Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как начать самостоятельную жизнь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#26 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 August 2011 - 19:00

Ах, генералисимус)) Откуда у вас такая самоуверенность?)) С чего вы решили, что за вас сломя голову кто-то побежит замуж?))) В данном контексте -я????))))
  • 0

#27 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4322

Отправлено 05 August 2011 - 01:54

Автор, после прочтения ветки ощущение, что вы играете в игру "да, но.."
Муж - гад такой. Когда вам говорят "уходите", вы приводите целый список причин, чтобы ничего не менять.
Может, по существу? Чего хотите для себя в сложившейся ситуации? План, хоть набросок, действий - в студию.
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#28 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 August 2011 - 10:36

Я бы хотела, чтобы он ушел. Чтобы оставил мне квартиру, где мы сейчас живем. Я нашла эту квартиру, я ее оплачивала все эти годы. Это квартира дает мне уверенность, что даже если у меня не будет денег или еще какая-то беда. хозяева, которым мы регулярно платим аренду. смогут войти в положение и подождать лучших времен. Не факт, что в новом жилье будут такие же лояльные хозяева. К этой квартире привязаны школа. поликлиника, корреспонденция. Если я съеду в другое мето, уверена, муж будет выслеживать детей возле школы и узнает, где мы живем. Школу менять не буду - она очень хорошая. и детям лишний стресс с переменой школы, на мой взгляд, ни к чему.Я уже честно говоря. стала задумываться над тем, чтобы вообще уехать из страны, туда, где он нас никогда не найдет. Но и на это нужно время. А раздражение копится.
  • 0

#29 PastushkaRina

PastushkaRina

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2957

Отправлено 06 August 2011 - 13:33

Можно развестись и попросить съехать. Платите то Вы.
Боитесь разводиться или чего?
Мне кажется что пока Вы описываете ситуацию с юридически-экономической точки зрения.
Не понятно, почему Вы не оформили регистрацию, для чего Вам постоянная прописка (это уже давно не самая ценная вещь), почему сначала говорили, что нет гражданства, почему не подаёте на алименты при двоих детях?
Что Вам мешает поступать обычным образом, как делают все?
И что означает - необычный мигрант? В каком смысле?
Похоже, что Вы хотите себя вести необычно.

Сообщение отредактировал PastushkaRina: 06 August 2011 - 13:34

• 0
Психоанализ. Консультации родителям. Страхи, навязчивости, сновидения.
http://psyanalysis.ucoz.ru/
http://psyche.biznet.ru/forum89.html

#30 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4322

Отправлено 06 August 2011 - 17:20

Я бы хотела, чтобы он ушел. Чтобы оставил мне квартиру, где мы сейчас живем. Я нашла эту квартиру, я ее оплачивала все эти годы. Это квартира дает мне уверенность, что даже если у меня не будет денег или еще какая-то беда. хозяева, которым мы регулярно платим аренду. смогут войти в положение и подождать лучших времен. Не факт, что в новом жилье будут такие же лояльные хозяева. К этой квартире привязаны школа. поликлиника, корреспонденция. Если я съеду в другое мето, уверена, муж будет выслеживать детей возле школы и узнает, где мы живем. Школу менять не буду - она очень хорошая. и детям лишний стресс с переменой школы, на мой взгляд, ни к чему.Я уже честно говоря. стала задумываться над тем, чтобы вообще уехать из страны, туда, где он нас никогда не найдет. Но и на это нужно время. А раздражение копится.

