Перейти к содержанию

ropejumping


andrey79

Рекомендуемые сообщения

Друзья есть проблема

вы наверняка слышали про роупджампинг прыжки с мостов,вышек на альпенистких веревках

тут перед этим мероприятием я хотел прыгнуть сходил к спортивному кардиологу он сделал мне ЭКГ пульс оказался 99у в мин

врач запретил мне прыгать сказал мол прыгнете будете в коме

А я послушал но все равно очень хочу прыгнуть чтобы не случилось

Вы спросите почему такое желание?

Да потому что для меня это важно знать что я могу много даже это

Собственно мучает меня к вам дорогие мои форумчане один вопрос надо было бы слушать кардиолога или забить на его совет и все таки ехать и прыгнуть не смотря ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бабу красивую сними и выеппи

п.с. я вообще улыбаюсь с этих "экстрималов", мля

хотите экстрима - нех прыгать с высоты со страховкой, а идите по контракту в армию в горячие точки

или в ментовку ловить убийц и маньяков

или с вертолета высадится в глухую тайгу с коробком спичек и перочинным ножиком

или еще что-нибудь жизненное, где нужно рассчитывать только на себя, никто не спасет и нет страховок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бабу красивую сними и выеппи

п.с. я вообще улыбаюсь с этих "экстрималов", мля

хотите экстрима - нех прыгать с высоты со страховкой, а идите по контракту в армию в горячие точки

или в ментовку ловить убийц и маньяков

или с вертолета высадится в глухую тайгу с коробком спичек и перочинным ножиком

или еще что-нибудь жизненное, где нужно рассчитывать только на себя, никто не спасет и нет страховок

не в тему сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно изиерение пульса непоказательно. Кроме того на приёме у врача Вы могли непроизвольно нервничать, что часто бывает с людьми, отчего пульс и увеличился. Померяйте пульс сами в состоянии спокойствия - чай, не слишком сложная процедура :). Кроме пульса других противопоказаний не нашли?

 

И ещё один вопрос - роуп это вниз головой или как с парашютом? А то есть роуп и есть банжи - я путаю их, одно вниз головой, другое как с парашютом :). То, что как с парашютом, для сосудов и позвоночника безопасней. Если то, что вниз головой - выполните простой тест - стойку на голове держать минуту потом резко встать - если нет головокружения, закладывания ушей, потери координации или ещё каких-то неприятных ощущений - можна прыгать, в другом случае не советовала бы. Если нет равновесия в стойке на голове без опоры и не можете выполнить кувырок назад - риск травмы позвоничника при таком прыжке увеличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно изиерение пульса непоказательно. Кроме того на приёме у врача Вы могли непроизвольно нервничать, что часто бывает с людьми, отчего пульс и увеличился. Померяйте пульс сами в состоянии спокойствия - чай, не слишком сложная процедура :). Кроме пульса других противопоказаний не нашли?

 

И ещё один вопрос - роуп это вниз головой или как с парашютом? А то есть роуп и есть банжи - я путаю их, одно вниз головой, другое как с парашютом :). То, что как с парашютом, для сосудов и позвоночника безопасней. Если то, что вниз головой - выполните простой тест - стойку на голове держать минуту потом резко встать - если нет головокружения, закладывания ушей, потери координации или ещё каких-то неприятных ощущений - можна прыгать, в другом случае не советовала бы. Если нет равновесия в стойке на голове без опоры и не можете выполнить кувырок назад - риск травмы позвоничника при таком прыжке увеличен.

роуп это как спарашютом

желание есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

В данном случае, по моему времени, ты невольно пытаешься переложить свою ответственность за приятие решения на других людей. Что-то вроде ты просишь как бы у нас разрешения. Лично я на себя такую ответственность взять не могу. Судя по всему врач "принял за тебя решение". которое тебе не нравится, поэтому ты "просишь разрешение на свои действия" у других людей. По принципу "мам не разрешила, пойду тогда спрошу у папы". Извини, если грубо. Это всего лишь мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роуп это как спарашютом

желание есть

 

Это самый безопасный по сравнению с парашютным или резинкой - я даже не представляю, что там можна себе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья есть проблема

вы наверняка слышали про роупджампинг прыжки с мостов,вышек на альпенистких веревках

тут перед этим мероприятием я хотел прыгнуть сходил к спортивному кардиологу он сделал мне ЭКГ пульс оказался 99у в мин

врач запретил мне прыгать сказал мол прыгнете будете в коме

А я послушал но все равно очень хочу прыгнуть чтобы не случилось

Вы спросите почему такое желание?

Да потому что для меня это важно знать что я могу много даже это

Собственно мучает меня к вам дорогие мои форумчане один вопрос надо было бы слушать кардиолога или забить на его совет и все таки ехать и прыгнуть не смотря ни на что

а кроме прыжка нет других занятий в жизни и дел,после которых можно будет сказать "да!я сделал это!"???

нужен всплеск адреналина?

слушать или забить-это только Ваш выбор,и сейчас чувствуете,видимо страх и ответственность за свою жизнь))не нужно её перекладывать на кого то..хочется?вперед!могут и откачать потом..медицина у нас ничего так..

ответственность за свою жизнь несет каждый сам,потому все советы без смысла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме прыжка нет других занятий в жизни и дел,после которых можно будет сказать "да!я сделал это!"???

нужен всплеск адреналина?

слушать или забить-это только Ваш выбор,и сейчас чувствуете,видимо страх и ответственность за свою жизнь))не нужно её перекладывать на кого то..хочется?вперед!могут и откачать потом..медицина у нас ничего так..

ответственность за свою жизнь несет каждый сам,потому все советы без смысла..

знаете золотые слова

насчет дел и занятий нет просто роуп сдал близким мне по духу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете золотые слова

насчет дел и занятий нет просто роуп сдал близким мне по духу

есть многое вокруг,чего не легко добиться..а потом можно с приятным ощущением сказать "сделал это!"..и моральное удовлетворение будет не меньше,а возможно и адреналин..вокруг может посмотреть,а не циклиться на одном,понравившемся?

ну наверняка есть в жизни преграды,которые возможно даже интересно будет решать :)

всё индивидуально..

есть желание?повторюсь..вперед!.

тока оно эт..после может быть не будет ничего,раз Вас предупреждают..

а у жизни в запасах куча сюрпризов!)))))есть и приятные!))))))

найти это всё вопрос времени))не спешите!)))))))))))

 

может эт...жизнь разнообразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть многое вокруг,чего не легко добиться..а потом можно с приятным ощущением сказать "сделал это!"..и моральное удовлетворение будет не меньше,а возможно и адреналин..вокруг может посмотреть,а не циклиться на одном,понравившемся?

ну наверняка есть в жизни преграды,которые возможно даже интересно будет решать :)

всё индивидуально..

есть желание?повторюсь..вперед!.

тока оно эт..после может быть не будет ничего,раз Вас предупреждают..

а у жизни в запасах куча сюрпризов!)))))есть и приятные!))))))

найти это всё вопрос времени))не спешите!)))))))))))

 

может эт...жизнь разнообразить?

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

по поводу?как разнообразить?дык не знаю Вашей жизни,расскажете?))))

или например-ситуации?тут всё своеобразно..у каждого своя реакция на любой случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу?как разнообразить?дык не знаю Вашей жизни,расскажете?))))

или например-ситуации?тут всё своеобразно..у каждого своя реакция на любой случай)))

с девушками люблю вживую знакомиться ощущения хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с девушками люблю вживую знакомиться ощущения хорошие

Ну вот!дерзайте!)))

Девушки бывают такие,что адреналина хапните поболее прыжка любого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!дерзайте!)))

Девушки бывают такие,что адреналина хапните поболее прыжка любого :D

ну да ну да

все равно прыгать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...