Перейти к содержанию

Не могу понять как психологически защититься от одного "свиньи"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

 

У меня такая ситуация:

я хожу в тренажерный зал. Там есть один парниша где-то лет 32-33-х. Мне неприятно что он ведет себя по свински.Он может взять и вычитать меня как десятилетнего , да ещё и с напором. Появляется страх что-то сделать не так. Он больше меня по габаритам и это усугубляет чувство неполноценности. Он меня почему-то невзлябил. В последний раз даже матом изъяснял свое негодование.

 

Про него:

здоровый бык, необразован, не женат, некультурный. Любит упрекать и придираться и даже бывает подстраивает ситуацию чтобы можно было придраться.

Ведет себя демонстративно уверенно. И это неприятно в сочетании с тем, что он превосходство свое демонстрирует.

Понятное дело что человек недалекого полета - не вращается в серьезных кругах, иначе бы не вел себя подобным образом.

Он никакой не "браток".

Он вроде не истероид, а вот его друг с которым он здесь сдружился ярковыраженный истероид.

 

Меня это все задевает. Позволить не могу себе отвечать тем же. Я младше него, но вырос из этого возраста.

Молчу просто и внимания не обращаю, но чувствую себя угнетенно.

Девушка туда ходила, а потом перестала. Снова хотела, но я ее переубедил в другой зал ходить. она согласилась, потому-что другой зал лучше и дороже, ей он ближе :-)

 

Чем дальше , тем страшнее от мысли что он обратно начнет быдлячить в отношении меня. К человеку который в зале главный обратиться стыдно - окажусь "шестеркой". Да и нет очевидного доказательства что он не прав, за исключением некоторых случаев.

 

 

Вобщем о таком хочу попросить: подскажите мне , пожалуйста , рычаги влияния на него. Что ему говорить, как с ним обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) дай ему в дыню

2) найди другой зал или занимайся дома

 

Да ну! :-)

ни первый ни второй пункт не подходит :-)

Я хочу понять его природу. он не один такой в жизни попадается , просто с этим часто сталкиваюсь.

 

Потому "дыню" каждому из них давать не будешь :-)

 

Если идти в другой зал , так это вобще позор! Тем более если идти , то туда куда девушка ходит. А туда идти мне по финансам накладно и неудобно добираться туда и оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дай ему в дыню

перед боем можно сказать ему, что он стероидный педрила или что-то в таком духе

кстати, качки обычно в драке неповоротливы

если он тебя не поймает в захват, можно прыгать-бегать вокруг него и йебошить руками-ногами, пока он не с копыт не рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вы сами затрудняетесь в понимании природы свиней. Он проще пяти копеек - Вы сами написали. И хочет он быть генералисимусом в этом вот свинарнике, который Вам дорог из финансовых соображений. Если Вы себя ощущаете выше этой свиньи интеллектуально, то у Вас есть шанс и ответить ему интеллектуально. Но интеллект он в подсказках не нуждается. :)

 

ПыСы

Свиня та еще пцыца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дай ему в дыню

перед боем можно сказать ему, что он стероидный педрила или что-то в таком духе

кстати, качки обычно в драке неповоротливы

если он тебя не поймает в захват, можно прыгать-бегать вокруг него и йебошить руками-ногами, пока он не с копыт не рухнет

 

Та нихочу тыкву чистить ему ! ;-)

тут скорее всего что и не получится :-) он реально в два раза больше меня.

Он слабый духовно. Вот на это и хочется сделать акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Вы сами затрудняетесь в понимании природы свиней. Он проще пяти копеек - Вы сами написали. И хочет он быть генералисимусом в этом вот свинарнике, который Вам дорог из финансовых соображений. Если Вы себя ощущаете выше этой свиньи интеллектуально, то у Вас есть шанс и ответить ему интеллектуально. Но интеллект он в подсказках не нуждается. :)

 

ПыСы

Свиня та еще пцыца!

 

Я понимаю что я его умнее и выше в этом плане. Понимаю. Но у таких нецивилизованных понимание такое : если ему не отвечаешь, значит слабость проявил. Послать нах - во! вот это будешь мужиком!

 

Вобщем не совсем действуют цивилизованные методы на таких. тут надо как-то с изюминкой ... со знанием что делаешь ...

 

Например его другу я четко намекнул что понимаю что он ярковыраженный истерик. Он действительно такой - громко разговаривает, жестикулирует, психует. А если вникнуть в суть того что он говорит , так вода одна преподнесенная до небес :-)

Так друг его после этого успокоился. Вот хотелось бы и этот типаж раскусить.

 

УаУ!

 

Духовно?

Помолись перед дракой.

И да поможет тебе Виниту!

 

Ну может не духовно :-) не совсем правильно выразился :-)

ну вот психологически он слабее - если мне плевать что он там говорит, до определенного момента , то он не такой толстокожий. Вероятно у него очень занижена самооценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот психологически он слабее - если мне плевать что он там говорит, до определенного момента , то он не такой толстокожий. Вероятно у него очень занижена самооценка.

 

прикольная аффирмация ))

кстати, а что происходит, когда наступает этот самый "определенный момент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная аффирмация ))

кстати, а что происходит, когда наступает этот самый "определенный момент"

 

Когда есть спорные моменты прав я или нет. А он начинает напористо "наезжать" с некой долей угрозы в поведении. другой человек с улыбкой бы показал на то, что не так. А этот же нет - надо терроризировать , угнетать психологически. А больших не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего ж не поугнетать, раз угнетенный не против

ты же только мысленно ему оппонируешь, а он не телепат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего ж не поугнетать, раз угнетенный не против

ты же только мысленно ему оппонируешь, а он не телепат ))

 

Но если он мне "гавно" будет своим общением, а я ему повидло... а вот отвечать ему точно также я не могу. Ну смешно это просто будет.

