Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть мужа, если он ушел к другой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 IRINA41

IRINA41

Забежал на огонек

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 28 August 2011 - 06:58

Интересно получается. При каждой ссоре вы его выставляете за дверь???
Ну он конечно стерпит раз, два, но на третий раз (рано или поздно!) он точно уйдет. Вы унижаете его и в вашем доме он никто. Он найдет ту, которая будет с него пылинки сдувать. Хороший мужик на дороге не валяется!

поводы чтобы его выгонять были и очень веские. если я о них расскажу вы скажете что я дура и зря все это терплю и такого козла уже давно надо было выгнать и забыть поэтому о том что он сам из себя представляет я опускаю тему. в течении 7 лет он стал меняться да и я тоже. и в итоге когда я его стала ценить и уважать показывать что он мне дорог он наоборот изменился. но сейчас когда мы с ним не только поговорили но и даже а поскандалили(без чего не обошлось) с него как пелина упала. стал таким как прежде, н я уже сомневаюсь а стоило ли его прощать. много но о которых надо размышлять и решать раз и навсегда
  • 0

#27 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7950

Отправлено 20 September 2011 - 23:24

какой вы умный аж заслушаешься. на будущее я поняла каждый судит со своей колокольни. а ведь просто достаточно почитать советы психологов в том же интернете и сделать правильные действия.

я сделала и он вернулся и все налаживается....

стал таким как прежде, но я уже сомневаюсь а стоило ли его прощать. много но о которых надо размышлять и решать раз и навсегда

))))))))))))))))))))))) .................. блин, как же все до грусти банально...(((
  • 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#28 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51082

Отправлено 21 September 2011 - 10:42

))))))))))))))))))))))) .................. блин, как же все до грусти банально...(((

А ты хотел чего то нестандартного, Разведчик?)
  • 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#29 jalan

jalan

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1382

Отправлено 21 September 2011 - 11:11

для этого самому надо быть нестандартным.
  • 0

#30 Klinika

Klinika

Online - плохая привычка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6886

Отправлено 21 September 2011 - 11:43

н я уже сомневаюсь а стоило ли его прощать. много но о которых надо размышлять и решать раз и навсегда

опять выгонит <_<
  • 0

— Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?
— Да, я твёрдо в это верю.

_______________________________________________________________________________________________________ 

#31 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 21 September 2011 - 16:46

продолжаю неисправимо хотеть верить в сказку со счастливым концом.)) но, видимо, ждать еще и ждать этого конца...
  • 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#32 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • Cообщений: 4322

Отправлено 21 September 2011 - 16:56

продолжаю неисправимо хотеть верить в сказку со счастливым концом.)) но, видимо, ждать еще и ждать этого конца...

В вашем (да и моем возрасте) сказки пишут и концы к ним придумывают сами. B)
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#33 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 21 September 2011 - 17:10

В вашем (да и моем возрасте) сказки пишут и концы к ним придумывают сами. B)

я не пишу сказки. я читаю чужие. у меня, скорее, публицистика...) ничего не придумываю.

конечно хотелось бы чтобы Ирина отпустила того мужчину, нашла своего. и все стали счастливо жить дальше.
  • 0

#34 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • Cообщений: 4322

Отправлено 21 September 2011 - 17:27

я не пишу сказки. я читаю чужие. у меня, скорее, публицистика...) ничего не придумываю.

конечно хотелось бы чтобы Ирина отпустила того мужчину, нашла своего. и все стали счастливо жить дальше.

Тот, который сейчас, и есть ее мужчина. Совпадение сказок сценариев.
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru