Перейти к содержанию

Нравственное разложение общества. Кому это надо?


Рекомендуемые сообщения

Мужики, Вы хоть что за ахинею несете. Каккие тюрьмы, какие колонии. А как же цивилизация европейское сообщество?

Счас же это невозможно в связи с общей демократизацией мира и развитием средств коммуникации.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО СЧАС.

 

Закроем границы.

Перейдем на самообеспечение, чего нет у самих - будем покупать в обмен на газ, нефть, металлопрокат, химудобрения, лес, алмазы, цветной прокат, легирующие элементы, спутники, вооружение, платиковый гранулят, будем гнать бензин, делать и продавать корабли, самолеты, вертолеты, батискафы, АЭС, перерабатывать ядерные отходы, бумагу делать и продавать, и пр.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закроем границы.

Перейдем на самообеспечение, чего нет у самих - будем покупать в обмен на газ, нефть, металлопрокат, химудобрения, лес, алмазы, цветной прокат, легирующие элементы, спутники, вооружение, платиковый гранулят, будем гнать бензин, делать и продавать корабли, самолеты, вертолеты, батискафы, АЭС, перерабатывать ядерные отходы, бумагу делать и продавать, и пр.

 

:rolleyes:

Правильно, а всякую паршивую интелигенцию в сибирь рельсы строить, а то распустились до нельзя не тронь не скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а всякую паршивую интелигенцию в сибирь рельсы строить, а то распустились до нельзя не тронь не скажи.

Иосиф, Вы меня начинаете настораживать. За что Вы так не взлюбили интеллигентных людей, они же атомную бомбу изготовили, чтобы страна была в безопасности.

А у Вас интеллигенция паршивая.

В чем заключается наша паршивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иосиф, Вы меня начинаете настораживать. За что Вы так не взлюбили интеллигентных людей, они же атомную бомбу изготовили, чтобы страна была в безопасности.

А у Вас интеллигенция паршивая.

В чем заключается наша паршивость?

 

Паршивая, конечно.

Атомную бомбу они изобрели где? В шарашках! Потому чт о их Сталин заставил!

 

А вот когда настала типа оттепель - эти же изобретатели стали Сахаровыми - иудами. И проявили себя в полной красе полного дерьма.

 

А что интеллегенция - дерьмо, подтверждается уже тем, что в США её нет. В нашем понимании. Есть специалисты. Причем - узкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроем границы.

Перейдем на самообеспечение, чего нет у самих - будем покупать в обмен на газ, нефть, металлопрокат, химудобрения, лес, алмазы, цветной прокат, легирующие элементы, спутники, вооружение, платиковый гранулят, будем гнать бензин, делать и продавать корабли, самолеты, вертолеты, батискафы, АЭС, перерабатывать ядерные отходы, бумагу делать и продавать, и пр.

Юрий, а Вы умный человек и как Вам не стыдно подпевать таким димагогам как Иосиф, они же кроме как ругать оскорблять и критиковать не умеют ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а Вы умный человек и как Вам не стыдно подпевать таким димагогам как Иосиф, они же кроме как ругать оскорблять и критиковать не умеют ничего.

 

 

Эти, которые "не умеют", - и создали всё то, чем сегодня живет Россия и все олигархи.

Это вот сегодняшние олигархи ничего пока не создали.

 

Так что в каждой шутке есть доля прравды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, которые "не умеют", - и создали всё то, чем сегодня живет Россия и все олигархи.

Это вот сегодняшние олигархи ничего пока не создали.

Юрий для этих соплячков нет ни каких законов и примеров подрожания. Продажные олигархи и бизнесмены для них пример подражания. Ну ничего я верю настанет наше время и мы их еще по учим уму разуму. И будут у нас они еще в шарашках работать. А не нравится шарашка в воркуту лес пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мнужно максимум разложиться. Добро есть, а зла нету. жизнь есть, а смерти нету. ну так ведь не бывает и быть не может. если хочешь жить в мире нужно научиться держать удар слова. И в первую очередь матерного. разбираться в словах. Ну вот если я тебе скажу уважаемый, любезный, дорогой, да кто меня слушать станет? да никто. А вот если я скажу ты кАзёл. то ко мне прислушаются.

тема: разговор двух психологов теоретика и практика

давайте порассуждаем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...