Что вам нужно сделать, чтобы муж ушел сам?
Вариант отъезда в другую страну уже продуман? Куда, когда, как?
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#31 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 August 2011 - 01:38

2PastushkaRina: если вы внимательно прочитала мое первое вводное сообщение, то наверное, могли бы обратить внимание на информацию о том, что алименты с него я получать не могу по той причине, что дети не его. Они от первого брака. Необычный мигрант -потому что моя работа и мой статус ( это тема деликатная и не имеющая отношения к осуждаемому вопросу, так что прошу глубже сказанного не копать) не позволяет мне иметь покупную регистрацию за 300 рублей. Мне нужны документы официальные для того, чтобы продолжать без препятствий делать карьеру."Попросить съехать" - а вы думаете, я не просила? Не уговаривала? Не требовала,в конце концов? Не скандалила и не истерила? Любые оттенки убеждения мной испробованы. Его все устраивает. Разводится он не хочет, ни через загс, ни через суд. Насчет суда: надо подавать по месту прописки. То бишь ехать либо в Беларусь, либо в его дигули, где прописаны он( не ближний свет). По месту реального места жительства обращалась: меня послали... опять же, по месту прописки. Понятно, что являться на суды он не будет, и по крайней мере, полгода я на все это дело убью. А разъезды я не могу себе позволить.Мне очень надо, чтобы он сам до всего созрел и просто пошел со мной в загс!
2 Leonis. Если б я знала, что надо сделать, чтоб он ушел. Он пропускает мимо ушей все. Любые доводы. С ним невозможно договариваться, у нас не получается диалог. Его спрашиваешь: поговорим? А он в ответ: почему на кухне свет горит? Примерно все в таком духе. Он просто не умеет отвечать на прямо поставленные вопросы, постоянно уклоняется от прямого ответа. Это многие наши знакомые замечают, удивляются, мол, как ты с ним общаешься. В общем, муж у меня уклонист во всем. Насчет отъезда в другу страну мысль только сейчас начала зреть. Для начала надо подучить язык, поузнавать насчет работы и прочее.
  • 0

#32 jalan

jalan

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1382

Отправлено 07 August 2011 - 19:31

Живем в съемной квартире.

Но я в чужой стране. в чужом городе. и он мне до сих пор не помог оформить гражданство и прочие документы. Вернутся на Родину не вариант, там у меня никого не осталось, здесь все таки и работа хорошая. и дети в прекрасную школу ходят. Значит, нужно оставаться здесь. НО со своими документами мне очень сложно снять кватриру, да и нужно ли? Думала об ипотеке, но не хватает на первоначальный взнос и боюсь - вдруг останусть без работы? да и купить могу только в далеком пригороде. но как быть с детьми? Я на работе. они где-то за городом. далеко, я с ума сойду,оставляя их без надзора.

как вы смогли выйти из сложной ситуации, расчитывая только на себя..

Я приехала в Москву, не имея ни связей, ни знакомств, только новоиспеченного мужа. Начинала с малооплачиваемой работы, в итоге собственным трудом выросла до достаточно высокой должности, до тех денег, когда я могу обеспечивать себя и детей. Если бы еще за съемную квартиру не надо было платить - вообще шоколадно было бы.

Я бы хотела, чтобы он ушел. Чтобы оставил мне квартиру, где мы сейчас живем. Я нашла эту квартиру, я ее оплачивала все эти годы. Это квартира дает мне уверенность, что даже если у меня не будет денег или еще какая-то беда. хозяева, которым мы регулярно платим аренду. смогут войти в положение и подождать лучших времен. Не факт, что в новом жилье будут такие же лояльные хозяева. К этой квартире привязаны школа. поликлиника, корреспонденция. Если я съеду в другое мето, уверена, муж будет выслеживать детей возле школы и узнает, где мы живем. Школу менять не буду - она очень хорошая. и детям лишний стресс с переменой школы, на мой взгляд, ни к чему. Я уже честно говоря. стала задумываться над тем, чтобы вообще уехать из страны, туда, где он нас никогда не найдет. Но и на это нужно время. А раздражение копится.

Подытожим.
Тема называется: как начать самостоятельную жизнь, или как УЙТИ от так называемого мужа. Однако в старттопике уже было заявлено: уходить не хочется, место насиженное, работа хорошая, дети устроены. Дальше вопрос уперся в прописку, причем именно - московскую, и это якобы связано со статусом и будущей карьерой автора. В итоге автор признается, что хотела бы, чтобы муж ушел сам. То есть тема поменялась на противоположную:

как сделать, чтобы постылый муж ушел, если делать он этого не хочет, и при этом получить прописку, и именно московскую.

