Перейти к содержанию

взаимоотношения с сестрой


Гость ValyaVagner

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я просто не знаю что делать, прошу совета. Но сначала расскажу....

 

 

Дело в том, что моя сестра живет с мужчиной .Это ее второй брак. Первый муж скончался, она осталась одна с ребенком. Т.к родители у нас скончались мне пришлось переехать к ней и стали мы жить вместе. У сестры долгое время не было отношений с мужчинами и тут она встретила одинокого мужчину ...

Ну вообщем покороче я вышла замуж,стала жить с мужем, приежать к ней в гости в то время она уже с ним жила и все было вроде ничего.

В том году сестра родила 2 ребенка, девочку и сейчас сидит в декретном отпуске. Отношения в семье резко ухудшились

во первых, ее "друг" очень плохо относится к ее ребенку от первого брака а мальчику уже 10 лет и ему как никогда сейчас необходимо мужское воспитание

во вторых , он даже не дает ей деньги на продукты и коммунальные услуги, а живет причем в ее квартире и на всем готовом,

в третьих, как может женщина позволять с собой так обращаться при всем при этом. они постоянно ругаются, невозможно находится рядом, а среди всего этого растут дети. У меня просто сердце обливается кровью, мне не обидно за нее, если нет чувства собственного достоинства ее проблемы, но как так можно терпеть такое отношение к детям, и даже к своему, что не давать деньги на продукты и элементарные вещи.

Я не могу до нее достучаться!!!!Зачем жить с человеком который как вампир присосался и еще он позволяет себе оскорблять твоего ребенка, тебя и попрекать едой!! Я пишу это сообщение и плачу, помогаю ей чем могу. Я готова ей помочь пока она еще пол года будет в декрете я обеспечена хорошо, но я не собираюсь кормить это ничтожество которое рядом с ней.

Я просто думаю конечно что в итоге я останусь виноватой но не могу смотреть на то как она убивает себя, делает себя несчастной причем и детей. У них давно нет отношений ни сексуальных, они даже не разговоривают дома , он может только обматерить и послать. Зачем терпеть унижения от нелюбимого ради чего жить? Он не изменился за 3 года и не изменится. Кстати он старше ее на 20 лет. Неужели она боится что никого себе не найдет? Так лучше быть одной чем рядом с деспотом. Чтобы твои дети каждый раз проходя мимо телевизора вздрагивали от его криков... Помогите советом.

Я ей объясняю ну что грузится, это не проблема которую ты не можешь разрешить. Проблема которую ты не можешь предотвратить это смерть людей которые рядом или болезнь детей, ну что еще надо? Или ей может нравится быть жертвой. не знаю она не была такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам какой резон обсуждать публично сестру в такой уничижительной форме?

У меня просто сердце обливается кровью, мне не обидно за нее, если нет чувства собственного достоинства ее проблемы

Если бы Вы хотели совета, то наверное бы спросили мнения.

Мне кажется, что у всех бывают трудности и ошибки. Не каждый человек умеет постоять за себя.

Для чего её так резко осуждать? Убивает, делает несчастными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...