Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет, всем! хотим с молодым человеком поехать в тур по Европе.кто что может рассказать? хотим объехать несколько стран. как лучше там перемещаться?на машине, или общественным транспортом? что на счет гостиниц? как там с ценами?питание?расскажите кто что знает?буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, всем! хотим с молодым человеком поехать в тур по Европе.кто что может рассказать? хотим объехать несколько стран. как лучше там перемещаться?на машине, или общественным транспортом? что на счет гостиниц? как там с ценами?питание?расскажите кто что знает?буду очень признательна.

Малышка, а вы в турагентство с этими вопросами обратиться не пробовали?

 

Ну и чуточку почитать в интернете про те страны, которые хотите посетить....

 

Фокус в том, что такие поездки - дело очень индивидуальное и подбирается, в зависимости от ваших пристрастий и кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, а вы в турагентство с этими вопросами обратиться не пробовали?

 

Ну и чуточку почитать в интернете про те страны, которые хотите посетить....

 

Фокус в том, что такие поездки - дело очень индивидуальное и подбирается, в зависимости от ваших пристрастий и кошелька.

Турагент нарисовался)

 

Млаышка, планировать тур с бронированием гостинниц самой придется)

перемещаться можно как и на машине в аренду, так и на местных поездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турагент нарисовался)

 

Млаышка, планировать тур с бронированием гостинниц самой придется)

перемещаться можно как и на машине в аренду, так и на местных поездах.

Вот о чем я и говорю)))

 

И если что не понятно - то задавать на форумах стоит уже конкретные вопросы.

А не глобальные - расскажите то, не знаю что...

 

Может я привыкла на личном самолете перелеты совершать и жить в президентских люксах определенной гостиничной сети)))

Эта инфа сильно поможет?))

А ведь намного удобнее, чем на общественном транспорте, честно - честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу хочется поехать в автобусный тур )))) но я посмотрела...чет...вроде найдешь дешевые туры...но посмотришь...там стооолько расходов дополнительных...ну во первых..там не кормят..только завтраки... а я люблю поесть..сухомятку не хочу..поэтому кушать полноценно это кафе...сколько стоят обеды и ужины..не знает никто...потом экскурсии...если тур по 3-5 местам городам..то в каждом как минимум 1 экскурсия..а то и 2-3..и на каждую еще деньги...ндя...денег уйдет наверное больше чем если бы поехать на недельку в одну страну с полным пакетом все включено....там можно на экскурсии сходить 2-4 раза..а потом гулять по городу..изучить его...

не знаю...

 

я бы предпочла ездить раз в год в одну страну..и изучать потихоньку...и растянуть удовольствие на всю жизнь...тока..денег бы....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочла ездить раз в год в одну страну..и изучать потихоньку...и растянуть удовольствие на всю жизнь...тока..денег бы....)))

ТаТыШо! :blink:

Я даже в соседний Крым всё время в разные места норовлю проскочить , ррразнообразие люблю. А в Европе разнообразия хватает. А вообще надо пробовать , пока сам не попробуешь - хрен чё знать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаТыШо! :blink:

Я даже в соседний Крым всё время в разные места норовлю проскочить , ррразнообразие люблю. А в Европе разнообразия хватает. А вообще надо пробовать , пока сам не попробуешь - хрен чё знать будешь.

плин..не так выразилась)))

я имела ввиду..один год в одну страну..другой год в другую...)))

а не наскоком за один раз..десять стран..как кобыла..галопом по Европам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне хорошая идея - посещать одну страну за один отпуск, можно подготовиться, выучить пару ключевых фраз, и меньше времени будет проходить в бессмысленных поездках из города в город, как в автобусных турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в первый раз всё же услугами турагента воспользовалась. А потом, уже опытная и знающая))))) - на машине. И лучше сразу две-три страны охватить, недельки за полторы - здорово было бы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детьми объехала полевропы на автобусе. И Скандинавию. Очень экономично. Познавательно. И свободного времени хватает, и с голоду не умрёшь. Автобусные туры - я "ЗА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детьми объехала полевропы на автобусе. И Скандинавию. Очень экономично. Познавательно. И свободного времени хватает, и с голоду не умрёшь. Автобусные туры - я "ЗА"!

А я на автобусе так далеко ехать опасаюсь.

Как-то, мне кажется, очень много времени проводишь в дороге,

в одном положении, не спишь толком, сплошные переезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8215-1346352001_thumb.jpgХрам Святого семейства. Антонио Гауди.

post-8215-1346352167_thumb.jpgПряничные домики из сказки Андерсона. Антонио Гауди. Барселона

post-8215-1346352313_thumb.jpgНевероятно, как дорога (двухуровневая) может держаться на куче булыжников???

post-8215-1346352424_thumb.jpg

post-8215-1346352528_thumb.jpgгора Монсеррат, Бенедиктинский монастырь, место католического паломничества. Мы поднимались туда на поезде, на зубчатой тяге, ужасс как страшно. Но это того стоит.

post-8215-1346352742_thumb.jpg

post-8215-1346352884_thumb.jpgГородок в буквальном смысле на вулкане стоит.

post-8215-1346352958_thumb.jpgМузей миниатюр. Караван верблюдов в ушке иглы. фотографировала через микроскоп.

post-8215-1346351932_thumb.jpgФранция. средневековый город-крепость Каркассон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...