Перейти к содержанию

Завидую чужим проблемам...(((у меня даже отношений нет


Рекомендуемые сообщения

Действительно, завидую.
Вот посмотрела - у каждого свои проблемы с партнером, мужем, любовником и т.д. и т.п. И, знаете, пожалела, что вообще сюда пришла! У людей хоть какие-то проблемы в отношениях возникают!!! А у меня даже отношений нет - тел, словно умер. И никаких перспектив. Грустно, скучно, тоскливо, одиноко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остроумно

Вероломно. Мол , лампочка перегорела,не знаю какой стороной вкрутить, или комп поломался, итд

По крайней мере, если о недобрых намерениях просечет чья-то жена, будет с кем ссориться каждый божий день, еще и сделаете доброе дело-бабкам на лавочке тему подгоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, завидую.

Вот посмотрела - у каждого свои проблемы с партнером, мужем, любовником и т.д. и т.п. И, знаете, пожалела, что вообще сюда пришла! У людей хоть какие-то проблемы в отношениях возникают!!! А у меня даже отношений нет - тел, словно умер. И никаких перспектив. Грустно, скучно, тоскливо, одиноко...

Это ужасно((((((

А что вы делаете для того, чтобы отношения и перспективы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. А я, когда читаю этот форум, просто счастлива, что у меня нет отношений. И, знаете, возникает желание никогда их не иметь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. А я, когда читаю этот форум, просто счастлива, что у меня нет отношений. И, знаете, возникает желание никогда их не иметь

 

 

+10000000000000

Тоже самое у меня, прямо в точку!

Меньше нервотрепки и несбывшихся желаний, никто никому ничего не должен, тишина и покой. Класс то что сейчас нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. А я, когда читаю этот форум, просто счастлива, что у меня нет отношений. И, знаете, возникает желание никогда их не иметь :D

 

та не гони лебедей ))

такая симпотная девчонка - и загоняется всякой хнёй

не боись, будет ещо принц на белом верблюде, а может даже и на слоне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. А я, когда читаю этот форум, просто счастлива, что у меня нет отношений. И, знаете, возникает желание никогда их не иметь :D

 

Пессимист:

- Хуже не будет!

Оптимист:

- Нет, будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не изложили причину вашего одиночества,и совет вам дать трудно.Попробуйте поискать себе мужа через подруг,или на сайте знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...