Перейти к содержанию

Мой парень любит унижения.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мой парень любит грубые унижения в сексе... Ему нравиться когда с ним обращаються как с девушкой, и унижают наигрубейшим образом. В жизни он нормальный, полноценный мужчина, и его привлекают девушки, но он часто говорит мне что хочет сделать миньет, и просит что бы я его иногда оскорбляла и разговаивала с ним как с простите блядью. Его это возбуждает. Я считаю это проблемой, так как мне нужен начтоящий мужчина, но я люблю его как человека и наверняка он меня тоже, и отношения мы разрывать не собираемся... Что делать? Как отучить его от этого пристрастия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,никак....ваш мол.чел типичный "нижний" со склонностью к феминизации.
Радуйтесь,будете за шмотками в магазин нижнего белья ходить вместе)))покупать и себе и ему)))
Я бы не стала с таким человеком связывать свою судьбу,ничего хорошего из этого не выйдет.Вы будете ему отказывать в воплощении его фантазий-найдет себе "госпожу" на стороне...Это все грязь,имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный э... "раб"... если у Вас нет наклонностей "госпожи", Вам не быть вместе...

Или тащите его к хорошему психологу. Не считаю подобные наклонности у мужчин нормой в классических парах, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Как отучить его от этого пристрастия?

А что вам мешает просто иногда удовлетворять его? :)

 

ИМХО, с определенного возраста такие влечения уже просто не правятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни он нормальный, полноценный мужчина, и его привлекают девушки, но он часто говорит мне что хочет сделать миньет, и просит что бы я его иногда оскорбляла и разговаивала с ним как с простите блядью. Его это возбуждает. Я считаю это проблемой...

Если в жизни он нормальный и полноценный, тогда вопрос какой он любовник для вас?

Если он вас удовлетворяет в сексе, то тогда его некоторую особенность можно и принять, а не объявлять человека проблемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы. Я понимаю что это все правиться трудно, и так далее, но как хотя бы немного убавить его влечение к этому? Иногда подобная смена ролей интересна, но меня беспокоит то что это вещь которая возбуждает его больше всего, и меня это не радует. Нет, боль он причинять не стремиться, всегда аккуратен, и чуток, только любит когда унижают его. Да, я иногда удовлетворяю его потребности, это иногда интересно, но и мне всетаки хочеться побыть немного "ниже" его так как он как бы то ни было, мужчина. Как ему дать понять что он мужчина, и так что бы ему это понравилось? Надо сделать его немного сильнее но я не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваются над гарной сабочкой, как хотят :))

 

LaVesta, оговорите с ним очередность: какое-то время он вас удовлетворяет, как хочется вам - какое-то вы его. Станете "убавлять" - он просто попытается добирать нужное вне дома, рано или поздно. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В жизни он нормальный, полноценный мужчина,

Это же ТЫ написала

. Я считаю это проблемой, так как мне нужен начтоящий мужчина,

И это ты написала.

 

Тогда получается , что "нормальный, полноценный мужчина" это НЕ "настоящий мужчина"? А какой тогда "настоящий?

 

Тут вероятно проблема в том , что то чего хочет он хочешь и ты. А вот тут то и конфликт интересов выплыл.

 

У меня когда-то была леди , которая во время куни говорила , что меня в рот е.....т и тому подобные фишки ))) Я первый раз чуть не заржал , а потом ничё , привык ну нравилось ей так , почему бы и нет? Вот такую бы твоему перцу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым разом в своих играх он будет заходить дальше,и может захотеть поменятся ролями.

 

Скоре всего он заразился этим в детстве,из какой-то порнухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не отучите. Либо Вас это устраивает, либо нет. Ну, а на счет "настоящего мужчины", по какому пункту он не соответствует этой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...