Перейти к содержанию

не знаю, сохранять ли отношения


Гость Yagodka123

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,

 

значит начнем по порядку, мы с мужем живем в гражданском браке около полутора года.

 

небольшое описание нас, оба привлекаем много внимания противоположного пола, но любим друг друга.

я много гуляла до этих отношений, вокруг меня всегда были мужчины, в итоге нагулялась, решила ВСЕ, хочу семью, детей, больше хотелось чего то настоящего, я его и встретила, у него та же самая фаза была в жизни, тоже нагулялся, в общем все было красиво и радужно.

я решила что отношения без свадьбы могу принять до 6 месяцев, естественно узнать друг друга по лучше... решила что если отношения не пойдут в эту сторону то буду искать другого кандидата.

в общем, жизнь, быт, как вы понимаете, прошло почти пол года а он вообще забыл про свадьбу, не говорит, не мечтает, даже о детях больше не говорит, всегда уставший, много выясняем отношения, ссоримся в последнее время, секса нет по причинам моего временного здоровья ;) сложно нам очень, даже как то в напряг.....

пробовала поговорить, меняла в себе вещи в своём поведении чтоб любимому было легче но он отдалился, стал нейтральным, я и сказала что даю тебе месяц решить будет у нас свадьба или нет, напоминаю, изначально не хотела долгосрочных отношений а семью....он обиделся, целыми днями ходит хмурый, говорит что я стала холодная, всегда все разговоры поворачивает так чтоб я себя чувствовала виноватой, у обоих с контактом напряг.

 

я очень мечтаю о красивой и счастливой семье, осталось еще 2 недели, уже мысленно переезжаю обратно к маме, на душе кошки скребутся, по ночам уже сплю одна, хочу любимого обратно но сил уже нет бороться.

 

что же делать? выкинуть отношения в мусор или сохранить? не знаю даже как думать или себя вести.....может кто то может подсказать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yagodka123, Вы предлагаете кому-то из бывающих на этом форуме указать Вам, нужны ли Вам такие отношения?

 

Вы себя саму спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения сильно испортились, отношения стали уже "в напряг" и вместо того, чтобы разобраться между собой и попытаться их наладить, а главное понять, нужны ли Вы друг другу, Вы поставили ультиматум касательно заключения брака. Как Вы себе это представляете в свете таких плохих отношений между Вами. Или Вы думаете штамп в паспорте все уладит? Боюсь Вас огорчить, но после свадьбы обычно отношения даже ухудшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черта вам семья, автор? Вы же пальцем о палец ударить не готовы.

 

"Выбросить отношения в мусорное ведро" обычно советуют жертвам домашнего насилия.

 

Гуляйте дальше, автор! Вы для этого прекрасно подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещи в своём поведении

мечтаю о красивой и счастливой семье

выкинуть отношения в мусор

хочу любимого обратно

Yagodka123, обратите внимание на эти реплики.

Будто обмен в магазине. Или - вообще отказаться.

Без свадьбы разве хуже живется? Чем она так Вам приглянулась, свадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...