Перейти к содержанию

конец отношений?


matriks

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветуйте профи-взглядом со стороны, что это значит:

мне - 30

ей - 26

вместе больше 6ти лет, более 3х лет в браке, детей нет

до свадьбы была измена с ее стороны, с трудом но переступили через это

первое время было тихо, потом небольшие недопонимания, а дальше ссоры (банально как в книжке)

последние 2 месяца отношений практически нет, только взаимные упреки

где-то месяца 4ре назад у нее начались постоянные задерживания на работе по вечерам, до этого практически никогда такого не было, я за ней всегда заезжал

после ссоры, она вообще стала спать в пижаме/ночнушке (спали всегда голышом)

попытки поговорить заканчиваются ссорами, истериками, скандалом и отворачиванием друг от друга

для себя понял окончательно за эти два месяца, что простить я ее простил, а доверие не вернулось. я пытался быть откровенным и сказал ей об этом, наверное было еще большей ошибкой, она даже не интересуется как у меня дела в последнее время

последней каплей стало вчерашнее - я спросил во сколько ее забрать с работы, на что она ответила: "не нужно, я сама доберусь" (маршрутками - это не близко)

было неприятно, утром попытался донести, просил чтобы задумалась, привел пример с завтраком: а что если бы я тебе сказал - не нужно мне завтрак, я сам.

она сразу промолчала, а через 10 мин все вылилось в скандал, и что меня "убило", дословно: "завтраки я готовлю для тебя, а забираешь ты меня с работы - делаешь это для себя".

убеждать в обратном бесполезно было, так и разошлись по работам.

вот теперь думаю: несколько раз были на грани, а теперь вот - это точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему детей нет? в ком или в чем проблема?

 

автор, это конечно похоже,что у нее кто-то появился,но не факт..

два месяца так себя ведет,наверное не без причины..

кстати,а как вы узнали об измене тогда? сама призналась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбчивая она у вас..))

 

Мне кажется, вам надо придерживаться тактики..спокоен, как удав..))

Перебесится и снова увидит и оценит вас..

 

А вот с ребеночком..да.. надо что-то решать..может она и решает??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matriks, если бы вы тогда, перед свадьбой, после её измены, были умнее и вычеркнули из жизни однажды предавшего вас человека, то вполне возможно, что три года уже как наслаждались отношениями с честной и порядочной, ЛЮБЯЩЕЙ ВАС женщиной.

 

 

А так со стороны действительно похоже, что у неё есть хахель...

 

А вот с ребеночком..да.. надо что-то решать..может она и решает??)
Угу. На стороне. Так что ДНК-тестом запастись при такой ветреной даме - первейшее дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему детей нет? в ком или в чем проблема?

 

автор, это конечно похоже,что у нее кто-то появился,но не факт..

два месяца так себя ведет,наверное не без причины..

кстати,а как вы узнали об измене тогда? сама призналась?

 

с ребенком так сложилось, потому что планировали перезд, но все затянулось, а теперь вообще ...

 

не просто узнал, нашел и увидел фото на компе (что было еще больнее и труднее забыть), я был в отъезде чуть больше чем пол-года, приехал и получил

признаться вряд ли призналась бы, когда был в отъезде беседовали на эту тему (по-моему она ее даже завела) и тогда она оговорилась, что никогда бы не призналась.

 

Влюбчивая она у вас..))

 

Мне кажется, вам надо придерживаться тактики..спокоен, как удав..))

Перебесится и снова увидит и оценит вас..

 

А вот с ребеночком..да.. надо что-то решать..может она и решает??)

 

нет, ребенка она хотела

но я засомневался полгода назад, когда была очередная ссора и после ссоры она сказала: "я думала, что мы уже разойдемся и хотела тебе предложить последний раз заняться сексом, чтобы забеременеть" - она утверждала, что хочет от меня детей, а я, честно признаться, засомневался... в наше время, матерью одиночкой..., а не другие ли цели, если другие, то зачем сказала, вобщем вопросов было больше чем ответов.

для себя остановился на том, что она сама не готова к этому и не до конца отдает себе отчет в том, какая ответственность - ребенок

 

matriks, если бы вы тогда, перед свадьбой, после её измены, были умнее и вычеркнули из жизни однажды предавшего вас человека, то вполне возможно, что три года уже как наслаждались отношениями с честной и порядочной, ЛЮБЯЩЕЙ ВАС женщиной.

 

 

А так со стороны действительно похоже, что у неё есть хахель...

 

Угу. На стороне. Так что ДНК-тестом запастись при такой ветреной даме - первейшее дело.

 

ой, батенька, любовь - слепа, может вы и правы

но что имеем, то имеем, теперь думаю о настоящем и как с этим дальше жить или не жить, вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя остановился на том, что она сама не готова к этому и не до конца отдает себе отчет в том, какая ответственность - ребенок

 

Пока ВСЮ долю ответственности будете брать на СЕБЯ...зачем ей утруждаться? И будет безответственной..

 

А может надо было ей дать шанс ей учиться по ходу дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я думала, что мы уже разойдемся и хотела тебе предложить последний раз заняться сексом, чтобы забеременеть"
О как! :blink:

Бежать от такой, роняя тапки! Или ты, почтеннейший, хочешь записаться в пожизненные спонсоры сей дамы и её отпрыска? Добро, если отпрыск и в самделе будет твой, а если - нет? По закону, пока ты в браке, ВСЕ дети, рождённые дамой, автоматически записываются НА МУЖА.

И случись кака оказия, до-олго придётся по судам ноги до жопы стирать, доказывая, что не верблюд. Причём заметь, что всё время, пока бегаешь по судам, алименты платить обязан.

ой, батенька, любовь - слепа, может вы и правы
Можно на "ты"...

А насчёт любовей - дык мужику на то голова на плечах Создателем и дадена, чтобы розовые рюшечки отличал от суровой сермяжной правды. Это дамам-с позволительно звиздострадать и под луной ахать, а ты - мужик, тебе род держать.

думаю о настоящем и как с этим дальше жить или не жить, вот в чем вопрос
Ну эт, почтеннейший, за тебя никто не решит. Как сказал незабвенный слесарь Гога он же Гоша из не менее незабвенного фильма - "принимать решения - это мужская обязанность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ВСЮ долю ответственности будете брать на СЕБЯ...зачем ей утруждаться? И будет безответственной..

 

А может надо было ей дать шанс ей учиться по ходу дела??

 

хм, прям в десятку про ответственность.

вот только если я так говорю, то она обижается, что я считаю, что она еще не выросла, безответственна и тд, и тп

 

ну я ведь тоже не ангел, и далеко не всегда бывыю прав, о каком шансе речь?

 

О как! :blink:

Бежать от такой, роняя тапки! Или ты, почтеннейший, хочешь записаться в пожизненные спонсоры сей дамы и её отпрыска? Добро, если отпрыск и в самделе будет твой, а если - нет? По закону, пока ты в браке, ВСЕ дети, рождённые дамой, автоматически записываются НА МУЖА.

И случись кака оказия, до-олго придётся по судам ноги до жопы стирать, доказывая, что не верблюд. Причём заметь, что всё время, пока бегаешь по судам, алименты платить обязан.

 

эх, может я и дурак, но вдруг это действительно от любви?!

а может просто разучился в женщинах разбираться, разуверился чтоли... :unsure:

 

А насчёт любовей - дык мужику на то голова на плечах Создателем и дадена, чтобы розовые рюшечки отличал от суровой сермяжной правды. Это дамам-с позволительно звиздострадать и под луной ахать, а ты - мужик, тебе род держать.

 

тут ты прав насчет ясной головы и рода

судя по личному опыту, у меня так не получается, если я люблю - то отдаюсь, потом выгребаю

 

а кроме бежать, какие варианты: вот так со стороны, скажи своим жестким взглядом - стоит пытаться еще что-то наладить?

 

 

Или ты, почтеннейший, хочешь записаться в пожизненные спонсоры сей дамы и её отпрыска?

кстати, справедливости ради, я за ней не замечал "денежных" притензий

даже зп она на 90% приносит в семейный бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, может я и дурак, но вдруг это действительно от любви?!
Запомни, дружище, одну простую, но крайне пользительную весч: любовь есть штука КОНСТРУКТИВНАЯ, т.е. - СОЗИДАТЕЛЬНАЯ. Когда "во имя любви" совершаются действа разрушительные, то какая ж энто, козе в трещину, любовь?

 

Вот "родить для себя" - это, по-твоему, конструктивное предложение?

