Перейти к содержанию

Не дает покоя прошлое


Rinok

Рекомендуемые сообщения

За два года нашего знакомства с моим парнем он меня дважды предавал. Дело в том что его бывшая девушка с которой он встречался около 3-х лет ходила к бабке и привораживала его. Он бросал учебу,родителей,друзей и меня и мчался к ней. Я это очень болезненно пережила. Впринципе отношусь с пониманием ко всему этому,но сердцу не прикажешь. Я стала очень ревнива,контролирую его,мною руководит страх. Любимый бесится,его это раздражает - я конечно понимаю,я б сама такого не выдержала,но постоянно успокаиваю себя на мысли что это он во всем виноват. Знаю,что долго наши отношения не продлятся... не выдержу я или он.

Подскажите пожалуйста какой нибуть верный способ. Что бы вы могли посоветовать мне в данной ситуации.

Огромное спасибо всем кто отклитнется на мое сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То, что его бывшая привораживала- это ерунда, это то что вы использовали, для его оправдания, для себя. Скажите, а вам нравиться то, кем вы стали? Цербером для юноши, который не знает чего хочет, с кем хочет быть. Неужели вы достойны только такого? Если да, то будьте с ним, но неврозы и депрессия вам обеспечены- это плата за эти отношения. Жизнь как и деньги можно потратить по разному, что же...это тоже способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года нашего знакомства с моим парнем он меня дважды предавал. Дело в том что его бывшая девушка с которой он встречался около 3-х лет ходила к бабке и привораживала его. Он бросал учебу,родителей,друзей и меня и мчался к ней. Я это очень болезненно пережила. Впринципе отношусь с пониманием ко всему этому,но сердцу не прикажешь. Я стала очень ревнива,контролирую его,мною руководит страх. Любимый бесится,его это раздражает - я конечно понимаю,я б сама такого не выдержала,но постоянно успокаиваю себя на мысли что это он во всем виноват. Знаю,что долго наши отношения не продлятся... не выдержу я или он.

Подскажите пожалуйста какой нибуть верный способ. Что бы вы могли посоветовать мне в данной ситуации.

Огромное спасибо всем кто отклитнется на мое сообщение!

Rinok,

Отвороты и привороты существют только в голове того, кто в них верит.

И понимать тут нечего, кроме того, что ваш МЧ мечется между двумя девушками и делает вам больно.

 

И еще раздражается.

Совет такой - или менять МЧ, которого, думаю, и дальше, по жизни, будут привораживать очередные девушки.

Или принять эту ситуацию и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года нашего знакомства с моим парнем он меня дважды предавал. Дело в том что его бывшая девушка с которой он встречался около 3-х лет ходила к бабке и привораживала его. Он бросал учебу,родителей,друзей и меня и мчался к ней. Я это очень болезненно пережила. Впринципе отношусь с пониманием ко всему этому,но сердцу не прикажешь. Я стала очень ревнива,контролирую его,мною руководит страх. Любимый бесится,его это раздражает - я конечно понимаю,я б сама такого не выдержала,но постоянно успокаиваю себя на мысли что это он во всем виноват. Знаю,что долго наши отношения не продлятся... не выдержу я или он.

Подскажите пожалуйста какой нибуть верный способ. Что бы вы могли посоветовать мне в данной ситуации.

Огромное спасибо всем кто отклитнется на мое сообщение!

Автор, Вы верите в собственную нормальность? Что Вы не круглая дура - верите? Если его приворожили и он действовал под воздействием чар - предъявлять к нему претензии - идиотизм. Все равно что не пришел на свидание - потому что ноги переломали. Оскорбились бы?

 

Если не верите, - то обижаться на него у Вас столько же оснований как и у тех к кому он уходит, возвращаясь потом к вам. Ну, типа, Вы одна из его рубашек, что за претензии ? Живет так парень.

 

К Вашему счастью, у Вас тоже есть возможность сменить вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года нашего знакомства с моим парнем он меня дважды предавал. Дело в том что его бывшая девушка с которой он встречался около 3-х лет ходила к бабке и привораживала его. Он бросал учебу,родителей,друзей и меня и мчался к ней. Я это очень болезненно пережила. Впринципе отношусь с пониманием ко всему этому,но сердцу не прикажешь. Я стала очень ревнива,контролирую его,мною руководит страх. Любимый бесится,его это раздражает - я конечно понимаю,я б сама такого не выдержала,но постоянно успокаиваю себя на мысли что это он во всем виноват. Знаю,что долго наши отношения не продлятся... не выдержу я или он.

Подскажите пожалуйста какой нибуть верный способ. Что бы вы могли посоветовать мне в данной ситуации.

Огромное спасибо всем кто отклитнется на мое сообщение!

попробуйте начать все с начала. :)

с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мы после всего этого год вместе. Все нормально,отлично...вот тольуко я не могу ничего забыть и ссоры получаются из-за меня. Я постоянно проверяю его телефон, у меня есть пароль к его соц. сетям. Я получаюсь неплохой детектив,но жить мне от этого не легче.

