Перейти к содержанию

Девушка хочет секс только через четыре года!


Гость StreetMagic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня сложилась с девушкой такая ситуация: мы вместе полгода, нам по 19 лет. В отношениях почти все отлично. Меня волнует сексуальная сторона. Она хочет заняться любовью в первый раз только через четыре года (когда окончит ВУЗ). Я ее просто обожаю, люблю, готов постоянно носить на руках, мне так сильно нравится ее внутренний мир, ее мировоззрение и душа! Но я чувствую, что начинаю хотеть ее уже в физическом плане. Она меня просто нереально возбуждает, периодически у нас случается петтинг. Пока что я терплю отсутствие секса, да и наверно еще сколько-нибудь потерплю... Да, черт возьми, я же знаю что не изменю, и не брошу ее из-за этого!!!! Но хочется! Просто хочется! Четыре года терпеть это просто жесть....

Я не знаю чего я хочу: склонять ее к этому я не собираюсь, пускай сама поймет что готова к первому разу (а это только через 4 года), бросать ее тоже не хочу, да и не брошу. Терпеть тоже сложно будет....

Все я это решил написать потому что сейчас был разговор по телефону и речь зашла именно об этом. Видно она меня не так поняла, или что-то там подумала, что мне от нее нужен секс, после чего мне были адресованы такие слова "все вы одинаковы", прощание и конец разговора.

Мне стало так обидно! Я всегда старался быть для нее не таким как все. Я ценил ее, любил, НИКОГДА не показывал то, что мне от нее нужен секс. Почему я вдруг стал "как все?"

Я звоню ей, она отключила телефон... Такой конфликт у нас в первый раз. Раньше немного ссорились и через часик приходили к общему решению и мирились.

Я не знаю что мне делать, я метаюсь по комнате, пытаюсь дозвониться, руки трясуться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня сложилась с девушкой такая ситуация: мы вместе полгода, нам по 19 лет. В отношениях почти все отлично. Меня волнует сексуальная сторона. Она хочет заняться любовью в первый раз только через четыре года (когда окончит ВУЗ). Я ее просто обожаю, люблю, готов постоянно носить на руках, мне так сильно нравится ее внутренний мир, ее мировоззрение и душа! Но я чувствую, что начинаю хотеть ее уже в физическом плане. Она меня просто нереально возбуждает, периодически у нас случается петтинг. Пока что я терплю отсутствие секса, да и наверно еще сколько-нибудь потерплю... Да, черт возьми, я же знаю что не изменю, и не брошу ее из-за этого!!!! Но хочется! Просто хочется! Четыре года терпеть это просто жесть....

Я не знаю чего я хочу: склонять ее к этому я не собираюсь, пускай сама поймет что готова к первому разу (а это только через 4 года), бросать ее тоже не хочу, да и не брошу. Терпеть тоже сложно будет....

Все я это решил написать потому что сейчас был разговор по телефону и речь зашла именно об этом. Видно она меня не так поняла, или что-то там подумала, что мне от нее нужен секс, после чего мне были адресованы такие слова "все вы одинаковы", прощание и конец разговора.

Мне стало так обидно! Я всегда старался быть для нее не таким как все. Я ценил ее, любил, НИКОГДА не показывал то, что мне от нее нужен секс. Почему я вдруг стал "как все?"

Я звоню ей, она отключила телефон... Такой конфликт у нас в первый раз. Раньше немного ссорились и через часик приходили к общему решению и мирились.

Я не знаю что мне делать, я метаюсь по комнате, пытаюсь дозвониться, руки трясуться........

ув.StreetMagic, ответ девушки "вы все одинаковые" типичен до безобразия, особенно для перепуганных девственниц.

Дело в том, что Ваш "половой зуд" для вас явление вполне нормальное в 19 лет, а для неё это воспринимается как то, что ты "хочешь только одного". Когда начнётся нормальная половая жизнь и исчезнет "страх 1-го раза", всё будет совсем иначе. Ждать 4 года это конечно полный бред. На её месте любая женщина имеющая хотя бы минимальный сексуальный опыт, сама бы залезла к вам в койку.

 

Попробуй с ней помириться, а потом поговори по душам, не сильно акцентируясь на самом сексе, но подводя её к этой идее косвенно, а сам наблюдай за реакцией, ей и самой хочется, но пока ещё очень страшно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она боится забеременеть и оставить ВУЗ?) И ждет, небось, предложения, а потом уже сексуальные отношения.

 

По поводу ссоры, не наговорили ли ей там кто-то, за вашей спиной, чего-то нелицеприятного? Или кто-то на эту тему, в прошлом, обидел.

 

Названивать ей необязательно, можно просто написать смс успокаивающего характера. И выжидать, пока успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.StreetMagic, ответ девушки "вы все одинаковые" типичен до безобразия, особенно для перепуганных девственниц.

Дело в том, что Ваш "половой зуд" для вас явление вполне нормальное в 19 лет, а для неё это воспринимается как то, что ты "хочешь только одного". Когда начнётся нормальная половая жизнь и исчезнет "страх 1-го раза", всё будет совсем иначе. Ждать 4 года это конечно полный бред. На её месте любая женщина имеющая хотя бы минимальный сексуальный опыт, сама бы залезла к вам в койку.

