Перейти к содержанию

Обращаюсь Только к Просто Маше! Сильная ревность к мужу.


Гость yyyyy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, просто Маша! Очень нравятся Ваши советы. Хотела у Вас спросить? Можно вы лично по интернету со мной пошагово поработаете? Просто тяжело очень! Мне как - то надо с собой бороться. Все говорят, что мы с мужем очень красивая пара! Очень много человек пытались в нее влезть и сломать, мы прошли и выдержали много испытаний за этот короткий год, что мы вместе. А проблема такая, что я слишком им болею и зависима. Я ревную его очень, но свою ревность, практически не показываю и он меня очень сильно ревнует. Мне хочется, чтоб он постоянно был рядом. Я боюсь дико его потерять, боюсь, что просто этого не переживу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ууууу. :)

 

Опишите, пожалуйста, конкретный, желательно типичный случай, когда Вы его дико ревновали и боялись потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ууууу. :)

 

Опишите, пожалуйста, конкретный, желательно типичный случай, когда Вы его дико ревновали и боялись потерять.

От банального когда с ним разговаривали девушки, вплоть до того когда с ним откровенно флиртуют. Он, конечно, пресекает все попытки девушек вступить с ним во флирт, но я все равно дико боюсь его потерять, хоть он и говорит, что ему кроме меня никто не нужен и что он любит меня больше всего в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассажите, какие у Вас были отношения с отцом. Он жил в семье? Изменял матери?

Отношения с отцом замечательные. Его очень много людей, по - настоящему, уважают. За все время он ни разу не изменил матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Вашей жизни какой-то опыт с мужчиной, которого Вы не смогли получить, хотя очень хотели?

 

ПыСы Лучше, если Вы будете рассказывать случаи из жизни, где что-то не так проходило.

Где-то есть зацепка, ее нужно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Вашей жизни какой-то опыт с мужчиной, которого Вы не смогли получить, хотя очень хотели?

 

ПыСы Лучше, если Вы будете рассказывать случаи из жизни, где что-то не так проходило.

Где-то есть зацепка, ее нужно найти.

Как правило, я получала любого кого хотела. А своего мужа я любила долгие годы. Я еще в школе училась, была сопливой девчонкой когда в него влюбилась. Я мечтала и грезила о нем. А потом спустя многие годы, одна случайная встреча с ним на улице и с того дня мы уже не расставались. По нему очень много девчонок с ума сходят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь дико его потерять, боюсь, что просто этого не переживу =(

Представьте себе ситуацию: Вы пришли домой, на столе записка:

извини, все кончено. я ушел.

 

Что больше всего пугает?

 

1.Он достался другой, она лучше меня. Получается, я не так и хороша.

2.Все узнают, что я осталась без мужа.

3.Все равно с кем он будет, главное,его нет больше в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него у меня постоянно были друзья и куча интересов. Когда мы с ним начали встречаться, то оба позже сменили работу и работаем с утра до вечера, к друзьям ходим только вместе и я просто рада, что мы везде вместе, мне все равно где, главное, что он рядом! Но и еще, раньше я была уверена в себе на 100%, а сейчас кажусь себе серой мышкой, мне все говорят, что я красивая, а мне кажется, что нет, ну да, кажусь, себе симпатичной немножко, но не более. Хотя раньше считала что я даже очень - очень привлекательна :( У меня не остается времени на личные интересы, да и без него просто не хочу никогда ходить!

 

Представьте себе ситуацию: Вы пришли домой, на столе записка:

извини, все кончено. я ушел.

 

Что больше всего пугает?

 

1.Он достался другой, она лучше меня. Получается, я не так и хороша.

2.Все узнают, что я осталась без мужа.

3.Все равно с кем он будет, главное,его нет больше в моей жизни.

Скорей 4 вариант, я ему больше не нужна, мне не нужна эта жизнь без него! С собой, конечно, не покончу :D , но просто не вижу дальше себя без него :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не вижу дальше себя без него :(

Проблема в том, что Вы этот смысл уже сейчас добровольно выбросили.

А это опасный номер, и подсознание Вас об этом постоянно предупреждает, ревностью.

 

даже очень - очень привлекательна

Это, к сожалению, далеко не гарантия того, что интерес мужчины продержится вечно.

Поначалу, да.

Лучшая, красивейшая женщина досталась мне - значит, я альфа. Это еще от наших пращуров.

 

А потом влюбленность исчезает.

И одновременно красота партнерши приедается. Это как если торт с краной икрой есть ежедневно.

И вот тут отношения или :

1.переходят в любовь, близость душ, интерес друг к другу.

Если партнеры развиваются (причем независимо друг от друга).

И дают друг другу свободу для развития. Тогда им интересно узнавать новое, поднимать новые пласты личности, видеть старое с новой точки зрения. Это и есть любовь.

 

2. сходят на нет, как мы того не боимся.

 

Мне видится, у Вас нет оснований душить его своим страхом одиночества, как это бывает с выросшими дочками покинувших их отцов.

Которые в каждом мужчине видят потенциального предателя.

У Вас более-менее стабильная картина мира без видимых (мне) травм детсва.

 

Но бросилось в глаза, что Вы делаете главную ставку на внешность.

Это ошибка.

 

Вам нужно создать свой собственный яркий мир интересов, развивать его и развиваться самой.

Встречаться по вечерам с мужем и с горящими глазами рассказывать о новейших событиях в Вашем мире.

Такая женщина притягивает к себе уже тем, что она счастлива своей независимой жизнью.

 

Как дети слушаются только счастливых родителей (с), так и мужчины остаются только со счастливыми независимыми женщинами (С мой).

Такую женщину нужно как бы опять и опять завоевывать, а они ж охотники..

 

До него у меня постоянно были друзья и куча интересов.

Вот такой он Вас встретил и полюбил.

Яркой, интересной, независимой.

Пока будете такой оставаться , не бойтесь никаких соперниц.

А скучная, ревнивая, вечно торчащая рядом жена ... ну Вы бы сами на месте мужика разве не убежали?

 

да и без него просто не хочу никогда ходить!

Если постоянно утолять жажду Вдовой Клико , можно и привыкнуть.

И тогда томатный сок или газировка пресными и безвкусными покажутся.

 

Выводы.

Прекращаем пить коньяк , переходим на легкие вина, соки и воды.

И учимся опять наслаждаться их вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за советы! Вы очень классный психолог! Буду снова создавать свой мир :-). Приятного Вам отдыха! С нетерпением буду ждать возвращения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и Вам на добром слове, только я не психолог :)

Люди, всем пока!

Укатываю в прокуренный распущенный Амстердам. РРррразвратничать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...