Перейти к содержанию

Постоянно играю в онлайн игры и не могу остановится


Gorazi

Рекомендуемые сообщения

Меня уже иногда тянет покончить с собой когда я вижу человека который намного выше меня левелом. Я чувствую себя никем, лохом. А что бы заработать много левелов надо стараться, а жопа то не выдерживает нагрузки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя никем, лохом

 

Так и есть. Увы. Но получив много левелов ты ничё не изменишь. Тот не лох у кого есть работа, интересы, перспективы. А у кого есть перс с кучей левелов... тот задрот! Сам можно сказать таким был по перерос. И ты справишься со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а жопа то не выдерживает нагрузки :(
У нормального человека при онлайн игре на задницу нагрузки нет, может Вы играете в другие игры ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало сколько тебе лет сколько играешь? Какой стиль игры? если ты у тебя проблемы с девушками? тут телепатов нет.. Опиши подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального человека при онлайн игре на задницу нагрузки нет, может Вы играете в другие игры ?

Как же нету, а ерзать на стуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 81 ЛВЛа, а ты?

У шастый, вы бы еще написали "Го все на офф, долой фришарды :D "

Gorazi, что в вашей жизни не так? Почему мир mmorpg для вас более привлекательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже иногда тянет покончить с собой когда я вижу человека который намного выше меня левелом. Я чувствую себя никем, лохом. А что бы заработать много левелов надо стараться, а жопа то не выдерживает нагрузки :(

 

а во что гамаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...