А как ваш муж оказался в Москве? Он работает? Или вышел в отставку?

Сообщение отредактировал jalan: 07 August 2011 - 20:05

• 0

#33 jalan

jalan

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 August 2011 - 20:07

Ах, генералисимус)) Откуда у вас такая самоуверенность?)) С чего вы решили, что за вас сломя голову кто-то побежит замуж?))) В данном контексте -я????))))

ТАК меня еще никто не оскорблял!!!
Вы бы хоть мой профиль посмотрели, прежде чем рубить сплеча.

К слову, что действительно невозможно сделать без прописки, так это взять кредит.

Сообщение отредактировал jalan: 07 August 2011 - 20:27

• 0

#34 asteraki

asteraki

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7243

Отправлено 07 August 2011 - 22:04

Вернутся на Родину не вариант, там у меня никого не осталось, здесь все таки и работа хорошая. и дети в прекрасную школу ходят. Значит, нужно оставаться здесь. НО со своими документами мне очень сложно снять кватриру, да и нужно ли?

Почему я ничего не сделала?Я приехала в Москву, не имея ни связей, ни знакомств, только новоиспеченного мужа. Начинала с малооплачиваемой работы, в итоге собственным трудом выросла до достаточно высокой должности, до тех денег, когда я могу обеспечивать себя и детей.

В итоге. мне удалось самой сделать себе паспорт, но в паспорте нет прописки. и считай - проку от него ноль. А прописаться то и негде..

Что-то вы лукавите. :D
Дорасти до высокой должности без прописки и гражданства (и с прочими проблемами с доками :D ) вы смогли.
А квартиру снять прям целая проблема.
Да не проблема это, как вам правильно написали.

А причины, по которым вы не можете уйти от постылого мужа, скорее всего довольно прозрачны и банальны. Как вариант:
Вы не так уж много зарабатываете, а муж не так уж и мало B) и вы прекрасно осознаете, что не потянете себя и детей без мужа.
Или же просто так сильно хочется получить ту квартиру, которую вы так долго ждали.
Только если муж так ненавистен и противен, какой смысл ждать?
Жить то вместе все одно не сможете.
Или вы рассчитываете получить что-то в случае развода? (поделить квартирку :D ).
Кстати если ему собираются дать служебное жилье, можете не ждать, урвать от него кусочек при разводе все одно не получится. :lol:

Разводится он не хочет, ни через загс, ни через суд. Насчет суда: надо подавать по месту прописки. То бишь ехать либо в Беларусь, либо в его дигули, где прописаны он( не ближний свет). По месту реального места жительства обращалась: меня послали... опять же, по месту прописки.

Ничего подобного.
Подают иск в суд по месту жительства ответчика, а не по месту прописки. (ст. 28 ГПК РФ). Иски о расторжении брака также могут подаваться по месту жительства истца, если при нем находятся несовершеннолетние дети.
  • 0
"Нас одной веревочкой в этом мире связанных
Беленьких и черненьких, нас не разобрать
Граждане не делятся на чистых и на грязных
Грязных можно выстирать, а чистых - замарать"

#35 Daniia

Daniia

Я одну мечту, скрывая, нежу, что я сердцем чист...

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7552

Отправлено 07 August 2011 - 22:13

ТАК меня еще никто не оскорблял!!!
Вы бы хоть мой профиль посмотрели, прежде чем рубить сплеча.

Да не принимайте на свой счёт.
  • 0
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/160711109.1/0_85d03_faf89e_XS.gif.jpg

#36 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 08 August 2011 - 00:36

Asteraki, правильно говорят: "Желание — тысяча возможностей, нежелание — тысяча причин" так что очевидно, что автору жить с мужем не нравится, но без него еще хуже (страх быть одной; материальная сторона; желание урвать побольше; стыд, что другие скажут, ведь ушла по большой любви, а в итоге осталась ни с чем). Так и будет тянуть эту лямку до конца жизни или до тех пор, пока муж сам не решит прекратить отношения, возможно появится еще одна тема "как вернуть мужа".
  • 0
Мечты сбываются, стоит только расхотеть.

