Перейти к содержанию

Любовь и сильная сексуальная страсть


Рекомендуемые сообщения

У мужика " не в себе" всегда жёны виноваты, вот только при перемене жён - его поведение на меняется. А почему?!


  1.  

+1000!


  1.  

неважно, ты еще не женился, а уже знаешь, что твоя будущая умозрительная не будет тебя удовлетворять, а тогда вооще зачем жениться с таким настроем??!!! Когда женишься нужно хотя бы иллюзию иметь, что все будет хорошо, а то без энтузиазма далеко не уедешь. Потом, я тебе уже выше написала, что не стоит вперед паровоза бежать, тебе уже тоже не 20, а еще пока не женат, то бишь пока собирешься уже и 30 будет, и еще совсем не факт, что не ты не будешь удовлетворен, вполне возможно, что она будет бегать в поисках своего "счастья". :lol: Кстати, у тех мужчин, кто очень "активничал" по молодости такого рода проблемы чаще посещают, так что не зарекайся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что ж получается? Любая девушка обязана знать, что , выходя замуж и будучи любима, она всё равно рано или поздно будет делить своего мужчину с другими... Так чё ж мы такую проблему разводим из этого, а? )))

+1 Это неизбежно :) Так зачем же страдать?

 

 

Точно ведь. Раз так, то тут ничего не поделаешь, и......

.......все молодые жёны тоже, зная неизбежность, могут с чистой совестью начинать гулять назавтра после свадьбы......

Всё- по-честному, точно, ничего личного, и сифилис- это просто случайность. Эдакая неотвратимая случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не более конструктивно, чем огульно заявлять за всех мужчин, что они непременно гуляют.

Енотик, а ведь на самом деле вопрос довольно интересный: способен ли человек (будь то мужчина или женщина) хранить верность одному партнеру долгие годы? Бэки акцентировала внимание, что именно мужчины не способны на это. Мое видение вопроса таково: когда люди живут очень долго (10, 15-20 лет), страсть угасает (на ее месте возникает привязанность, уважение). И тут, на фоне полного штиля в семейной жизни ( под полным штилем я подразумеваю не отсутствие сексуальных отношений между супругами, а отсутствие страсти, т.е. секс имеет место быть, но это уже не тот секс, что вначале отношений), одним из партнеров завладевает страсть к какому-то человеку. И что делать в этом случае? Мучаться и силой воли пытаться усмирить похоть или...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотик, а ведь на самом деле вопрос довольно интересный: способен ли человек (будь то мужчина или женщина) хранить верность одному партнеру долгие годы? Бэки акцентировала внимание, что именно мужчины не способны на это. Мое видение вопроса таково: когда люди живут очень долго (10, 15-20 лет), страсть угасает (на ее месте возникает привязанность, уважение). И тут, на фоне полного штиля в семейной жизни ( под полным штилем я подразумеваю не отсутствие сексуальных отношений между супругами, а отсутствие страсти, т.е. секс имеет место быть, но это уже не тот секс, что вначале отношений), одним из партнеров завладевает страсть к какому-то человеку. И что делать в этом случае? Мучаться и силой воли пытаться усмирить похоть или...? :D

 

 

Думаю, что вариантов всего два- сохранить семью и хорошие отношения , или не сохранить.

Выбор- за каждым личный. Ответственность за происходящее тоже надо взять на себя. Типа- выбрал то, результат- такой, а выбрал это- результат- другой.

И не стоит в этих случаях сетовать- я как всего лишь все, а она- не хочет смириться или делить!

Есть и ещё один выход- можно больше работать, например дрова колоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вариантов всего два- сохранить семью и хорошие отношения , или не сохранить.

Выбор- за каждым личный. Ответственность за происходящее тоже надо взять на себя. Типа- выбрал то, результат- такой, а выбрал это- результат- другой.

Да почему же только два? Вариантов всегда больше, чем кажется на первый взгляд. Вот например, как вам такой вариант: и семью сохранить и гульнуть немножко. :lol: ну совсем чуть-чуть гульнуть. :lol:

Есть и ещё один выход- можно больше работать, например дрова колоть!

