Перейти к содержанию

Сложная ситуация, прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

Просто я в тупике...

Я реально не знаю как мне быть...

И чтобы я не сделал все получаеться только хуже и хуже, как будто я стал неправильным чтоли. Все делаю не так и через ж...

Я уже кричу помогите мне вернуться к семье...

Сказала что больше ничего не хочет.

 

Помогите - это сделайте за меня, понимаешь? Разваливали-то отношения оба, а помогите мне...

И что бы ты сейчас не делал - всё будет плохо, она теперь тиран - будет отыгрываться за все прегрешения реальные и выдуманные. Грамотный выход - оставить её в покое и заняться собой, карьерой, дочкой. Но не знаю хватит ли у тебя сейчас воли и здравого смысла на такой шаг...

 

P.S. Ее обидела подробная публичность тут... думаю она права в какой то степени...

Выложил тут интимные подробности. Поэтому и просил затереть хотябы до посл. сообщения...

 

Кроме тебя и её никто не знает, что эта тема про вас. Так что чего уж тут обижаться... Видимо увидела ситуацию со стороны и поняла в каком вы оба свете неприглядном оказались (с её точки зрения), вот и ищет на кого вину свалить. А тема очень показательная - таких семей миллионы по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты не права....

Помогите - это сделайте за меня, понимаешь?

Я имею ввиду не сделайте за меня, а то что я не знаю что мне делать....

У меня реально тупиковая ситуация и я боюсь сделать шаг куда либо потому что могу угробить все окончательно.

Разваливали-то отношения оба, а помогите мне...

Ну а как еще? Ну не мне тогда семье... только силком проблему не решить никогда...

Грамотный выход - оставить её в покое и заняться собой, карьерой, дочкой. Но не знаю хватит ли у тебя сейчас воли и здравого смысла на такой шаг...

Думаеш это нам поможет? Хотя другого пути наверно и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не права....

 

Я имею ввиду не сделайте за меня, а то что я не знаю что мне делать....

У меня реально тупиковая ситуация и я боюсь сделать шаг куда либо потому что могу угробить все окончательно.

 

В чём тупик-то? Жизнь разве закончилась? Хочется тебе так себя ощущать немощным и загнанным в угол. Представь, что ты знаешь выход - каким он будет?

 

Ну а как еще? Ну не мне тогда семье... только силком проблему не решить никогда...

 

Что значит силком? Семья система - единый конструкт, происходят изменения в одном компоненте - меняется весь организм. А начинать надо с себя - с переоценки собственных ценностей и взглядов.

 

Думаеш это нам поможет? Хотя другого пути наверно и нет(

 

Поможет одно, если кто-то из вас повзрослеет и научится безоценочно, по взрослому строить свою жизнь и принимать ответственность за свои решения, а не перекладывать на друг друга, на мир, на тему в форуме... Если не разорвать зависимые отношения, не перевести их на новый уровень (зрелый), то так всю жизнь и будет - тиран - жертва, жертва - тиран. Сначала она побегает, потом тебе надоест быть кругом виноватым - сам побежишь. Я очень хочу ошибиться в твоём конкретном случае, но практика показывает обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что ты знаешь выход - каким он будет?

меримся, встречаемся, сходимся, обсуждаем, при ошибках работаем над ними, возвращаем доверие и уважение, любим друг друга, строим планы, живем друг для друга.

А начинать надо с себя - с переоценки собственных ценностей и взглядов.

Не один день думал над этим...

Эго уже засунул куда подальше, на первом месте семья, планы на 100 лет вперед с семьей, только вот никак и ничего не выходит...

Поможет одно, если кто-то из вас повзрослеет и научится безоценочно

что значит без оценочно?

а не перекладывать на друг друга, на мир, на тему в форуме...

Я часто такие попытки делаю хотя со временем переосмысливаю. Обычно с горяча.

Если не разорвать зависимые отношения, не перевести их на новый уровень (зрелый), то так всю жизнь и будет - тиран - жертва, жертва - тиран.

Честно. Непонял что значит разорвать.

Сначала она побегает, потом тебе надоест быть кругом виноватым - сам побежишь. Я очень хочу ошибиться в твоём конкретном случае, но практика показывает обратное...

Я никогда не побегу!!! Я принял это решение в день нашей свадьбы. Не при каких обстоятельствах, как бы оно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меримся, встречаемся, сходимся, обсуждаем, при ошибках работаем над ними, возвращаем доверие и уважение, любим друг друга, строим планы, живем друг для друга.

 

Вот и давай по пунктам, конкретно:

1. Что значит миримся? Как сиё событие происходит?

2. Встречаемся - это как?

3. Сходимся - конкретные действия.

4. Обсуждаем - что обсуждаете, как?

5. Работаем над ошибками - пример работы над ошибками.

6. Возвращаем доверие и уважение. Что такое доверие, что такое уважение. Подробный план возврата.

7. Любим друг друга - что значит, в чём выражается, что такое любовь, как понять, что она есть?

8. Строим планы - зачем? Какие? Что следует за построением?

9. Живём друг для друга - какой смысл вкладываешь в эти слова? Как это выражается в действиях, поступках?

 

Не один день думал над этим...

Эго уже засунул куда подальше, на первом месте семья, планы на 100 лет вперед с семьей, только вот никак и ничего не выходит...

 

Оторвись на минуту от семьи. Представь, что распалась семья (допустим), что ты сам из сея представляешь как человек, как личность? Чем можешь заинтересовать девушку, чтобы она захотела за тебя замуж, захотела быть твоей семьёй? Что Саша как мужчина может дать жене и семье?

 

что значит без оценочно?

 

Например, твоя фраза про курящих женщин, мол для меня они не женщины - это оценка, заблуждение. Есть большое количество курящих женщин при том очень интересных и разносторонне развитых, у которых есть чему поучиться. Оценивать можно поведение, поступки, слова. Нельзя сказать - "ты не права", можно сказать: я думаю по другому, по другому вижу ситуацию. Нельзя сказать: ты меня обидел. Можно сказать: я обиделась или меня обидели твои слова, твой поступок. Личность, человек - всегда "ок!" Вся критика направлена на действия и поступки. Понимаешь?

 

Я часто такие попытки делаю хотя со временем переосмысливаю. Обычно с горяча.

 

Так и жена твоя так делает. Вы же одинаковые с ней в плане поступков, действий, оценок и навешивания ярлыков))). Мы же по принципу схожести внутреннего мироустройства себе супругов и выбираем.

 

Честно. Непонял что значит разорвать.