#37 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 August 2011 - 09:38

Спасибо, что не остаетесь равнодушной к моей теме. Понятно, что если бы все было однозначно и решалось путем небольших самостоятельных размышлений, я не стала бы писать сюда этот пост.
Сначала не соглашусь со следующим. Меня всегда умиляло слово "урвать") Ладно, если вам кажется, что оно ко мне применимо, пусть так. Но небольшая ремарка: я зарабатываю в 2 раза больше , чем муж. Так что на скромную, но не голодную жизнь с детьми мне вполне хватит.
Что касается того, что доросла до высокой должности бе московской прописки, в коммерческой структуре да. Но я хочу перейти на госслужбу, а там нужна прописка. Которая нужна так же и для ипотеки, как правильно заметил отвергнутый генералиссимус) по поводу моего сильного желания получить квартиру. Я не уверена, что можно сильно желать то, во что не веришь. Я не очень то уже верю, что это квартира когда-нибудь будет.
И после развода нам и пилить нечего будет) Практически никакого совместно нажитого имущества. Разве что я мебель и технику покупала, но это я готова подарить, если моя идея переезда заграницу реализуется.
Теперь соглашусь.
Не до конца разобралась с деталями бракоразводного процесса, не знала, что имею право подавать по месту жительства, если у меня дети. Возможно, если заглянуть глубоко себя, речь идет и о стыде... Хотя мало уже кто помнит, что уходила по большой любви. Стыд был, когда я прожила с ним 2 месяца и поняла, что мы совершенно разные люди.. Но как вернутся к брошенному мужу? Вот там действительно был стыд. Про урвать и материальную сторону я уже ответила, быть одной? Если честно, хочу отдохнуть от любой формы межполовых отношений, так что совсем не против...
В идеале я бы хотела, чтоб ушел он.Это единственный меркантильный вопрос в моей проблеме: связан он, как я уже упоминала, со школой, поликлиникой и прочим. Но это программа максимум. Если мы не придем к общему решению в этом вопросе, уйду я. Один раз я уже ушла от первого мужа с 2 детьми и двумя чемоданами. Я знаю, что перед таким рывком мне надо собраться с духом. Но я это сделаю. Я знаю, что у нас нет совместного будущего. Всем еще раз спасибо за внимание к моей теме, ветку можно закрывать.
  • 0

#38 PastushkaRina

PastushkaRina

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 August 2011 - 10:09

алименты с него я получать не могу по той причине, что дети не его. Они от первого брака.

Алименты платит отец ребенка. Если он умер, то ребенку выплачивается пособие по утрате кормильца. Почему Вы на алименты столько лет не подаёте?

не позволяет мне иметь покупную регистрацию за 300 рублей. Мне нужны документы официальные для того

Это и есть официальная регистрация. 300 рублей стоит пошлина по закону. Так оформляется регистрация в РФ для тех, у кого нет своего жилья.

Насчет суда: надо подавать по месту прописки. То бишь ехать либо в Беларусь, либо в его дигули, где прописаны он( не ближний свет).

Все люди считают это обычным делом - поехать для развода. К тому же можно написать заявление о рассмотрении дела без Вашего личного присутствия.

Мне очень надо, чтобы он сам до всего созрел и просто пошел со мной в загс!

Так Вам в ЗАГС или в суд нужно? И ЗАГС разве не в Беларуси?

Сообщение отредактировал PastushkaRina: 08 August 2011 - 10:22

• 0

#39 PastushkaRina

PastushkaRina

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 August 2011 - 11:12

Я считаю, что эта тема выдумана "от и до".
  • 0

#40 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 August 2011 - 12:48

Тему я закрыла, выводы для себя сделала. Последнему оратору только скажу напоследок: отец детей слава богу жив. Пожалуйста, читайте внимательнее первое сообщение. Он жив-здоров, счастлив в новом браке и регулярно присылает мне 200$ алиментов ( это Беларусь, не смущайтесь суммой на двоих детей) удачи всем!
  • 0