Не осуждайте меня и на счет этих приворотов. Это действительно так,если б он только ко мне отворачивался-так нет,он резко забивал на родителей,сходил с того пути на которой он годами с трудностями выходил. Я теперь хожу в церковь каждый месяц. Это немного успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть честный способ получить что-либо.

Есть не честный.

 

На примерах опишите "честный" способ привлечения внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо все равно продолжать доверять, несмотря на предательство, либо всю жизнь жить в страхе, что всё повторится снова и клепать по жизни свой моск. Обычно выбирается то, что ближе к телу)) а причины именно такого выбора у каждого свои..всегда есть это самое Зачем? Может есть смысл положить на чаши весов жизнь с ним и без него, и тогда все встанет на места. Страх испытать вновь боль предательства толкает на роль детектива, но фишка в том, что ничего невозможно проконтролировать до конца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ - СП'ОСОБ , способа, ·муж. 1. Тот или иной порядок, образ действий, метод в исполнении какой-нибудь работы, в достижении какой-нибудь цели

 

словарь Ожегова

 

 

 

Человек не мо­жет одновременно думать о разных вещах и выполнять

разно­образные работы. Поэтому в каждый отдельный момент его со­знание

направляется на те предметы и явления, которые явля­ются для него наиболее

важными и значительными. Ярким при­мером воздействия особо актуальной

информации является факт, известный под названием «феномен вечеринки».

Представьте, что вы находитесь на каком-нибудь празднестве и поглощены

интересной беседой. Внезапно вы слышите свое имя, негромко произнесенное кем-

то в другой группе гостей.

 

Вы быстро пере­ключаете внимание на разговор,

происходящий между этими гостями, и можете услышать кое-что интересное о

себе. Но в то же время вы перестаете слышать, что говорят в той группе, где

вы стоите, тем самым упуская нить прежнего разговора. Вы настроились на

вторую группу и отключились от первой. Имен­но высокая значимость сигнала (а

не его интенсивность), жела­ние узнать, что о вас думают другие гости,

определили измене­ние направления вашего внимания.

(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мы после всего этого год вместе. Все нормально,отлично...вот тольуко я не могу ничего забыть и ссоры получаются из-за меня. Я постоянно проверяю его телефон, у меня есть пароль к его соц. сетям. Я получаюсь неплохой детектив,но жить мне от этого не легче.

Не осуждайте меня и на счет этих приворотов. Это действительно так,если б он только ко мне отворачивался-так нет,он резко забивал на родителей,сходил с того пути на которой он годами с трудностями выходил. Я теперь хожу в церковь каждый месяц. Это немного успокаивает.

Rinok,

Никто и не думает осуждать, что вы.

Просто если что то допускаешь в своей жизни, ИМХО, это стоит делать с открытыми глазами, а не прикрыв их розовыми очками.

Приворотов не существует.

А вот испытать страсть может любой. И на сторону сходить.

Тут держит исключительно сила воли, любовь и уважение к своему партнеру.

А ваш мужчина склонен к гулянкам. И к любви на стороне. Привороты тут совершенно не при чем.

Просто стоит держать в голове такую его "особенность поведения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinok,

Никто и не думает осуждать, что вы.

Просто если что то допускаешь в своей жизни, ИМХО, это стоит делать с открытыми глазами, а не прикрыв их розовыми очками.

Приворотов не существует.

А вот испытать страсть может любой. И на сторону сходить.

Тут держит исключительно сила воли, любовь и уважение к своему партнеру.

А ваш мужчина склонен к гулянкам. И к любви на стороне. Привороты тут совершенно не при чем.

Просто стоит держать в голове такую его "особенность поведения".

 

существуют способы "повлиять и утвердить цель" как важную.

И в случае, когда цель достигнута, следует закрепляющий виток одинаковых по значению событий.

Возникает два основных потока, которые не разделяют полученные ошибки, а прессуют (коксуют) как бы.

При таком сдавливании вполне вероятно что всплывут на повышенных эмоциях еще одна кучка "нерешенных задач", которая и разделяет "поле внимание" на части. Мысли путаются и остатки контроля внешней ситуации переходят в фоновый.

В этой точке процесса, заряженной эмоциями доминируют ощущения действий.

И стоит только точно дать команду, как активируется доминирующий способ движения к цели.

Вот тебе и "проворот", именуемый в узком кругу "приворот".

Тот, кто умеет присоединяться к этой частоте "команды", вполне без усилий может "поднять" любую программу (способ) на поверхность у человека, как патрон пронумерованный в ряду. Так как он уже имеется ввиду и жмет, поджимает.

Так что, приворот-поворот" существует, как средство достижения цели вне зоны непосредственного контакта вербального или тактильного. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Подскажите пожалуйста какой нибуть верный способ. Что бы вы могли посоветовать мне в данной ситуации.

Огромное спасибо всем кто отклитнется на мое сообщение!

Верный способ чего именно? Простить и продолжать в этом же духе?

Или верный способ преодоления Вашей зависимости от Него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мы после всего этого год вместе. Все нормально,отлично...вот тольуко я не могу ничего забыть и ссоры получаются из-за меня. Я постоянно проверяю его телефон, у меня есть пароль к его соц. сетям. Я получаюсь неплохой детектив,но жить мне от этого не легче.

