были от долгого сидения.Щас мне 24 года,все это время подрабатывала на мелких работах,промоутер,курьер и прочее и ждала когда мое Я определиться в жизни, когда я буду знать что это мое.Один раз тесты сдавала на профориентацию платные,мне это не сильно помогло,можно сказать вобще не помогло.Кем я только не хотела быть и брокером и менеджером по туризму и много кем.Но потом понимала что это не мое.Но по тесту показало что я творческий человек,в тестах в инете результаты были теже самые,творческий человек и человек-природа.

Как то прошлым летом мне приснились 2 сна,первый сон был о том что мне надо поступить в унивирситет дизайнера по одежде,что думала о том что нужно уже выбирать где учиться и в тот момент мелькнул образ топика на девушке,он был красиво сшит и у него был какой то красивый рисунок.Это я так представила что могу такой сделать.Через некоторое время мне опять приснился похожий сон.Снилось что мне надо поступать на эту профессию.Снился отец,который умер.Он мне говорил идти на дизайнера,я ему говорила что как же я буду заниматься этой профессией,там же нужен талант,а у меня его нет почти (ну или мне так кажеться).Он потом говорил что будет помогать мне.Потом я заплакала по тому что он умер,он мне так ведь помогает, а его нет в живых, но он сказал что не стоит из за него плакать. Это все. И я решила тогда пойти на дизайнера.Может это мое подсознание нашло себя или может эти сны были вобще знаком свыше.

 

Теперь следующее. С каждым годом меня постепенно тянуло к природе.Щас дошло до такой степени что жить хочу в каком нибудь лесу или лучше в тропическом островке,в каком нибудь адекватном племени и гармонировать с природой,или путешествовать совсем одна повсюду, только там где природа и нет людей,больше нечего моей душе не надо.Про себя напишу что человек я без эмоций,они как бы исчезли все у меня,не чувствую не зависти и многих других чувств,вплоть до любви к родным.С людьми не люблю общаться,подруг нет.И материальные ценности меня не интересуют.Только природу сильно люблю,хочу в ней жить. Как в древние времена,только не получиться,не тот век да и выжить на природе одной трудновато,надо знать все растения,их целебные свойства и чем питаться.Логикой понимаю что это абсурд,а душой так хочеться всего этого. Где то читала что это такая высокая духовность.

Вобщем через год надо поступать в колледж на дизайн,когда думаю,что буду придумывать что то сама,шить красивую одежду,кажеться очень интерестно все это,но почему то моей душе это в тягость,хотя может я еще не понимаю что мне может это понравиться и может втянусь в эту профессию.Знаю что щас 21 век на дворе,надо думать о профессиональном росте и над тем,чем и как жить в жизни,быть кем то в этом мире. А моя душа хочет на природу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое впечатление, что Вас просто слова завораживают "природа", "дизайн"...

В палатке сколько дней проживете, хотя бы на огороде у бабушки?

А хотя бы один лист ватмана так испятнать красками, чтоб на это смотреть приятно было - пробовали? Получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Вас просто слова завораживают "природа", "дизайн"...

Тут вы не правы,я не какая нибудь там помешанная на красоте или на чем нибудь необычном девочка.

 

В палатке сколько дней проживете, хотя бы на огороде у бабушки?.

Вы меня об этом спрашиваете? Я сама себя часто спрашиваю об этом и вы так пишите как будто я твердо решила пойти в лес и там жить.

 

 

А вы в детстве были в лагере или в деревне? В походы может ходили?

В детстве в лагерях была,еще любила по деревьям лазить,яблочным особенно.

 

Наверно не все мой первый пост внимательно почитали,вникнитесь в детали,какая доярка в колхозе?

Я объяснила что в моем понимании природа,в первом посте,во второй половине написано о чем я мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не все мой первый пост внимательно почитали,вникнитесь в детали,какая доярка в колхозе?

Я объяснила что в моем понимании природа,в первом посте,во втором половине сообщения написано о чем я мечтаю.

Наверное, Вы так удачно изобразили телевизионные усредненные впечатления о природе что никто не смог из этого ничего внятного вывести, как и я.

Какая-то музыка в Вас звучит никак на реальность не налагающаяся.

 

Тургеневская праздная мечтательница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем меня эта двойственность постоянно мучает,она меня просто разрывает на части изнутри.

Понимаю что надо идти учиться,а с другой стороны так хочется куда нибудь на природу жить в уединении или путешествовать в места где нет людей,не знаю что с собой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем меня эта двойственность постоянно мучает,она меня просто разрывает на части изнутри.

Понимаю что надо идти учиться,а с другой стороны так хочется куда нибудь на природу жить в уединении или путешествовать в места где нет людей,не знаю что с собой делать.

Может Вам просто отдельной комнаты с закрывающейся дверью и парой фикусов (да волнистым попугайчиком в клетке) хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что надо идти учиться,а с другой стороны так хочется куда нибудь на природу жить в уединении или путешествовать в места где нет людей,не знаю что с собой делать.

Ну а сейчас как проходит Ваша жизнь? Чем Вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам просто отдельной комнаты с закрывающейся дверью и парой фикусов (да волнистым попугайчиком в клетке) хватит?

))

 

Ну а сейчас как проходит Ваша жизнь? Чем Вы занимаетесь?

Все еще подрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем пока,этим летом.Но заметила что чем чаще хожу по улицам,тем больше тянет к природе.Например работая курьером идеш по улице и видишь всю красоту вокруг,в деревьях,кустиках,в небе,а другие этого не замечают,все заняты своими делами. Или бывают периоды когда листовки расклеиваю,обращаю внимание на природу вокруг. Так красиво и уютно в ней,как дома. А когда были заказы загород, вообще отпадно было,ништяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем пока,этим летом.Но заметила что чем чаще хожу по улицам,тем больше тянет к природе.Например работая курьером идеш по улице и видишь всю красоту вокруг,в деревьях,кустиках,в небе,а другие этого не замечают,все заняты своими делами. Или бывают периоды когда листовки расклеиваю,обращаю внимание на природу вокруг. Так красиво и уютно в ней,как дома. А когда были заказы загород, вообще отпадно было,ништяк)

Во-во совмещается в ландшафном дизайне. А вообще на лень похоже. Какие деревья красивые- вот бы под них и листовки клеить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем пока,этим летом.Но заметила что чем чаще хожу по улицам,тем больше тянет к природе.Например работая курьером идеш по улице и видишь всю красоту вокруг,в деревьях,кустиках,в небе,а другие этого не замечают,все заняты своими делами. Или бывают периоды когда листовки расклеиваю,обращаю внимание на природу вокруг. Так красиво и уютно в ней,как дома. А когда были заказы загород, вообще отпадно было,ништяк)

Фотографируйте - попустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вобщем меня эта двойственность постоянно мучает,она меня просто разрывает на части изнутри.

Понимаю что надо идти учиться,а с другой стороны так хочется куда нибудь на природу жить в уединении или путешествовать в места где нет людей,не знаю что с собой делать.

Вы писали, что Вы "человек без эмоций"...

А что чувствуете, когда не знаете, что с собой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заметила что чем чаще хожу по улицам,тем больше тянет к природе. Например работая курьером Или ..... когда листовки расклеиваю...

Ну такие занятия, думаю, многие с удовольствием променяли бы на природу. Поинтересней не пробовали найти работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...