Перейти к содержанию

Бросила девушка. говорит то что любит, но не может быть со мной.


Гость 6egemot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) мы встречались год и 2 недели. началось с того что она уехала на неделю к родственникам в деревню мы скучали всё было хорошо. когда она приехала я встретил её на вокзале она меня зацеловала приехали домой мы поругались и расстались на ровном месте как всегда это уже не в первые. вот прошло 2 недели как мы расстались раньше максимум расставались на день и мерились. сейчас что то не так я побегал за ней и услышал от неё вывод: "просто я не хочу больше ничего вот и всё, не хочу отношения эти..устала от этого, устала от головнеков этих, я чувствую себя почему то взрослее рядом с тобой, я этого не хочу! думаю то что всё уже.. не нужно ничего уже. мы просто не подходим.."
Ещё говорит то что любит, но не может быть со мной. я люблю её и мучаюсь без неё хочу к ней и скучаю вот гуляю с друзьями пытаюсь забыть её и всё ровно что бы я не делал думаю о ней. флиртую с другими девушками и всё ровно думаю о ней...
Прошу совета от вас как мне быть как добиться успеха чтоб быть с ней! мне 19 лет ей 18...


Дополнение: она живёт в очень воспитанной семье Мама у неё настроена против меня и девушка слушает её советуется вывод хорошего не чего не на советует про меня. Отец просто хороший весёлый человек на нейтральном поле. подруга живёт в семье где на всех все ровно гуляет по клубам и т д... девушку я свою держал на привозе не куда не отпускал ревновал и плохо делал я осознал свою ошибку сейчас уже не чего не поделать... я каюсь что поднимал руку на свою девушку, грубо разговаривал с нею да я дурак что ещё сказать прощала меня так как любит меня и я её очень сильно... я просил прощения, но я понимаю этого мало я не осознавал что делаю и повторяюсь что каюсь...(

она оставила надежду и как стоит за неё бороться?

если что задавайте ещё вопросы! отвечу на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодец девчонка! Отсеивает бесперспектив. Вы же потенциальный тиран, сэр. Ищите жертву! Как у Вас с алкоголем? Какие отношения с родителями? Папа маму уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что задавайте ещё вопросы! отвечу на все!

 

А по какой причине вы поднимали на нее руку?

Почему не хотели отпускать в клубы? почему тогда не ходили с ней, если она этого хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец девчонка! Отсеивает бесперспектив. Вы же потенциальный тиран, сэр. Ищите жертву! Как у Вас с алкоголем? Какие отношения с родителями? Папа маму уважает?

 

 

у меня с её родителями можно сказать не какие. у неё родители в хороших отношениях. с алкоголем у меня как сказать выпиваю частенько занимался хоккеем 8 лет профессионально бросил по глупости. курю. на данный момент бросил пить и не хочу, показываю ей пример на что я готов ради неё, но ей уже это не важно...

 

А по какой причине вы поднимали на нее руку?

Почему не хотели отпускать в клубы? почему тогда не ходили с ней, если она этого хотела?

 

 

один раз сильно ударил то что она обнималась с бывшим парнем которому было по фигу на неё, он просто спал с ней до меня возможно уже и тогда когда мы уже были вместе это мне уже не как не узнать... это уже было давно... иногда поднимал руку то что ходила по клубам ревновал сейчас я смерился с этим и доверился ей так как она сейчас ходит и знаю что да как и с кем... я не хожу потому что учился на Dj и мне надоели эти клубы за 3 месяца так как я ходил пол года с четверга по воскресенье все 3 месяца у нас город не большой и лица одни и те же и всегда одно и тоже скучно там надоели клубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот , ты хочешь заставить леди изменить своё решение , т.е повлиять на неё. А как ты вообще умеешь влиять на людей , про "поднял руку " я уже понял , а как ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот , ты хочешь заставить леди изменить своё решение , т.е повлиять на неё. А как ты вообще умеешь влиять на людей , про "поднял руку " я уже понял , а как ещё?

 

 

вы что думаете что я совсем бесчувственный урод... я ухаживал за ней красиво розы, рестораны, кино, прогулки по улице за руку носил на руках, удовлетворял, рисовал под окном. много подарков за год подарил золото, мишки плюшевые. нам все говорили какая мы красивая и хорошая пара...

 

Молодец девчонка! Уважаю!

Цену себе знает и тупиковые отношения порезала, поняв, что бесперспективняк.

 

 

 

лучше дай совет как из тупиковой ситуации выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что думаете что я совсем бесчувственный урод... я ухаживал за ней красиво розы, рестораны, кино, прогулки по улице за руку носил на руках, удовлетворял, рисовал под окном. много подарков за год подарил золото, мишки плюшевые. нам все говорили какая мы красивая и хорошая пара...

Про "бесчуственный урод " я вроде ничего не писал.

 

А писал я о способах влияния на людей. Если "я ухаживал за ней красиво розы, рестораны, кино, прогулки по улице за руку носил на руках, удовлетворял, рисовал под окном. много подарков за год подарил золото, мишки плюшевые" эти действия ты относишь к способу влияния на леди , то эти способы оказались не эффективны , раз она ушла. Так? Таким образом методы кнута здесь не проходят , методы пряника не эффективны ( либо нужен другой "пряник").

 

То есть налицо ситуация требующая радикальных изменений именно в аспекте влияния. Окей , если твоя модель пряника "рестораны , рисунки , золото и плюшевые мишки" леди не устроили , то что

её может устроить ? Каковы её интересы? Что она ценит в людях ?

Другими словами чего ей не хватает и можешь ли ты это ей предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "бесчуственный урод " я вроде ничего не писал.

 

А писал я о способах влияния на людей. Если "я ухаживал за ней красиво розы, рестораны, кино, прогулки по улице за руку носил на руках, удовлетворял, рисовал под окном. много подарков за год подарил золото, мишки плюшевые" эти действия ты относишь к способу влияния на леди , то эти способы оказались не эффективны , раз она ушла. Так? Таким образом методы кнута здесь не проходят , методы пряника не эффективны ( либо нужен другой "пряник").

 

То есть налицо ситуация требующая радикальных изменений именно в аспекте влияния. Окей , если твоя модель пряника "рестораны , рисунки , золото и плюшевые мишки" леди не устроили , то что

её может устроить ? Каковы её интересы? Что она ценит в людях ?

Другими словами чего ей не хватает и можешь ли ты это ей предложить?

 

 

вот ей задали вопрос анонимно в соц. сетях

 

Что ты ценишь в мужчинах больше всего?

1)приятная внешность (включая манеру одеваться и вести себя за столом) 2)чувство юмора (в любое время) 3)умение выслушать и понять (не делая глубокомысленных выводов о странностях женского характера) 4) ум и порядочность! 5)Душевная доброта.

 

 

интересы клубы, фото съёмка, любит фотографировать, подруга. это её главные интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о том, что вы поднимали на нее руку - кто знает? И как она вас за это прощала?

 

офф: я бы миллион раз подумала, если бы меня ударил молодой человек - а стоит ли с ним встречаться?

 

Тем более, что один раз еще как-то худо-бедно и при огромной любви можно (но не факт) простить, к тому же бывший - ревность и тд и тп... а вот поднимать руку на нее за то, что она по клубам ходит... нет уж. Подумайте на досуге, какие выводы она может сделать для себя из всего этого? ну, будете вы всместе... начнется быт, а это уже не романтика - вы каждый день ведь сможете на нее руку поднять, когда вам что-то не понравится в ней. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о том, что вы поднимали на нее руку - кто знает? И как она вас за это прощала?

 

офф: я бы миллион раз подумала, если бы меня ударил молодой человек - а стоит ли с ним встречаться?

 

Тем более, что один раз еще как-то худо-бедно и при огромной любви можно (но не факт) простить, к тому же бывший - ревность и тд и тп... а вот поднимать руку на нее за то, что она по клубам ходит... нет уж. Подумайте на досуге, какие выводы она может сделать для себя из всего этого? ну, будете вы всместе... начнется быт, а это уже не романтика - вы каждый день ведь сможете на нее руку поднять, когда вам что-то не понравится в ней. Так?

 

 

знает от силы человек 5. прощала сразу через 5 минут забывала говорила что всё ровно любит сильно.

 

я не до оценивал её сейчас при каждой ссоре я просто ухожу или улыбаюсь и целую... я понял по не скольким вашим предложениям что я на чудил, то что не простить и мои страдания заслужены не с проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё самое важное пропустил и интересное. когда я познакомился с ней я был в нетрезвом состоянии (пьян) и она так же. и мы после этой первой встречи через 3 часа уже спали... решили девственности её до нашей встречи за 12 дней и вот за это короткое время я был только 3ий... и сейчас мы не общаемся я попробовал её развести подъехал на красивой машине позвонил с другого номера представился не своим именем и сказал поехали покатаемся она согласилась подошла к машине радостная виляя своей фигурой я вышел я её зацеловал, а она отталкивала и говорила не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает от силы человек 5. прощала сразу через 5 минут забывала говорила что всё ровно любит сильно.

 

я не до оценивал её сейчас при каждой ссоре я просто ухожу или улыбаюсь и целую... я понял по не скольким вашим предложениям что я на чудил, то что не простить и мои страдания заслужены не с проста.

это так, но все люди разные... я сказала так, как сказало бы большинство женщин...

мне вот только не понравилось, что она не давала вам возможности осознать, что вы делали большие ошибки, поднимая на нее руку... она позволила вам ощущать себя безнаказанно - "сейчас я зол. я ее ударю. Она все-равно через 5 минут простит". А это плохо. И вот, наконец, она поняла, что нельзя так себя унижать... И ушла, поскольку свое здоровье - как физическое, так и психическое - надо беречь.

Знаете, думаю, может быть, на грани нереального - она вас простить сможет... может быть... хотя очень нереально. А вот ДОВЕРЯТЬ - нет. Сами поставьте себя на ее место - вы бы смогли доверять после такого? думаю, нет.

Максимум, что может случиться в вашей жизни, это дружба... но не настоящая дружба, а так - не противно перекинуться парой слов, посидеть в одной компании.

 

ещё самое важное пропустил и интересное. когда я познакомился с ней я был в нетрезвом состоянии (пьян) и она так же. и мы после этой первой встречи через 3 часа уже спали... решили девственности её до нашей встречи за 12 дней и вот за это короткое время я был только 3ий... и сейчас мы не общаемся я попробовал её развести подъехал на красивой машине позвонил с другого номера представился не своим именем и сказал поехали покатаемся она согласилась подошла к машине радостная виляя своей фигурой я вышел я её зацеловал, а она отталкивала и говорила не надо...

она просто старалась забыть вас таким образом. Головой уже все поняла, а сердцу больно было, вот и решила развеяться...

А про моральные качества... думаю, у нее просто ветер в голове. Если научится себя ценить (первый шаг уже сделала), то найдет себе нормального...

Я не эксперт в отношении менять партнеров, как перчатки... К тому же об этом факте очень мало информации, чтобы хоть как-то дать объективную оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не эксперт в отношении менять партнеров, как перчатки... К тому же об этом факте очень мало информации, чтобы хоть как-то дать объективную оценку.



я конечно прислушаюсь к вашим советам спасибо за столь открытый ответ.... сейчас лягу на дно скроюсь от неё не будет реакций от неё буду стараться меняться что то доказывать и т д если судьба нам быть вместе, то будем=) но я скучаю и страдаю люблю её и боюсь оказаться однолюбом...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент бросил пить и не хочу, показываю ей пример на что я готов ради неё, но ей уже это не важно...

 

меняйтесь ради себя самого Автор )

только ради себя самого и делайте это осознанно, что это нужно только вам и больше никому !

и тогда не только эта малолетка вернется, но и другие обратят на вас внимание

 

вы что думаете что я совсем бесчувственный урод... я ухаживал за ней красиво розы, рестораны, кино, прогулки по улице за руку носил на руках, удовлетворял, рисовал под окном. много подарков за год подарил золото, мишки плюшевые. нам все говорили какая мы красивая и хорошая пара...

 

Эх .... мне бы такого парня ...

 

автор ! не думаете ли вы что она там в деревне нашла кого то, и использовала первую ссору как хороший повод к расставанию ?

почему же раньше мирились через день, а тут раз и всё ?

 

А как ты вообще умеешь влиять на людей , про "поднял руку " я уже понял

 

Поднял руку в расчт не стоит брать . У нас так полстраны живёт , во многих семьях мужья бьют жен и это считается НоРмАлЬнО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё самое важное пропустил и интересное. когда я познакомился с ней я был в нетрезвом состоянии (пьян) и она так же. и мы после этой первой встречи через 3 часа уже спали... решили девственности её до нашей встречи за 12 дней и вот за это короткое время я был только 3ий... и сейчас мы не общаемся я попробовал её развести подъехал на красивой машине позвонил с другого номера представился не своим именем и сказал поехали покатаемся она согласилась подошла к машине радостная виляя своей фигурой я вышел я её зацеловал, а она отталкивала и говорила не надо...

 

Да уж... Ум и порядочность просто зажигают...

И конечно же, только НЕ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ уроды пытаются РАЗВЕСТИ своих (любимых ли?) девушек.

И только девушки, которые любят парня (к примеру, тебя), соглашаются прокатиться на машине и выйти погулять с другими парнями, номеров которых у них даже в записнике нету.

Прям идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть понимаете, что после того, как вы описали тут ваши отношения, уважение к вам женщин равно нулю или того ниже? вы рассказали о том, как познакомились - даже этого вполне достаточно, чтоб понять, что вы за человек. Вы не уважаете людей, вы думаете, что можете все на свете получить только потому, что вам этого хочется, но у вас нет даже воли, чтоб изменить себя. Если б она вас не бросила, очень скоро вы б ее сломали и забыли, а сейчас мучаетесь только потому, что бросили вас, а не вы? Женщины - не ваша собственность, это личности, а не игрушки для секса, она была юной и ей было весело, но рядом с вами стала взрослеть и понимать, что ей не этого нужно. Но вы-то хоть поняли, кто вы и что на самом деле нужно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё самое важное пропустил и интересное. когда я познакомился с ней я был в нетрезвом состоянии (пьян) и она так же. и мы после этой первой встречи через 3 часа уже спали... решили девственности её до нашей встречи за 12 дней и вот за это короткое время я был только 3ий... и сейчас мы не общаемся я попробовал её развести подъехал на красивой машине позвонил с другого номера представился не своим именем и сказал поехали покатаемся она согласилась подошла к машине радостная виляя своей фигурой я вышел я её зацеловал, а она отталкивала и говорила не надо...

 

 

 

я так понимаю, что ваша агрессия(удары, ссоры, проверки) в принципе направлена на нее в связи с тем, что у нее до вас было 2 мужчины. и это и было корнем всех проблем. вам это не давало покоя, грызло внутри. а все остальное эхо.

ну, вот не пойму, откуда такая статистика - 12 дней. это она вам сказала? если она сказала без вашего вопроса - то она глупа. никто не рассказывает нынешнему о бывших. если она сказала, после вашего вопроса - то глупы вы, никто не задает таких вопросов женщине.

 

вам, во-первых, забыть нужно о том, что было у нее до вас.

во-вторых, вам действительно стоит взять time out. подождите неделю. просто отдохните. остудите ум.

потом можно позвонить, спокойно попросить встречи! не настаивать, а предложить сходить куда-нить. если откажет, спросить причину. и если причина будет вытянута из пальца - начинать жить по новому. забывать. и больше никогда не доставать последующую даму. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйтесь ради себя самого Автор )

только ради себя самого и делайте это осознанно, что это нужно только вам и больше никому !

и тогда не только эта малолетка вернется, но и другие обратят на вас внимание

 

 

 

Эх .... мне бы такого парня ...

 

автор ! не думаете ли вы что она там в деревне нашла кого то, и использовала первую ссору как хороший повод к расставанию ?

почему же раньше мирились через день, а тут раз и всё ?

 

 

 

Поднял руку в расчт не стоит брать . У нас так полстраны живёт , во многих семьях мужья бьют жен и это считается НоРмАлЬнО ...

 

я уверен на 100% что она не кого там не нашла я ей доверяю и знаю что любит меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен на 100% что она не кого там не нашла я ей доверяю и знаю что любит меня...

 

 

ну а что она тогда с нуля завелась то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вам, во-первых, забыть нужно о том, что было у нее до вас.
во-вторых, вам действительно стоит взять time out. подождите неделю. просто отдохните. остудите ум.
потом можно позвонить, спокойно попросить встречи! не настаивать, а предложить сходить куда-нить. если откажет, спросить причину. и если причина будет вытянута из пальца - начинать жить по новому. забывать. и больше никогда не доставать последующую даму. :rolleyes:



вы во всём правы. всё именно так и было. то что я узнал до неё сказала подруга и сама она подтвердила. и спросил у того человека с кем у неё было.
меня мучало то что я не первый последнее время начал забивать на это... но осадок остался при сексе...

таим аут уже взяли я ей сказал давай отдохнём неделю может ты соскучишься и решишь всё в лучшую сторону... она ответила давай только это скорей всего не что не изменит... говорит устала от отношений...

ну а что она тогда с нуля завелась то :huh:


говорит устала от отношений... чувствует себя взрослее со мной... не хочет быть со мной, но говорит что любит меня всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...