Не осуждайте меня и на счет этих приворотов. Это действительно так,если б он только ко мне отворачивался-так нет,он резко забивал на родителей,сходил с того пути на которой он годами с трудностями выходил. Я теперь хожу в церковь каждый месяц. Это немного успокаивает.

Шнырить по соцсетям, и телефону, ... верить в привороты...

Да что там осуждать... пожалеть разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну не верила я тоже в это...и низачто бы не поверила если бы со мной это не случилось...не верите продолжайте не верить это ваше право...точно так же как и религия...

 

karlusha

Корее это:

Или верный способ преодоления Вашей зависимости от Него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мы после всего этого год вместе. Все нормально,отлично...вот тольуко я не могу ничего забыть и ссоры получаются из-за меня. Я постоянно проверяю его телефон, у меня есть пароль к его соц. сетям. Я получаюсь неплохой детектив,но жить мне от этого не легче.

Не осуждайте меня и на счет этих приворотов. Это действительно так,если б он только ко мне отворачивался-так нет,он резко забивал на родителей,сходил с того пути на которой он годами с трудностями выходил. Я теперь хожу в церковь каждый месяц. Это немного успокаивает.

Ну и наивная, у него профилей в соцсетях может быть сотня и столько же асек, скайпов и прочего, скрывать легче, чем искать, ибо темпы разные. Детектив она!)))

Единственное, о чем говорит то, что он может забить на родителей и учебу- это безотвественность инфантильного мужчинки. Такие всегда на все забивают когда у них появляется "хачу-нимагу", а приворот тут не при чем.

 

Ребята,ну не верила я тоже в это...и низачто бы не поверила если бы со мной это не случилось...не верите продолжайте не верить это ваше право...точно так же как и религия...

Да верьте вы во что хотите, а только есть реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или перестаньте ревновать, или уходите. Это мазохизм! Пребывать в таком состоянии просто опасно. Ведь отношения должны приносить радость. А ревность только отравляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наивная, у него профилей в соцсетях может быть сотня и столько же асек, скайпов и прочего, скрывать легче, чем искать, ибо темпы разные. Детектив она!)))

он человек из деревни,соц.сеть я ему сама создавала он даже не знает как там имя поменять не то что создать новый профиль. а аська скайп - это слова для него как для моей бабушки...

конечно меня сейчас обкритиковать легче всего,я как бы на помощь расчитываю.а не на доказывания моего детективного мастерства.

 

Dimetra

Спасибо,но я это осознаю...я это понимаю...только сколько повторять,я сама знаю что я ревную.что с этим нужно что-то делать,так прошу ответа что мне для этого сделать, не разойтись и не бросить как некоторые говорят.эти отношения мне очень ценны, а сделать что я могу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он человек из деревни,соц.сеть я ему сама создавала он даже не знает как там имя поменять не то что создать новый профиль. а аська скайп - это слова для него как для моей бабушки...

конечно меня сейчас обкритиковать легче всего,я как бы на помощь расчитываю.а не на доказывания моего детективного мастерства.

Это не критика, а попытка глаза открыть, бог с ним, с инетом,но если человек на передок слабый, то это навсегда, а найти с кем можно и без соцсетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось перешагнуть ревность в свое время. Это не просто, но возможно. Вы перестаете думать о его возможных изменах. Занимаете свой многострадальный мозг мыслями о важном деле (работе, семье, подругах, хобби, помощи малоимущим и т.п.). Даже не думаете, что можно проверить его тел, аську и т.п. Это ниже Вашего достоинства. Вы умная, красивая девушка. Вы достойны верности. Ваш мужчина это поймет. Не звоните ему, пусть сам наберет. не говорите о случившемся. Смотрите только в будущее. а вы вместе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinok, по поводу приворотов. Да, есть такое, только это не то, что Вы думаете. Это всего лишь воздействие на подсознание объекта, при чем такое, которое он сам допускает. Свойственно людям впечатлительным, со слабой психикой. Работает по принципу вуду - только тогда, когда объект сам в это верит. А верит он до тех пор, пока ему это нравится. К примеру, "кодирование" от алкогольной зависимости - муть из той же оперы, но даже самые потерянные алконавты "подбирают код" в течении двух месяцев... Это когда хочется сильно. А когда не хочется - он в таком "привороженном" состоянии может всю жизнь прожить.

 

Что делать? Забейте. /не обессудьте, здесь просто Вы бессильны/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimetra

Спасибо большое.

а вы вместе живете?

Нет еще не вместе,но он очень часто бывает у меня,ну если собрать дни месяца то пол месяца он живет со мной (он живет далеко от меня,а учится немного ближе,вот и в промежутках во время учебы и на выходных живет у меня). С этой осень собираемся уже полноценно жить.

Занимаете свой многострадальный мозг мыслями о важном деле (работе, семье, подругах, хобби, помощи малоимущим и т.п.)

я какбы с осени иду на работе и примеряла такой вариант-вот только не знаю действительно ли подействует.

 

SummerSon

ну год же уже прошел...ну не знаю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...