О, а этот совет надо взять на заметку. :D Теперь буду знать: если страсть нечаянно нагрянет, пойду колоть дрова. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же только два? Вариантов всегда больше, чем кажется на первый взгляд. Вот например, как вам такой вариант: и семью сохранить и гульнуть немножко. :lol: ну совсем чуть-чуть гульнуть. :lol:

 

а вот этот вариант- не надо, он подлый, и вообще не вариант, потому что просто разрушит счастье семьи ( не надо думать, что только жена останется несчастной, мужу тоже не станет лучше, это наверняка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения сохранения семьи есть наиболее распространенный выход - просто ничего не говорить :lol: .

 

 

Но этот выход работает только в том случае, если никогда не выяснится правда, если мужу удалось всё сохранить в тайне. А в остальных случаях ( и их подавляющее большинство), это- вовсе не вариант. Потому что тайное становится явным, любовницы имеют глупость звонить жёнам, чтобы те ( жёны) бросили своих мужей, и тыды.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тайное становится явным, любовницы имеют глупость звонить жёнам, чтобы те ( жёны) бросили своих мужей, и тыды.......


  1.  

Енто да, есть такая тенденция, наслышана... Это какой сукой (литературное слово) надо быть! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что колоть дрова- как-то полезней и точно уж вариант- и счастье сохранено и дрова наколоты, и сифилис - не подцепишь, и вообще, очень мужественный вариант. И женственный - тоже. Ну почему мы вообще не говорим, что жёнам тоже нужен отличный полноценный секс. И далеко не всякий муж мужет удовлетворить полностью свою жену? И не всякие жёны столь жертвенны, что должны себя ограничивать, только из-за того, что честны и дали мужу слово! То есть- держат слово-то жёны, потому что честнее. Как я, например. Только потом очень пожалела о своей честности, и поняла, что жертва, которую я приносила ради выполнения своего слова- это мои заморочки, надо было гулять и создать семью с тем, кто мог полностью реализовать мои сексуальные желания, если бы пришлось уходить мне из-за побочной связи на стороне, из моего несексуального брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот выход работает только в том случае, если никогда не выяснится правда, если мужу удалось всё сохранить в тайне. А в остальных случаях ( и их подавляющее большинство), это- вовсе не вариант. Потому что тайное становится явным, любовницы имеют глупость звонить жёнам, чтобы те ( жёны) бросили своих мужей, и тыды.......

Сильно сомневаюсь насчет подавляющего большинства... Лично я больше знаю мужчин изменяющих - нежели неизменяющих. А если любовница звонит жене - значит муж неправильно себя поставил с нею.

 

Неважно, а в чем вопрос-то?

Наверное вопрос в том можно ли этого избежать. Не сказал бы что мне самому все это очень нравится. Лично я бы хотел быть таким же моногамным как лет в 14-16, когда любил одну девушку и остальные меня не интересовали. Но сейчас - у меня так не получается. Время от времени тянет на новое, это как наркотик стало. И, наблюдая и за друзьями, и за всеми родственниками, и за знакомыми, и за телевизором и т.п. - у меня появляются огромные сомнения вообще в возможности этого избежать. Получается быть моногамными только у тех кто не умеет получать удовольствие от... не знаю как сказать... от постоянного знакомства и "общения" с разными женщинами. Т.е. складывается ощущение что если "до" не гулял - так и потом шанс остается, но если гулял "до" - то уже ничего не исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тайное становится явным, любовницы имеют глупость звонить жёнам, чтобы те ( жёны) бросили своих мужей, и тыды.......

  1.  

Енто да, есть такая тенденция, наслышана... Это какой сукой (литературное слово) надо быть! :angry:

 

 

Не знаю какой сукой! Мне звонили две девушки, одна так и заявляла, что мой муж меня больше не любит и всё равно бросит, поэтому я должна съехать с его квартиры, а то ей, беременной, не охота ехать в ......лябинск рожать!

.....Возможно она была права, говоря, что он не любит меня. Но жизнь показала, что её он тоже не любит ( осталась матерью одиночкой- без- прописки- в- Москве- и- бе-з мужа любого, не то что моего, и ребёнок- без- фамилии....).

Я, честное слово, её оправдываю, она не сука, а дура. Мне её жаль, но не настолько, чтобы уехать с квартирки-то!

 

У орла-мужчины такого не могло бы просто быть!

У мачо-тоже, потому что у мачо и без молодых допингов стоит!

Вот и вырисовывается странный портрет мужчины-манипулятора....... А лучше бы дрова по-колол. Или развёлся бы по-человечески, и у меня был бы шанс ещё устроить личную жизнь ( секс я люблю), и у деффки была бы квартира........

Но, брать на себя ответственность за решения?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
С точки зрения сохранения семьи есть наиболее распространенный выход - просто ничего не говорить :lol: .

 

Этот вопрос уже в какой-то теме обсуждался, но вроде ни к чему определенному не пришли.

У меня есть основания думать, что ложь неизбежно разрушает отношения. То есть один врет, а второй старательно делает вид, что верит. При этом все друг друга кормят иллюзиями. Никому не хорошо, но зато семья сохраняется.

Объяснения разные - ради детей, "коней на переправе не меняют", материальные сложности. В общем - зависимости всех видов и мастей.

Вроде все понятно. Но иногда сталкиваюсь с ситуациями, когда слушаю человека, и понимаю, что не надо бы ему говорить правду своему супругу.

Никому от этого лучше не будет. Человек слаб, и искушениям противостоять не всегда способен. Зачем же семью-то рушить?

Какие есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если любовница звонит жене - значит муж неправильно себя поставил с нею.


  1.  

Ерунда! От него далеко не все зависит, больше зависит от характера и нравов любовницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть основания думать, что ложь неизбежно разрушает отношения.

А у меня такого мнения нету. Есть только такое ощущение. Но, наблюдая за другими и зная все эти моменты, вижу что большинства спокойно живет всю жизнь и нифига ничего не разрушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если любовница звонит жене - значит муж неправильно себя поставил с нею.

  1.  

Ерунда! От него далеко не все зависит, больше зависит от характера и нравов любовницы!

Думай как хочешь. Если муж дал понять любовнице что у нее есть шанс как-то получить его - она может решить что он просто колеблется и не может решиться и необходимо обострить ситуацию, поссорить мужа с супругой - тем самым есть шанс что мужчина уйдет к ней. Если же мужчина себя правильно поставил - у любовницы таких мыслей не возникнет. Ну почти так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Наверное вопрос в том можно ли этого избежать. Не сказал бы что мне самому все это очень нравится. Лично я бы хотел быть таким же моногамным как лет в 14-16, когда любил одну девушку и остальные меня не интересовали. Но сейчас - у меня так не получается. Время от времени тянет на новое, это как наркотик стало. И, наблюдая и за друзьями, и за всеми родственниками, и за знакомыми, и за телевизором и т.п. - у меня появляются огромные сомнения вообще в возможности этого избежать. Получается быть моногамными только у тех кто не умеет получать удовольствие от... не знаю как сказать... от постоянного знакомства и "общения" с разными женщинами. Т.е. складывается ощущение что если "до" не гулял - так и потом шанс остается, но если гулял "до" - то уже ничего не исправит...

 

 

По моим наблюдениям, это мало кому удается. Удается в основном тем, у кого куча комплексов, и они думают о себе в русле "ну кому я еще такой нужен?". Есть еще очень редкие уникумы, которые моногамны "по убеждению", но это просто музейные экспонаты. Раритеты... Хотя, может мы просто не все о них знаем? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь насчет подавляющего большинства... Лично я больше знаю мужчин изменяющих - нежели неизменяющих. А если любовница звонит жене - значит муж неправильно себя поставил с нею.

 

 

Наверное вопрос в том можно ли этого избежать. Не сказал бы что мне самому все это очень нравится. Лично я бы хотел быть таким же моногамным как лет в 14-16, когда любил одну девушку и остальные меня не интересовали. Но сейчас - у меня так не получается. Время от времени тянет на новое, это как наркотик стало. И, наблюдая и за друзьями, и за всеми родственниками, и за знакомыми, и за телевизором и т.п. - у меня появляются огромные сомнения вообще в возможности этого избежать. Получается быть моногамными только у тех кто не умеет получать удовольствие от... не знаю как сказать... от постоянного знакомства и "общения" с разными женщинами. Т.е. складывается ощущение что если "до" не гулял - так и потом шанс остается, но если гулял "до" - то уже ничего не исправит...

 

 

Первое- как бы он не ставил себя с любовницей, а вот одна заморочка : а что она теряла? Да ничего не теряла!!! Но- могла приобрести ( квартирку в Москве).Вот поэтому и вышло, что позвонила- это было её собственное мнение, она не договорившись с моим мужем, решила попытать удачу, разговором со мной. Шанс на удачу у неё был ( какая-нибудь жена могла и бросить мужа в результате такого разговора). А в случае неудачи- всё "под дурочку- малолетку" косить всё же можно.

 

можно ли не изменять? Да, можно! Только надо брать на себя, мужественного мужчину, все тяготы неосуществлённых с деффками желаний! ( это как я брала на себя аналогичное, не изменяя мужу в браке, но- голодая сексуально).

Или- расстаться и уже найти ту, с которой не придётся изменять. Или изменить всё же, но- на себя взять весть груз ответственности.

........Но ведь куда проще- изменять, а потом сказать- хочу, не могу, или наоборот- не хочу, но не могу сдержаться, все мужчины такие, жена расхлёбывай те проблемы, которые я создал, изменяя тебе и тыды....

 

Настоящий мужчина, по-моему вполне может задуматься к чему приведёт измена и выбрать только из двух вариантов- и они вполне просты : или не изменять,

или изменить, но решить все проблемы, с этим связанные ( развод, обеспечить жену и детей материально при разводе, создание новой семьи, обеспечение новой семьи, хорошая потенция в новой семье, для обеспечения новой молодой жены сексом)! Трудно?! ну так надо было же думать раньше!!! что трудно взять на себя ответственность!

 

и ещё один вопрос: такой подленький вопрос- а если я воришкой изменю, эдак незаметненько....... Ни фига не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если же мужчина себя правильно поставил - у любовницы таких мыслей не возникнет. Ну почти так.

 

Ну почти так. Только жизнь даёт другие результаты этого "почти". Любовница вообще не ляжет в койку с чужим мужем, если не будет надежды, потому что женщины в этом смысле думают так : он мне люб, поэтому в любви как на войне!, и ещё так : вообще не лягу, если нет надежды, лучше поищу того, где есть надежда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь. Если муж дал понять любовнице что у нее есть шанс как-то получить его - она может решить что он просто колеблется и не может решиться и необходимо обострить ситуацию, поссорить мужа с супругой - тем самым есть шанс что мужчина уйдет к ней. Если же мужчина себя правильно поставил - у любовницы таких мыслей не возникнет. Ну почти так.

Ну нехрена, неважно! Есть такие "активные" дамы, что они все, что он не озвучил додумают и придумают! :lol: Глянь на наш форум... Историй по типу он мне улыбнулся, прислала смс год тому назад, а я вся "изнемогаю и падаю я"; что делать, дорогие форумчане? Конечно, утрирую, но почти так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовница вообще не ляжет в койку с чужим мужем, если не будет надежды, потому что женщины в этом смысле думают так : он мне люб, поэтому в любви как на войне!, и ещё так : вообще не лягу, если нет надежды, лучше поищу того, где есть надежда........

 

 

Да, а просто так, чужая жена, которой недостаёт секса, будет думать, что надо хранить верность мужу, и в "просто секс" её тоже не вовлечёшь. Это вот как я, пока не узнала...... Честь блюла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а просто так, чужая жена, которой недостаёт секса, будет думать, что надо хранить верность мужу, и в "просто секс" её тоже не вовлечёшь. Это вот как я, пока не узнала...... Честь блюла.

Вы там это, заканчивайте самобичеванием заниматься, неблагодарное это занятие... Отпустите его с Богом.... Че зря силы на это тратить?! Продолжайте жить, все будет так, как запланирете в себе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там это, заканчивайте самобичеванием заниматься, неблагодарное это занятие... Отпустите его с Богом.... Че зря силы на это тратить?! Продолжайте жить, все будет так, как запланирете в себе. :)

 

 

Да отпустила уже, какой с ним теперь секс? Смешно даже подумать.

( Я не думаю, что это я плоха, поэтому это не самобичевание. Я- прекрасна и красива. Но- я жена, любовница, женщина прежде всего и порядочный человек. А не доктор-сексопатолог , и быть этим не обещала, когда выходила замуж.)

Свои обещания я выполнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...