Перейти к содержанию

зачем впутывать родителей в отношения


Рекомендуемые сообщения

обиделась на мужа и не ответила на телефонный звонок. в принцыпе

нет такого уж повада для обиды .просто я устала, одна целыми днями с маленьким ребенком (1 месяц) , он то плачет то спит . то не спит . незнаю иногда что хочет, уже две недели совершенно одна муж в командеровке , замучилась и по этому наверно не ответила.

просто сидела на диване и даже двигаться не хотелось когда он звонил. и еще обиделась ( вчера обещал позвонить и не позванил). думала пусть понерничает, потом отвечу.

вообщем дело не в этом .

он позвонил сразу же своей маме, она прибежала и стала меня просить что бы я ему ответила.

мне так неудобно стало. они так нам помогают,деньгами и вообще, еще она старенькая и переживает очень,зачем вообще ее впутывать. она так меня просила прямо с порога , пожалуста позвони он там один , ему так плохо, я конечно сразу позвонила .но так мне неудобно теперь перед ней.

чуствую как будьто что то ужасное сделала.

если бы она меня ругала, а то так просила , как будьто это ее вина.

не знаю что хочеться услышать, наверно ваше мнение. я наверно не права, но зачем маме звонить я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зная мой характер он понимал что я обижусь что он мне не позвонил ,

потом 30 минут до этого ко мне приходил его папа ( принес продукты), мама . когда он позвонил ей всяко ему сказала что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зная мой характер он понимал что я обижусь что он мне не позвонил ,

потом 30 минут до этого ко мне приходил его папа ( принес продукты), мама . когда он позвонил ей всяко ему сказала что все хорошо.

Ну это может быть и не так (понял) , но допустим.

Тогда , то что он обратился к маме говорит о том что вы и ваши отношения ему не безразличны.

Как еще он мог с вами связаться если вы не берете трубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesa, он наверное волнуется, всё же только месяц после родов.

И мама, наверное, тоже волнуется.

Вроде бы радоваться можно, что все так заботливы к Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesa

 

Отзеркальте ситуацию, Вы ему звоните целый день, он не берет трубку (допустим его командировка связана с перелетами или переездами), у Вас есть возможность позвонить его другу в том же городе, что бы узнать что и как, Вы бы позвонили????

 

А так, глупая темка , муж волнуется за любимую жену и ребенка, а она темку заводит, вот он какой ....., позвонил маме и она прибежала. Автор, радуйтесь тому, что у Вас такой замечательный муж, и не забивайте голову глупостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, глупая темка , муж волнуется за любимую жену и ребенка, а она темку заводит, вот он какой ....., позвонил маме и она прибежала. Автор, радуйтесь тому, что у Вас такой замечательный муж, и не забивайте голову глупостями.

Нет-нет, ничего подобного! Вчера не позвонил - должен быть наказан! Осталось только решить - как. Трубку не брать - это как то по-детски. Наверно, лучше изменить и прислать ему фотки. Тогда он поймёт что был неправ и сразу изменится, будет больше любви и внимания уделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...