Перейти к содержанию

Я нуждаюсь в любви


Рекомендуемые сообщения

Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. :(

Я тоже хочу, но понимаю, что они, какбэ, не обязаны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. :(

 

Для любви всех этого маловато будет..)

 

ЧТО вы делаете ХОРОШЕГО для многих??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу обязывать.

Я, собстна, тоже. Поэтому это, своё желании, громко не декларирую... B) Кто любит - тот и любит. На том и спасибо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собстна, тоже. Поэтому это, своё желании, громко не декларирую... B) Кто любит - тот и любит. На том и спасибо... :D

 

Всех любить - патология.

Шоколад заменяет любовь, подумай об этом. Хотя я считаю что любовь слишком переоценили. Биохимически это как съесть большое количество шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех любить - патология.

Да не всех..., если старт-топик внимательно прочитать. Наоборот, чтоб все любили избранного кого-то..., ну Gorazi, к примеру... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех любить - патология.

Шоколад заменяет любовь, подумай об этом. Хотя я считаю что любовь слишком переоценили. Биохимически это как съесть большое количество шоколада.

Каждый день шоколад ем, а чувства замены нет, любить все равно хочется. Может я мало ем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Славе? B)

 

Автор молод. И нуждается он в сексуальных отношениях с противоположным полом. Отсюда все и исходит. Он ищет не любовь, а секс. Ему хочется что бы его любили, его хотели и давали ему секс. В принципе ничего нового и странного, просто низменные инстинкты в данном случаи прикрыты словом "любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. :(

И что вы будете со всеми своими фанатами делать? <_< Обычно таких любимцев не оставляют в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Славе? B)

Может, да, но слава это не любовь всех.

 

Автор молод. И нуждается он в сексуальных отношениях с противоположным полом. Отсюда все и исходит. Он ищет не любовь, а секс. Ему хочется что бы его любили, его хотели и давали ему секс. В принципе ничего нового и странного, просто низменные инстинкты в данном случаи прикрыты словом "любовь".

Это уже другая тема, для таких страстей и одной страстной женщины хватит, ну может двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...