Перейти к содержанию

Это моя жизнь, мой страх..


Hidan

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вы мне поможете, очень на вас надеюсь.

 

С 5 класса надо мною издевались некоторые одноклассники, Я прожил так до 9 класса, потом поступил в колледж, там надо мной тоже было издевательское отношение(Не все конечно, но было несколько достающих личностей, в том числе и особи женского рода). Когда я поступил в колледж, первая фраза которую мне сказала девушка "От природы отдохнувший", это для меня был шок! В итоге этот год в колледже я прожил в изгнаний(Ну почти, были человек 6 со мной норм общались, или просто относились нейтрально).

Теперь же у меня началось это, я боюсь всего, я боюсь ехать куда-то думаю постоянно о плохом, а если гуляю, пью пиво с друзьями то у меня жуткий страх, я все время думаю что нарвемся на гопов, или на ментов, или еще что-то в этом роде. Я даже боюсь один сходить за водой на ключ(Ну это когда я живу у бабушки).

Так же когда я живу у бабушки( в деревянном доме), я все время думаю о ворах, о чем то плохом, то что всех убьют, я устал так жить..

Из за этого всего, я сейчас постоянно нахожусь в страхе( не таком уж сильном) Меня это очень сильно достало! Я уже не могу так.

И еще, в кратце о себе, у меня кривые зубы, я не самый толстый но не худой, я вижу себя отвратительным.. :(

 

Прошу вас, помогите, я пишу здесь так как встреча с реальным психологом для меня невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть таким расскованным, как будто я вечно пьяный, но только с трезвой головой))

В общем, хочу быть полностью открытым, потерять большинство своих страхов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заняться спортом, чтоб стать сильнее. Кривые зубы, это знаете ли не порок. У многих известнейших и наикрутейших актеров кино кривые зубы, не замечали?

А чего вы боитесь нападений и воровства, были прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, займись спортом - обязательно! Вся твоя неуверенность - от твоей собственной слабости. Сила духа приходит через силу тела, если тебя обижают - надо бить в зубы, а не зажиматься в угол. Даже маленькие котята дыбом становятся и шипят как пылесосы, когда на них лает самая огромная собака. Сдаться, лечь на спину и надеяться, что агрессору надоест тебя бить - это не выход, надо сопротивляться до последнего вздоха, только так ты сможешь сохранить себя.

Ну что, сил хватит себя заставить? Или опять себя пожалеешь? Желаю, чтобы хватило! Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортзал и срочно, желательно на какой нибудь рукопашный бой. Страх можно победить только регулярно его преодолевая, и однажды он отступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одногруппник бывший написал, Вот мы поорем над тобой, ну и что мне делать ,я в шоке!

Забейся в угол, накройся одеялом. Попроси маму побыть с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейся в угол, накройся одеялом. Попроси маму побыть с тобой.

Я не такой, я многое могу вытерпеть, что не всем под силу..

Но никак не могу собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихера ты не можешь.

xD Я тебе о чем и толкую, то что я не могу, но [...] я столько вытерпел. Хз мне уж [...] на все это. Вывести из себя меня очень трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одногруппник бывший написал, Вот мы поорем над тобой, ну и что мне делать ,я в шоке!

С какой целью написал, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью написал, интересно?

Хз, может кто поймет, как это исправить, и посоветует как с такой фразой справиться в реале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD Я тебе о чем и толкую, то что я не могу, но бля я столько вытерпел. Хз мне уж пох на все это. Вывести из себя меня очень трудно...

В том то и дело, что ты терпила. Способность принимать мужские решения у тебя напрочь атрофирована.

Как начать решать свою проблему - тебе уже сказали. Ты можешь сидеть и ныть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиздеваться, я даж незнаю, больше нет вариантов.

А над вами интересно издеваться?

Вы какие-то забавные спецэффекты демонстрируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над вами интересно издеваться?

Вы какие-то забавные спецэффекты демонстрируете?

Такое чувство что это не психо форум, а что тут тролли собрались :D

Нет я не такой, я вообще спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что это не психо форум, а что тут тролли собрались :D

Нет я не такой, я вообще спокойный.

Да, я тут самый жирный тролль. Здрасьте.

 

Но зачем-то он это делает? Какой-то интерес у него в этом есть?

Он же взял на себя труд это написать? Берет на себя труд в реале что-то делать?

Ему не лень, ему интересно.

ЧТО является его бонусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тут самый жирный тролль. Здрасьте.

 

Но зачем-то он это делает? Какой-то интерес у него в этом есть?

Он же взял на себя труд это написать? Берет на себя труд в реале что-то делать?

Ему не лень, ему интересно.

ЧТО является его бонусом?

Может понт перед кем то, ну я имею ввиду потом в учебном заведении когда учеба начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может понт перед кем то, ну я имею ввиду потом в учебном заведении когда учеба начнется.

Допустим.

А в чем понт заключается?

 

Ну, попробуйте вы хоть чуть-чуть представить себе, как все может выглядеть с той, другой, вражеской стороны.

Что ими может двигать?

Что является для них вознаграждением?

 

Можете какой-нибудь конкретный эпизод привести?

Он сказал:

А я сказал:

 

Вы, кстати, ответили однокурснику на сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим.

А в чем понт заключается?

 

Ну, попробуйте вы хоть чуть-чуть представить себе, как все может выглядеть с той, другой, вражеской стороны.

Что ими может двигать?

Что является для них вознаграждением?

 

Можете какой-нибудь конкретный эпизод привести?

Он сказал:

А я сказал:

 

Вы, кстати, ответили однокурснику на сообщение?

Ответил просто ок, ну я не принял так уж близко к сердцу.

а движет ими скорей всего понт перед другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...