Перейти к содержанию

Устал Жить


Гость Artem666

Рекомендуемые сообщения

Я так устал жить. Не ладиться абсолютно ничего, вечные придирки начальства на работе,проблемы с коллегами. Я самый молодой в коллективе, самый близкий коллега ровно в 2 раза старше меня, видимо это из зависти, или тогда я даже не знаю из за чего, но каждый из них всегда стремиться мне нагадить(подложить, к примеру, не правильно оформленные документы, дабы я потом получил в тык от начальства),доложить о мелких проступках. Проблемы с родителями, проблема может возникнуть абсолютно не из чего, и перерасти в грандиозный скандал, который уже несколько раз приводил к тому что я просто собирал вещи, и уезжал жить в другое место. Были проблемы с девушкой : недопонимание, частые ссоры, обиды, а пару дней назад я расстался с любимой девушкой с которой мы были вместе 3 года, я люблю её, я уверен в этом, мне кажется, что это будет мучить меня всю жизнь, и нет возможности её вернуть, так как через 3 месяца она уезжает жить в другой город, ОЧЕНЬ далеко от меня.Это было последней каплей моего терпения. И самое обидное, что оказалось что у меня нет друзей, они оказались просто знакомыми,в трудную минуту, а эта минута длиться уже полтора года, никто из "друзей" не протянул мне руку помощи. Мне даже некому выговориться. Я устал улыбаться людям на улице, я устал изображать, что у меня всё прекрасно, в тот момент, когда хочется плакать. Каждый день меня окружает очень много людей,и они видят мою улыбку, называют душой компании, но никто из них даже не представляет сколько сил нужно чтобы носить эту позитивную маску, никто их них не представляет что твориться в душе, я одинок.Я не вижу смысла жить, в мире который для меня потерял все краски,в сером, озлобленном и циничном мире, я очень устал.Я не хочу есть, я сплю по 4 часа в сутки, просто потому что, не спиться, я ничего не хочу.

Заранее спасибо всем кто прочитает и отзовётся, я даже не знаю зачем всё это пишу, но я не могу больше держать всё в себе, и улыбаться, когда нет на это сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как час ночи, так "Устал жить"...

 

а эта минута длиться уже полтора года, никто из "друзей" не протянул мне руку помощи.

А Вы просили, или они обязаны были сами догадаться, что Вам плохо? И что именно эти полтора года Вас мучало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Каждый человек - это целый мир, в котором он один должен управлять всем, решать какие-то проблемы, переживать радости и горести. Этих событий такое количество, что человек просто не может увидеть то, что происходит с другим человеком. Также, человек не может знать о мыслях в голове другого человека до тех пор, пока он их не озвучит. Соответственно, если твои друзья видят каждый день твою улыбку, твое хорошее настроение, каким образом они должны узнать о том, что на самом деле делается в твоей душе? Конечно, у практически каждого из большинства людей есть еще такое свойство - "я не знаю как помочь человеку, поэтому не буду с ним общаться до тех пор, пока у него все не наладится". Они считают, что не навредили, но не учитывают, что сам человек к имеющимся у него проблемам получает еще и проблему одиночества и собственной ненужности, безразличия. К сожалению, по мнению многих людей, это является "помощью", чернобыльский вариант "не навреди" иными словами.

 

Ты говоришь, что на работе тебя могут подставить своей некачественной работой или доложить о малейшем твоем просчете. Конечно, на первый взгляд это кажется подставой. Но может быть, это все же не так? Человек по невнимательности мог что-то не так сделать или приучился за многие годы выполнять свою работу халатно. У человека может быть свойство личности рассказывать кому-то и обсуждать чужие ошибки, и под этими действия ничего против тебя и не лежит. Этот человек в силу своего возраста, а уже характера, а теперь привычки может просто не замечать за собой такие действия.

 

Как ты думаешь, возможны ли такие объяснения действий этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в своей жизни переживают подобные моменты. Они бывают очень затяжными. И полтора года это не придел... Увы.. Никто не протянет руку и не выдернет в такие моменты. очень редко, по-крайней мере, такое происходит...

Друзья.. Хих.. А Вы не знали, что у человека много друзей в радости, и мало в горе? Это правда жизни... Это необходимо принять.

Девушка.. Прискорбно.. Но! Увы! И такое бывает. Это необходимо либо пережить, либо изменить, если есть возможность. Переезжает? Так... Эм... сколько Вам лет?

Родители? Вы ж вроде работаете? Можете от них съехать? На расстоянии иногда роднее...

Коллеги? Вообще не повод. Их всегда можно сменить... Поменяйте работу если уж совсем не нравится Вам ваша работа. И на новой работе с самого начала попробуйте себя позиционировать иначе, как Вам того хотелось бы.. продумайте образ и вперед!

 

А жить? На этапе становления личности, адаптации в социуме, преодолении сопутствующих проблем и т.п. мало кого от жизни так и прет.. Это уже зависит от характера, темперамента и т.п.

Все у Вас получится. Просто необходимо что-то в жизни срочно поменять. Причем кардинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самый молодой в коллективе, самый близкий коллега ровно в 2 раза старше меня, видимо это из зависти, или тогда я даже не знаю из за чего, но каждый из них всегда стремиться мне нагадить(подложить, к примеру, не правильно оформленные документы, дабы я потом получил в тык от начальства),доложить о мелких проступках.
А зачем им это нужно?
И самое обидное, что оказалось что у меня нет друзей, они оказались просто знакомыми,в трудную минуту
А Вы что-нибудь делали для друзей в их трудную минуту?
Я устал улыбаться людям на улице, я устал изображать, что у меня всё прекрасно, в тот момент, когда хочется плакать
А с какой целью Вы это делаете.
Были проблемы с девушкой : недопонимание, частые ссоры, обиды
И зачем Вы ссорились с девушкой и обижали ее, если не хотели потерять?

 

В итоге получается, Вас все обижают (по каким-то непонятным мотивам), вы в ответ обижаете близких людей, близким это не нравиться и они в ответ обижают Вас и обижаются на Вас и так по кругу. Вывод надо разорвать круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...