Перейти к содержанию

может ребенок с мужем мне не нужны.... или я что-то упустила


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может мне кто-нить подскажет? Живем с мужем 5 лет, официально не зарегистрированы, есть дочь два года. последние 3 -4 дня не могу найти себе места, ребенок бесит, муж тоже, я не работаю сижу в декрете, но в сентябре идем в сад, может тогда станет легче? сегодня меня очень разозлила дочь, хотя она очень добрая и смешная девчушка, причем она не сделала ничего такого от чего я бы разозлилась, все как обычно, но тем не менее я взорвалась, прекрасно понимая что на ребенке нельзя отрываться, она ведь совсем не причем((((((, Мы вообще её не ругаем и не кричим на нее никогда стараемся так все объяснить, я же как сумасшедшая наорала на нее.я ничего не хочу они меня не радуют оба ни муж ни дочь. Муж последние три дня вообще с кровати не вставал, может еще это меня зацепило? я тоже человек и не могу( уже 2,5 года сидим в четерех стенах, конечно ходим с ней на улицу, гуляем по долгу. все вроде хорошо но я понимаю, что не могу уже так, муж не пускает на работу, говорит пойдешь когда дочь в сад пойдет, а я уже не могу, мне вообще охото сбежать от них, вообще куда нить уехать и не видеть не того не другого. высказывать что то мужу бесполезно да и бессмысленно он работает, старается, чтоб у нас все с малышкой было, он много работает. на пустом месте раздувать скандалы я не умею, и не хочу. все вроде хорошо и он нас очень сильно любит, очень переживает. Щас, сижу пишу, смотрю на малышку и понимаю что она меня бесит, сходить куда нить развеяться, чтобы просто с ним вдвоем, как раньше, тоже не можем потому что нет у нас бабушек, и дедушек короче оставить не с кем. вот и задумалась а может вовсе мне не нужен этот ребенок, хотя она у нас желанная у меня первая, у него это уже третий ребенок. он её очень любит. что делать? ведь правда охота просто бросить их двоих и уехать. АААААААААААААААААААААА я так больше не могу((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, вы очень устали, это не удивительно.

А почему вы не ходите в гости? Дочь не такая уж маленькая, можено вместе с ней ходить к подружкам, к примеру.

А еще, иногда полезно оставить дочь с отцом на пару часиков и пойти на шоппинг, к примеру. Постарайтесь побчаще оставлять дочь с отцом, и начните выделять себе любимой немного времени - хотя бы полчасика в день уже не плохо, можно в ванне полежать, расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень смешно :angry:

 

как бы так сказать, чтобы не получилось, что я совсем все в темном цвете вижу, муж много работает приходит вечером, там сразу кушать и спать.(( Можно конечно уложить малышку спать и пойти прогуляться но спит она плохо просыпается ночью. В гости не ходим потому что живем не в своем городе, и ходить не к кому((((. иногда вообще кажется что совсем пипец, пытаюсь нацелить мысли на самое хорошое, но все равно как то не очень у меня получается. я правда просто устала. да и отдыхать я никогда не умела, всю жизнь голова проблемами забита, но считаю себя оптимисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень смешно :angry:

 

как бы так сказать, чтобы не получилось, что я совсем все в темном цвете вижу, муж много работает приходит вечером, там сразу кушать и спать.(( Можно конечно уложить малышку спать и пойти прогуляться но спит она плохо просыпается ночью. В гости не ходим потому что живем не в своем городе, и ходить не к кому((((. иногда вообще кажется что совсем пипец, пытаюсь нацелить мысли на самое хорошое, но все равно как то не очень у меня получается. я правда просто устала. да и отдыхать я никогда не умела, всю жизнь голова проблемами забита, но считаю себя оптимисткой.

Бабушки, дедушки у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки, дедушки у Вас есть?

нет у нас бабушек, и дедушек короче оставить не с кем. няньке оставлять не хочется да и смысла наверно нет на пару часов оставлять чужому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас бабушек, и дедушек короче оставить не с кем. няньке оставлять не хочется да и смысла наверно нет на пару часов оставлять чужому человеку

тяжелая ситуация((( Но если ее сейчас как-то не разрешить, потом это отзовется или на Вашем здоровье, или на потере семьи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы так сказать, чтобы не получилось, что я совсем все в темном цвете вижу, муж много работает приходит вечером, там сразу кушать и спать.(( Можно конечно уложить малышку спать и пойти прогуляться но спит она плохо просыпается ночью. В гости не ходим потому что живем не в своем городе, и ходить не к кому((((. иногда вообще кажется что совсем пипец, пытаюсь нацелить мысли на самое хорошое, но все равно как то не очень у меня получается. я правда просто устала. да и отдыхать я никогда не умела, всю жизнь голова проблемами забита, но считаю себя оптимисткой.

 

со всем своим оптимизмом и трудолюбием УЧИТЕСЬ ОТДЫХАТЬ. А то вам кабздец.

 

Помните, у барона Мюнхаузена по плану был подвиг? Так себе и ставьте: отдых.

 

А мужику вашему дайте прочухана хорошего. Увез жену в другой город, лежит на диване и еще через плечо указания дает, когда вам на работу выходить. Ну слез бы с дивана-то. Я лично не знаю работы, которая была бы такой же муторной и неблагодарной, как сидение с малым дитем и возня по хозяйству. Так что пусть тоже подключается, и активно.

 

нет у нас бабушек, и дедушек короче оставить не с кем. няньке оставлять не хочется да и смысла наверно нет на пару часов оставлять чужому человеку

 

имеет, имеет смысл. Очень бывают хорошие няни, зря вы так. Недешево, конечно - но - ребенку тоже полезно от вас отвлечься и пообщаться с другим человеком. Рекомендации просто пробивайте и отслеживайте состояние девочки.

 

Муж последние три дня вообще с кровати не вставал, может еще это меня зацепило? я тоже человек и не могу( уже 2,5 года сидим в четерех стенах,

 

чтобы помочь ему встать, смените прическу и купите себе что-нибудь модное и напяльте хотя бы даже с малышкой на прогулку. И вообще, знакомьтесь с людьми сами. Ребенок - пропуск в любое культурное общество. Тем общих - уйма. Няня, садик, одежда, болячки, развивайки - стыдно вам быть такой негибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть родственники в подмосковье может к ним ухать, у них две дочки 13 и 8 лет , няньки хорошие, может там и разговаривать научится. а может вообще ему изменить? устал он меня уже, какие там переломные годы в браке может тот самый момент.? хотя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намекала на то, что у Вас классический случай ПМС. Не?

пмс у меня нет , только если пост пмс.;)

а три он не вставал с кровати, потому что, у него на работе провожали кого-то в отпуск, домой пришел продолжил, и все мои"я против" не проконали, в итоге на ...ился, потом три дня отлеживался, при всем этом совпало с его выходным.

дочь в свои два говорит мало, очень, хотя мы с ней занимаемся, были у невролога прописали лекарства, в пррочем тема ребенка не так важна, все идет на улучшение. меня интересует др. вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у меня есть родственники в подмосковье может к ним ухать, у них две дочки 13 и 8 лет , няньки хорошие, может там и разговаривать научится.

 

хороший вариант. А то он ведет себя так, словно уверен, что вы и так никуда не денетесь.

А там уже и решать будете - изменять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вообще ему изменить?

А измените :rolleyes: И вообще, живите своими мозгами. Муж, видите ли, не пускает! :D Вы взрослый человек - что хотите, то и делайте.

И съездите куда-нибудь отдыхать на несколько дней. Муж пусть приходящую няню наймет, если он так "зарабатывает". Главное - его мнения не спрашивайте. Поставьте перед фактом. Деньги только заранее взять надо, и с няней лучше самой договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас бабушек, и дедушек короче оставить не с кем. няньке оставлять не хочется да и смысла наверно нет на пару часов оставлять чужому человеку

Вам придется выбрать: или собственное спокойствие или мучить себя дальше. Что плохого в том, если вы оставите дитя на несколько часов проверенной, надежной няне?

Муж не пускает на работу. :blink: Он привязывает вас к батарее? Это ваш выбор: сидеть дома и вариться в собственном соку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вообще ему изменить? устал он меня уже, какие там переломные годы в браке может тот самый момент.? хотя......

А что, есть с кем?)) Измена как попытка получить от одного мужчины то, что недодал другой? А сами что можете для себя сделать хорошего?

Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем с мужем 5 лет, официально не зарегистрированы,

 

. Муж последние три дня вообще с кровати не вставал,

уже 2,5 года сидим в четерех стенах, конечно ходим с ней на улицу, гуляем по долгу.

 

муж не пускает на работу, говорит пойдешь когда дочь в сад пойдет, а я уже не могу, мне вообще охото сбежать от них, вообще куда нить уехать и не видеть не того не другого.

высказывать что то мужу бесполезно да и бессмысленно он работает, старается, чтоб у нас все с малышкой было, он много работает. на пустом месте раздувать скандалы я не умею, и не хочу. все вроде хорошо и он нас очень сильно любит, очень переживает.

 

 

муж много работает приходит вечером, там сразу кушать и спать.(( Можно конечно уложить малышку спать и пойти прогуляться но спит она плохо просыпается ночью. В гости не ходим потому что живем не в своем городе, и ходить не к кому((((.

 

то, что мужик печется о дочке - верю. Хотя и не совсем. Уж очень автор на это напирает. "любит, переживает, заботится". А вот о жене... увез в другой город и запер дома. Даже не зарегистрированы. Чего бы ему на диване и не лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена обстановки, срочно! Выходите на работу - мало ли чего муж не хочет - поговорите с ним, если любит - поймет. Видимо, у вас не тот характер, чтобы сидеть дома и заниматься хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...