Перейти к содержанию

запуталась(( очень очень(( помогите разобраться


Гость mayday

Рекомендуемые сообщения

Полная клиника((

Много лет меня волнует, даже просто дергает,один вопрос.Каждый подросток париться с этой проблемой,но в конце концов это проходит.Вопрос касающийся внешности, что тип я там родился никакой другие лучше меня и т.д.

Мне 17 лет, и меня периодически клинит :angry: по этому поводу,ели честно я устала от этого,но не знаю как от этого избавиться.И это полная клиника((

Сама я человек творческий, рисую иду на проф уровни в этом направлении,

очень люблю фотографировать,слушаю альтернативу, немного чекнутая люблю веселиться,люблю брать от жизни все, но вот чертова самокритика не дает покоя.

Я несколько раз меняла место жительства и соответственно место учебы и тем самым меняется и компания,в моей компании всегда очень много красивых людей, которые конечно не отторгают меня,охотно общаются и т.д.Я с ними тоже хорошо общаюсь не обращая внимания,но иногда как заклинит (чаше всего это бывает,когда сидишь дома перед монитором и смотришь на их фотки)

знаете вы можете подумать ,что я им завидую, это похоже на это,но нет, я за них искренне рада,ведь они очень все хорошие).

Причина только во мне, я уже устала от этого.А все началось класса с 6ого когда у меня у первой полезли прыщи.

Я с нетерпением жду вашей помощи:)

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам помочь с прыщами?

 

Лечи не лечи - скоро пройдет само.

 

)) да это уже прошло),я просто как пример привела.

 

 

А Вы не о своей внешности думайте. Лучше любуйтесь окружающими красивыми парнями :rolleyes:

 

да и с парнями проблем особо нет, но вот просто тупо клинит и все, не знаю что делать, как избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что Вас мучают амбиции. Быть самой замечательной и безупречной. Почему я так думаю? Ну уж очень много комплиментов Вы какбыневзначай сами себе расточаете. Да и страдаете от недосовершенства...

 

Вздор, что каждый человек так прекрасен, что должен стремиться стать самым прекрасным. Люди выращивают самые длинные ногти в мире, имплантируют самые большие сиськи и губы, но весь мир, самые клинические идиоты, смеются над ними. Почему? Потому что то что дал нам Бог простотак уже безупречно. ДАЖЕ если это не совсем подходит под голивудский трафарет.

Это офтоп, но меня лично тошнит от голивудовщины. Я это к чему? Даже если говорить только о внешнем обрамлении человека (я так понял, что внутренним содержанием вы то наполненны до краев? ;) ) То "ценители" находяться для любого вида человеческой наружности. И эскимоски нравятся кому то да? (Пусть эскимосы не обижаются, я мог бы написать и зулусы - имя не суть :) суть просто разительное внешнее отличие от ивропоидоф)...

И потом. По-большому счету нравится нужно одномуединственному. А то чеэто за разврат, када онивсе ходят-слюни распускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...