 

он и так начинает стесняться . но я не уверен - на ощупь себя веду. А вот если бы точно знать что делаешь! вот это бы придало уверенности. Я знаю точно что когда я молчу и видно что меня не задевает его критика, то это действует.

 

Но иногда не можешь.

Вот один из примеров:

Я купаюсь в кабинке, а он на очереди. Я по времени купался как обычно, как большинство. Но вот выхожу , а он мне:

- ты что неделю не мылся?! сколько можно ?

И сам быдло всполоснулся минуты за две - чтоб продемонстрировать что я действительно долго. А в остальные разы купается по времени как я тогда купался. Это неприятно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нихочу тыкву чистить ему ! ;-)

тут скорее всего что и не получится :-) он реально в два раза больше меня.

Он слабый духовно. Вот на это и хочется сделать акцент.

Дай в дыню блином или гантелей, заодно разовьешь духовно... :D

 

Но иногда не можешь.

Вот один из примеров:

Я купаюсь в кабинке, а он на очереди. Я по времени купался как обычно, как большинство. Но вот выхожу , а он мне:

- ты что неделю не мылся?! сколько можно ?

И сам быдло всполоснулся минуты за две - чтоб продемонстрировать что я действительно долго. А в остальные разы купается по времени как я тогда купался. Это неприятно очень!

Надо было спросить - "...ты че, опять облизать меня хочешь?"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай в дыню блином или гантелей, заодно разовьешь духовно... :D

 

Надо было спросить - "...ты че, опять облизать меня хочешь?"... :D

Смерти мальчонкиной захотел? :lol:

Он дурачок, конечно, на нельзя ж так наказывать.

 

 

я хожу в тренажерный зал. Там есть один парниша где-то лет 32-33-х. Мне неприятно что он ведет себя по свински.Он может взять и вычитать меня как десятилетнего , да ещё и с напором. Появляется страх что-то сделать не так. Он больше меня по габаритам и это усугубляет чувство неполноценности. Он меня почему-то невзлябил. В последний раз даже матом изъяснял свое негодование.

За что он вас отчитывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ребята!

Я понимаю вам забавно, но мне не очень забавно что я не могу девушку с собой туда привети от стыда.

 

О!

Такие оскорбления можно смыть только кровью!

Я юмор твой понял. В принципе тут страшного ничего нет. но это же не всегда так. В прошлый раз например он матом кричал что я делал упражнения не вовремя на том месте, что он занял. Хотя сам он мне сказал что можно там делать. Вобщем неудобно описать, но он подстроил тот случай чтоб можно было придраться.

 

 

Дай в дыню блином или гантелей, заодно разовьешь духовно...

 

мда :-) написал я на сайт людей которые интересуются психологией :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти мальчонкиной захотел? :lol:

Он дурачок, конечно, на нельзя ж так наказывать.

А кто сказал что легко будет? :D Я полагал он все же быстро бегает...)))

 

Да ну ребята!

Я понимаю вам забавно, но мне не очень забавно что я не могу девушку с собой туда привети от стыда.

Да тупо заигнорь его, не отвечай и не общайся, изобрази что он для тебя пустое место...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юмор твой понял. В принципе тут страшного ничего нет. но это же не всегда так. В прошлый раз например он матом кричал что я делал упражнения не вовремя на том месте, что он занял. Хотя сам он мне сказал что можно там делать. Вобщем неудобно описать, но он подстроил тот случай чтоб можно было придраться.

Едва ли ему интересно до вас докапываться.

А он что - там 24 в сутки находится? Расписание пересмотреть свое - не судьба?

 

Да ну ребята!

Я понимаю вам забавно, но мне не очень забавно что я не могу девушку с собой туда привети от стыда.

Девушка хочет тоже позаниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти мальчонкиной захотел? :lol:

Он дурачок, конечно, на нельзя ж так наказывать.

 

 

 

За что он вас отчитывает?

 

Я немножко не понял почему это ты сделал вывод что я дурачок :-)

 

Можно на "ты".

 

отчитывает потому-что видимо ... ну вобщем невзлюбил он меня. А конкретные вещи , т. е. к чему он придирается - так к чему может, к тому и придирается: "вот так как ты качаешься , то это не качание , это занятие анонизмом". За@@ал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матом кричал

В зале нет дежурного персонала?

 

Я немножко не понял почему это ты сделал вывод что я дурачок :-)

 

Можно на "ты".

 

отчитывает потому-что видимо ... ну вобщем невзлюбил он меня. А конкретные вещи , т. е. к чему он придирается - так к чему может, к тому и придирается: "вот так как ты качаешься , то это не качание , это занятие анонизмом". За@@ал!

Так ты качаешься неграмотно, а он просто помочь хочет?!

Так, блин, порасспрашивай его! Про программы, про питание, про все.

И тебе польза, и он тебя обожать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не понял почему это ты сделал вывод что я дурачок :-)

 

Можно на "ты".

 

отчитывает потому-что видимо ... ну вобщем невзлюбил он меня. А конкретные вещи , т. е. к чему он придирается - так к чему может, к тому и придирается: "вот так как ты качаешься , то это не качание , это занятие анонизмом". За@@ал!

 

так и скажи ему:

- чувак, ты зае@ал уже, реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...