судя по личному опыту, у меня так не получается, если я люблю - то отдаюсь, потом выгребаю
А не надо "отдаваться". Ты - мужик, капитан корабля под названием Семья. Ты рулишь и ведёшь этот корабль по Морю Жизни. Что будет, если капитан пойдёт на поводу у матросов и будет исполнять малейший их каприз, как думаешь?
а кроме бежать, какие варианты: вот так со стороны, скажи своим жестким взглядом
Включи мозг и подумай - какие могут быть варианты? Или ты живёшь по ЕЁ правилам и тепришь все её выходки - или живёшь по СВОИМ правилам. Впрочем, справедливости ради нужно отметить, что немало мужичков выбирают первый вариант и спокойненько залазят под каблук. Дамы таких в душе не уважают и презирают, но на фруме поют оды "всепонимающим" и "всепрощающим" мужьям. Хуже того - такие мужички и сами себя не уважают, идёт постоянный внутренний конфликт. Отсюда бухара, нервы, дыра в желудке к сорокету и деревянный макинтош с навечной загородной пропиской к полтиннику...

 

стоит пытаться еще что-то наладить?
Ты опять нифига не понял. Видать, крепко тебе бабская идеология в голову-от вколочена.... Читал/смотрел Лукьяненко "Дневной дозор"? Там ещё старик Зоар, владелец кафешки, золотые слова говорит: каждый в ответе только за свою судьбу. Чужую судьбу изменить или переделать никто не в состоянии.

Так вот, твоя история точь-в -точь подходит под слова Зоара. Нихрена ты изменить/наладить ничего не можешь, поскольку не ты причина этих изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ребенком так сложилось, потому что планировали перезд, но все затянулось, а теперь вообще ...

 

нет, ребенка она хотела

но я засомневался полгода назад, когда была очередная ссора и после ссоры она сказала: "я думала, что мы уже разойдемся и хотела тебе предложить последний раз заняться сексом, чтобы забеременеть" - она утверждала, что хочет от меня детей, а я, честно признаться, засомневался... в наше время, матерью одиночкой..., а не другие ли цели, если другие, то зачем сказала, вобщем вопросов было больше чем ответов.

для себя остановился на том, что она сама не готова к этому и не до конца отдает себе отчет в том, какая ответственность - ребенок

 

 

хм, прям в десятку про ответственность.

вот только если я так говорю, то она обижается, что я считаю, что она еще не выросла, безответственна и тд, и тп

 

а может просто разучился в женщинах разбираться, разуверился чтоли... :unsure:

 

Вы ей не доверяете.

 

А вот это

кстати, справедливости ради, я за ней не замечал "денежных" притензий

даже зп она на 90% приносит в семейный бюджет

Вас устраивает такое положение вещей. онечно ей проще матерью-одиночкой, зачем ей муж, который не доверяет и обеспечивает семью на 10%? Только как донор спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей не доверяете.

 

я об этом написал в начале поста, что доверие до конца так и не вернулось

кто в этом виноват: я сам или она "не дала" (с моей колокольни) шанса вернуть это доверие - фиг его знает

 

А вот это

 

Вас устраивает такое положение вещей. онечно ей проще матерью-одиночкой, зачем ей муж, который не доверяет и обеспечивает семью на 10%? Только как донор спермы.

 

Вы не поняли абсолютно! 90% своей зп в бюджет

свою зп и другие доходы я и так приношу в бюджет, никогда не меньше ее

также обеспечил крышей над головой (в виде квартиры) и другими благами, не буду перечислять, т.к. когда об этом заикаешься - то получается что ты корыстный, а то что делает она - не ценится. вобщем хочу сказать, что фигня это - я свои мужские обязанности обеспечить семью знаю и выполняю, поэтому подчеркиваю - Вы неправильно поняли мои слова, перечитайте немного выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом написал в начале поста, что доверие до конца так и не вернулось

кто в этом виноват: я сам или она "не дала" (с моей колокольни) шанса вернуть это доверие - фиг его знает

Доверять или нет Вы решаете и только Вы.

Вам удобнее выбрать позицию пусть она расплачивается за свои грехи прошлого.

Это действует какое-то время. Но нормальному человеку это надоест.

Как она могла бы вернуть Ваше доверие? В ногах валяться, приходить с работы точно в 18.32?

 

 

Вы не поняли абсолютно! 90% своей зп в бюджет

свою зп и другие доходы я и так приношу в бюджет, никогда не меньше ее

также обеспечил крышей над головой (в виде квартиры) и другими благами, не буду перечислять, т.к. когда об этом заикаешься - то получается что ты корыстный, а то что делает она - не ценится. вобщем хочу сказать, что фигня это - я свои мужские обязанности обеспечить семью знаю и выполняю, поэтому подчеркиваю - Вы неправильно поняли мои слова, перечитайте немного выше

А в сексе удовлетворяете полностью её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверять или нет Вы решаете и только Вы.

Вам удобнее выбрать позицию пусть она расплачивается за свои грехи прошлого.

Это действует какое-то время. Но нормальному человеку это надоест.

Как она могла бы вернуть Ваше доверие? В ногах валяться, приходить с работы точно в 18.32?

 

говорят: если мужик начинает на работе задерживаться, у друзей и тд, потом приходит домой и бегом в душ, то это большой % измены (не берем в расчет работу на стройке, если что)

а вот в моей ситуации с точностью да наоборот:

- вдруг появилось много работы

- после работы сразу же в душ, чего еще 5ть месяцев назад и до этого не было

 

тут сразу 2 варианта:

а. действительно много работы и лето - жара, дело во мне и я накручиваю, но почему вдруг закрываться, спать в пижаме, сексом у нас не пахло уже 2 мес; я знаю что она не темпераметная и ей достаточно пару раз в неделю, но не до такой же степени... - опять себя накручиваю? :huh:

б. "загул" на работе

 

вернее три:

в. она знает, а она знает, про "если мужик начинает на работе задерживаться..." и применяет это на практике, чтобы задеть меня по каким-то своим причинам

 

А в сексе удовлетворяете полностью её?

 

с сексом были проблемы в начале и то, только с моей стороны, мне было мало :)

т.к. в плане секса я раскованный человек и могу многое позволить себе, поэтому обычно с этим проблем не было, по-крайней мере она в разговорах на тему секса в этим ни разу не обмолвилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сексом были проблемы в начале и то, только с моей стороны, мне было мало :)

т.к. в плане секса я раскованный человек и могу многое позволить себе, поэтому обычно с этим проблем не было, по-крайней мере она в разговорах на тему секса в этим ни разу не обмолвилась

Мне кажется Вы ее совсем не знаете..

Если изначально ей не хотелось секса с вами каждый день, то скорее расчет был на другие стороны отношений.

Но тут ваши недоверие, страхи, испорченные отношения.

Похоже она все пустила на самотек. А бывате так, что просто домой не хочется идти. Потому что там плохо, некомфортно и ждет скандал. Не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже она все пустила на самотек.
Причём до свадьбы ещё. B)

 

Автор, ты об измене узнал ДО свадьбы, или уже после того, как расписались? Если ДО - нахера поторопился с синяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят: если мужик начинает на работе задерживаться, у друзей и тд, потом приходит домой и бегом в душ, то это большой % измены (не берем в расчет работу на стройке, если что)

а вот в моей ситуации с точностью да наоборот:

- вдруг появилось много работы

- после работы сразу же в душ, чего еще 5ть месяцев назад и до этого не было

 

тут сразу 2 варианта:

а. действительно много работы и лето - жара, дело во мне и я накручиваю, но почему вдруг закрываться, спать в пижаме, сексом у нас не пахло уже 2 мес; я знаю что она не темпераметная и ей достаточно пару раз в неделю, но не до такой же степени... - опять себя накручиваю? :huh:

б. "загул" на работе

 

вернее три:

в. она знает, а она знает, про "если мужик начинает на работе задерживаться..." и применяет это на практике, чтобы задеть меня по каким-то своим причинам

 

 

 

с сексом были проблемы в начале и то, только с моей стороны, мне было мало :)

т.к. в плане секса я раскованный человек и могу многое позволить себе, поэтому обычно с этим проблем не было, по-крайней мере она в разговорах на тему секса в этим ни разу не обмолвилась

Автор, два месяца так живете..за это время спокойно можно было обговорить все,что вас не устраивает?...например начать с того,что вы хотите любви и ласки..

только не наезжайте на нее,спросите,может вы что-то для нее делаете не так..почему она отказывается т близости - это кстати один из первых признаков измены..если у женщины все хорошо со здоровьем.

кстати,а когда вы для нее, допустим, приятный сюрприз в последний раз делали,ходили куда-нибудь...развлечься в двоем..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы ее совсем не знаете..

Если изначально ей не хотелось секса с вами каждый день, то скорее расчет был на другие стороны отношений.

 

на какие по Вашему мнению?

 

Но тут ваши недоверие, страхи, испорченные отношения.

Похоже она все пустила на самотек. А бывате так, что просто домой не хочется идти. Потому что там плохо, некомфортно и ждет скандал. Не думали?

 

думал, особенно после ее слов: "я просто плыву по течению"

но я не привык так: если не нравится, я пытаюсь исправить, а не бежать прочь, поэтому я боролся за эти отношения и собственно ждал от нее того же

 

может нужно было "вести себя как удав" (с)? :unsure:

 

Автор, ты об измене узнал ДО свадьбы, или уже после того, как расписались? Если ДО - нахера поторопился с синяком?

 

до

поверил обещаниям, извинениям, просьбам... и своим чувствам

собственно сам факт измены я простил, а вот про доверие - отсутствие опыта в таком вопросе, видимо, сказалось. да и не опыт это вовсе, врагу такого не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на какие по Вашему мнению?

 

 

 

2. думал, особенно после ее слов: "я просто плыву по течению"

но я не привык так: если не нравится, я пытаюсь исправить, а не бежать прочь, поэтому я боролся за эти отношения и собственно ждал от нее того же

 

может нужно было "вести себя как удав" (с)? :unsure:

1. на вашу заботу, ласку, обеспечение. Отношения по типу стерпится-слюбиться. Может дружеские. Типа любовь все равно проходит, а хороший мужик на дороге не валяется. Плюс Вы ее завоевывали- пишите же что боролись. Ну за что боролись на то и напоролись. Можно начать жить с живым трупом , но рано или поздно он начинает пованивать.

 

2. Вы хотели быть с ней любой ценой, закрывая глаза на что-то. Хотели исправить. Но наивно полагать что можноисправить чувства человека.

Максимум что вы молгли сделать - вызвать уважение к себе, но похоже только разочаровали её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом согласен с dusha veda. КРоме вот этого:

Максимум что вы молгли сделать - вызвать уважение к себе, но похоже только разочаровали её.

Мужик, который проглотил женскую измену в глазах той, кто ему изменяла, никогда не будет уважаем. За что уважать-то? За то, что его жену чужой топтал, а он поплакался, да обратно "бэушную" принял?

 

 

до

поверил обещаниям, извинениям, просьбам... и своим чувствам

Поджди... Хронологиески получается, что ты с ней три года встречался, но замуж не брал. А женился на ней лишь после того, как она изменила? :blink: Так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, два месяца так живете..за это время спокойно можно было обговорить все,что вас не устраивает?...например начать с того,что вы хотите любви и ласки..

только не наезжайте на нее,спросите,может вы что-то для нее делаете не так..почему она отказывается т близости - это кстати один из первых признаков измены..если у женщины все хорошо со здоровьем.

 

я особой инициативы не проявлял, вобщем не лез к ней сразу же после ссоры, а когда она закрылась (стала спать в пижаме) - вообще как ножем по помидорам

почему она так сделала - не знаю, попробую узнать, это хороший совет - спасибо

 

кстати,а когда вы для нее, допустим, приятный сюрприз в последний раз делали,ходили куда-нибудь...развлечься в двоем..??

 

пару недель назад ходили в ресторан, я давно так себя не чувствовал, предложил еще раз через неделю - тоже самое: нам практически не о чем было говорить, такое чувство как попал на неудачное свидание и ждешь, ну когда же оно уже закончится

вообще в последнее время она даже не спрашивает как дела, например: в последний раз ехали в машине, разговор напоминал монолог с моей стороны и краткими ответами с ее; вот потому это уже стало переполнять чашу терпения

 

Во многом согласен с dusha veda. КРоме вот этого:

 

Мужик, который проглотил женскую измену в глазах той, кто ему изменяла, никогда не будет уважаем. За что уважать-то? За то, что его жену чужой топтал, а он поплакался, да обратно "бэушную" принял?

 

трудно признаваться самому себе, но может ты и прав...

 

Поджди... Хронологиески получается, что ты с ней три года встречался, но замуж не брал. А женился на ней лишь после того, как она изменила? :blink: Так выходит?

 

хронологически: встречались, уехал, приехал, узнал, пожили, женились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом согласен с dusha veda. КРоме вот этого:

 

Мужик, который проглотил женскую измену в глазах той, кто ему изменяла, никогда не будет уважаем. За что уважать-то? За то, что его жену чужой топтал, а он поплакался, да обратно "бэушную" принял?

Да забудьте уже про измену эту. А не получается. То расходиться надо.

Измену лио простил и тогда жизнь с чистого листа.

А жизнь, когда ее тебе все время помнят и камень за пазухой и недоверие.. Это бред. Ни себе ни людям.

 

Лучше уж честно было признаться ей: я не могу простить.

 

А когда все время спрашивают где была, контролируют на ровном месте, это никому не понравится "страдать за зря" - либо интрижку заведет, либо уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронологически: встречались, уехал, приехал, узнал, пожили, женились.
А сколько времени прошло между тем, как узнал и как поженились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...