Перейти к содержанию

Сложная ситуация, прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере, у тебя появился ещё один близкий тебе человек - тёща))). Это же ценно, когда, казалось бы, с такой неожиданной стороны приходит поддержка.

А дочке надо достаточно чётко объяснить, что хоть мама и папа ссорятся и спорят - это их взрослые дела и они сами их решат, а любовь к дочке никак не поменяется от решения родителей. Важно, чтобы у неё не возникло чувство вины от этой ситуации, чтобы вы с женой воздержались от манипуляций с помощью ребёнка. Думаю, что теперь у тебя хватит здравомыслия разрулить эту ситуацию как бы она не повернулась - эмоции схлынули, остались мудрость и опыт. В любом случае пиши как развиваются события, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Вика.

давно не писал.

Ничего по сути нового.

Суд перенесли на 10е. жена по прежнему хочет развестись.

Пробовал разговаривать в ответ слезы и воспоминание всех грехов.

Единственное что она сказала это то что нам нужно очень много времени чтоб что то захотеть сделать.

Говорит что я для нее так ничего и не сделал и не делаю. Незнаю .... я если честно в тупике.

недавно вот написала что причинила мне много боли и не хочет больше ее причинять.

 

Со своей стороны стараюсь держать себя в руках не лезть к ней, не писать и не звонить.

Так как все это доставляет ей только боль и раздражение.

 

Занимаюсь ремонтом квартиры, работаю, иногда бегаю на калым....

Слез нет.... почти нет... иногда наплывает но в основном держусь.

 

Держусь как то на плову... спасает дочка. Рядом с ней я как то успокаиваюсь и вижу цель в жизни...

Вот и выходит у меня так что сижу и жду когда с ней опять увижусь...

 

С женой... же..

незнаю.... хоть и было много боли... очень много ... но чувства не изменились к ней.

 

Связывать с кем то другим свою жизнь не хочу... причем совсем.

Поэтому думаю буду пока один.

Страшно конечно( но иного я не вижу....

 

Может если подфортит мы когда нибудь снова будим вместе...

но думаю это будит далеко не скоро... если конечно она еще и не свяжет с кем либо свою жизнь.

 

Знаеш я тебе несмогу наверно описать состояние свое...

апатия какаято....

нет истерик нет слез вроде но и нет настроения причем совсем и давно.

не живу а както существую чтоли...

делаю все механически... даже тот же ремонт.

 

Меня наконецто поняла мать... хоть она и злая конечно на жену но она меня поняла.

пытаеться както ободрить..

говорит мол Саш не бегай если твое сама к тебе придет когда все осознает и поймет.

говорит что у нее щас период такой все через эмоции. Даже сказала что если я считаю что буду с ней счастлив и собираюсь так продолжать ее ждать N-ое количество времени то она меня поддержит.

 

Грустно все это. думаю когда нибудь образуется все.

 

Пока постараюсь не думать об этом, доделать ремонт. Мнеж ее даже звать то пока некуда. квартира не жилая(

Да дочкой занимаюсь.

 

Кстати в нашей ситуации я приобрел интересное новое качество. раньше у меня его не было.

Я могу с гордостью сказать что я стал замечательным отцом!

Мне нравиться заниматься с дочкой, играть с ней, следить и заботиться о ней. Я никогда таким раньше не был.

У меня вообще с ней все хорошо получается мы очень хорошо ладим друг с другом.

 

Вот такая у меня сейчас жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь ты в шаге от возвращения к жизни))). Может показаться, что на самом деле это не так и жизнь закончилась, но апатия и безразличие - это дно депрессии, ниже некуда, теперь только наверх.

 

Подумай, если бы этой ситуации не произошло смог бы ты так сблизиться с дочкой? И поблагодари жизнь за это, я думаю дочка ещё многому сможет тебя научить, если, конечно, научишься слушать и слышать...

 

К сожалению, человек так устроен, что к хорошему привыкает очень быстро и начинает воспринимать как само собой разумеющееся, перестаёт ценить... И часто так получается, что только такие вот ситуации потери помогают нам понять, что на самом деле ценно, важно и значимо. Сейчас время для выводов, переоценки ценностей, прощания со стереотипами и иллюзиями. Время перемен. И, поверь мне, у твоей жены все те же внутренние процессы происходят, что и у тебя. Дайте время друг другу, дайте возможность завершиться всем внутренним процессам. И когда появится возможность посмотреть на ситуацию другими глазами, может ещё и будете вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вик.