#41 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 August 2011 - 13:09

Не смогла удержаться, отвечу на вопросы уважаемого пользователя pastushkaRina. Итак, я наверное, открою вам глаза и объясню, в чем разница между разводом в суде и в загсе. Если супруги взаимно согласны на расторжение трава, не имеют совместных несовершеннолетних детей, и имущества для раздела - они вдвоем приходят в загс ( например в тот, где заключали брак) подают заявление, и вуаля -через 3 месяца без лишних склок они свободные друг от друга люди. Мы заключали брак в Москве. В суд мне придется обращаться лишь за тем, что муж не согласен разводится. Но с этим вопросом благодаря форумчанам я разобралась.
Теперь к вопросу о выдуманной теме. Насколько я понимаю, профессиональный психолог не позволяет себе давать оценок, его роль заключается в том, чтобы помочь пациенту ( или клиенту) самостоятельно найти выход из ситуации, возможно, подводить его к решению. Но делает это аккуратно и уж тем более, не восклицает как Станиславский : Не верю! Так что я так же не очень верю в то, что написано на вашем профиле. Аа именно в то, что вы психолог.
  • 0

#42 Lorik

Lorik

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 448

Отправлено 08 August 2011 - 16:23

Не смогла удержаться, отвечу на вопросы уважаемого пользователя pastushkaRina. Итак, я наверное, открою вам глаза и объясню, в чем разница между разводом в суде и в загсе. Если супруги взаимно согласны на расторжение трава, не имеют совместных несовершеннолетних детей, и имущества для раздела - они вдвоем приходят в загс ( например в тот, где заключали брак) подают заявление, и вуаля -через 3 месяца без лишних склок они свободные друг от друга люди. Мы заключали брак в Москве. В суд мне придется обращаться лишь за тем, что муж не согласен разводится. Но с этим вопросом благодаря форумчанам я разобралась.
Теперь к вопросу о выдуманной теме. Насколько я понимаю, профессиональный психолог не позволяет себе давать оценок, его роль заключается в том, чтобы помочь пациенту ( или клиенту) самостоятельно найти выход из ситуации, возможно, подводить его к решению. Но делает это аккуратно и уж тем более, не восклицает как Станиславский : Не верю! Так что я так же не очень верю в то, что написано на вашем профиле. Аа именно в то, что вы психолог.

В Беларуси уже лет 5 как в ЗАГСе не разводят. Похоже, Вы даже не прорабатвали вопрос, если не знаете этого. Тока через суд. Знаю о чем говорю, разводилась год назад. Ипотеку тож без прописки можно получить, не в каждом банке, но можно. Тож знаю по своему опыту. Вывод как-то сам собой напрашивается, Вам это все самой не нужно. Дождитесь уж служебную квартиру, получайте прописку, учите детей в хорошей школе и не терзайте себя и человека, который оказался рядом.
  • 0

#43 tropika

tropika

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 August 2011 - 17:56

Я не собираюсь ехать в белорусский загс. Мы расписывались в москве и брак расторгнут там де. Loric cскиньте плиз названия банков. Которые готовы давать ипотечный кредит бьелоруссам ( в дичку ,простите за поечатки, нездоровится крепко)
  • 0

#44 PastushkaRina

PastushkaRina

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 August 2011 - 08:56

tropika, почему же Вы сразу мне не ответили об алиментах? Это ведь проще некуда.
И - суд...в Беларуси? Брак же в России заключен.
И совсем не понятно - есть ли гражданство РФ или нет. Сначала пишете, что нет, а затем - паспорт есть. Паспорт только гражданам РФ оформляют. В паспорте написано, что человек является гражданином. :)
Вы, похоже, мало знаете об элементарных житейских ситуациях.

