Перейти к содержанию

Любовь и сильная сексуальная страсть


Рекомендуемые сообщения

А что непонятно? женщина подсознательно ищет тёплое местечко для своей попочки. 90% женщин за благополучие отдадут остроту чувств безумного приключения.

:D

И отпугнуть глота женщина не может. Ведь одну фобию глоту всё-таки удалось в себе полностью победить, искоренить её подлую в-корень, изгнать из души и сознания... и как я это сделал?

Любовью!

 

 

То есть женщины частенько почему-то не хотят довольствоваться страстным романом, а как-то так хотят продолжительных и, желательно, комфортных отношений.

 

В общем-то, вполне нормально.

 

Если бы их более привлекали любовные авантюры, то такой бы бардак начался!))))

Последний бастион семьи пал бы.

 

На мужчин в этом вопросе нечего особо расчитывать, как мы тут только что выяснили... :P

 

 

Любовь помогла мне убить в себе одну из фобий!

...не-верите? ...хотите знать имя этой фобии?

 

Venustraphobia - страх перед красивой женщиной, исчезла, утонула в моей любви...

:rolleyes:

Теперь попробую и другие фобии вот так же нежненько любовью выжечь. B)

 

 

 

Ооо, даа... Укрощение красивой женщины - древнейшая мужская экстрим-забава.)))))))

 

 

 

А вот интересно, еще какие-то фобии преследуют Рыцарей Любви? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот интересно, еще какие-то фобии преследуют Рыцарей Любви? :)

 

 

Специалисты говорят : Смерть и страх импотенции. Именно, в таком порядке.

Но вряд ли кто в этом признается здесь.

 

Есть СМЕЛЬЧАКИ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Банально жить по принципу "МНЕ МОЖНА, ПАТАМУШТА Я МУЖЧИНА".))))

 

Кем там и что осуждается - это, знаете ли, зачастую выбирается по соображению личного удобства. Вот удобно Вам таким образом рассуждать, вы и берете на вооружение такую "хфилософию".

 

Любимому человеку больно, а тут такой довод: "Милая, это же только секс!"

 

У меня такое ощущение, что это какая-то "сердечная недостаточность", душевный изъян в таком случае.

 

И что-то доказывать, видимо, бесполезно.

Это как музыкальный слух.

Либо он есть, либо его нет.

Ну, наступил медведь на ухо.))))

Не может чел петь.)

А другой не может любить.

Так получилось.

 

Злая шутка природы. B)

Желательно только вовремя это видеть в человеке, чтоб потом не мучаться с ним и не страдать.

Это наезд? :lol: Если больно - значит не надо делать больно. Но того что я сказал это никак не отменяет и никак не связано вообще. И никакая это не "хфилософия", измена физическая и измена эмоциональная - не одно и тоже, очень глупо этого не понимать. Секс - не обязательно знак равно Любовь, потому измена в сексе не обязательно означает измену в любви. Блин, не перестаю удивляться женщинам-психологам... Психолог должен быть объективным, а не рассуждать просто как женщина, причем женщина определенного воспитания :P .

 

зы Спорить сегодня не буду уже, пойду лучше парится :P :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты говорят : Смерть и страх импотенции. Именно, в таком порядке.

Но вряд ли кто в этом признается здесь.

 

Есть СМЕЛЬЧАКИ??? :rolleyes:

У меня наоборот - страх импотенции и смерть.

 

Поэтому я надеюсь что умру в глубокой старости, прямо на ней, от инсульта от передозировки виагры. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так могло и не быть. Хотя бы потому что другой мужчина мог оказаться на 20 лет моложе, а Ваш, ровестник мог уже ипытывать некие проблемы с потенцией, чисто биологического характера. Типа- не виноват, но.........

Hellen, не все зиждется на только одной мужской состоятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellen, не все зиждется на только одной мужской состоятельности.

 

 

А Вы темку то почитайте, и может быть по-другому будете думать?!

Это я, как раз писала именно про это. И даже писала кое-что про любовь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивно. :rolleyes: Произошел момент сравнения. Я просто поняла насколько Мой мужчина лучше, умнее, и пр. пр.......

Просто не всем, чтобы это понять нужно лезть в койку к чужому дядечке. :lol: Некоторым и так очевидно. :D Да и вообще, как в койке можно выяснить, какой мужчина умнее? Я как-то всегда считала, что этот момент по-другому выясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы темку то почитайте, и может быть по-другому будете думать?!

Это я, как раз писала именно про это. И даже писала кое-что про любовь..........

 

 

 

Просто даже если новый парень классно тра.....ся, это не повод уходить из семьи.