А ведь ты была права про дно....

 

Со мной случилось то, что я не мог даже предполагать.

В моей жизни появился человек который все перевернул с ног на голову.

Подробности к сожалению выкладывать не буду.. пока...

 

Могу сказать только то что мне за первые 30 минут общения вправили мозг на свое место, я стал трезво смотреть на вещи, избавился от зависимости, переосмыслил кардинально все, хотя чувства остались на месте но ушли на второй план. Я знаю чего я хочу, я стал опять уверен в себе, я знаю что я требую от людей к себе и что предлагаю в замен. В общем становлюсь нормальным человеком)))) как раньше когда то)))....

У меня неделю отличное настроение, я хочу заняться каждый день тем что упускал всегда или не занимался этим. Я не про женщин я про образ жизни.

Серые краски стали цветными, а цвет их все насыщенней и насыщенней.

 

Суд как всегда 10го, развод состоится. Теперь этого хочу Я.

В остальном думаю с женой решим все мирно и оставим все на гругу своя.... это я про воспитание ребенка 4 дня ее 3 мои.

 

Надеюсь вся моя история закончиться хепиэндом.

Подробности могу рассказать только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вик.

А ведь ты была права про дно....

 

Со мной случилось то, что я не мог даже предполагать.

В моей жизни появился человек который все перевернул с ног на голову.

Подробности к сожалению выкладывать не буду.. пока...

 

Могу сказать только то что мне за первые 30 минут общения вправили мозг на свое место, я стал трезво смотреть на вещи, избавился от зависимости, переосмыслил кардинально все, хотя чувства остались на месте но ушли на второй план. Я знаю чего я хочу, я стал опять уверен в себе, я знаю что я требую от людей к себе и что предлагаю в замен. В общем становлюсь нормальным человеком)))) как раньше когда то)))....

У меня неделю отличное настроение, я хочу заняться каждый день тем что упускал всегда или не занимался этим. Я не про женщин я про образ жизни.

Серые краски стали цветными, а цвет их все насыщенней и насыщенней.

 

Суд как всегда 10го, развод состоится. Теперь этого хочу Я.

В остальном думаю с женой решим все мирно и оставим все на гругу своя.... это я про воспитание ребенка 4 дня ее 3 мои.

 

Надеюсь вся моя история закончиться хепиэндом.

Подробности могу рассказать только в личку.

Здравствуйте!!Читала вашу тему.очень заинтересовала..У меня с супругом сейчас тоже сложный период...Но скорее это период совлания с собой...период переоценки прошлого с целью поиска новых жизненных ориентиров..Вы очень чувственный сильный мужчина.так держать!!!А я сама прфессиональный психолог,но происходящее в моей жизни настолько дестабилизировало меня,что уже ничего не понимаю...Как в полной темноте да еще и в состоянии невесомости...Ведущие эмоции-как у вас было-апатия,растерянность,да еще тоска и обида,страх,предательство.....Кошмар вобщем..Не могу даже кушать-пища (извините)выходит тут же обратно.страдания даже на соматическом уровне...Жесть.не могу никак прийти в себя..Развитие событий происх-одит само собой,я не форсирую и не вмешиваюсь.просто пытаюсь хоть как-то сохранишь фасад,не показать что внутри.сделать вид сильной и независимой.Мой муж в ситуации выбора между мной и другой.Но только я и думаю -если он останется смогу ли я его простить?забыть предательство?хочу ли я быть с ним таким-другим.ведь он не станет больше преждним?смогу ли отпустить?последний ваш пост очень заинтересовал.посоветуйте что мне поможет?вижу что вы воскресли.что может помочь в такой ситуации?простите что вмешалась в вашу тему со своей прблемой.создать свою новую пока не решаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Читала вашу тему.очень заинтересовала..У меня с супругом сейчас тоже сложный период...Но скорее это период совлания с собой...период переоценки прошлого с целью поиска новых жизненных ориентиров..Вы очень чувственный сильный мужчина.так держать!!!А я сама прфессиональный психолог,но происходящее в моей жизни настолько дестабилизировало меня,что уже ничего не понимаю...Как в полной темноте да еще и в состоянии невесомости...Ведущие эмоции-как у вас было-апатия,растерянность,да еще тоска и обида,страх,предательство.....Кошмар вобщем..Не могу даже кушать-пища (извините)выходит тут же обратно.страдания даже на соматическом уровне...Жесть.не могу никак прийти в себя..Развитие событий происх-одит само собой,я не форсирую и не вмешиваюсь.просто пытаюсь хоть как-то сохранишь фасад,не показать что внутри.сделать вид сильной и независимой.Мой муж в ситуации выбора между мной и другой.Но только я и думаю -если он останется смогу ли я его простить?забыть предательство?хочу ли я быть с ним таким-другим.ведь он не станет больше преждним?смогу ли отпустить?последний ваш пост очень заинтересовал.посоветуйте что мне поможет?вижу что вы воскресли.что может помочь в такой ситуации?простите что вмешалась в вашу тему со своей прблемой.создать свою новую пока не решаюсь...