 

Попробуй с ней помириться, а потом поговори по душам, не сильно акцентируясь на самом сексе, но подводя её к этой идее косвенно, а сам наблюдай за реакцией, ей и самой хочется, но пока ещё очень страшно. )

 

Она ведь этого опыта не имеет? Так зачем же этот пассаж? (выделенный).

 

"Хочется" это движение плоти и страсти. Всякие гормональные чтуки-дрюки, но что там в голове? Не зная этого, нужно весьма осторожно давать советы. Если бы на ее месте была бы моя дочь (она сейчас аккурат на втором курсе), я бы с чистой совестью дал совет - не лезь и жди.

А пиписку завижи на бантик. Она кстати делает то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оба девственники.Забеременеть она очень сильно боится, это наверное главный страх, из-за которого она не хочет заниматься любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она боится забеременеть и оставить ВУЗ?) И ждет, небось, предложения, а потом уже сексуальные отношения.

Может так. А может, ей личный астролог нагадала, что в ближайшие 4 года сексом лучше не заниматься. Да, всё это может быть, но я почему то думаю, что она просто дура. В 19 лет это простительно.

Автор, забей болт на эти бабские бредни. Не дави на неё и она сама скоро захочет, намного раньше, чем через 4 года. К бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ее слов "вы все одинаковые" у меня страх, что она потеряла доверие ко мне... Или это доверие подорвано. Я не знаю, что я сделал такого, чтобы мне не верить. И мне обидно из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года - это, конечно, круто :D Согласна, она боится забеременеть, и, скорее всего, ее родственники накручивают. А вы начните с орального секса. Проявите инициативу. Скажите, что хотите ее там поцеловать :rolleyes: А потом и она переймёт.

Насчет слов - не парьтесь. Главное, пусть она видит Ваше отношение. И не надо ей названивать, давать понять, что из-за какой-то фигни Вы за ней будете бегать на задних лапках. Ведите себя, как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года - это, конечно, круто :D Согласна, она боится забеременеть, и, скорее всего, ее родственники накручивают. А вы начните с орального секса. Проявите инициативу. Скажите, что хотите ее там поцеловать :rolleyes: А потом и она переймёт.

Насчет слов - не парьтесь. Главное, пусть она видит Ваше отношение. И не надо ей названивать, давать понять, что из-за какой-то фигни Вы за ней будете бегать на задних лапках. Ведите себя, как ни в чем не бывало.

...и по нужде заглядывайте к девушкам облегченного поведения - тренируйтесь, консультируйтесь, снимайте стресс! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я как раз через пару лет, после третьего курса и хочу! А она нет! Только после учебы! Детей вообще ближайшие лет 15 не хочет... Она объясняет это тем, что хочет нормально найти работу, наладить карьеру, реализоваться. Это конечно хорошо и похвально) Но блиин, я если честно детишек хочу) Конечно же не сейчас, но после ВУЗа можно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StreetMagic, так, ну тут уже серьёзные несовпадения. Может таки получится всё к лучшему, может и серьёзных отношений она пока не желает.

 

Я за то, чтобы ценности и стремления людей хоть чуть соприкасались, были общие мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, ее родители до сих пор про меня не знают... Она ничего не говорит им про свою личную жизнь. Объясняет тем, что у нее напряженные отношения с родителями... Я конечно ей верю) Наверное тему стоило создать в "любви и отношениях").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю верит она мне в этом плане или нет... Я не могу дозвониться до нее! Меня ужасно бесит и угнетает эта неопределенность! Я хочу поговорить с ней, разобраться во всем, но просто не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, секс есть. Фигли париться)

Да. StreetMagic, ну не всё ли Вам равно, оральный у вас секс или вагинальный? Оральный-то в обе стороны, насколько я понимаю.

А вот с детишками придется притормозить. Не Вам их рожать и нянчить - стало быть, не Вам и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атор, да не парься так. Если у вас есть оральные и прочие ласки, то зачем тебе проникновение непосредственно? Удовлетворяйте друг друга любыми другими доступными способами (коих к счастью масса). А всё случится тогда, когда должно будет случиться. И, я уверен, гораздо ранее, чем через 4 года.

Кстати если она реально боится беременности, то попробуй её на анальный секс соблазнить :)

 

И да, вот еще совет: если реально любишь её, а не просто хочешь шишку почесать, то лучше не пытайся найти способ почесать эту самую шишку на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне тебя... Не потому, что тебе не дают, а потому, что ты ведешь себя как лох. Ну ладно, меньше с этим... Это твоя жизнь, не моя...

Твоя задача утилизировать все ее страхи и склонить к сексу. Но не в коем случае не выпрашивай (как жалкое создание) секса, а сделай так, что бы она перестала бояться и тебя и секса с тобой. Возбуди ее, соблазни и трахни. Она не уверена в тебе и думает, что ты можешь налажать (хотя ты уже жестоко налажал). Скажи спасибо, что она ни разу члена в руке не держала, а то более опытная женщина послала бы тебя нахер и записала в жёсткие тормоза, а я бы на месте девушки развел бы тебя на бабло, намекая при этом на секс и свалил от тебя подальше.

Если знаешь, что такое гугл, то найдешь решение своей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно.

 

ОлдМен в чём-то прав. И вообще, видимо у неё какие-то загону на эту тему из прошлого. Надо либо серьёзно с ней погворить на эут тему, либо возбудить так чтоб не могла сопротивляться хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...