Перейти к содержанию

Страх перед серьёзным разговором


Гость DimiS

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

 

я ещё никогда не обращался за помощью по таким вопросам, но чувствую что уже пора.

У меня такая проблема. Завтра мне предстоит очень серьёзный разговор с новым работодателем.

Проблема в том, что уже всё решено, но я настоятельно решил отказаться от нового места работы

в виду многих причин и остаться на старой работе. Теперь мне не по себе, если не сказать больше.

Не знаю как заговорить с ними об этом. Постоянно лезут в голову мысли о возможной реакции со

стороны нового работодателя, причём только негативные. Такая проблема у меня не в первый раз.

Я конечно понимаю что ничего реально плохого случиться не может, это моё решение и я уверен в

его правильности. Но переживания у меня всегда очень тяжело протекают.

Незнаю, что с этим делать...

 

С уважением

Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

 

я ещё никогда не обращался за помощью по таким вопросам, но чувствую что уже пора.

У меня такая проблема. Завтра мне предстоит очень серьёзный разговор с новым работодателем.

Проблема в том, что уже всё решено, но я настоятельно решил отказаться от нового места работы

в виду многих причин и остаться на старой работе. Теперь мне не по себе, если не сказать больше.

Не знаю как заговорить с ними об этом. Постоянно лезут в голову мысли о возможной реакции со

стороны нового работодателя, причём только негативные. Такая проблема у меня не в первый раз.

Я конечно понимаю что ничего реально плохого случиться не может, это моё решение и я уверен в

его правильности. Но переживания у меня всегда очень тяжело протекают.

Незнаю, что с этим делать...

 

С уважением

Дима

Как-то глупо... особой уверенности и нет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, не сцы - всё будет horosho!

Да я знаю, но всё равно плохо себя чувствую. Непонятно, как буд-то что-то очень жизненноважное предстоит.

В груди давит целый день.

 

 

 

Как-то глупо... особой уверенности и нет, так?

 

А её никогда нет, особой то. Я за ранее не могу знать где мне лучше будет.

Но на сегодняшний день моё решение для меня правильное. По крайней мере я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Завтра мне предстоит очень серьёзный разговор с новым работодателем.

Проблема в том, что уже всё решено, но я настоятельно решил отказаться от нового места работы

в виду многих причин и остаться на старой работе.

 

Скажите, что Вам очень сильно подняли з/п на старой работе, т.к. не хотя терять такого ценного кадра, и теперь Вам нет смысла уходить, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...