Перейти к содержанию

Как сделать, чтобы муж стремился домой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня такая вот проблема я вышла замуж 6 месяцев назад но у нас уже сейчас проблемы!! Мы поженились по любви он меня добивался долго!! А теперь мы стали как чужие!!! Он меня не слушает и даже не пытается понять! приходит домой смотрит ТВ потом спать меня вспоминает когда надо покушать приготовить чай, или поругаться или же нужен секс и все!!Пыталась с ним поговорить не помогает!! Помогите как мне быть как сделать так что бы он стал семейным начал меня слышить (хотя бы , а если начнет понимать то это будет сказкой)! и в общем как сделать так что бы он все время домой рвался и со мной хотел времени больше проводить??? Помогите очень прошу а то моя семья весит не волоске я так долго не смогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему долго добивался? Вы в чем-то сомневались или просто "так положено"?

насколько в период ухаживания Вы были самой собой , демонстрировали свои взгляды, привычки, интересы? насколько он это демонстрировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушать

такая форма разговора о еде свойственна людям не славянским.

русские говорят : "поесть".

если я не ошиблась, то то, что происходит с вами- нормальное явление.

привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему долго добивался? Вы в чем-то сомневались или просто "так положено"?

насколько в период ухаживания Вы были самой собой , демонстрировали свои взгляды, привычки, интересы? насколько он это демонстрировал?

 

Ну знаете как добивался я некоторое время сомневалась Ну он был очень романтичным когда я обижалась он всю ночь сидел под окнами, дарил цветы однажды весь подьезд был в цветах!в общем он очень любил и сейчас любит я чувствую и я его люблю просто знаете мне кажется ему трудно как то вот стать семейным у него мать все делала их очень испортила (ну например тяжелая сумка она будет тащить и никто не возмет если скажу например мужу помоч ей она говорит нет нет не надо у нас в семье парни такие вещи не делают) и я не знаю как его изменить чтобы он научился брать ответственность за семью и за меня?? !а во время ухаживаний я была самой собой и демонстрировала свои взгляды привычки я от него нечего не скрывала он знал какая я на самом деле!!!и он тоже как мне казалось был самим собой!!!МНе очень нужно его привести домой чтобы он стал более внимательным к домашним проблемам и стал более домашным!!!???

 

такая форма разговора о еде свойственна людям не славянским.

русские говорят : "поесть".

если я не ошиблась, то то, что происходит с вами- нормальное явление.

привыкайте.

Ну да я армянка но и для нас это не нормальное явление !!!

 

Расскажите про ваши отношения до женитьбы, особенно про то время, как вы только познакомились и он "вас добивался".

Ну он очень хорошо ухаживал цветы дарил сюрпризы! ну например однажды прямо перед окнами на улице Мы живет на 5 этаже был огромнейший плакат а на нем написано " Я тебя люблю". Весь подьезд в цветах и т.д и т.п.

В общем все было очень романтично но и как армянин он очень горячий и ревновал много и нервы портил>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась птичка в клетку. Выходит, так?

Есть такой мерзкий тип людей - выкладывается сначала по полной, а потом, когда мышеловка захлопнулась - можно и отыгрываться. Причем всю жизнь.

Столько показухи было - попробуйте теперь сказать, что все переменилось. Вам же не поверят и обвинят в завышенных требованиях.

 

Ловкач ваш муженек. Пойдет ловить следующую птичку?

 

Ну знаете как добивался я некоторое время сомневалась Ну он был очень романтичным когда я обижалась он всю ночь сидел под окнами, дарил цветы однажды весь подьезд был в цветах!в общем он очень любил и сейчас любит я чувствую и я его люблю просто знаете мне кажется ему трудно как то вот стать семейным у него мать все делала их очень испортила (ну например тяжелая сумка она будет тащить и никто не возмет если скажу например мужу помоч ей она говорит нет нет не надо у нас в семье парни такие вещи не делают) и я не знаю как его изменить чтобы он научился брать ответственность за семью и за меня?? !

 

таскать сумки и брать ответственность - все же вещи разные. Выходит, он и сумки не таскает и ответственность на себя за семью брать не хочет.

А насчет любви - как вы узнаете, что он вас любит? По каким признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете как добивался я некоторое время сомневалась

Elmira, значит вы вышли замуж без любви, раз сомневались,

Сработала установка, когда вы думали выходить ли за него замуж?

Видимо внутри себя вы ему отказали, а снаружи согласились.

Если так, то нужно еще раз выйти замуж за него или отказать ему в этом. Но уже осознанно и обдуманно.

 

Согласна с Нецке:"то, что происходит с вами- нормальное явление.

привыкайте."

 

таскать сумки и брать ответственность - все же вещи разные. Выходит, он и сумки не таскает и ответственность на себя за семью брать не хочет.

Так мужчина-сынок от мамы переходит в руки жены, и снова становится сыном, живет как у мамы, брать ответственность на себя за свою семью не хочет.

Автор, врят ли сможет его направить в нужное русло, он должен захотеть сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира, барэф дзэс!

 

Причиной резкого изменения поведения мужчины после свадьбы может быть что угодно, в частности - мужские гендерные стереотипы (мифы не развитого сознания).

Например - он мог ожидать трудностей и даже крови в первую брачную ночь.

