Перейти к содержанию

Что вы видите в отражении?


Рекомендуемые сообщения

Там видно то, что я принимал, оно размеренно во мне, смерть, её лик не случаен, игра воды, света и тени, но почему в момент, когда я понимаю что хочу утонуть, я размышлял над смертью, общался с ней молчанием, я понимаю что в ней горе, сострадание. боль, смех, рождение, мучение, жизнь, дыхание, любовь, мысли.. а теперь когда я осознаю себя такого, принимающего даже то, чего люди боятся больше всего, я понимаю смерть, зачем мне такое мучение?

"Я в здравом уме лишь тогда, когда оно не довлеет надо мной, сознание без важного чувства к жизни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видно то, что я принимал, оно размеренно во мне, смерть, её лик не случаен

Если ты с ней разминулся в тот момент - значит лик её случаен. Расслабься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видно то, что я принимал, оно размеренно во мне, смерть, её лик не случаен, игра воды, света и тени, но почему в момент, когда я понимаю что хочу утонуть, я размышлял над смертью, общался с ней молчанием, я понимаю что в ней горе, сострадание. боль, смех, рождение, мучение, жизнь, дыхание, любовь, мысли.. а теперь когда я осознаю себя такого, принимающего даже то, чего люди боятся больше всего, я понимаю смерть, зачем мне такое мучение?

Это бред. На фото нет смерти. А почему Вы хотели утонуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с ней разминулся в тот момент - значит лик её случаен. Расслабься... :D

Вглядись, там оказывается нет ни игры света и тени, я вижу себя таким, все натурально и естественно, во мне, как если бы меня небыло, небыло бы темы, но для чего-то я собрался сделать дубль, повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вглядись, там оказывается нет ни игры света и тени, я вижу себя таким, все натурально и естественно, во мне, как если бы меня небыло, небыло бы темы, но для чего-то я собрался сделать дубль, повторить

Нет, дублей делать не надо и эту фотку выкинь, сотри и т.д. Забей, короче, это всё пустое, тебе не нужное. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред. На фото нет смерти. А почему Вы хотели утонуть?

 

 

А что же тогда там, в отражении её лик, это разве я?

Утонуть для меня это смелость, дерзость, величие, суть вещи из чего я рожден, а причина я, она или как люди называют её "смертью" а что терять, если не жизнь в том, что есть сейчас? А надо думать иначе, не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тогда там, в отражении её лик, это разве я?

Череп это не смерть. Утонуть это не подвиг. Подвиг - жить, когда хочется утонуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп это не смерть. Утонуть это не подвиг. Подвиг - жить, когда хочется утонуть.

 

Да, для людей это открытие, а я нет, этому меня не удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...