Перейти к содержанию

Странные сны..


Viktorushka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сны вообще мне снятся не слишком часто. Сначала сон начинается ярко, интересно. Обычно сюжет довольно сложный, развивается динамично. Но потом я как-бы застреваю на деталях, снова и снова возвращаюсь, чтобы "доработать" сон, зацикливаюсь на мелочах. Если поначалу сон создает хорошее ощущение, то потом, запутавшись в деталях, я просыпаюсь, так и не досмотрев сон до конца, и уже с испорченным настроением. Я вообще натура тревожная, часто переживаю из-за пустяков. Как можно избавиться от этой привычки, перестать пытаться переделать сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сны вообще мне снятся не слишком часто. Сначала сон начинается ярко, интересно. Обычно сюжет довольно сложный, развивается динамично. Но потом я как-бы застреваю на деталях, снова и снова возвращаюсь, чтобы "доработать" сон, зацикливаюсь на мелочах. Если поначалу сон создает хорошее ощущение, то потом, запутавшись в деталях, я просыпаюсь, так и не досмотрев сон до конца, и уже с испорченным настроением. Я вообще натура тревожная, часто переживаю из-за пустяков. Как можно избавиться от этой привычки, перестать пытаться переделать сны?

Валерьянку на ночь. Или хорошо, плодотворно и много работать днем. Подойдет физический труд. Например дача! И бабушке помощь, и вам польза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьянку на ночь. Или хорошо, плодотворно и много работать днем. Подойдет физический труд. Например дача! И бабушке помощь, и вам польза...

Да вроде от безделья не страдаю,,,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сны вообще мне снятся не слишком часто. Сначала сон начинается ярко, интересно. Обычно сюжет довольно сложный, развивается динамично. Но потом я как-бы застреваю на деталях, снова и снова возвращаюсь, чтобы "доработать" сон, зацикливаюсь на мелочах. Если поначалу сон создает хорошее ощущение, то потом, запутавшись в деталях, я просыпаюсь, так и не досмотрев сон до конца, и уже с испорченным настроением. Я вообще натура тревожная, часто переживаю из-за пустяков. Как можно избавиться от этой привычки, перестать пытаться переделать сны?

Приветствую!Может сон - это что-то сопряжённое с вашей жизнью.Не слишком ли часто в реальной жизни вы пытаетесь изменить случившееся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно избавиться от этой привычки, перестать пытаться переделать сны?

думается мне,что нужно воплощать в жизни больше желаемого))

 

Но потом я как-бы застреваю на деталях, снова и снова возвращаюсь, чтобы "доработать" сон, зацикливаюсь на мелочах. Если поначалу сон создает хорошее ощущение, то потом, запутавшись в деталях, я просыпаюсь, так и не досмотрев сон до конца, и уже с испорченным настроением.

сон-отражение жизни,дня прожитого..эт эмоции Ваши.Так же и в жизни возвращаетесь и застреваете.дорабатываете и циклитесь..

из зациклинности над выскочить..

иногда ситуацию над оставить как есть,шла чтоб,и не думать о ней,если запустили..Вы видимо много внимания этому уделяете,следите за правильностью пути.доработать пытаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...