Стереотип - если нет крови, то нет и девственности. Отсюда вся дальнейшая демонстрация (отсутствие внимания, отказ от разговора и прочее).

 

Что делать? Ломать стереотип, пытаться его разговорить, расшевелить. Если этот первый этап получится, то вторым этапом он будет читать книги по женской сексуальности, которые Вы для него найдёте (в сети - тысячами...).

 

Показушное поведение во время ухаживания, "широкие" жесты с участием массовки - тоже о многом говорят.

Поэтому третий этап, если не получатся первые два, - развод.....

 

Кстати, слова "кушать" и "булошная" относится к старому московскому быту.

Нэцке может этого и не знать, так как не москвичка.

Но так говорила моя бабушка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кушать говорила только ваша бабушка.

метро строила? :)

Дед строил метро. Там его и взяли по доносу. Расстрелян.

Семью выслали в Казахстан.

Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит домой смотрит ТВ

А вы работаете???

меня вспоминает когда надо покушать приготовить чай,

А вы не рады разве приготовить для любимого? Побаловать???

или поругаться

А вот тут поподробнее! Как это происходит? Причины ругани??

или же нужен секс и все!!

А разве секс с ним не приносит вам удовольствие, удовлетворение, радость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушать говорила только ваша бабушка.

метро строила? :)

Хм...

Моя бабушка тоже говорила кушать.

И булошная)

 

И всякая работа тогда была хороша, чтобы поднять детей.

Метро строить или вагоны с картошкой разгружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У меня такая вот проблема я вышла замуж 6 месяцев назад но у нас уже сейчас проблемы!! Мы поженились по любви он меня добивался долго!! А теперь мы стали как чужие!!! Он меня не слушает и даже не пытается понять! приходит домой смотрит ТВ потом спать меня вспоминает когда надо покушать приготовить чай, или поругаться или же нужен секс и все!!Пыталась с ним поговорить не помогает!! Помогите как мне быть как сделать так что бы он стал семейным начал меня слышить (хотя бы , а если начнет понимать то это будет сказкой)! и в общем как сделать так что бы он все время домой рвался и со мной хотел времени больше проводить??? Помогите очень прошу а то моя семья весит не волоске я так долго не смогу!!!

 

вообще бред.

что означает "как сделать так чтобы он стал семейным и начал меня слышать"?

 

как сделать так, чтобы денег было много? именно не "хватало", а вот много чтобы.

 

так вот: умерьте свои желания. вспомните, что продолжением замужества является рождение детей - и для этого у вас все есть. вас не бросают, он работает, не пьет, как я понимаю, даже позволяет себе заниматься с вами сексом. берегите то, что у вас есть.

потеряете - ныть будете еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот: умерьте свои желания. вспомните, что продолжением замужества является рождение детей.

о да.

это высшее "предназначение" женщины.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не бросают, он работает, не пьет, как я понимаю, даже позволяет себе заниматься с вами сексом. берегите то, что у вас есть.

потеряете - ныть будете еще больше.

Вау, maltush,

Я постепенно начинаю вами очаровываться....

А вы мальчик или девочка?)))

 

Да, приглашаю вас вот сюда:

 

https://psycheforum.ru/topic50793.html

:D

Там как раз умных и понимающих женщин ищут))

Днем с огнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира, барэф дзэс!

 

Причиной резкого изменения поведения мужчины после свадьбы может быть что угодно, в частности - мужские гендерные стереотипы (мифы не развитого сознания).

Например - он мог ожидать трудностей и даже крови в первую брачную ночь.

Стереотип - если нет крови, то нет и девственности. Отсюда вся дальнейшая демонстрация (отсутствие внимания, отказ от разговора и прочее).

 

Знаете кровь была я была девственницей когда замуж выходила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете кровь была я была девственницей когда замуж выходила!!!

Мои извинения за состоявшиеся подробности.

Остаётся его разговорить.

Что делать, если не удастся разговорить?

Возможно, Ваше демонстративное собирание чемодана заставит его задуматься.

Возможно, он считает "приобретение" состоявшимся и не требующим дальнейших хлопот...

Всё это предстоит выяснить.

 

Рискнёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!!! В общем я поняла что у меня все не очень ! но вот вчера у нас скандал был он говорит что я все время жалуюсь!! как мне быть что делать! ну вот он работает в смысле пытается заниматься бизнесом! Деньги домой не приносит опять вкладывает в бизнес нечего не покупает нечего по дому не делает (Люстра сломалась ровно неделю назад он до сих пор нечего не делает) .и вот так во всем приходит домой с пустыми руками и есть хочет! А я же ведь работаю не всегда успеваю сама покупать не всегда деньги бывают у меня ! В общем не знаю как быть мы только ругаемся уже 10 дней ! больше не могу у меня скоро нервный срыв будет!! как мне быть?? что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня скоро нервный срыв будет!! как мне быть?? что делать??

Успокоиться. Настолько, насколько это возможно.

И поговорить с ним спокойно. Скандал - это всего лишь эмоция.

Нужны решения. Его решения.

 

Если у него решений не будет, наступит время Ваших решений... И его эмоций.

К этому тоже нужно быть готовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНе очень нужно его привести домой чтобы он стал более внимательным к домашним проблемам и стал более домашным!!!???

Эльмира, он до свадьбы зарабатывал?

Вот эта Ваша фраза - "привести домой" - она о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...