Перейти к содержанию

Любовь и сильная сексуальная страсть


Рекомендуемые сообщения

если кто-то лучше удовлетворяет - то можна тока за толстый кошелек жить. Какая еще любовь нахрен если, извините, кончаешь с ним меньше раз чем могла бы :lol: ...

 

А вот этого я не говорила. Имела в виду что секс - это главное в уже состоявшихся отношениях, а все остальное уже после!

 

Читаете вы действительно неважно? Наверное, и все остальное в таком же состояние :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женщины тоже люди :lol: Enotje ©

....

Попыталась объяснить, но не знаю, смогла ли....

 

Смогла... Я просто попытался привести тут формулу отношений:

 

"Женщина любит в мужчине его любовь к себе, мужчина любит в женщине своё наслаждение."

Просто подумай над этим. И женщины люди, и мужчины люди, только вот любят они по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогла... Я просто попытался привести тут формулу отношений:

 

"Женщина любит в мужчине его любовь к себе, мужчина любит в женщине своё наслаждение."

Просто подумай над этим. И женщины люди, и мужчины люди, только вот любят они по разному.

Поздно пить боржоми, когда почки отваливаются! :D Я об этом уже последние лет 30 думала, вот надумала.... Пришла к консенсусу с собой..... По первому - возможно, по второму - возможно тоже, но с оговоркой, что мужчины тоже часто влюбляются в личность, а уж все остальное потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же попросил - подумай. ;) Как не развивай свою личность, а если не сможешь доставить мужчине удовольствия... сама понимаешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого я не говорила. Имела в виду что секс - это главное в уже состоявшихся отношениях, а все остальное уже после!

 

Читаете вы действительно неважно? Наверное, и все остальное в таком же состояние :P

В Вас говорит недостаток секса? :lol: Мне вот секс найти нет проблемы в любое время дня и ночи и потому для меня секс все-таки не самое главное в человеке. Странно, что я мужчина и так говорю :blink::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогла... Я просто попытался привести тут формулу отношений:

 

"Женщина любит в мужчине его любовь к себе, мужчина любит в женщине своё наслаждение."

Просто подумай над этим. И женщины люди, и мужчины люди, только вот любят они по разному.

 

Вадим, но ведь тоже самое можно сказать и наоборот.

Конечно может быть на заре своих отношений это актуально.

Но когда люди вместе какой-то срок эти слова можно крутить в любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D Как говорится, как корабль назовешь, он так и поплывет. :lol:

И тебе спасибо :lol: . Еще раз: я не верю в сексуальные проблемы мужчины. Для решения всех органических проблем есть виагра и т.п., если у кого-то проблемы психологические - пусть идут к докторам соответствующим, а проблема всегда в женщине реальная. Мне разные попадаются - с кем-то мягко говоря есть чем похвалиться, а с кем-то, че не делай, тухловато как-то. И это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вас говорит недостаток секса? :lol: Мне вот секс найти нет проблемы в любое время дня и ночи и потому для меня секс все-таки не самое главное в человеке. Странно, что я мужчина и так говорю :blink::lol: .

 

Дружок эту тему кажется создал ты.

Я лишь позволила себе с тобой не согласиться, что 50-летний мужик с неважной потенцией будет кому-то нужен, кроме как своей жене с которой прожил н-количество лет.

Речь шла лишь об этом, а дядя Вася - это тоже твоя фантазия)

 

И не надо передо мной оправдываться о своих сексподвигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, но ведь тоже самое можно сказать и наоборот.

Конечно может быть на заре своих отношений это актуально.

Но когда люди вместе какой-то срок эти слова можно крутить в любую сторону.

Я не навязываю. К тому же это мысль не моя. В моём посте гавным было слово по-разному. Это не означает, что кто-то лучше, а кто-то хуже, тут не в морали дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же попросил - подумай. ;) Как не развивай свою личность, а если не сможешь доставить мужчине удовольствия... сама понимаешь... :D

И потом, зачем сразу в крайности. Та ситуация которую я описывал в первом посте топика заключалась не в том что вообще меня любимая девушка не удовлетворяла. Просто была другая которая удовлетворяла вообще грандиозно! Потому и возник вопрос.

 

А то щас Вадим с Груней (ну ее можно понять, у нее видимо вопрос устро стоит (если слово "стОит" ей слух не режет :lol: )) начнут доказывать что секс - самое главное. Только вот дело в том что мы спутниц по жизни выбираем не только с той точки зрения будет ли она самой лучшей любовницей или нет. Для этого дела другие варианты существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, зачем сразу в крайности. Та ситуация которую я описывал в первом посте топика заключалась не в том что вообще меня любимая девушка не удовлетворяла. Просто была другая которая удовлетворяла вообще грандиозно! Потому и возник вопрос.

 

А то щас Вадим с Груней (ну ее можно понять, у нее видимо вопрос устро стоит (если слово "стОит" ей слух не режет :lol: )) начнут доказывать что секс - самое главное. Только вот дело в том что мы спутниц по жизни выбираем не только с той точки зрения будет ли она самой лучшей любовницей или нет. Для этого дела другие варианты существуют...

 

А вот и ответ, почему горячо-любимым женам изменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо :lol: . Еще раз: я не верю в сексуальные проблемы мужчины. Для решения всех органических проблем есть виагра и т.п., если у кого-то проблемы психологические - пусть идут к докторам соответствующим, а проблема всегда в женщине реальная. Мне разные попадаются - с кем-то мягко говоря есть чем похвалиться, а с кем-то, че не делай, тухловато как-то. И это нормально.

Не знаю, виагру не пила, но любые препараты одновременно воздействуют еще и на другие места в нашем теле, короче, лучше все натурель, как говорится. :D


  1.  

а проблема всегда в женщине реальная.


  1.  

А вот это самое большое заблуждение среди мужчин. Очень часто мужчины подолгу не обращаются к врачам, обвиняя во всех своих проблемах женщину. Полно лит-ры на сей счет. + есть люди, которые в принципе не подходят друг другу, а по одному даже очень ничего + как я говорю, хоть на уши встань, но если у меня нет чувств к мужчине, то мне ничего от него не надо. Так что тут много сопровождающих моментов... А рассказывать, что мужики крутые и им надо много, и разного, и помоложе, а женщине и так сойдет - слишком упрощенно, я бы сказала, даже примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, неважно, когда все звёзды на небе пересчитаешь с "любимой личностью", то пойдёшь и без проблем решишь на стороне свои сексуальные потребности, да? ;)

 

Это большая глупость расчленять слово любовь на составляющие, и не нужно секс отделять от любви. Это всё единое целое. Не стОит зарекаться, неудовлетворяющая девушка недолго пробудет "любимой", вопрос времени.

Ты же удовлетворяешься с другой? Значит "любимой" кое-чего не додаёшь.

 

Enotje

Не занимайся перетягиванием каната - вечный баян.

"Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может. "(Оскар Уайлд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enotje

Не занимайся перетягиванием каната - вечный баян.

"Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может. "(Оскар Уайлд)


  1.  

Да нет, даже не пытаюсь тянуть, просто неважно выступил в тяжелом весе, вот и ответила, как могла. :D


  1.  

Фразу эту знаю, даже в оригинале. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, виагру не пила, но любые препараты одновременно воздействуют еще и на другие места в нашем теле, короче, лучше все натурель, как говорится. :D

  1.  

а проблема всегда в женщине реальная.


  1.  

А вот это самое большое заблуждение среди мужчин.

Блин, ну как такое можно говорить? Все женщины возбуждают какого-то конкретного мужчину по-разному, кто-то не возбуждает почти даже если стимулировать будут так что сильнее и не придумаешь (ну почти так), а кто-то возбуждает мама не горюй... И что теперь, если возбуждают не все - теперь проблемы значит?

 

Очень часто мужчины подолгу не обращаются к врачам, обвиняя во всех своих проблемах женщину. Полно лит-ры на сей счет. + есть люди, которые в принципе не подходят друг другу, а по одному даже очень ничего + как я говорю, хоть на уши встань, но если у меня нет чувств к мужчине, то мне ничего от него не надо. Так что тут много сопровождающих моментов... А рассказывать, что мужики крутые и им надо много, и разного, и помоложе, а женщине и так сойдет - слишком упрощенно, я бы сказала, даже примитивно.

Ладно, все, ок :lol: . Мож и примитивно, зато к счастью пока общепринято :P :lol: ... Так что жить будем и гулять будем - а женщины пусть дома сидят и ждут своих единственных мужчин. Запомни Енот: справедливости в жизни нет и никогда не было :P :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как такое можно говорить? Все женщины возбуждают какого-то конкретного мужчину по-разному, кто-то не возбуждает почти даже если стимулировать будут так что сильнее и не придумаешь (ну почти так), а кто-то возбуждает мама не горюй... И что теперь, если возбуждают не все - теперь проблемы значит?

Есть женщины, от которых практически у любого мужчины крышу сносит, есть те, кто не имеют такой власти над мужчинами, и при этом, такая женщина, которая возможно для большинства будет малопривлекательна, для своего единственного она самая лучшая. И кто из этих женщин более счастлив?

Запомни Енот: справедливости в жизни нет и никогда не было :P :lol: .

Если хорошо поискать, то можно найти (в смысле справедливость). ;) Только не всем она нужна. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellen

 

Вы тут описали жертву эксперимента какого-то, откуда у вас такой опыт? Это какая должна быть баба, чтобы мужика до такого довести? Тьфу - мерзость... И с чего вы взяли, обобщив "мужик после 40", что все мужики такие??? Далеко не редкость, что и после 50-ти - вовсе не так дело обстоит.

 

Enotje

Хотя по твоему сексуальный орган мужчины - мозг, это не значит, что нужно его трахать. А то получится результат как у hellen.

Из твоих слов выходит, что мужик - организм созданный только для удовлетворения женщин. Ё-маё... :D

 

 

Я с чего-то взяла? Да Вы поговорите с урологами, и портрет мужчины после 40- точно менно этот. Как бы не пыжылись .

А про тех, что после 50-ти хороши- сказки, не видела, чтобы мужик за собой так следил, как женщина.

По-поводу "довела"- не смешите, ну как же можно довести замечательного?! следящего за собой мужчину?! Тем более, если почти всё время на работе, а как пришла вечером- муж-то уже и по-пиву и по ещё кое-чему по-серьёзней! Тут и поговорить и поцеловать почти некогда ( не успеваю застать в норме), а Вы- довела. Вот так с больной головы на здоровую и вечно перебрасывает мужик свои пивные да прочие проблемки.

У мужика " не в себе" всегда жёны виноваты, вот только при перемене жён - его поведение на меняется. А почему?!

Интересно, что первый раз ( до меня) был женат и всё первая жена была виновата, а когда остался без первой жены, второй раз женился- вторая виновата......

Слышали эту сказочку, не новость!

 

Мужчина- это не организм только для удовлетворения женщин, но и женщина- тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка: если мужчина не урод он уже красавец. В мужчине тело, физическая красота и даже потенция - далеко не главное. Если мужчина в 50-т выглядит нормально - на него будет спрос. А какой спрос на женщину в 50-т? Да, бывают исключения, но все равно мужчина дольшее время остается физически привлекательным нежели женщина. И как можно с этим спорить? :blink:

 

 

Ой, а вот представьте нестарую женщину, которой приходится спать с мужчиной, у которого морщинистая шея, пивной животик и Ванька-встанька не вовремя отдыхает.......точнее, лишь иногда просыпается.

 

......а если вернуться к девушке, которая не очень сексуально для Вас хороша, и другой, что очень привлекательна, то долгую совместную жизнь без измен надобно строить именно с той, которая привлекает больше.

Потому что она и биологически больше подходит, и больше нравится. А что такое любовь- если жену не хочется? Но как человека уважаешь? Это дружба, партнёрство и сотрудничество, которое всегда хочется поменять, то есть предать. Но это- не любовь....... Вы её точно предадите, только позже, доставив ей уйму боли, и не оставив ей шанса найти возлюбленного, который будет от неё в сексуальном восторге- тоже, не только от её души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как такое можно говорить? Все женщины возбуждают какого-то конкретного мужчину по-разному, кто-то не возбуждает почти даже если стимулировать будут так что сильнее и не придумаешь (ну почти так), а кто-то возбуждает мама не горюй... И что теперь, если возбуждают не все - теперь проблемы значит?

 

 

Вот и надо выбирать именно ту женщину, которая возбуждает, и делать её женой, и хранить ей верность.

А не ту, у которой большой кошелёк и положение в обществе, но- не охота с ней спать, а потом мучить и себя и её проблемами с потенцией.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно!

Перестань оправдываться, это бессмысленно. И доказывать девушкам, что ты не верблюд.

Ты не верблюд!!!!!!

 

Бывают такие ситуации, как у тебя. Страсть и привязанность (любовь) находятся в некоем конфликте.

Тот уровень "сумасшедшего удовольствия" который ты испытываешь- это огромный подарок. Не все через это проходили. И они не понимают насколько тяжело от этого отказаться.

 

Проблема, я так понимаю в выборе, между страстью и "родным" человеком. Бывает. Но рецептов - не найдешь. Каждый сам принимает решения.

Если интересно, как другие поступают, могу сказать про себя, я выбрала - то ,что ты называешь "страсть", и не пожалела. Теперь этот человек для меня - "родной".

А твой выбор- за тобой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо выбирать именно ту женщину, которая возбуждает, и делать её женой, и хранить ей верность.

А не ту, у которой большой кошелёк и положение в обществе, но- не охота с ней спать, а потом мучить и себя и её проблемами с потенцией.........

Да при чем здесь кошелек и положение? Большинство людей вначале совместной жизни испытывают страсть к партнеру, но постепенно страсть проходит. И если вначале жена может очень даже сильно возбуждать, не факт, что сила страсти будет такой же и через 10, 15 -20 лет; страсть с годами слабеет. B) Нереально, что бы и через 15 лет страсть была такой же силы, как в начале отношений, да бывают периоды, когда страсть как бы вспыхивает с новой силой (такое бывает даже у супругов, которые давно вместе), но это лишь временные периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Неважно, а в чем вопрос-то?

Знаю несколько подобных ситуаций, как со стороны мужчин, так и женщин. Причем возраст почти не имеет значения.

Женщине 40 , - любовнику 21. Мужчине 50, женщине (любовнице) - 23.

Те, кто связаны узами брака, признают, что их отношения на стороне - это только "страсть" и сексуальное влечение. Разводиться никто не хочет. И что?

Продолжительность отношений между постоянными партнерами тоже не имет решающего значения. Проверено, в пору бурной студенческой юности... ;) :rolleyes:

Знакомишься почти одновременно с двумя девушками, начинаешь с обеими общаться... С одной чудное "родство душ", единство интересов, и ты восхищащься миром, который отражается в ее глазах... В постели тоже все неплохо, но как-то не супер.

С другой - три минуты на разговоры, и - в постель. Но там "крышу сносит" напрочь! После того, как ночь страсти закончилась - можно спокойно одеваться и уходить. Разговаривать не о чем. Но через пару дней очень хочется вернуться...

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...