Перейти к содержанию

Хиромантия


Гость VladimirVAST

Рекомендуемые сообщения

Гость шаман Эрис

Замечательная вещь - 100% результат (шутка из рекламы).

 

Кто гадает - самое главное, а как всё равно.

 

Я гадал конкретным людям около 5 лет, затем бросил гадать вообще - слишком много личных осложнений в своей жизни после этих гаданий.

И вообще мы не гадаем, а ПРОГРАММИРУЕМ будущее своим клиентам. Много у вас сил, чтобы программировать чужие жизни? Вот, видите, дело не благодарное и никакие деньги не покроют ваши энергетические расходы.

 

Самому себе гадать можно, но лучше всего активно развиваться и ДЕЛАТЬ свою жизнь с помощью своих лличных подходов, а не пытаться кланяться судьбе, которой кстати - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Какое Ваше отношении к хиромантии? Можно ли самому себе гадать?

Давайте разделим.

Есть наука о руке

хиромантия (от греч. cheiri - "рука"), ныне часто пальмистрия (англ. palmistry, от лат. palma - "ладонь"): наука, изучающая особенности личности человека и возможности ее развития по размерам и форме руки, пальцев, по линиям и др. деталям ладони. Известна с глубокой древности. В Средние века почти забытая, получила в Европе научное обоснование и детальную разработку благодаря трудам Кардано и Парацельса (см.). В XVI - XVIII в. ее преподавали в университетах. Французская революция и события начала XIX в. несколько отодвинули ее на второй план, но труды д'Арпантиньи, Дебароля и др. возродили интерес к ней. См., напр., Дебароль А. Тайны руки. СПб., 1912, репринт 1990; Дэль Д.Б. Основы хиромантии. СПб./М., 1912, переизд. Кишинев, 1991; Василевский А. Хиромантия. Вильнюс, 1990.

Есть книги современных авторов, практикующих врачей, ориентирующихся на многолетний опыт наблюдения за соотношением некоторых знаков на ладони и хронических болезней (или предрасположенности к болезням).

 

Есть гадание по-руке.

Ориентируется на догадки, бульварное чтиво и сарафанное радио ОБС (одна баба сказала).

 

Если Вы серьезно решили изучать хирологию, то естественно, что Вы будете смотреть свою руку (как в медицине, когда врач вполне может себе поставить диагноз). Если решили погадать, то сами будете знать, что говорите себе нечто несерьезное, в чем особого смысла нет, кроме программирования (если вдруг поверили сильно в то, что напридумывали), но с тем же успехом можно гадать на что угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лет 10 назад увлекалась...

а тут опять на материал наткнулась и на руке заметила некоторые изменения....

что это означает??

 

на сколько я знаю одна - активная рука отвечает за настоящее, вторая -не активная за прошлое настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому себе гадать можно, но лучше всего активно развиваться и ДЕЛАТЬ свою жизнь с помощью своих лличных подходов, а не пытаться кланяться судьбе, которой кстати - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

 

Многие кто занимался Хиромантией знают что только у значительно малой категории людей есь полная свормировавшияя линия судьбы... у многих ее нету и другии лини имеют малое значение, и влияние на судьбу человека... Практически все эти линии могут меняться в зависимости от времени и поступков...

 

А по части Программирования я полностью согланен с "шаманом Эрис"...

 

Вот пример... Все твердят что курение опасно вызывает рак и .т.д. Берем сигарету знаем что оно опасно, и

думает о вреде...все равно курим... сами себя програмируем на Худший вред от сигареты...

 

А вообще еще в жизни любое пдедсказание если оно подверждается, то оно получает подкрепление действием... отсюда уверенность, следуещее предсказаное тоже совпадает... то трете збудится на 100 %..

А гадалкам еще проще... угадали имя? 1.. угадали какую то броблему 2... Любое пост гипноческое действие 3!!!вот так.. и мы отдаем все деньги им...

Когда прочитать по руке то, что когда то было у чело человека не состовляет ни кого труда!!!! можно также запрограммиоровать какой то случай.... главное в гипнозе и предсказании это подтвержденя дейсвием... отсюда уверенность и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь - 100% результат (шутка из рекламы).

 

Кто гадает - самое главное, а как всё равно.

 

Я гадал конкретным людям около 5 лет, затем бросил гадать вообще - слишком много личных осложнений в своей жизни после этих гаданий.

И вообще мы не гадаем, а ПРОГРАММИРУЕМ будущее своим клиентам. Много у вас сил, чтобы программировать чужие жизни? Вот, видите, дело не благодарное и никакие деньги не покроют ваши энергетические расходы.

 

Самому себе гадать можно, но лучше всего активно развиваться и ДЕЛАТЬ свою жизнь с помощью своих лличных подходов, а не пытаться кланяться судьбе, которой кстати - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

 

Извините, а можно Вам задать следующий вопрос? Вы пишите, что занимались хиромантией.

Я нашла у себя два неблагоприятных знака на ладонях и не знаю к кому обратиться.

Может быть, Вы мне поможете?

 

Иногда читаю литературу по хиромантии. Рассматривала свою руку и увидела некоторые изменения. На холме Венеры правой руки появилась родинка или коричневое пятнышко. Абсолютно на том же месте на левой руке появилась краснай чточка.

Возможно, это и было раньше, но я это только недавно заметила.

 

 

Раньше у меня были ровные линии жизни на обеих руках, и очень длинные - на правой руке уходит на другую сторону ладони.

Недавно была экзема на руках. Кожа очистилась, и теперь я заметила, что обе линии руки прерываются почти в одном и том же месте. Разница примерно 3-4 мм. Их соединяют тоненькие и практечески незаметные островки.

 

Что это значит?

По-моему что-то не очень нехорошее... :unsure:

 

я лет 10 назад увлекалась...

а тут опять на материал наткнулась и на руке заметила некоторые изменения....

что это означает??

 

на сколько я знаю одна - активная рука отвечает за настоящее, вторая -не активная за прошлое настоящее и будущее.

 

У меня подобная ситуация.

Иногда читаю литературу по хиромантии. Рассматривала свою руку и увидела некоторые изменения. На холме Венеры правой руки появилась родинка или коричневое пятнышко. Абсолютно на том же месте на левой руке появилась краснай чточка.

Возможно, это и было раньше, но я это только недавно заметила.

 

 

Раньше у меня были ровные линии жизни на обеих руках, и очень длинные - на правой руке уходит на другую сторону ладони.

Недавно была экзема на руках. Кожа очистилась, и теперь я заметила, что обе линии руки прерываются почти в одном и том же месте. Разница примерно 3-4 мм. Их соединяют тоненькие и практечески незаметные островки.

 

Что это значит?

По-моему что-то не очень нехорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...