Взять хоть первый пост, который начинается с описания встречи с двумя! красавцами, морскими офицерами.
Если бы женщина, прожившая 8 лет в браке, взялась описывать свою первую встречу с мужем, то она бы, скорее всего, рассказала только о муже.
И уж точно не написала бы о том, что была пьяна в тот день. Женщины всегда опускают такие детали.
Я не хочу что-то Вам предъявлять. Просто на форумах еще очень много тем, которые открываются не понятно для каких целей. Со временем их становится меньше, что радует.
Псифорумы не очень подходят для сочинительства. Рано или поздно, но здесь всегда раскрываются настоящие намерения авторов.
Есть ведь обычные женские форумы (или не женские) где можно поболтать, посочинять.

cскиньте плиз названия банков. Которые готовы давать ипотечный кредит бьелоруссам

tropika, есть очень простой способ найти информацию - интернет, строка поиска в браузере. Вам, как человеку, сделавшему хорошую карьеру, такие простые способы должны быть известны.

профессиональный психолог не позволяет себе давать оценок, его роль заключается в том, чтобы помочь пациенту ( или клиенту) самостоятельно найти выход из ситуации

:) А Вы разве мне клиент?
  • 0

#45 jalan

jalan

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 August 2011 - 13:49

tropika, а я вам тоже не верю, хоть я и не психолог, а финансист. Юристы здесь на форуме тоже не выказали вам сочувствия. Так что свою аудиторию вы здесь явно не нашли.

Псифорумы не очень подходят для сочинительства. Рано или поздно, но здесь всегда раскрываются настоящие намерения авторов.
Есть ведь обычные женские форумы (или не женские) где можно поболтать, посочинять.

Согласна! Графоманы достали.
  • 0

#46 Aphrodita

Aphrodita

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858

Отправлено 09 August 2011 - 14:24

Взять хоть первый пост, который начинается с описания встречи с двумя! красавцами, морскими офицерами.

А мне вот это было непонятно

К нам подходят красавцы морские офицеры в звании полковников

в день знакомства он был в стельку пьян, и хотя я сама была под коктейльным шафе, его передоз был заметен

как можно в стельку пьяном человеке увидеть красавца офицера?
  • 0
Мечты сбываются, стоит только расхотеть.

#47 Pacificus

Pacificus

Ищу Своих

• Старожилы
  • Cообщений: 2746

Отправлено 09 August 2011 - 14:43

Всё-таки что-то не так. Ну элементарно же от мужа уйти, элементарно! И разводится для этого не надо. Я понимаю, когда неработающие женщины с маленькими детьми жалуются, что им некуда идти, а Вы-то!
Квартир сейчас в Москве сдается - сотни каждый день. Более чем реально найти квартиру в том же районе или в соседнем, чтобы детям близко было ходить в школу. Этим просто нужно заняться. Обратится в агентство, сформулировать запрос - и Вам сразу найдут подходящий вариант. Может быть, даже за два дня, ну максимум за две недели. На всякий уточню - большинству агентств абсолютно по барабану Ваше гражданство. Что касается хозяев - да, бывают неадекватные, у самой такие были :D И что? Всю жизнь этого бояться? Люди же как-то снимают квартиры, и ничего. Опять же перед съемом квартиры будете разговаривать с хозяевами. Да, есть риск, что они потом проявят неадекватное поведение, а у кого его нет? Все рискуют. Ну а утверждать, что все адекватные хозяева принимают исключительно граждан России - это полный бред.
Поэтому, либо Вы из тех людей, которые ноют, а не действуют (извините, но впечатление складывается именно такое), либо есть другая причина, по которой Вы не расстаетесь с мужем, возможно, психологическая. Да она и должна быть психологическая, иначе зачем Вы пришли на психологический форум?
И, если Вы в хороших отношениях с хозяевами нынешней квартиры, договоритесь с ними. Скажите, что Вы с мужем будете разъезжать, но он уезжать из квартиры не хочет, поэтому либо Вы уедете и он будет снимать квартиру один, либо предложите хозяевам его выселить. Это же их квартира, и они решают, кому ее сдавать, а кому нет.

Сообщение отредактировал Pacificus: 09 August 2011 - 14:44

• 0

#48 akuba

akuba

модератор

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 892

Отправлено 09 August 2011 - 22:35

тема закрыта по просьбе автора.
модератор.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru