Перейти к содержанию

Почему он это делает, если сожалеет!


Рекомендуемые сообщения

Семья 13лет, сыну10. Два года назад он уехал вроде как заработать, приезжал два раза в месяц на выходные. Были разборки что работает много платят мало, и сын не видит и я вроде как тащу и ращу одна мне трудно. Были отговорки что вот заработаю всё будет. Потом стало хуже я уже не интересовала, пыталась как то поговорить на всё один ответ (вернее вопрос) "Почему так думаешь" в один из дней всё таки надавила поговорить, сказал что отнашение уже ко мне не то, и может заработает и тогда мы переедем к нему. И всё остальное как "крикну а в ответ тишина". Так просуществовали ещё год я вроде сю-си пуси постоянно что люблю, нужен, каждый раз что может домой вернёшься. Он всё про то что разбогатеет переедем. Уговорила его оторваться от работы слетать на неделю на отдых. То же все было отлично ПОКА. в вечер отлёта пока мы были с сыном на прощальном чае, он строчил другой. как он тоскует что скоро будет. Почувствола себя убогой. Разборки до дома оставила т.к. ребёнок и ещё до дома долететь надо и решила пусть обдумает. Дома разборки (причём спокойно)начала, на что мне был ответ что сказать мне нечего. Потом под давлением выжал что встречается уже год, и что б нам больно не было уходит, не поняла только к ней или просто на "свободу" Произошло это пять дней назад но я не могу поверить. Проблема ещё моя что наверное я очень долго сидела дома растила ребёнка, друзей нет. И теперь мне ужасно трудно и (страшно даже в какойто степени) идти на работу, постоянно думаю за что и как жить. Обещал помогать и вроде к ребёнку приезжать, но думаю вторую семью причём бывшую забудет. Тут написал что сожалеет что бросил. я унизилась предложила вернуться хотя не знаю простила б сказал что не сможет после того что сделал. Если человеку так стыдно и сожалеет зачем всё это начинать было. Когда разбирались и уходил видно так стыдно было что путём ничего не сказал. Теперь думаю стоит затевать разговор разбираться, меня мучают вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И теперь мне ужасно трудно и (страшно даже в какойто степени) идти на работу, постоянно думаю за что и как жить.

Почему раньше не искали работу? Ведь ему(мужу?) платят мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему раньше не искали работу? Ведь ему(мужу?) платят мало...

родители и муж все протестовали что ребёнок в сад не ходил теперь школа, выбор между работой и сыном не уместен что б от рук не отбился на кружки водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители и муж все протестовали что ребёнок в сад не ходил теперь школа, выбор между работой и сыном не уместен что б от рук не отбился на кружки водить.

Тогда чего Вам переживать, растите дальше сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители и муж все протестовали что ребёнок в сад не ходил теперь школа,

выбор между работой и сыном не уместен что б от рук не отбился на кружки водить.

 

Отговорки..

Вам было удобно..все устраивало более-менее...

А что мужик где-то на стороне болтается.. что близости и понимания нет.. это все ладно..

Лишь бы обеспечивал, и заботится не особ надо..

 

Вот о нем и позаботились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговорки..

Вам было удобно..все устраивало более-менее...

А что мужик где-то на стороне болтается.. что близости и понимания нет.. это все ладно..

Лишь бы обеспечивал, и заботится не особ надо..

 

Вот о нем и позаботились.

почему честно не растаться и пусть заботятся. Чем давать надежду изворачиваться теперь сожалеть? он вроде зарабатывать поехал ни кто не гнал здесь работа была. Почему же жёны не загуляли, вроде в одном положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы Вас мучают?

Я всегда просила если что скажи правду и потом делай. Зачем врал? что хочет от жизни? как будет жить? Чего ждёт от меня? Он промолчал на все вопросы. Хотя до этого ответил что много думал. Мне интересно хотя может и не важно но просто для моего какогово то успокоения просто ушёл потому что мне больно или там великая любовь. Просто как дура надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда просила если что скажи правду и потом делай.

То есть Вы хотели от него услышать: "дорогая, я сейчас лягу с другой" или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы хотели от него услышать: "дорогая, я сейчас лягу с другой" или что?

нет, Что она дорога любима и он уходит. Или уходит что совесть замучала, он совестлевый. А получилось всё сказала я он согласием кивнул вроде всё ради меня. Я хочу знать правду что к чему в его мыслях. что хочет что решил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать правду что к чему в его мыслях. что хочет что решил он.

Как думаете почему он строчил другой при Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете почему он строчил другой при Вас?

ну не совсем при мне то уж, просто лоханулся и не стёр. сразу скажу был телефон один на двоих в загранку что б экономно. А может намеренно что б всё решить махом. Объяснений я не добилась. Вышла так что давал надежды, изменял и объяснений дал мизер. Проще сбежал.

 

а зачем? вы простили его?

Не знаю. Но у ребёнка истерики и возможно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем при мне то уж, просто лоханулся и не стёр.

а кто-то "не лоханулся"... сбежал? может быть, но хотел быть выгнан, не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете будет легче? а вы готовы услышать: "по великой любви"?

готова. По крайней мери мои надежды рухнут

 

а кто-то "не лоханулся"... сбежал? может быть, но хотел быть выгнан, не вышло...

возможно и ждал если б выгнала снялаб с совести его камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда просила если что скажи правду и потом делай. Зачем врал? что хочет от жизни? как будет жить? Чего ждёт от меня? Он промолчал на все вопросы. Хотя до этого ответил что много думал. Мне интересно хотя может и не важно но просто для моего какогово то успокоения просто ушёл потому что мне больно или там великая любовь. Просто как дура надеюсь

Госсподи, ну какая любовь... Там борщ ежедневный и секс регулярный.

Вы от него материально зависимы, поэтому вы ему изменять правов не имеете, да и вообще прав не имеете. А он имеет - кто женщину обедает, тот ее и танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно)))

он фактически год с ней жил и ушел к ней. скорее всего ждал, что выгоните сами, чтобы совесть не так сильно мучала. ИМХО он продолжал с вами отношения из жалости. не унижайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО он продолжал с вами отношения из жалости. не унижайтесь....

Не унижайтесь, это значит самостоятельно принимать какие-либо решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...