 

Разорвать связку "тиран - жертва", выйти на уровень "партнёр - партнёр". А для этого в первую очередь надо научиться ценить - сначала себя, а потом и жену. Ваш вклад в развитие семьи. Разделить ответственность поровну между собой, перестать перекладывать её на всё что вокруг движется, а всё, что не движется - расшевеливать и снова перекладывать))).

 

Я никогда не побегу!!! Я принял это решение в день нашей свадьбы. Не при каких обстоятельствах, как бы оно не было.

 

Ок. Представь себе ситуацию, что жена решила с тобой развестись и развелась, прошло время, страсти улеглись. Будешь верен ей по гроб жизни, смотря как она счастливо живёт с другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Представь себе ситуацию, что жена решила с тобой развестись и развелась, прошло время, страсти улеглись. Будешь верен ей по гроб жизни, смотря как она счастливо живёт с другим?

Может быть я идиот но так оно и будит.

Вот и давай по пунктам, конкретно:

1. Что значит миримся? Как сиё событие происходит?

2. Встречаемся - это как?

3. Сходимся - конкретные действия.

4. Обсуждаем - что обсуждаете, как?

5. Работаем над ошибками - пример работы над ошибками.

6. Возвращаем доверие и уважение. Что такое доверие, что такое уважение. Подробный план возврата.

7. Любим друг друга - что значит, в чём выражается, что такое любовь, как понять, что она есть?

8. Строим планы - зачем? Какие? Что следует за построением?

9. Живём друг для друга - какой смысл вкладываешь в эти слова? Как это выражается в действиях, поступках?

 

Тут я думаю все сначало нужно начинать с нуля так сказать.

1. Под примерением понимаю забытие всех прошлых обид с обоих сторон и отметание плохого прошлого, заменить их приятными воспоминаниями наверное так.

тоесть пойти на контакт друг к другу. ( знаеш я вчера анализировал слова жены по поводу что она была несчастлива сомной, достал фотки с компа все сидел смотрел их. Там столько счастливых моментов когда были вместе, когда не думали ни очем а наслаждались жизнью и друг другом. Я почимуто не ценил эти мгновенья... незнаю почиму. Пока смотрел и вспоминал было странное ощущение наплыва счастья чтоли...)

2. После того ка контакт налажен встречаемся.... думаю как в былые времена... гуляем, болтаем, ходим куданибудь.... в гости к друк другу.. в общем проводим время вместе..

3. Сходимся - тут я понимаю совместное местожительство, просыпаться и засыпать рядом, налаживать быт (самое сложное наверное будит).

4./5. писал раньше Я вообще предложил следующую тактику перемирия насмотревшись ДОМ2.

Суть такая. Мы проводим день нашей жизни, вечером перед сном обсуждаем его от начала и до конца... т.е. что понравилось, что нет, что может ктото хотел и не получил и т.д. чтото вроде лобного места)))

Второй третий и т.д. дни также, вплоть до полного взаимопонимания...

Думаю это поможет нам понять лучше друг друга. Супруга вроде согласна...

Также предложил выносить не решонные вопросы сюда... т.е. те где договоренности не видим.

6. Уважение - считаться с мнением ДРУГ-ДРУГА, с чувствами, с желаниями. Доверие - Жена говорит что это нужно верить друг другу нисмотря ни начто не смотря что бы нибыло даже если знаеш правду иную верить таму что говорит тебе 2я половинка. Яже понимаю под доверием немного иное, это доверить себя второму человеку, а он постораеться сберечь то что ему доверили. План возврата доверия и уважения даже незнаю ... нет наверно его. Потамучто я жену и так уважаю и доверяю в принципе, правдо по старой привычке делаю иногда глупости да и ревную тоже не без этого... только теперь гоню такие мысли проч от себя осознанно...

7. Любим друг друга - что значит, в чём выражается, что такое любовь, как понять, что она есть?

Любовь это когда хочеш сделать ее счастливой, быть рядом помогать и греть своим теплом. Когда хочеться просто взять заруку и почувствовать ее. Это когда приходиш дамой и тебя встречают с улыбкой и ты знаеш что ты пришол туда где тебя ждут. Когда и тебе помогут просто поддержкой или ласковым словом. Это эмоции я не могу описать слишком все образно.

8. Строим планы - зачем? Какие? Что следует за построением? Что значит зачем? А как без этого? Планы на будущее но это бытовуха конечно... ну т.е.

пример: Берем квартиру делаем потихоньку ремонт, делаем ксю комнату у нас будит своя и мы сможем больше проводить времени рядом и уделять больше внимания, живем, планирование детей, огорода (все купить не получаеться), материального состояния семьи, откладывание денег и съездить с женой наконец куданибудь двоем ну и все в таком духе.

9. Живём друг для друга - какой смысл вкладываешь в эти слова? Как это выражается в действиях, поступках?

Это поступки наверно больше. Т.е. ты делаеш для нее все не для себя а она также все для тебя, это касаемо и чувст, и просто обыденности и половая сфера тоже..

Ну пример (сори за подробность): Я счастлив и удовлетворен если моя жена получит оргазм, и только после этого я раслабляюсь для его получения. Она меня ругает постоянно что я пытаюсь остановиться и остыть ну так я делаю это не для себя ведь.

 

Вот както так наверно получилось описать.

 

Оторвись на минуту от семьи. Представь, что распалась семья (допустим), что ты сам из сея представляешь как человек, как личность? Чем можешь заинтересовать девушку, чтобы она захотела за тебя замуж, захотела быть твоей семьёй? Что Саша как мужчина может дать жене и семье?

Знаеш почувствовал удар ниже пояса...

 

Можно начну с прошлого.

 

Раньше я был очень застенчив пока у меня не появился друг с независимой самооценкой т.е. ему было плевать что о нем думают и делал все что ему вхдумаеться... в итоге меня это заинтересовало и так я попал в Синтон возможно ты о нем слышала. Сбросил кучу комплексов.

Так я стал новым человеком без комплексов не боящимся заговорить.

Мне легко было общяться с женским полом, был интересным, сомной было весело, умел ухаживать даже красиво. Я тут немного в прошедшем времени говорю потамучто это както обрасло бытовухой чтоли и этих качеств обернувшись сейчас не замечаю за собой. Хотя возможно из за депресняка...

 

Теперь о твоем вопросе.

Я умею общяться но....

В последнее время у меня ничего не происходит в связи с тем что я 1 в буквальном смысле этого слова.