Но это исключительно мое мнение.

Его можно использовать по прямому назначению :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КОЙКЕ можно узнать о мужчине ВСЕ!

Это так для информации.

 

 

Да ну! В койке хорошие партнёры могут быть совсем неумными в жизни, мне- попадался такой, ой, какой красавец! И в постели- лучше не бывает. А ума- ни на грош, кстати и воспитания- тоже никакого. До сих пор не понимаю, как это у него ТАК получается!? Это, вероятно, такая гениальность, только в сексе. И больше ни в чём.

Так же наблюдала и наоборот, ну очень умный, но- очень никакой в постели.........

Не знаю, мне думается, что о мужчине можно много узнать, только если с ним долго живёшь, и то НЕ ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы темку то почитайте, и может быть по-другому будете думать?!

Это я, как раз писала именно про это. И даже писала кое-что про любовь..........

 

Я читаю эту тему. Я думаю по-другому. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею, спокуха! И узнаю, причём достаточно точно.

 

 

Это Ваша цитата?

 

Да ну! В койке хорошие партнёры могут быть совсем неумными в жизни, мне- попадался такой, ой, какой красавец! И в постели- лучше не бывает. А ума- ни на грош, кстати и воспитания- тоже никакого. До сих пор не понимаю, как это у него ТАК получается!? Это, вероятно, такая гениальность, только в сексе. И больше ни в чём.

Так же наблюдала и наоборот, ну очень умный, но- очень никакой в постели.........

Не знаю, мне думается, что о мужчине можно много узнать, только если с ним долго живёшь, и то НЕ ВСЁ!!!

 

Вы противоречите сами себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелена, Вам не надоело уже? Усвойте раз и навсегда: физиологический процесс может быть только физиологическим процессом и ничем более.

 

Я извиняюсь за следующее, но попробуйте так: если мужчина занимался онанизмом - это измена (т.е. с рукой Вам "изменил")?

Далее - а если вместо руки он какое-то приспособление купил (существуют же какие-то резиновые вагины и т.п.) - это измена? А если он вместо резинового приспособления использовал "приспособление" живое (может он в этот момент о Вас думал :lol: - лично я было дело не то имя называл в процессе :lol: ) - в чем кардинальная разница?

Измена - это измена чувств. Если измены чувств не было - значит и никакой измены не было. Отчасти и поэтому к мужской измене общество всегда относилось более лояльно (т.к. мужчинам проще вы...ть и незаметить, у них этот процесс намного чаще слабо завязан с эмоциональной составляющей), чем к женской.

 

не плохое применение "психотехнологий" в доказательстве .. неважно, если тема была открыта для поиска новых идей оправдание\утверждение\ защитыlol вашего неприкосновенного\данного с момента рождения\с момента признания в любви\свадьбы права изменять.. то , пожалуй, поздравлю вас с все новыми "идеями" и уже почти 20 страницой темы)) :)

 

По сути.

в др теме один участник форума высказал одну лаконичную и довольно точную мысль, отвечая на вопрос:

Цитата(Enotje @ 19.4.2008, 16:54)

Кто из мужчин продолжил бы жить с своей супругой, если бы любимая половина "принесла" в дом сифилис? Очень интересно узнать после прочтения известной темы на форуме, а как бы мужчины себя повели в данной случае?

Sergei

Это невозможно. Никогда со мной не было такой женщины, тип личности уж такой, разбираюсь, кто есть кто. А гулящие, не в моем вкусе.

 

т.е., если коротко, - мы в жизни себе в пару ищем\выбираем дуалов)) :) подумайте как нибудь над этим.

возможно, это в будущем вас избавит от необходимости искать оправдания\извинения "праву" гулять уже для вашей законной супруги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша цитата?

 

Да ну! В койке хорошие партнёры могут быть совсем неумными в жизни, мне- попадался такой, ой, какой красавец! И в постели- лучше не бывает. А ума- ни на грош, кстати и воспитания- тоже никакого. До сих пор не понимаю, как это у него ТАК получается!? Это, вероятно, такая гениальность, только в сексе. И больше ни в чём.

Так же наблюдала и наоборот, ну очень умный, но- очень никакой в постели.........

Не знаю, мне думается, что о мужчине можно много узнать, только если с ним долго живёшь, и то НЕ ВСЁ!!!

 

Вы противоречите сами себе...

 

 

Да моя цитата, но из неё вовсе не следует Ваш вывод. Я- не противоречу себе.

Те характеристики, которые я дала мужчинам из своего поста- точно совпадают. Умение ( навык) в постели у мужчины далеко не всегда совпадает с его умом в жизни. ( Вы же доказывали противоположное, что о мужчине всё можно узнать в постели. Но- это вовсе не так. Часто бывает с точностью наоборот.)

....... Последняя фраза о моём муже- какой он казался в начале нашего совместного жизненного пути- просто замечательный. И в койке ( правда редко) и в жизни- такой клёвый (но- недолго.).

 

Способ узнавать мужчину в койке, который Вами провозглашается как способ- это не более чем сомнительное мероприятие, результаты изучения которого, часто никуда не годятся. Ну почему я должна Вам объяснять , что человека стоит познавать В КОМПЛЕКСЕ его качеств, и причём, желательно долго?!

 

И мои выводы основаны не только на моём опыте. Так же и психологи говорят ( в своих книжках). Я вот Курпатова очень люблю читать.......

 

....... и ещё: пока ни в одной книжке по психологии, я не наблюдала такого способа как "узнать мужчину в койке", скорее предлагают наоборот, узнать по-лучше без койки, и только тогда, получше у койке........Чтобы не обмануться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., если коротко, - мы в жизни себе в пару ищем\выбираем дуалов)) :) подумайте как нибудь над этим.

возможно, это в будущем вас избавит от необходимости искать оправдания\извинения "праву" гулять уже для вашей законной супруги))

 

 

Рейни!

Тут всё проще- мужская часть форума не собирается искать оправдание измены возлюбленной ( которой уже сам наставил рога), а они всего лишь хотят утвердиться в праве изменять из-за своей исключительности ( биологической).

При этом они вовсе не хотят, чтобы женщина изменяла им.

И при этом, что очень забавно, ещё и рассуждают о возможности любви там какой-то к жене, которой изменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, с праздником всех кто отмечает)) :)

 

Тут всё проще- мужская часть форума не собирается искать оправдание измены возлюбленной ( которой уже сам наставил рога).

 

скорее не ожидают "искать оправдание" :)

*но не хотелось бы обобщать - всетаки мужская часть форума не столь одинакова в своей позиции по даному вопросу)

 

..., а они всего лишь хотят утвердиться в праве изменять из-за своей исключительности ( биологической).

При этом они вовсе не хотят, чтобы женщина изменяла им.

 

скорее желание утвердится в том , как их измены воспринимают окружающие.

Но ведь это уже право окружающих)) ;)

 

И при этом, что очень забавно, ещё и рассуждают о возможности любви там какой-то к жене, которой изменяют.

 

случаи, конечно же разные бывают.. но тут проще взлянуть на это со стороны мужчины, у которого есть семья дети и женщина которого гуляет направо-налево.. но при этом говорит что любит его:))) дальше комментировать не берусь - думаю большинство правильно охарактеризует такую ситуацию и реакцию на неё)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Собеседники, )

 

Вернулся в тему, ибо она вечна. Имха, разговор дошёл до важной точки -

важна не сама "измена", а её мотивация. Из всего сказанного в теме вытекает,

что мотиваций может быть минимум четыре.

 

1. "Измена" просто так, скажем, по определённой "неопрятности" в отношениях.

2. "Измена" в страсти.

3. "Измена" как способ сведения совсем "не постельных" счётов (сюда отнесём

и самоутверждение).

4. "Измена" в любви. Да-да, приключается с людьми и такое, когда любят двоих,

а то и троих. Таки не станем забывать, что полигамные браки разной структуры

неотъемлимая часть и истории, и повседневных наших реалий.

 

Замечу, что не говорю кто именно изменяет, имха, оба пола на сие горазды,

просто мужчине измену скрыть значительно труднее, вот потому о ней столько

и твердят.

 

Первое, имха, надо лечить ведёрной клизмой с патефонными иголками )

 

Второе.. Милые Дамы, а вот уверен, каждая из вас пусть разок, глядясь в зеркало,

говорила себе - ..Ему не устоять! И почему ж вы уверены, что также не смотрятся

ваши "соперницы"? )) Ржу )) Потому скажу честно - "измену по страсти" я моей

женщине прощу. Впрочем, она достаточно умна и хитра, чтобы я об этом не узнал ))

 

Третье.. Третье надо лечить.. Это уже вопрос и психического здоровья.

 

А вот за четвёртое вы закидаете меня гнилыми помидорами )) Ибо расходится с

европоидными _официальными_ традициями. Но я знаю прекрасные поли-семьи,

без массы заморочек, свойственных дуальным отношениям.

 

В заключение добавлю, что позиция ув. Астераки представляется мне

наиболее честной, что ли.. Недёрганой и взвешенной.

 

..Мы не более того, что думаем о себе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...