Перейти к содержанию

Жена не хочет больше жить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день психолги и все все.

Назрела не кислая проблемка разменяли мы 4-ий десяток, мне в мае было 31 жене в июне 30!

и Вуаля она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ, ему 3,7 годика!

Я живу на ее территории, но при этом есть собственное жилье в Москве но в другом районе.

Я не хочу терять любимого человека, да ребенок мальчик, без отца вообще не камильфо.

Объяснить причины она не может, готова пойти вместе к психологу ради меня, чтобы мне помогли понять что я должен жить без нее, я хочу обратиться к помощи психологов, чтобы сохранить семью.

Не верю интернет рекламе и компаниям с услугами психологов.

если кто то может и готов помочь нам разобраться можно предложения , контакты на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, останется ваш сын без папы в случае развода или нет, зависит от вас.

Если жена не хочет вас как мужчину, полагаю, сохранять нечего. Секс - один из камней фундамента, на котором строится брак. Вы же не будете брать ее силой или жить как брат с сестрой. :(

Если супруга согласна обратиться к семейному психологу, используйте этот шанс. Вообще, используйте все шансы, чтобы сохранить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день психолги и все все.

Назрела не кислая проблемка разменяли мы 4-ий десяток, мне в мае было 31 жене в июне 30!

и Вуаля она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ, ему 3,7 годика!

Я живу на ее территории, но при этом есть собственное жилье в Москве но в другом районе.

Я не хочу терять любимого человека, да ребенок мальчик, без отца вообще не камильфо.

Объяснить причины она не может, готова пойти вместе к психологу ради меня, чтобы мне помогли понять что я должен жить без нее, я хочу обратиться к помощи психологов, чтобы сохранить семью.

Не верю интернет рекламе и компаниям с услугами психологов.

если кто то может и готов помочь нам разобраться можно предложения , контакты на почту [email protected]

Автор, Вы вообще не допускаете, что психически нормальный человек мог прийти к такому решению или у Вас есть основания полагать (бытовые, не только лирические), что жена выпала из нормы и психолог(психиатр) может всё исправить?

Ведь если с ней всё в порядке, то что поправлять? Обмануть её, внушить, что на самом деле она Вас любит? Или, что нелюбовь - не повод для ухода?

 

Если супруга согласна обратиться к семейному психологу, используйте этот шанс. Вообще, используйте все шансы, чтобы сохранить семью.

Тут вопрос, наверное, - кто кого поведёт. Типа, кто платит - тот и заказывает музыку. Боюсь, что в этом есть определенная, хоть и нежелательная, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрела не кислая проблемка разменяли мы 4-ий десяток, мне в мае было 31 жене в июне 30!

и Вуаля она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ

 

Вы старости боитесь. И её подозреваете в этом.

Жена не хочет больше жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрела не кислая проблемка

 

Такие проблемки не возникают на пустом месте.. после дождичка в четверг..

Колитесь, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить причины она не может

 

она сказала что меня больше не любит, не испытывает сексуального влечения и хочет жить ОДНА С РЕБЕНКОМ

 

готова пойти вместе к психологу ради меня, чтобы мне помогли понять...

 

Чтобы вам помогли принять решение другого человека и услышать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что жена вас променяла на кого то другого. Вы по ее критериям проигрывааете. Т.е. вы накосячили где-то. Дыма без огня не бывает.

 

Жить то она все равно одна с ребенком не будет, не женское это дело жить одной с ребенком без мужика.

Все наверное банальнее, встретила мужика, понравился, переспала, поняла что он лучше чем вы. Вот вас и гонит чтоб с ним жить.

Автор, я тебя уверяю женщине еще 30 лет, есть возможность все поменять (когда вид не потеряла). Вот она и решила исправить свою жизнь. И это я автор говорю совершенно ответственно потому что если у вас ОБЩИЙ ребенок но она все равно гонит вас то это ПИПЕЦ, значит у вас все действительно серьезно.

 

Вообщем ты мало написал автор, что можно думать было по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Автор! Копни поглубже, промониторь телефон жены, сайты, где она сидит и все тебе станет ясно. Пока ты горбатился на работе, она сидела с ребенком, а тут под боком комп с однотрахниками.ру и вот она там себе другого и нашла. Встретиличсь, перепихнулись - он лучше чем ты оказался и все, приплыли. Спасать нечего. Жаль, что ребенок замешан сюда. У меня ситуация такая же, только ребенка нет. Пол года пытался достучаться до нее - нет, любит другого и все. Расстались. Сейчас она с ним, а я сам, не могу забыть ее, хотя и должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...