Ответил в личку. Помочь врятли смогу я не психолог, но рассказать историю до конца думаю да. Может быть и поможет... хотя я думаю тут у каждого свой путь. Координаты для связи icq: 191971525, mail агент: [email protected], Google talk: [email protected], Skype: boizov2. В основном доступно все пока я дома, в пути висит аська на мобилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вик.

А ведь ты была права про дно....

 

Со мной случилось то, что я не мог даже предполагать.

В моей жизни появился человек который все перевернул с ног на голову.

Подробности к сожалению выкладывать не буду.. пока...

 

Могу сказать только то что мне за первые 30 минут общения вправили мозг на свое место, я стал трезво смотреть на вещи, избавился от зависимости, переосмыслил кардинально все, хотя чувства остались на месте но ушли на второй план. Я знаю чего я хочу, я стал опять уверен в себе, я знаю что я требую от людей к себе и что предлагаю в замен. В общем становлюсь нормальным человеком)))) как раньше когда то)))....

У меня неделю отличное настроение, я хочу заняться каждый день тем что упускал всегда или не занимался этим. Я не про женщин я про образ жизни.

Серые краски стали цветными, а цвет их все насыщенней и насыщенней.

 

Суд как всегда 10го, развод состоится. Теперь этого хочу Я.

В остальном думаю с женой решим все мирно и оставим все на гругу своя.... это я про воспитание ребенка 4 дня ее 3 мои.

 

Надеюсь вся моя история закончиться хепиэндом.

Подробности могу рассказать только в личку.

 

Я рада за тебя, видимо процесс переживания завершился))). Но имей в виду, что наша жизнь как синусоида: то вверх, то вниз. И за эйфорией следует безразличие, а за ним агрессия. Это обусловлено физическими особенностями, хочешь продлить период эйфории - расходуй эмоции экономно))). Удачи тебе. Конечно расскажи в личку, кто там у тебя появился, очень уж любопытно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за тебя, видимо процесс переживания завершился))). Но имей в виду, что наша жизнь как синусоида: то вверх, то вниз. И за эйфорией следует безразличие, а за ним агрессия. Это обусловлено физическими особенностями, хочешь продлить период эйфории - расходуй эмоции экономно))). Удачи тебе. Конечно расскажи в личку, кто там у тебя появился, очень уж любопытно... :rolleyes:

Офигенный друг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное состояние...

Любовь, обида, сожаление, тоска, эйфория по выше изложенной причине... и все это разом....

так все сумбурно .... понять никак не могу, на сколько все запуталось.

 

Единственное что внятно это желания мои и все....

В остальном бардак полный...

 

Да еще и переживания пустые по мелочам которые в общем то меня и не должны интересовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик тему не закрывай. Все вообще запуталось...

Пытаюсь разобраться в себе.

 

 

Ок. Пиши, что там у тебя куда запуталось))). Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктория.

На сегодняшний день много событий.

Супруга сбежала к любовнику и тайком украла дочку увезя ее на другой конец россии.

Теперь между нами почти 2500 км.

 

Такую подлость я точно простить не смогу. Все прощал... но кражу ребенка никогда! Осталась лиш злоба и неновисть.

 

Что делать... реально не знаю...

думаю пока.

 

Адрес проживания ребенка не знаю. от меня его скрывают. Знаю только город. С зайченком связь только по телефону. Благо дело дают ей мне звонить. Переживаю но сдерживаюсь....

 

Депресняка нет. Не до него. Нужно проблему решить как то.

Пока на ум приходит только одно - это продать свою квартиру и купить в новокузнецке. Благо дело цену потяну.

Щас в срочном порядке доделываю ремонт готовлю к продаже попутно ищу иные варианты.

 

P.S. Я там писал про своего нового друга...

Все идет огромными шагами) спустил все с тормозов. Не ошибиться бы в человеке... вот что боюсь...

 

А человек она очень хороший, по крайней мере пока)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец жизнь у меня Санта Барбара.... когда все это закончиться только.....

 

Санёк! С Новым годом тебя!!! Если ты видишь свою жизнь как бесконечный сериал положений, то она и будет такой... Придумай себе новый сюжет, и начни искать подтверждения ему в жизни и всё поменяется как ты хочешь))).

 

Давай после Нового года продолжим, ок? Числа 4го, если в этом есть необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк! С Новым годом тебя!!! Если ты видишь свою жизнь как бесконечный сериал положений, то она и будет такой... Придумай себе новый сюжет, и начни искать подтверждения ему в жизни и всё поменяется как ты хочешь))).

 

Давай после Нового года продолжим, ок? Числа 4го, если в этом есть необходимость.

 

Необходимость есть. Я щас жду просто кое что. Пока не могу сказать.... суеверие - сглазить боюсь)

Как тока завертится сообщу. уже скоро.

 

Спс за поздравление. Тебя тоже с Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль...

 

По порядку...

 

Про себя...

 

С отношениями оказалось все намного сложней.

Это постоянное сравнивание меня вообще убиает никак не могу избавиться.

Начинаю понимать что то что я хочу получить я не получаю. Фиг знает бред какойто.

Меня вообще все не устраивает теперь в людях.

И еще заметил странное отношение со своей стороны теперь к женщинам. Не то чтоб неуважение но какойто пофигизм...

В общем решил быть один. Надоело все.

 

 

 

Про милую...

 

Тут вообще мне все карты спутали.

Я собирался туда к ним переезжать на постоянное место жительства уже собирался уволиться как тут супруга заявила что сама приедит да еще и с дочкой.

Говорит оставит на лето. Попросил навсегда сказала думает.

Фиг знает. Понять не могу с чего такой жест доброй воли.

Толи ей тяжело, толи вернуться хочет, толи правда наладить контакт пытаеться.

Незнай... Подожду приезда послушаю что скажет.

 

по зайченку конечно уж очень соскучился...

сплю и вижу ее приезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вик. Както это все переквалифицировалось в некое подобие дневника).

В общем у меня все хорошо. Живем сейчас с дочкой двоем. С женой бывшей (никак не могу привыкнуть к приставке) на удивление хорошие отношение. Незнаю кто к каму нашол подход но все идет на перемирие.

Ее я по прежнему люблю да и не перестовал никогда в принципе то. Все что произошло в какойто степени простил давно. Да и сам успокоился.

Думаю вернеться. Ябы очень хотел этого.

Сейчас же занимаюсь бытовухой) вожусь с ребенком работаю по прежнему делаю ремонт (мне уже интерестно он закончиться или нет). Вчера вот выпускной у нас в садике был Дочка очень давольная была)).

О себе не забываю, преодически хожу в кино да и так прогуливаюсь.

 

Вот в принципе пока все новости, будут изменения сообщу. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрался в Питер 4 года назад. За плечами второй развод... Веслеуха) Жизнь продолжается. Кажется теперь я браки коллекионирую))
Почитал тут все что я наколякал в период депрессии....
Ну С первой женой общаюсь нормально. Забылось перетерлось...
Вышла замуж за моего друга (другого) родила девочку вот недавно. На днях повезу дочу к ней на пару дней ляльку посмотреть)).
Был Второй брак. Неудачно как то... Но развелись спокойно и обоюдно. Поспешили оба.
Сейчас без отношений но не горю пока желанием, хотя как пойдет.
Блин их теперь нумеровать приходится... первая, вторая жена.. жуть...)))
Я как всегда в поисках своего счастья наверно буду вечность))). Всем удачи. Напишу если будет что-то интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 06:18, boizov сказал:

 Всем удачи. Напишу если будет что-то интересное...

Привет! Рада, что ты объявился). У меня тоже новости - свой форум. В профиле есть ссылка, если интересно тебе. У нас там очень большая и содержательная тема про любовь и про супружество. Здесь меня практически нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...