Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать общение, если у парня нет времени на встречу?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!
Суть вопроса в следующем... Закрались сомнения.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общаемся уже 3 недели.
И за это все время он якобы не может найти времени для встречи.
То занят, то командировка, то устал сильно...
На той неделе говорил выбирай любой день для встречи, а сам теперь сдвигает якобы на воскресение.
Я ему уже говорила, что значит не так тебе и нужна встреча, не так хочешь...
Он говорит что я обидчивая...
просто у него на самом деле такая типа работа ( он работает инкассатором), что устает сильно..
Хотя сам говорит что типа ему встреча нужна... но все никак не получается, типа не хочет чтобы я обижалась
Я не то чтобы обижаюсь, какие могут быть обиды, если мы даже не виделись?
Но определенные выводы я для себя делаю... Ну о каких серьезных и активных отношениях может идти речь?
Но и послать человека как то ни за что я не могу...
Вот и не знаю, как быть, подождать еще какое то время?
С другой стороны - мне какое дело до его работы, до того, что есть у него время или нет?
Пусть ищет возможности...
Просто он мне звонит каждый день вроде, переписываемся...
Может он просто держит меня как запасной вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс! еще и не виделись, а уже обиды... красотища..

 

На сайте других что ли нет? До встречи даже имя можно не запоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс! еще и не виделись, а уже обиды... красотища..

 

На сайте других что ли нет? До встречи даже имя можно не запоминать...

 

 

Так я и не обижаюсь.

Просто если человек говорит , что ему нужны отношения, хочет встречи, но на деле все никак это о чем то говорит?

Обиды тут ни при чем, я к тому что выводы делаешь все равно определенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не обижаюсь.

Просто если человек говорит , что ему нужны отношения, хочет встречи, но на деле все никак это о чем то говорит?

Обиды тут ни при чем, я к тому что выводы делаешь все равно определенные

правильные выводы.

ему не надо...

Может в отношениях состоит)

Может еще что.

Главное - ему не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные выводы.

ему не надо...

Может в отношениях состоит)

Может еще что.

Главное - ему не надо

 

 

Ну и как мягко отправить человека в аут? он ведь звонит, пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мягко отправить человека в аут? он ведь звонит, пишет...

На смс не отвечать. Трубку не брать... Если и взять, то для того чтоб сообщить таким "нежным" голосом - "занята я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!! у меня это длится с весны.. :D нет,мы конечно видимся,но раз в месяц. Тут может быть все вкупе: - не очень то и нравишься, - человек такой малахольный, - ленивый, - сам не знает чего хочет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общаемся уже 3 недели.

И за это все время он якобы не может найти времени для встречи.

То занят, то командировка, то устал сильно...

"Кто ХОЧЕТ, ищет СПОСОБЫ, а кто НЕ ХОЧЕТ, причины" )

 

PS: ув.Автор, на сайтах знакомств, пока отношения ещё не оформились "как доверительные" и находятся на "стадии переписки", ВСЕ варианты являются запасными ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать не предавать этому человеку большого внимания, позвонил ну поговорили, ну и ладно и хорошо. Внимание переложите на других притендентов или на чтото другое. Не заморачивайтесь вы на нём. Не предлагайте сами встречу, пусть если ему надо сам вас пригласит, а вам не надо унижатся, появится время у него вот и встретитесь, а нет ну и ладно, зато не так обидно будет, если сильно не будете внимание обращать сейчас. Просто проще к этому отнеситесь. Он не последний на этой земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но определенные выводы я для себя делаю... Ну о каких серьезных и активных отношениях может идти речь?

 

Серьёзные отношения??? Если тебе пишет мальчик, то это не значит что всё серьёзно. Поэтому он и боится, что в ЗАГС вместо кафешки поведёшь...надо узнать сначала всё, может ты ему не подходишь, вот и тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!! у меня это длится с весны.. :D нет,мы конечно видимся,но раз в месяц. Тут может быть все вкупе: - не очень то и нравишься, - человек такой малахольный, - ленивый, - сам не знает чего хочет......

Это тот про кого тема была? Сорри за любопытсво. Как у Вас дела?

 

"Кто ХОЧЕТ, ищет СПОСОБЫ, а кто НЕ ХОЧЕТ, причины" )

 

PS: ув.Автор, на сайтах знакомств, пока отношения ещё не оформились "как доверительные" и находятся на "стадии переписки", ВСЕ варианты являются запасными ))

это да, но не только на сайтах, но на сайтах бывает очевиднее - больше "якобы вариантов"

 

Доброе утро!

Суть вопроса в следующем... Закрались сомнения.

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общаемся уже 3 недели.

И за это все время он якобы не может найти времени для встречи.

То занят, то командировка, то устал сильно...

На той неделе говорил выбирай любой день для встречи, а сам теперь сдвигает якобы на воскресение.

Я ему уже говорила, что значит не так тебе и нужна встреча, не так хочешь...

Он говорит что я обидчивая...

просто у него на самом деле такая типа работа ( он работает инкассатором), что устает сильно..

