Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.
Помогите советом. Любила сильно 7 лет,развелась, прошло 2 года, пережила и депрессию, и слезы, и страдания. Сейчас вроде все только успокоилось. Думала обрету после развода счастье полное, свободу, но есть одно НО. Примерно раз в неделю БМ забирает дочь к себе, у нас происходят миним общения и за это мин время, я получаю слезы, переживания, страдания. Дочь тоже приезжает какая-то плаксивая (4 Года), и мне совсем плохо становиться. Я сильно переживаю, даже начинаю болеть, потом все утихает и так каждый раз. Становиться невыносимо. Нет нормального общения, как найти выход?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видимо еще не все пережили и отпустили.

А как у Вас с личной жизнью?

И как у БМ?

 

В чем проявлятся переживания - старые обиды всплывают, вы ругаете кого-то из вас за произошедший развод? Причина развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо еще не все пережили и отпустили.

А как у Вас с личной жизнью?

И как у БМ?

 

В чем проявлятся переживания - старые обиды всплывают, вы ругаете кого-то из вас за произошедший развод? Причина развода?

Он всречается с девушкой уже 4 ый год, у меня до сих пор никого нет. Причина развода-отсутствие взаимопонимания, несбывшиеся мечты о семейном счастье, постоянная ругонь, был маленький ребенок, я престала с ним спать, говорила ему, чтобы искал другую для секса, спала на полу, но боялась уходить, страшно было, любила. Но потом, случайно узнала, что подружка у него завелась. Тут сразу моя чаша весов перевесила в пользу Уйти БЕЗ СОМНЕНИЯ, что я и сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жалеете о том, что сделали?

Бывает, всплывает какая-то ностальгия. Но потом спрашиваю себя Хочу ли я с ним жить вместе как раньше? Отвечаю себе: "Нет. Не жалею." Может все от того, что у меня нет своей личной жизни? Хочу его воспринимать как обычного знакомого, нейтрально. КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я престала с ним спать, говорила ему, чтобы искал другую для секса, спала на полу,

 

Это типа.. в воспитательных целях что ли??

 

Любили, но отказывали в сексе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие эмоции к нему испытываете сейчас? Злитесь на него?

Злюсь на него очень, ненавижу его. В мыслях хочу пригласить его к себе, знаю что придет, и плюнуть в него в ответственный момент ((((( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе другую! Нашел.

Тогда развожусь! Развелся.

 

А есть возможность как-то с ним вообще не общаться?

Как-то так ребенка друг дружке передавать, чтоб не общаться?

 

А почему она плаксивая возвращается?

 

Злюсь на него очень, ненавижу его.

За что?

За то, что не стал стараться вам понравиться, не стал грустить, а завел себе другую?

А после развода тоже, подлец, не помер от горя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, всплывает какая-то ностальгия. Но потом спрашиваю себя Хочу ли я с ним жить вместе как раньше? Отвечаю себе: "Нет. Не жалею." Может все от того, что у меня нет своей личной жизни? Хочу его воспринимать как обычного знакомого, нейтрально. КАК?

Как Вы выражаете свою злость на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе другую! Нашел.

Тогда развожусь! Развелся.

 

А есть возможность как-то с ним вообще не общаться?

Как-то так ребенка друг дружке передавать, чтоб не общаться?

 

А почему она плаксивая возвращается?

 

 

За что?

За то, что не стал стараться вам понравиться, не стал грустить, а завел себе другую?

А после развода тоже, подлец, не помер от горя?

Злюсь, что он и после развода остался ленивым и жадным отцом.

Плаксивая-наверное для нее начался новый стресс-общение с подружкой БМ. Я заметила, что если она ездит к бабушке, тете и двоюр брату, то после этого не плачит.

Пробовала не общаться с ним, передавать через маму. Мне хорошо, а мама переживает. Решила сама спраляться. Хочу, чтобы мама не переживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала не общаться с ним, передавать через маму. Мне хорошо, а мама переживает. Решила сама спраляться. Хочу, чтобы мама не переживала

Из-за чего переживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы выражаете свою злость на него?

Да никак. Стараюсь минимум разговаривать. Если начинает ворчать или оскорблять, то сразу бросаю трубку. В основном злюсь и плачу на кухне, после того, как ребенка забрали.

 

 

Из-за чего переживает?

Мама переживает? Она -мужененавистница. Мой БМ ее ненавидит. Они могут и при ребенке столкнуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Стараюсь минимум разговаривать. Если начинает ворчать или оскорблять, то сразу бросаю трубку. В основном злюсь и плачу на кухне, после того, как ребенка забрали.

После слез легче становится?

 

В чем выражается его лень и жадность?

Можно ли давать ребенка реже или не давать совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы маме объясните, что вас колбасит.

Что вам будет ЛУЧШЕ, если это делать через нее.

 

А его родители?

Они приезжают забирать дочку, не поняла вопроса. Обратно они не возят, возит он или тетя (не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приезжают забирать дочку, не поняла вопроса. Обратно они не возят, возит он или тетя (не всегда)

Вопрос: как можно сделать так, чтобы с ним не видеться. Вообще.

Через маму ребенка "передавать" друг дружке. Маме объяснить все.

Через его родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слез легче становится?

 

В чем выражается его лень и жадность? Ребенка сдает тете или бабушке. В садик за ней ни разу не пришел. Очень ленивый на подьем. Забирает в 22.00 Привозит в 22.00. Туфли ребенку говорю надо из натуральной кожи, он на все отвечает "Я что тебе печатаю?" Давай вместе платиь за гимнастику, он отвечает: У меня денег нет. А дочку хочет такую принцессу, умную, красивую. Считаю, что 4000-это очень мало!

Можно ли давать ребенка реже или не давать совсем? Дочка любит папу, братика двоюр, я ее даю мобильн, она сама разговаривает без проблем

 

 

После слез легче не становиться. Только заплаканное, не таварное лицо ))) и страдальческий вид

 

Вопрос: как можно сделать так, чтобы с ним не видеться. Вообще.

Через маму ребенка "передавать" друг дружке. Маме объяснить все.

Через его родителей.

Не хочу я маму сюда вплетать. Мне 37 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема. Очень странная.

По сути - так сабж гроша выеденного не стоит. Можно банально вообще не общаться с бывшим мужем, когда отдаёшь/забираешь ребёнка. Просто привет-пока, и точка. Можно вообще в подъезд навстречу папе вывести/встретить. Наконец, соседку попросить передать.

 

Но мне кажется, что главная проблема автора - отнюдь не в самом процессе приёма/передачи ребёнка. А в том, что разрушив собственную семью и пустив свою личную жизнь под откос, автор не может переносить того факта, что у мужа всё хорошо. Банальная "жаба" в худших её проявлениях.

 

И ещё.

 

Автор, вы так и не ответили на "неудобные" вопросы. Почему, если любили мужа, "наказывали" его, лишая секса? Почему называете ленивым и жадным отцом, хотя минимум раз в неделю он забирает и проводит время с 4-летней дочерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слез легче не становиться. Только заплаканное, не таварное лицо ))) и страдальческий вид

Ну вот смотрите, начит дочкина плаксивость - это все же перенос ваших эмоций на нее, раз она папу любит.

В вашем сознании БМ Вам должен и обида на него, которую Вы хотите компенсировать.

Чтобы начать нормально общаться нужно обиду проработать, есть два способа простить или отомстить.

Лучший способ отомстить - это стать счастливой.

Когда планируете начать заниматься своей личной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите продолжать с ним видеться?

Зачем?

Я пробовала так 2 месяца. До подъезда. Не виделась. Сначала было хорошо очень, но ребенок-то все это видит!!! Это что же за отношения такие дружеские. Должны быть конструктивные, деловые отношения, ответственность обоюдная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, когда она ему отказала в сексе, он должен был в лепешку расшибиться, но завоевать ее расположение.

Потому что, когда она сказала, что разводится с ним, он должен был в лепешку расшибиться, но этому воспрепятствовать.

Потому что, когда она с ним видится, он должен сказать, что был дурак и неправ и попроситься обратно.

А все не получается никак.

 

Так все?

Вы, кстати, плакать и переживать начинаете во время общения с ним или после?

 

Я пробовала так 2 месяца. До подъезда. Не виделась. Сначала было хорошо очень, но ребенок-то все это видит!!! Это что же за отношения такие дружеские. Должны быть конструктивные, деловые отношения, ответственность обоюдная.

Плачущая мама - разве лучше?

 

Значит, будете общаться всячески и создавать "конструктивные отношения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...