Работаю 1 (монтаж межкомнатных дверей), с клиентом не поговорить зачастую приходиш и клиент уходит. Весь день один. Приходиш домой там только Котя (наш любимый рыженький котик) в принципе вот с ним болтаю))) И поэтому общаясь рассказать чтото интересного не имею возможности разве только из воспоминаний. А рассказывать про двери... даже я понимаю что это дибилизм. Хотя иногда и это приходиться.

Обратил внимание на то что как я общаюсь анализировал некотое время. Допустим звонок знакомого. Разговор сводиться к его рассказу как и что у него происходит и с моей стороны в основном идут только вопросы опять же по причине изложенной выше. И так со всеми...

Благо дело сейчас есть общяя тема для обсуждения с женой. Мы опять играем пока не вместе и оба думаю по причине чтоб убить время. И при общении если ничего не выясняем сходимся на ее обсуждении.

Чем можешь заинтересовать девушку, чтобы она захотела за тебя замуж, захотела быть твоей семьёй? Думаю наверно отношением к ней.

Что Саша как мужчина может дать жене и семье? А вот тут у меня самого в последнее время большие сомнения закрались...

Финансовое благополучие не получаеться, то понос то золотуха да и не рациональное использование денежных средств.

Может быть надежность с моей стороны как верного супруга, Глобальные вопросы привык обсуждать и решать сообща но жене это щас не нравиться говорит ты мужик ты и решай.

Пытаюсь переложить на себя бытовые вопросы но не все получаеться много упускаю и забываю. Наверно с непривычки.

Пример? Дали квиток за садик тянул 2 недели то забуду то некогда то денег небыло. Оплатил в последний момент пока жена не напомнила.

Например, твоя фраза про курящих женщин, мол для меня они не женщины - это оценка, заблуждение. Есть большое количество курящих женщин при том очень интересных и разносторонне развитых, у которых есть чему поучиться. Оценивать можно поведение, поступки, слова. Нельзя сказать - "ты не права", можно сказать: я думаю по другому, по другому вижу ситуацию. Нельзя сказать: ты меня обидел. Можно сказать: я обиделась или меня обидели твои слова, твой поступок. Личность, человек - всегда "ок!" Вся критика направлена на действия и поступки. Понимаешь?

Подумав над этим пришол к выводу что ты тут обсалютно права - Я с тобой полностью согласен (поправился))) ).

Так и жена твоя так делает. Вы же одинаковые с ней в плане поступков, действий, оценок и навешивания ярлыков))). Мы же по принципу схожести внутреннего мироустройства себе супругов и выбираем. Да... это нужно исключать...

Разорвать связку "тиран - жертва", выйти на уровень "партнёр - партнёр". А для этого в первую очередь надо научиться ценить - сначала себя, а потом и жену. Ваш вклад в развитие семьи. Разделить ответственность поровну между собой, перестать перекладывать её на всё что вокруг движется, а всё, что не движется - расшевеливать и снова перекладывать))).

Туго доходит про разорвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я идиот но так оно и будит.

 

Скажи честно, написал в надежде, что жена прочитает и оценит?)))

 

Тут я думаю все сначало нужно начинать с нуля так сказать.

1. Под примерением понимаю забытие всех прошлых обид с обоих сторон и отметание плохого прошлого, заменить их приятными воспоминаниями наверное так.

тоесть пойти на контакт друг к другу. ( знаеш я вчера анализировал слова жены по поводу что она была несчастлива сомной, достал фотки с компа все сидел смотрел их. Там столько счастливых моментов когда были вместе, когда не думали ни очем а наслаждались жизнью и друг другом. Я почимуто не ценил эти мгновенья... незнаю почиму. Пока смотрел и вспоминал было странное ощущение наплыва счастья чтоли...)

 

Забывать "обиды" нельзя ни в коем случае... Их следует обсуждать, выяснять причины и мотивы, договариваться как избегать подобных недоразумений в будущем. Это ваш опыт и если его забыть - ситуации будут повторяться снова и снова.

 

2. После того ка контакт налажен встречаемся.... думаю как в былые времена... гуляем, болтаем, ходим куданибудь.... в гости к друк другу.. в общем проводим время вместе..

 

Где гуляете, о чём болтаете, куда ходите? Конкретно. Об этих вещах тоже надо договариваться - совместный досуг, совместные домохозяйствования - эти моменты сближают, они важны для семьи.

 

3. Сходимся - тут я понимаю совместное местожительство, просыпаться и засыпать рядом, налаживать быт (самое сложное наверное будит).

 

Про распределение бытовых обязанностей - уже писала. Кто за что несёт ответственность - за финансовое распределение, походы по магазинам, воспитание ребёнка, стирка - уборка - готовка и т.д. И каждый сам себя контролирует в этих вопросах. А вот это уже может только внутренне "взрослый" человек...

 

4./5. писал раньше Я вообще предложил следующую тактику перемирия насмотревшись ДОМ2.

Суть такая. Мы проводим день нашей жизни, вечером перед сном обсуждаем его от начала и до конца... т.е. что понравилось, что нет, что может ктото хотел и не получил и т.д. чтото вроде лобного места)))

Второй третий и т.д. дни также, вплоть до полного взаимопонимания...

Думаю это поможет нам понять лучше друг друга. Супруга вроде согласна...

Также предложил выносить не решонные вопросы сюда... т.е. те где договоренности не видим.

 

Ок. Хороший вариант. Стоит ввести как семейный ритуал, традицию - такие вещи тоже важны и сближают супругов, можно со временем и дочь приобщить.

 

 

6. Уважение - считаться с мнением ДРУГ-ДРУГА, с чувствами, с желаниями. Доверие - Жена говорит что это нужно верить друг другу нисмотря ни начто не смотря что бы нибыло даже если знаеш правду иную верить таму что говорит тебе 2я половинка. Яже понимаю под доверием немного иное, это доверить себя второму человеку, а он постораеться сберечь то что ему доверили. План возврата доверия и уважения даже незнаю ... нет наверно его. Потамучто я жену и так уважаю и доверяю в принципе, правдо по старой привычке делаю иногда глупости да и ревную тоже не без этого... только теперь гоню такие мысли проч от себя осознанно...

 

Расскажи тогда в каких твоих поступках выражается доверие и уважение. По каким внешним проявлениям жена может увидеть это доверие и уважение.

 

7. Любим друг друга - что значит, в чём выражается, что такое любовь, как понять, что она есть?

Любовь это когда хочеш сделать ее счастливой, быть рядом помогать и греть своим теплом. Когда хочеться просто взять заруку и почувствовать ее. Это когда приходиш дамой и тебя встречают с улыбкой и ты знаеш что ты пришол туда где тебя ждут. Когда и тебе помогут просто поддержкой или ласковым словом. Это эмоции я не могу описать слишком все образно.

 

Отсюда и непонятки))). Любовь вполне конкретный процесс, возникающий и крепнущий в течении долгого времени. Любовь не рождается за 5 минут - ей надо время. И выражается любовь в конкретных убеждениях, принципах, отношениях, поступках, действиях, словах. Подумай - в каких твоих внешних проявлениях можно увидеть любовь к жене? И какие её проявления ты понимаешь как любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Строим планы - зачем? Какие? Что следует за построением? Что значит зачем? А как без этого? Планы на будущее но это бытовуха конечно... ну т.е.

пример: Берем квартиру делаем потихоньку ремонт, делаем ксю комнату у нас будит своя и мы сможем больше проводить времени рядом и уделять больше внимания, живем, планирование детей, огорода (все купить не получаеться), материального состояния семьи, откладывание денег и съездить с женой наконец куданибудь двоем ну и все в таком духе.

 

Ок. Планы бывают долговременные и кратковременные, из разных сфер жизнедеятельности, из планов образуются цели, задачи, способы достижения. В конечном итоге - это совместная деятельность для достижения благополучия семьи. Так что для начала хорошо бы определить кто из вас как понимает это самое благополучие.

 

9. Живём друг для друга - какой смысл вкладываешь в эти слова? Как это выражается в действиях, поступках?

Это поступки наверно больше. Т.е. ты делаеш для нее все не для себя а она также все для тебя, это касаемо и чувст, и просто обыденности и половая сфера тоже..

Ну пример (сори за подробность): Я счастлив и удовлетворен если моя жена получит оргазм, и только после этого я раслабляюсь для его получения. Она меня ругает постоянно что я пытаюсь остановиться и остыть ну так я делаю это не для себя ведь.

 

Вот както так наверно получилось описать.

 

Видишь ли человек так устроен, что в конечном итоге он всё делает для себя))). Даже в твоём примере - "Я СЧАСТЛИВ, когда жена получает оргазм". Это естественно. Поэтому грамотно будет сказать: жить друг с другом, быть рядом, смотреть в одну сторону. Создавать друг для друга комфортные условия для жизни и развития личности. Понимаешь?

Опиши с этой точки зрения свои действия по созданию комфорта для жены. И опиши какие тебе требуются поступки с её стороны для того, чтобы почувствовать себя комфортно и благополучно.

 

 

Знаеш почувствовал удар ниже пояса...

 

Можно начну с прошлого.

 

Раньше я был очень застенчив пока у меня не появился друг с независимой самооценкой т.е. ему было плевать что о нем думают и делал все что ему вхдумаеться... в итоге меня это заинтересовало и так я попал в Синтон возможно ты о нем слышала. Сбросил кучу комплексов.

Так я стал новым человеком без комплексов не боящимся заговорить.

Мне легко было общяться с женским полом, был интересным, сомной было весело, умел ухаживать даже красиво. Я тут немного в прошедшем времени говорю потамучто это както обрасло бытовухой чтоли и этих качеств обернувшись сейчас не замечаю за собой. Хотя возможно из за депресняка...

 

Теперь о твоем вопросе.

Я умею общяться но....

В последнее время у меня ничего не происходит в связи с тем что я 1 в буквальном смысле этого слова.

Работаю 1 (монтаж межкомнатных дверей), с клиентом не поговорить зачастую приходиш и клиент уходит. Весь день один. Приходиш домой там только Котя (наш любимый рыженький котик) в принципе вот с ним болтаю))) И поэтому общаясь рассказать чтото интересного не имею возможности разве только из воспоминаний. А рассказывать про двери... даже я понимаю что это дибилизм. Хотя иногда и это приходиться.

Обратил внимание на то что как я общаюсь анализировал некотое время. Допустим звонок знакомого. Разговор сводиться к его рассказу как и что у него происходит и с моей стороны в основном идут только вопросы опять же по причине изложенной выше. И так со всеми...

Благо дело сейчас есть общяя тема для обсуждения с женой. Мы опять играем пока не вместе и оба думаю по причине чтоб убить время. И при общении если ничего не выясняем сходимся на ее обсуждении.

 

Думаю наверно отношением к ней.

 

А вот тут у меня самого в последнее время большие сомнения закрались...

Финансовое благополучие не получаеться, то понос то золотуха да и не рациональное использование денежных средств.

Может быть надежность с моей стороны как верного супруга, Глобальные вопросы привык обсуждать и решать сообща но жене это щас не нравиться говорит ты мужик ты и решай.

Пытаюсь переложить на себя бытовые вопросы но не все получаеться много упускаю и забываю. Наверно с непривычки.

Пример? Дали квиток за садик тянул 2 недели то забуду то некогда то денег небыло. Оплатил в последний момент пока жена не напомнила.

 

Почему удар ниже пояса?

 

То есть для тебя главное твоё достоинство - это умение общаться? Или это важный момент в жизни? Что даёт тебе общение? Что даёшь ты своим общением людям?

 

Что такого волшебного в твоём отношении? Какие конкретно поступки, действия, слова могут сподвигнуть женщину быть с тобой?

 

Например, твоя фраза про курящих женщин, мол для меня они не женщины - это оценка, заблуждение. Есть большое количество курящих женщин при том очень интересных и разносторонне развитых, у которых есть чему поучиться. Оценивать можно поведение, поступки, слова. Нельзя сказать - "ты не права", можно сказать: я думаю по другому, по другому вижу ситуацию. Нельзя сказать: ты меня обидел. Можно сказать: я обиделась или меня обидели твои слова, твой поступок. Личность, человек - всегда "ок!" Вся критика направлена на действия и поступки. Понимаешь?

Подумав над этим пришол к выводу что ты тут обсалютно права - Я с тобой полностью согласен (поправился))) ).

Так и жена твоя так делает. Вы же одинаковые с ней в плане поступков, действий, оценок и навешивания ярлыков))). Мы же по принципу схожести внутреннего мироустройства себе супругов и выбираем. Да... это нужно исключать...

 

Что исключать?

 

Разорвать связку "тиран - жертва", выйти на уровень "партнёр - партнёр". А для этого в первую очередь надо научиться ценить - сначала себя, а потом и жену. Ваш вклад в развитие семьи. Разделить ответственность поровну между собой, перестать перекладывать её на всё что вокруг движется, а всё, что не движется - расшевеливать и снова перекладывать))).

Туго доходит про разорвать...

 

Ок. Расскажи, что именно не доходит, объясню на пальцах. Может вопросы какие задашь - так легче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из вас как понимает это самое благополучие.

В моем понимании это чтото вроде:

Материальный достаток ( я не говорю о том чтоб было много денег, я имею ввиду чтоб небыло из за этого глобалдьных проблем. запросы у меня без замашек), Понимание и уважение внутри семьи, забота о друг друге (хотя это наверно тоже из сферы уважения), СТАБИЛЬНОСТЬ (не люблю изменения, выводит из равновесия - любые изменения и материальные и духовные и т .д. развитие личности исключаю), Общие семейные ценности как нравственные так и материальные, легкое общение, ДЕТИ с большой буквы, половая сфера само сабой. Ну вроде бы как у всех я думаю.

Опиши с этой точки зрения свои действия по созданию комфорта для жены. И опиши какие тебе требуются поступки с её стороны для того, чтобы почувствовать себя комфортно и благополучно.

Для комфорта жены думаю так:

1. Помощ в бытовой сфере... Делать нужно!(Хотя характер дурацкий иногда пинать надо она этого делать не будит) работаю над собой постараюсь не упускать не чего.

2. Внимание (Его нехватало жутко жене-знаю и каюсь)

3. Секс - Ну тут вроде бы исправленно все постараюсь держать на том же уровне

4. Поддержка - больше моральная (не оказывал смотрел с другой точки зрения - осознал пытаюсь исправить)

5. Верность - Тут и ежику понятно

6. Развлекать (имееться ввиду выгуливания, хождение по гостям, развлечения и т.д. Хотя я домосед но вижу что ей это жизненно необходимо - раз надо значит надо)

7. Понимание - его нехватает т.к. часто какбудто говорим на разных языках.

 

Для комфорта себя думаю так:

1. Вкусная и РАЗНООБРАЗНАЯ еда (люблю покушать и вкусно но у нас с этим туго то времени нет то продукты не все в общем то понос то золотуха как говорят, ну и опыта у нее мало в этом к сожалению) Думаю нужно помоч исправить т.е. надумал начать готовить сам, пока пробы удачные))) думаю буду помогать и готовить в месте иногда это даже интересно стало))).

2. Внимание.... блин не хватает жутко думаю в следствии конфликта

3. Ласка... блин не хватает жутко думаю в следствии конфликта

4. Секс ябы немного сделал поправки но это все устаканеться думаю если сойдемся

5. Исключить в разговоре грубость (появилась с первой ссоры, бесит жутко)

6. Поддержка... моральной нехватает

7. Искренность тут я имею ввиду не неврать а то чтоб человек доверялся для душевных бесед чтоли, ну как объяснить.... вот например у тебя проблемы или переживания чтоб высказался мне а не подружке... исключаю перемывание своих костей...

8. 2ю лапульку дочку (мечтаю))))

9. уважение к моим чувствам и переживаниям...

10 понимание (меня часто не понимают я чтото излагаю а понимают вплоть до наобарод говоря что я не правильно говорю)

11 поменьше обид даже на то что мне иногда нужно повторять.

 

Скажи честно, написал в надежде, что жена прочитает и оценит?)))

Честно нет!!!

тут много факторов:

1 любовь

2 Не считаю правильным заводить 2ю семью даже при разводе (исключая физические связи при самом плохом раскладе, т.к. голодовкой долго не продержишся но чтото более никогда). По крайней мере у меня такое убеждение на данный момент оно такое и было и никогда неменялось.

3. Дети. Я не посмею чтоб мой ребенок увидел меня с кемто (опятьже я про худший вариант)

4. Надежда.... тут знаеш такое...: а может быть когданибудь да все и наладиться...

 

Забывать "обиды" нельзя ни в коем случае... Их следует обсуждать, выяснять причины и мотивы, договариваться как избегать подобных недоразумений в будущем. Это ваш опыт и если его забыть - ситуации будут повторяться снова и снова.

Понимаеш я проблему со своей стороны то осознал и понял я могу вычеркнуть ее и забыть потому что понял. Обсуждать нужно но не получаеться. Упираеться все в скандал.

Да еще у нас было всегда так: Если я чтото начинал выяснять то что мне не нравиться... как говорять предъявлять то на меня всегда обрушивался шквал эмоций с воспоминанием что и где я не так сделал в итоге ничего и никогда не решалось. Вопрос решался нападением. Я пытался объяснить это хоть и давно было потом бросил...

Я тоже так могу но только я не запоминаю таких плохих моментов, была ссора померились забыл. У нее же память ооочень хорошая.

 

Где гуляете, о чём болтаете, куда ходите? Конкретно. Об этих вещах тоже надо договариваться - совместный досуг, совместные домохозяйствования - эти моменты сближают, они важны для семьи.

где не могу сказать это все спантанные действия и нужно действительно договариваться

 

Про распределение бытовых обязанностей - уже писала. Кто за что несёт ответственность - за финансовое распределение, походы по магазинам, воспитание ребёнка, стирка - уборка - готовка и т.д. И каждый сам себя контролирует в этих вопросах. А вот это уже может только внутренне "взрослый" человек...

Тут четкая нужна договоренность у нас с этим туго

 

Ок. Хороший вариант. Стоит ввести как семейный ритуал, традицию - такие вещи тоже важны и сближают супругов, можно со временем и дочь приобщить.

Неужели до чегото сам додумался)))

 

То есть для тебя главное твоё достоинство - это умение общаться? Или это важный момент в жизни? Что даёт тебе общение? Что даёшь ты своим общением людям?

 

Что такого волшебного в твоём отношении? Какие конкретно поступки, действия, слова могут сподвигнуть женщину быть с тобой?

Нет не важный. Но общяясь с интересным человеком ты к нему все равно лучше распологаешся... думаю это начало всего...

Потом уже и внимание и понимание и забота.

 

Что исключать?

действий, оценок и навешивания ярлыков)))

 

Ок. Расскажи, что именно не доходит, объясню на пальцах. Может вопросы какие задашь - так легче будет?

Под твоим разорвать я почимуто вижу подтекст разрыва отношений, мне кажеться такое только усугубит.

 

Расскажи тогда в каких твоих поступках выражается доверие и уважение. По каким внешним проявлениям жена может увидеть это доверие и уважение.

Отсюда и непонятки))). Любовь вполне конкретный процесс, возникающий и крепнущий в течении долгого времени. Любовь не рождается за 5 минут - ей надо время. И выражается любовь в конкретных убеждениях, принципах, отношениях, поступках, действиях, словах. Подумай - в каких твоих внешних проявлениях можно увидеть любовь к жене? И какие её проявления ты понимаешь как любовь.

 

над последними 2мя в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании это чтото вроде:

Материальный достаток ( я не говорю о том чтоб было много денег, я имею ввиду чтоб небыло из за этого глобалдьных проблем. запросы у меня без замашек), Понимание и уважение внутри семьи, забота о друг друге (хотя это наверно тоже из сферы уважения), СТАБИЛЬНОСТЬ (не люблю изменения, выводит из равновесия - любые изменения и материальные и духовные и т .д. развитие личности исключаю), Общие семейные ценности как нравственные так и материальные, легкое общение, ДЕТИ с большой буквы, половая сфера само сабой. Ну вроде бы как у всех я думаю.

 

Материальный достаток - конкретно какая сумма в месяц, каков вклад каждого из супругов.

Понимание и уважение - в каких поступках, действиях, словах выражаются?

Забота друг о друге - в чём конкретно выражается?

Какие ценности считаются семейными?

 

Понимаеш я проблему со своей стороны то осознал и понял я могу вычеркнуть ее и забыть потому что понял. Обсуждать нужно но не получаеться. Упираеться все в скандал.

Да еще у нас было всегда так: Если я чтото начинал выяснять то что мне не нравиться... как говорять предъявлять то на меня всегда обрушивался шквал эмоций с воспоминанием что и где я не так сделал в итоге ничего и никогда не решалось. Вопрос решался нападением. Я пытался объяснить это хоть и давно было потом бросил...

Я тоже так могу но только я не запоминаю таких плохих моментов, была ссора померились забыл. У нее же память ооочень хорошая.

 

Скандал - это тоже способ разрешения конфликта))). Важно понимать: значимо не только то ЧТО мы говорим, но и КАК! Если претензия звучит: ты - плохая хозяйка! Конечно будет скандал. Человек будет защищать свою личность. "Ты" - это чаще всего скандал. А если сказать: милая, мне так нравится приходить в чистую квартиру, где вкусно пахнет едой. Это уже приглашение к диалогу))).

Поэтому я и повторяю снова и снова: конкретика и отсутствие ярлыков, "я - высказывания" - залог обоюдовыгодного диалога.

 

 

Неужели до чегото сам додумался)))

 

В последнее время прям прогрессируешь))). Как только ныть перестал - сразу замаячили результаты :P

 

 

Нет не важный. Но общяясь с интересным человеком ты к нему все равно лучше распологаешся... думаю это начало всего...

Потом уже и внимание и понимание и забота.

 

Опять. В чём выражается понимание, внимание и забота? И как понять, что человек интересный, интересный человек - это какой?

 

 

Под твоим разорвать я почимуто вижу подтекст разрыва отношений, мне кажеться такое только усугубит.

 

Я имею в виду разрыв отношений "тиран - жертва", психологической завязки. Но это не значит, что надо развестись или разъехаться. Это значит, надо менять привычные реакции и поведения, учиться видеть ситуации с разных сторон. При этом можно жить вместе и спать вместе, даже нужно и сама работа по переходу из одних отношений в другие сплотит так, как никакая другая совместная деятельность не сплачивает. Так пара вырастает в половинки))).

 

 

над последними 2мя в раздумьях....

 

Подожду...

Кстати, что у вас на данный момент времени происходит, расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал:

6. Развлекать (имееться ввиду выгуливания, хождение по гостям, развлечения и т.д. Хотя я домосед но вижу что ей это жизненно необходимо - раз надо значит надо)

У меня к тебе вопрос. Вот у нас с женой постоянно возникает тупиковая ситуация из за того что я неправильно выразился, т.е. я вложил в сказанное одно а поняли совсем другое. Мне же это утверждают что мои слова понимают подругому и якобы это подтверждаеться мнением и окружающих. Если честно я даже начинаю сомневаться в том что меня можно понять так как я думаю. Поэтому к тебе вопрос как стороннему человеку. В цитате я выделил "выгуливания" так вот можеш мне ты описать как ты понимаеш это слово т.е. что я вложил написав его, что имел ввиду, как отношусь к этому, и вообще что я этим хотел сказать. Просто интересно правильно ли меня понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь вполне конкретный процесс, возникающий и крепнущий в течении долгого времени. Любовь не рождается за 5 минут - ей надо время. И выражается любовь в конкретных убеждениях, принципах, отношениях, поступках, действиях, словах. Подумай - в каких твоих внешних проявлениях можно увидеть любовь к жене? И какие её проявления ты понимаешь как любовь.

Я думаю о ней не переставая, причем совсем не переставая... и хоть у меня прошла истерика мои чувства становяться все сильнее и сильнее я уже сам не знаю где в этом предел.

Целыми днями смотрю на ее фото, и часто с ним разговариваю, трогую... У нас на столе наша фотка стоит свадебная, вот смотрю щас и пробирает до костей... она там такая счастливая, а я все это испортил...

В каких проявлениях? Даже не знаю... мне хочеться заботиться о ней, быть рядом, дарить подарки, просто взять заруку и почувствовать ее тепло, помогать и делать ее счастливой.

 

Расскажи тогда в каких твоих поступках выражается доверие и уважение. По каким внешним проявлениям жена может увидеть это доверие и уважение.

Я действительно не знаю как это объяснить... я просто ее уважаю, а доверие... Доверяю ей себя, просто слепо...

 

Материальный достаток - конкретно какая сумма в месяц, каков вклад каждого из супругов.

Понимание и уважение - в каких поступках, действиях, словах выражаются?

Забота друг о друге - в чём конкретно выражается?

Какие ценности считаются семейными?

 

15000/20000т.р. вклад без разницы.... можно поровну можно сменя... никогда не стояла у меня проблема кто больше получает.

Понимание и уважение думаю это считаться с жеданиями, помогать, слушать друг друга и никогда не поворачиваться спиной.

Забота это Делать все чтоб было с табой комфортно, уютно и надежно.

Ценности это традиции какие либо, любовь ее нужно береч, приятные моменты которые хотим сохранить в памяти, верность и желание сделать семью крепче, надежней и счастливей.

 

Скандал - это тоже способ разрешения конфликта))). Важно понимать: значимо не только то ЧТО мы говорим, но и КАК! Если претензия звучит: ты - плохая хозяйка! Конечно будет скандал. Человек будет защищать свою личность. "Ты" - это чаще всего скандал. А если сказать: милая, мне так нравится приходить в чистую квартиру, где вкусно пахнет едой. Это уже приглашение к диалогу))).

Поэтому я и повторяю снова и снова: конкретика и отсутствие ярлыков, "я - высказывания" - залог обоюдовыгодного диалога.

Понял, стараюсь фильтроваться...

 

Опять. В чём выражается понимание, внимание и забота? И как понять, что человек интересный, интересный человек - это какой?

Может быть я был интересным когда был горд и со своими желаниями, уважал себя и сломать меня было невозможно, всегда было так как говорил я, общался с людьми но держал дистанцию, и добивались всегда меня а не наобарод. Теперьже я сломлен и согласен на все лиш бы помогло... Но боюсь этим могу только отпугнуть свою жену так как думаю просто пропадет интерес от того что чтобы не попросить я все сделаю. Из за этого я и нервничаю постоянно... потаму что не знаю в какую сторону сделать шаг чтоб все не убить.

 

Я имею в виду разрыв отношений "тиран - жертва", психологической завязки. Но это не значит, что надо развестись или разъехаться. Это значит, надо менять привычные реакции и поведения, учиться видеть ситуации с разных сторон. При этом можно жить вместе и спать вместе, даже нужно и сама работа по переходу из одних отношений в другие сплотит так, как никакая другая совместная деятельность не сплачивает. Так пара вырастает в половинки))).

Вроде понял

 

Кстати, что у вас на данный момент времени происходит, расскажешь?

 

Мы начали разговаривать, вроде не ругаемся, я стараюсь сделать все для жены чтоб ей было хорошо. Мы разговаривали с ней и суть такая: Домой не хочет по причине что я все убил.

Она не может сказать что любит меня и не может сказать что нет. Говорит что у меня дома находясь хочет убежать, дома у матери начинает скучать, говорит что пыталась разобраться в своих чувствах и ничего не нашла и ничего не чувствует ко мне. Остались только крупицы типа привычки и уважения, поэтому она до сих пор там и пытаеться определиться. Говорит просто "Я не знаю!"... Говорит что не любы не сможет сомной жить и говорит я не смогу... в общем плохо у нас все( и хуже не бывает. И то что мы не рядому думаю она потеряет и все остальное, те крупицы которые я так берегу. Ведь даже привычка это тоже чувство.

 

Я много размышлял над ее словами и немогу согласиься, считаю по другому, пытлся объяснить ей она меня не слушает и имеет другое мнение. Я просто воспитан так что если есть дети то нужно сделать все и пойти на любые жертвы чтоб у ребенка была полноценная семья с мамой и папой игнорируя свои желания чувства и игоизм. Ведь любовь как и ты говорила вещ приходящая и не долгая. Ее можно разжеч добиться по новой.

У любви должна быть общая цель вот у нас есть дочка почиму бы посчитать общей целью ее совместное воспитание, я бы помогал старался все сделать для семьи, позже бы появилось бы и доверие комне и маленькими шагами до любви. Вот сижу думаю ябы все сделал для них.

А делать ребенка несчастным и неполноценным я это не могу и не понимаю. Ты даже не представляеш как ксю переживает. Она говорит такие вещи о которых ребенок не должен задумываться, она пытаеться нам помоч, хитрит. Оставляет вещи специально друг у друга потом просит то маму то папу съездить за ней чтоб мы встретились.

А своими разборками и разбегом мы просто лишили ее детства. Она у нас молодец , лапулька ..... я ее сильно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря похвалила... У тебя опять в описании одни общие фразы не о чём... Это значит, что сам толком не разумеешь понятия которыми оперируешь. Как можно дать человеку то, чего нет? Вот как человек поймёт, что ты его любишь, если для тебя это состояние выражается в глазении на фотографию?

Помиритесь вы с женой, придёте домой с работы, сядете напротив свадебных фотографий и будете вдвоём сидеть и дарить любовь... Так что ли? Конкретные поступки, конкретные действия, конкретные слова. Думай - выкладывай, задавай вопросы.

 

Про интересного человека понравилась мысль про самоуважение. Если человек сам себя не любит, не ценит и не уважает, сам себе не доверяет зачем кому-то это делать в отношении него? Очень удобно тупо использовать в своих целях, всё равно потом простит... Да и кому такой человек нужен-то и для чего? Тебе нужен рядом человек на всё согласный?

 

 

По поводу выгуливания. Я так понимаю: ходить в кафе, кино, концерты - театр, в гости к друзьям, с дочкой в парк, на пикник на природу и т.д. А ты чего имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с женой. Сказала все! Ничего больше не хочет со мной, забирает вещи. Говорит что ничего общего больше нет, ни любви ни симпатий ни привлечения как к мужчине( Я попросил дать шанс начать с нуля когда может быть она успокоиться и сможет спокойно на меня смотреть не расстраиваться. Шанс начать с полного нуля - ухаживаний и развития новых отношений не склеивания того что разбили. Сказала подумает но ничего не обещала. Я ни начем не настаиваю это ее выбор. Я буду ждать столько сколько потребуеться иного выхода просто нет.

Знаеш вчера приехал после жены к матери и мир остановился, небыло не обиды ни сожаления, ни грусти. У меня впервые так. Просто все замерло... я как будто умер.

Самое странное что я ничего не помню что было у матери после жены. Втал утром пытался вспомнить... ноль полный. Мать говорит сидел молча ее не слышал, ночью говорит просто откинула меня назад и я вырубился. Был трезв.

 

Про интересного человека понравилась мысль про самоуважение. Если человек сам себя не любит, не ценит и не уважает, сам себе не доверяет зачем кому-то это делать в отношении него? Очень удобно тупо использовать в своих целях, всё равно потом простит... Да и кому такой человек нужен-то и для чего? Тебе нужен рядом человек на всё согласный?

Нужно както собраться с мыслями и вернуть хотябы себя, смотрю в зеркало и вижу размазню, а вот за это обидно стало.

 

Зря похвалила... У тебя опять в описании одни общие фразы не о чём... Это значит, что сам толком не разумеешь понятия которыми оперируешь. Как можно дать человеку то, чего нет? Вот как человек поймёт, что ты его любишь, если для тебя это состояние выражается в глазении на фотографию?

Помиритесь вы с женой, придёте домой с работы, сядете напротив свадебных фотографий и будете вдвоём сидеть и дарить любовь... Так что ли? Конкретные поступки, конкретные действия, конкретные слова. Думай - выкладывай, задавай вопросы.

Постараюь выйти из стресса, погружусь в работу. На выходных буду брать дочку и заботиться о ней благо жена не против. С финансами правда туго щас насчет помощи им. щас квартиру нужно будит купить и делать ремонт все туда уходить будит. По крайней мере будит какаято цель в жизни. Сделать дочери свой дом свою комнату куда она может всегда не спрашивая прийти.

Мне както жена говорила что она счастлива когда дочка счастлива.

Буду жить дочерью и делать ее счастливой. Может быть когданибудь это оценят.... а может и нет.

Про действия...

Думаю поправить финансовое положение, делать дела, помогать дочке и воспитывать ее когда будит возможность, свозить ее куда нибудь отдохнуть.

Для жены же ничего сделать не могу т.к. любое мое появление сделает только хуже.

Конечно же если меня о чем то попросят я никогда не откажу и при любой ситуации помогу... даже моральной но любимая у меня гордая... не попросит.

 

В общем как то так у меня. разбит, опусташон в надеждах непонятно на что...

 

Утром договорился уйти на завод в течении месяца. Мне нужен колектив и люди. Один я больше не могу я так с ума сойду. Там зп совсем маленькая но я хотябы приду в себя.

 

Да Виктория.... жизнь очень жестока и несправедливая. Я никогда не думал что это коснеться нашей маленькой семьи.

 

Вик. Я буду очень благодарен если ты мне даш какойнибудь путный совет. Думать не в состоянии честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктория.

Сидел вспоминал и много думал о том что говорила мне жена на протяжении всего нашего брака и пришол к несколько странным выводам, хотя думаю в моем случае это будит правильным решением.

 

А теперь по порядку...

 

Посмотрев на себя в зеркало у видел человека с которым действительно жить нельзя и не захочет ни одна женщина. Стал нытиком, уранил самооценку, забиваю на работу из за своих проблем, ничего не решаю самостоятельно, постоянно допекаю жену своим "ну вернись"....

Так жить нельзя и глядя на себя начинаю понимать почему жена не хочет вернуться.

 

Что делать...

 

Для начала я готов пойти на все чтоб у жены появилось желание вернуться ко мне.

1.Хочу вернуть прическу свою которую я носил всегда, а то моя мне не в радость))) ну это мелоч)))

2.Дать жене отдохнуть от меня и пожить одной, не допекать и не терроризировать ее столько сколько потребуется ей, хоть месяц хоть два хоть год я на любой срок ради нее пойду лишбы она не жгла мосты и дала шанс...

3.Заняться собой: Стать ответственным (она говорит я без ответственный) думаю хватит легкомысленно относиться ко всему и стоит взяться за ум.

4.Пора зарабатывать деньги....(есть возможность - и у нас их не хватало).

5.Заботиться о дочери (и Жене по возможности если позволит) и воспитывать ее в те дни которые дают видеть. Делать дочку счастливой т.к. со своими проблемами мы втянули ее в наши разборки а это не дело ей нужно детство.

6.Купить квартиру и сделать там ремонт, сделать комнату для Ксю как мы мечтали

7. В общем стать мужиком как и говорила мне жена... Самостоятельным, со своим мнением, внимательным, заботливым, и чтоб НИКОГДА из за меня больше не лились слезы!!!

 

И тогда.... и только тогда я думаю жена может задуматься что стоит дать мне шанс все наладить.

 

Вот такие планы я для себя накидал чтобы вновь покорить сердце любимой.

 

Начинаю с сегодняшнего дня. Сейчас пойдем гулять с Ксю.... мы мало это делали нужно все исправлять...

 

P.S. Самое смешное в нашей ситуации это то что Любимая осуществила давно забытую мечту сама не подозревая об этом, да и не помнит наверно она уже))). Просто мы встречались с женой за долго до брака и тогда я ее цинично бросил ради другой девушки, после 2х лет разлуки жена задумала отомстить мне, влюбить в себя и бросить)))) потом влюбилась мы поженились и затея была оставлена. И вот оно... мстя)))

 

Я конечно же не дурак и понимаю что это все не из мести но просто вспомнилось чета))))

 

P.S. Ухожу гулять с Ксю... план в действии)))

 

Будут советы пиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Ты как думаешь, у меня кроме как тебе каменты строчить на каждый пост дел больше нет? Хочешь чаще слышать мои рекомендации - покупай моё время))). У меня сейчас в реале загруз, каждый день сил нет писать - пишу по мере возможности. Когда начинают клянчить ответы - возникает желание вообще поставить в игнор. Это откровенно. Выводы делай сам.

 

Теперь по теме. Здорово расписал задачи. А теперь ответь на вопрос: для кого (для чего) ты всё это собрался делать? Цель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш! Ты как думаешь, у меня кроме как тебе каменты строчить на каждый пост дел больше нет? Хочешь чаще слышать мои рекомендации - покупай моё время))). У меня сейчас в реале загруз, каждый день сил нет писать - пишу по мере возможности. Когда начинают клянчить ответы - возникает желание вообще поставить в игнор. Это откровенно. Выводы делай сам.

 

Теперь по теме. Здорово расписал задачи. А теперь ответь на вопрос: для кого (для чего) ты всё это собрался делать? Цель какая?

Виктория.... сори если напер.... я все понимаю работа семья и т.д. да еще мы тут неадекваты со своими проблемами...

 

Цель: Вернуться в семью которую люблю

Для кого: Для семьи и в частности для жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория.... сори если напер.... я все понимаю работа семья и т.д. да еще мы тут неадекваты со своими проблемами...

 

Я всё понимаю, но иногда реально выводит из себя :P. Психолог сначала человек, а потом уже специалист))).

 

Цель: Вернуться в семью которую люблю

Для кого: Для семьи и в частности для жены.

 

Вот в этом-то и ошибка. Подумай ещё. Для кого следует всё это делать и с какой целью? У каждого из нас внутри есть свой взрослый, спроси у него для кого бы он всё это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и ошибка. Подумай ещё. Для кого следует всё это делать и с какой целью? У каждого из нас внутри есть свой взрослый, спроси у него для кого бы он всё это делал.

 

Для нас Вик, для нас но не для меня точно в отдельности. Я конечно вижу что мои планы должны благотворно отразиться на мне как на личности но сподвигло меня на это моя любимая жена. Так как целью является завоевание ее сердца снова.

Причем заставлять я не хочу и не буду т.к. насильно мил не будишь а вот добиваться поступками буду.

 

Эх жалко не рыцарский век яб со своим рвением и на коня сел с доспехами)))) утрированно конечноже...)

 

P.S. План то действий адекватный? сама как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ошибка. Думай. Если жена вернётся - кто от этого выиграет?

Она! Это и так ясно.

Почему ошибка то....я понять не могу.

хотя....

 

Цель по сути моя, желания вроде как тоже мои значит я получается....

Но это не эгоизм же.

 

во первых я стану лучше и сильнее а во вторых стараться то буду для нее и мне это нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...