Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Жена не хочет больше жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_hasbent_*

Гость_hasbent_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2011 - 12:54

Добрый день психолги и все все.
Назрела не кислая проблемка разменяли мы 4-ий десяток, мне в мае было 31 жене в июне 30!
и Вуаля она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ, ему 3,7 годика!
Я живу на ее территории, но при этом есть собственное жилье в Москве но в другом районе.
Я не хочу терять любимого человека, да ребенок мальчик, без отца вообще не камильфо.
Объяснить причины она не может, готова пойти вместе к психологу ради меня, чтобы мне помогли понять что я должен жить без нее, я хочу обратиться к помощи психологов, чтобы сохранить семью.
Не верю интернет рекламе и компаниям с услугами психологов.
если кто то может и готов помочь нам разобраться можно предложения , контакты на почту shurshalin@mail.ru
  • 0

#2 Alex4444a

Alex4444a

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8162

Отправлено 26 July 2011 - 13:39

просто не любит. смиритесь.
  • 0

#3 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4322

Отправлено 26 July 2011 - 13:44

От того, останется ваш сын без папы в случае развода или нет, зависит от вас.
Если жена не хочет вас как мужчину, полагаю, сохранять нечего. Секс - один из камней фундамента, на котором строится брак. Вы же не будете брать ее силой или жить как брат с сестрой. :(
Если супруга согласна обратиться к семейному психологу, используйте этот шанс. Вообще, используйте все шансы, чтобы сохранить семью.
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#4 AuguR

AuguR

Не психолог! Просто - умничаю.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2538

Отправлено 26 July 2011 - 13:51

Добрый день психолги и все все.
Назрела не кислая проблемка разменяли мы 4-ий десяток, мне в мае было 31 жене в июне 30!
и Вуаля она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ, ему 3,7 годика!
Я живу на ее территории, но при этом есть собственное жилье в Москве но в другом районе.
Я не хочу терять любимого человека, да ребенок мальчик, без отца вообще не камильфо.
Объяснить причины она не может, готова пойти вместе к психологу ради меня, чтобы мне помогли понять что я должен жить без нее, я хочу обратиться к помощи психологов, чтобы сохранить семью.
Не верю интернет рекламе и компаниям с услугами психологов.
если кто то может и готов помочь нам разобраться можно предложения , контакты на почту shurshalin@mail.ru

Автор, Вы вообще не допускаете, что психически нормальный человек мог прийти к такому решению или у Вас есть основания полагать (бытовые, не только лирические), что жена выпала из нормы и психолог(психиатр) может всё исправить?
Ведь если с ней всё в порядке, то что поправлять? Обмануть её, внушить, что на самом деле она Вас любит? Или, что нелюбовь - не повод для ухода?

Если супруга согласна обратиться к семейному психологу, используйте этот шанс. Вообще, используйте все шансы, чтобы сохранить семью.

Тут вопрос, наверное, - кто кого поведёт. Типа, кто платит - тот и заказывает музыку. Боюсь, что в этом есть определенная, хоть и нежелательная, правда.

Сообщение отредактировал AuguR: 26 July 2011 - 13:53

• 0
Внимание!
При интенсивном наборе текста клавиши часто катапультируются. Нащелкиваю на места по памяти.
Так что при непонятках корректируйте текст сообразно с собственным разумением.

#5 PastushkaRina

PastushkaRina

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2957

Отправлено 26 July 2011 - 16:02

и Вуаля она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ

Вы старости боитесь. И её подозреваете в этом.

Жена не хочет больше жить.

Сообщение отредактировал PastushkaRina: 26 July 2011 - 16:07

• 0
Психоанализ. Консультации родителям. Страхи, навязчивости, сновидения.
http://psyanalysis.ucoz.ru/
http://psyche.biznet.ru/forum89.html

#6 Shurochka

Shurochka

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14098

Отправлено 26 July 2011 - 16:47

Назрела не кислая проблемка

Такие проблемки не возникают на пустом месте.. после дождичка в четверг..
Колитесь, что не так?
  • 0

#7 Milovich

Milovich

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1473

Отправлено 26 July 2011 - 22:13

Объяснить причины она не может

она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ

готова пойти вместе к психологу ради меня, чтобы мне помогли понять...

Чтобы вам помогли принять решение другого человека и услышать его.

Сообщение отредактировал wsYe5ovw: 26 July 2011 - 22:15

• 0

подпись.

#8 Pacificus

Pacificus

Ищу Своих

• Старожилы
  • Cообщений: 2746

Отправлено 26 July 2011 - 22:55

Тема, конечно, потрясающая. Я уж думала, что жена суицидальные попытки совершает :rolleyes:
  • 0

#9 oleggy

oleggy

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 12 September 2011 - 14:33

Мне кажется что жена вас променяла на кого то другого. Вы по ее критериям проигрывааете. Т.е. вы накосячили где-то. Дыма без огня не бывает.

Жить то она все равно одна с ребенком не будет, не женское это дело жить одной с ребенком без мужика.
Все наверное банальнее, встретила мужика, понравился, переспала, поняла что он лучше чем вы. Вот вас и гонит чтоб с ним жить.
Автор, я тебя уверяю женщине еще 30 лет, есть возможность все поменять (когда вид не потеряла). Вот она и решила исправить свою жизнь. И это я автор говорю совершенно ответственно потому что если у вас ОБЩИЙ ребенок но она все равно гонит вас то это ПИПЕЦ, значит у вас все действительно серьезно.

Вообщем ты мало написал автор, что можно думать было по другому.

Сообщение отредактировал oleggy: 12 September 2011 - 14:39

• 0

#10 Jakus

Jakus

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 September 2011 - 15:10

Да, Автор! Копни поглубже, промониторь телефон жены, сайты, где она сидит и все тебе станет ясно. Пока ты горбатился на работе, она сидела с ребенком, а тут под боком комп с однотрахниками.ру и вот она там себе другого и нашла. Встретиличсь, перепихнулись - он лучше чем ты оказался и все, приплыли. Спасать нечего. Жаль, что ребенок замешан сюда. У меня ситуация такая же, только ребенка нет. Пол года пытался достучаться до нее - нет, любит другого и все. Расстались. Сейчас она с ним, а я сам, не могу забыть ее, хотя и должен.

Сообщение отредактировал Jakus: 14 September 2011 - 15:12

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru