Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему он это делает, если сожалеет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 rbyrb47

rbyrb47

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 30 July 2011 - 09:00

Как я поняла, нас таких домохозяек и бросают. Есть мнение, что успешная женщина сексуальна.)

посмотрела сайт бросают любую, и обычно ради секса. Мужикам не хватает покоя и стабильности приключения тянут видать, и небо в алмазах. Только что при этом остаются несчастные и рабитые прошлые их видно мало интересует. Ещё где то прочла что детки не очень ощущают раставание родителей ПОКА не появляются новые отнашения.
  • 0

#52 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51058

Отправлено 30 July 2011 - 09:35

посмотрела сайт бросают любую, и обычно ради секса. Мужикам не хватает покоя и стабильности приключения тянут видать, и небо в алмазах. Только что при этом остаются несчастные и рабитые прошлые их видно мало интересует. Ещё где то прочла что детки не очень ощущают раставание родителей ПОКА не появляются новые отнашения.

Да. Изменить и уйти могут от любой. Равно как и от любого. Это жизнь.

Но это не конец жизни.
Оставаться несчастной и разбитой или вставать на свои лапки, начинать работать, делать себя заново - это выбор женщины.

Вы слишком сильно ушли в сына. ИМХО.
Леонис права. Почему бы вам не подкинуть его папе? Сыну в 10 лет отец нужен намного больше, чем мама. Там уже интересы общие.

А вы сможете заняться поиском работы и собой.

Как я поняла, нас таких домохозяек и бросают. Есть мнение, что успешная женщина сексуальна.)

Никто от этого не застрахован.
Только домохозяйке труднее выплывать....
Самостоятельная в финансовом плане женщина сексуальнее только потому, что у нее в глазах читается - ненаглядный, ежели что то пойдет не так, я и без тебя проживу...
Это стимулирует мужчин к тому, чтобы за своей красавицей присматривать, как бы она кем не увлеклась, а не самому по бабам шастать.

Вот и весь секрет.

Сообщение отредактировал zverka: 30 July 2011 - 09:30

• 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#53 Shurochka

Shurochka

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14098

Отправлено 30 July 2011 - 14:23

И гиперопекаемый ребенок.. которому вы тоже передадите свою некоммуникабельность..

Нет.. развод для вас - это добро! Это развитие! Это вытаскивание себя их домашней раковины в которой вы закрылись от мира и ребенка в этой тюрьме держите у своего подола..
  • 0

#54 rbyrb47

rbyrb47

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 July 2011 - 17:59

И гиперопекаемый ребенок.. которому вы тоже передадите свою некоммуникабельность..

Нет.. развод для вас - это добро! Это развитие! Это вытаскивание себя их домашней раковины в которой вы закрылись от мира и ребенка в этой тюрьме держите у своего подола..

возможно всё и правда, но в башке мгновенно перестрой сделать не могу.
  • 0

#55 Shurochka

Shurochka

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14098

Отправлено 30 July 2011 - 18:45

возможно всё и правда, но в башке мгновенно перестрой сделать не могу.

А такого никто не может..))

По шажочку..по шажочку..
  • 0

#56 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4322

Отправлено 30 July 2011 - 19:59

работать нет но пойти и устроится для меня проблема. я так сказать не комуникабельна. Кончены отнашения семья. просто ненавижу перемены наверное. Пытаюсь бороться с собой поменяться но никак.

У Виктории Токаревой есть произведение "Инфузория". Почитайте. Может что и откликнется.

Скажу вам по секрету: ваши отношения с мужем не закончились. Просто перешли в другую стадию. Не факт еще, что вы разведетесь - говорю про официальный шаг, не факт, что даже если вы разведетесь официально, вы разведетесь душевно. Еще оооой сколько времени пройдет, прежде чем... B)

Иногда мужчины так делают, чтобы всколыхнуть болотце семейной жизни, взбаламутить, взволновать его. Предсказуемый человек скучен и неинтересен. С вами у него видимо, так и было - вы даже не сделали вид, что вы еще вполне - мужчинам до сих пор интересны - были верной и порядочной женушкой, варящей борщи. Не каждый из мужиков это по достоинству ценит. Кой-кому санту-барбару хоть иногда, но подавай, загадочность, непредсказуемость, разнообразие....

А посему, вместо того, чтоб убиваться, что муж ушел, на что жить и как самостоятельной и независимой стать страшно, займитесь собой. Вас пока никто не снял с довольствия и вряд ли снимет. Вот сомневаюсь я. B) Его же инициатива была посадить вас дома! Вроде как и причина была уважительная - вести дом и ребенка воспитывать. А вы за это время отвыкли от темпа, потеряли квалификацию. Получать новое образование или работать за копейки на няню для ребенка? B) Вот так мужу и скажите. Ваша сила в вашей слабости - зависимости от него. B) Чем дольше он вас будет содержать и материально поддерживать, тем лучше вам и хуже любовнице - кому понравится: спит со мной, живет со мной, а деньги жене отсылает! B)
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#57 rbyrb47

rbyrb47

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 July 2011 - 21:01

У Виктории Токаревой есть произведение "Инфузория". Почитайте. Может что и откликнется.

Скажу вам по секрету: ваши отношения с мужем не закончились. Просто перешли в другую стадию. Не факт еще, что вы разведетесь - говорю про официальный шаг, не факт, что даже если вы разведетесь официально, вы разведетесь душевно. Еще оооой сколько времени пройдет, прежде чем... B)

Иногда мужчины так делают, чтобы всколыхнуть болотце семейной жизни, взбаламутить, взволновать его. Предсказуемый человек скучен и неинтересен. С вами у него видимо, так и было - вы даже не сделали вид, что вы еще вполне - мужчинам до сих пор интересны - были верной и порядочной женушкой, варящей борщи. Не каждый из мужиков это по достоинству ценит. Кой-кому санту-барбару хоть иногда, но подавай, загадочность, непредсказуемость, разнообразие....

А посему, вместо того, чтоб убиваться, что муж ушел, на что жить и как самостоятельной и независимой стать страшно, займитесь собой. Вас пока никто не снял с довольствия и вряд ли снимет. Вот сомневаюсь я. B) Его же инициатива была посадить вас дома! Вроде как и причина была уважительная - вести дом и ребенка воспитывать. А вы за это время отвыкли от темпа, потеряли квалификацию. Получать новое образование или работать за копейки на няню для ребенка? B) Вот так мужу и скажите. Ваша сила в вашей слабости - зависимости от него. B) Чем дольше он вас будет содержать и материально поддерживать, тем лучше вам и хуже любовнице - кому понравится: спит со мной, живет со мной, а деньги жене отсылает! B)

Всё возможно. но не хочется потом ещё чтоб и содержания лишили вот так в секунды, поэтому лучше сейчас подумать
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru