Перейти к содержанию

я злая? завистливая?


Гость Stasiaa

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад от меня ушел муж, оставив с новорожденным ребенком на руках. Влюбился в другую женщину. Это был страшный стресс - все, чем я жила, во что верила, рухнуло в один день.

Уже несколько лет пытаюсь переварить и похоронить чувство обиды, но оно все равно мешает мне жить. Кроме того во мне развился комплекс неполноценности - кажется, что я какая-то не такая как все, как-будто у меня на лбу написано "меня бросили", "я плохая".

А в последнее время стала замечать, что мне нравится, когда у знакомых назревают какие-либо конфликты со вторыми половинками. Даже наоборот, я буквально жду, когда распадутся семьи моих подруг, коллег... Это нормально? Что со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад от меня ушел муж, оставив с новорожденным ребенком на руках. Влюбился в другую женщину. Это был страшный стресс - все, чем я жила, во что верила, рухнуло в один день.

Не тем жили, не в то верили.

Чес слово меня поражают людишки которые так сильно привязываются друг к другу, ей богу. (имхо и пардон)

Уже несколько лет пытаюсь переварить и похоронить чувство обиды, но оно все равно мешает мне жить.

На себя обижаетесь, за что ?

Кроме того во мне развился комплекс неполноценности - кажется, что я какая-то не такая как все, как-будто у меня на лбу написано "меня бросили", "я плохая".

Сами диагноз себе поставили ?

А в последнее время стала замечать, что мне нравится, когда у знакомых назревают какие-либо конфликты со вторыми половинками.

Даже наоборот, я буквально жду, когда распадутся семьи моих подруг, коллег... Это нормально? Что со мной?

Это не нормально ). Это называется - попасть в ловушку социума, нам приказали что после "расставания" нужно страдать - мы страдаем, что нужно "привязываться и дарить всего себя какому то человеку" - дарим. Ну не бред ли ? (имхо)

А потом можете стать как "крысиный лев" ))) *если не знаете почитайте*.

 

На себя обижаетесь, за что ?
за то что вы человек и ваш бывший тоже человек ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад от меня ушел муж, оставив с новорожденным ребенком на руках. Влюбился в другую женщину. Это был страшный стресс - все, чем я жила, во что верила, рухнуло в один день.

Уже несколько лет пытаюсь переварить и похоронить чувство обиды, но оно все равно мешает мне жить. Кроме того во мне развился комплекс неполноценности - кажется, что я какая-то не такая как все, как-будто у меня на лбу написано "меня бросили", "я плохая".

А в последнее время стала замечать, что мне нравится, когда у знакомых назревают какие-либо конфликты со вторыми половинками. Даже наоборот, я буквально жду, когда распадутся семьи моих подруг, коллег... Это нормально? Что со мной?

 

Это желание доказать , что Вы такая же как все, приняло такую забавную форму)))

Ну, что не только у Вас проблемы в семье.

 

Вы серьезно думаете, что влюбляются в других, только потому что жена плохая? :blink:

Или это с чем-то другим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...