Хотя сам говорит что типа ему встреча нужна... но все никак не получается, типа не хочет чтобы я обижалась

Я не то чтобы обижаюсь, какие могут быть обиды, если мы даже не виделись?

Но определенные выводы я для себя делаю... Ну о каких серьезных и активных отношениях может идти речь?

Но и послать человека как то ни за что я не могу...

Вот и не знаю, как быть, подождать еще какое то время?

С другой стороны - мне какое дело до его работы, до того, что есть у него время или нет?

Пусть ищет возможности...

Просто он мне звонит каждый день вроде, переписываемся...

Может он просто держит меня как запасной вариант?

Обычно не может найти времени, если не очень-то и хочет..

А зачем звонит уже непонятно, ну может скучно ему, а может прыщик на носу вскочил - ждет когда пройдет (но это вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать о том,кого рядом с вами нет? Мне кажется нужно доступ к сайтам знакомств закрывать наивным и мечтательным натурам. И только после достижения определенного возраста и взросления ума уже допускать туда чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот про кого тема была? Сорри за любопытсво. Как у Вас дела?

 

ой,спасибо за проявленное внимание)) :rolleyes: дела все так же...в той же стадии.Я его на лето забыла совсем,потому что поняла что тяжелый случай))) а потом вдруг вспомнила,написала в асю.Он ответил,что собирает вещи - в отпуск едет в европу.Мы договорились на интересных нотках,что как приедет-придет в гости.Я как клушка-дура мечтала опять о нем 2 недели))))))))))) он приехал с плохим настроением.что вернулся в нашу глушь и т.д. и т.п. и всё-опять глухо как в танке.Я забила на него насмерть))) вообще моя типа"любовь" к нему какая то непостоянная...меня он привлекает физически и тянет к нему,нравится что он умный, с ним можно поговорить и вообще..но вот его вот эта черта меня каждый раз вводит в заблуждение и выбешивает!!! :angry: короче я опять его не люблю)))))))))) :D

извиняюсь что влезла в чужую тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (С)

Представьте, работодатель пишет вам письма, но не приглашает на собеседование, дальше разговоров дело не движется... Что делаем? Правильно, находим другие подходящие объявления, пишем туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он мне звонит каждый день вроде, переписываемся...

Может он просто держит меня как запасной вариант?

 

девок ворох, вот и не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, да как так-то? Я, когда, для знакомой жениха искала, я тока говорила когда и оне к ней без вариантов приходили, все как один, че вы такого там пишете, что он так оборзел?! Вы же дама! Ежли он сначала "лицо не держит", то что потом будет? Неее, нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать о том,кого рядом с вами нет? Мне кажется нужно доступ к сайтам знакомств закрывать наивным и мечтательным натурам. И только после достижения определенного возраста и взросления ума уже допускать туда чтоль...

Ага и после прохождения психологической экспертизы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, думаю, тут дело в том, что ему просто интересно с вами общаться и не более... Ну, может, поиграть... Я сама через такое прошла - человек заваливал комплиментами, по три-четрыре часа разговаривали по телефону, миллион смс... Но реальные отношения ему не нужны были.. Я надеялась, ждала, и даже истерила... А он все так же говорил - надо встретиться! надо встретиться! Но времени никогда у него не было... Результат - убитые нервы со всеми вытекающими... Поэтому не принимайте его всерьез, пока он не докажет вам обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Суть вопроса в следующем... Закрались сомнения.

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общаемся уже 3 недели.

И за это все время он якобы не может найти времени для встречи.

То занят, то командировка, то устал сильно...

На той неделе говорил выбирай любой день для встречи, а сам теперь сдвигает якобы на воскресение.

Я ему уже говорила, что значит не так тебе и нужна встреча, не так хочешь...

Он говорит что я обидчивая...

просто у него на самом деле такая типа работа ( он работает инкассатором), что устает сильно..

Хотя сам говорит что типа ему встреча нужна... но все никак не получается, типа не хочет чтобы я обижалась

Я не то чтобы обижаюсь, какие могут быть обиды, если мы даже не виделись?

Но определенные выводы я для себя делаю... Ну о каких серьезных и активных отношениях может идти речь?

Но и послать человека как то ни за что я не могу...

Вот и не знаю, как быть, подождать еще какое то время?

С другой стороны - мне какое дело до его работы, до того, что есть у него время или нет?

Пусть ищет возможности...

Просто он мне звонит каждый день вроде, переписываемся...

Может он просто держит меня как запасной вариант?

Просто охренеть от такой тяжёлой работы можно! Как у него, сердечного, ещё сил хватает компьютер включить?

"Кто ХОЧЕТ, ищет СПОСОБЫ, а кто НЕ ХОЧЕТ, причины" )

 

PS: ув.Автор, на сайтах знакомств, пока отношения ещё не оформились "как доверительные" и находятся на "стадии переписки", ВСЕ варианты являются запасными ))

 

Золотые слова их важно знать каждому,и главное,всё объясняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...