Перейти к содержанию

Муж полюбил друга


Рекомендуемые сообщения

Мы в браке 8 лет, есть ребенок 6 лет, беременна вторым,и вот месяца два назад узнала, что мой муж любит мальчиков...Но тот момент я как-то пережила даже не помню как, он сказал, что ничего такого не будет никогда он себя останавливает а нас любит, вчера у нас был опять серьезный разговор, он признался,что любит другого, но терять нас не хочет, то есть хочет жить с нами, потому что привык и дочка его просто обожает, меня как он говорит любит другой какой-то любовью, а без него не может, опять много обещаний, что никогда не бросит, мы для него единственные, все будет лучше, чем прежде, но с тем человек любовь у него. Как жить с этим? Развод это быстро, но ребенок без него просто не сможет, он для нее все, как я расскажу причину своим родителям, они не переживут даже обычной измены (у мамы больное сердце), так все близко воспринимают, а нам некуда идти кроме как к ним.Я реву в его присутствии постоянно, мне кажется, что все что он делает, все что он мне говорит это сплошная ложь,он по жизни человек не совсем ласковый, теперь же мне кажется что все внимание и ласка достаются кому то другому. Как муж и отец он замечательный человек, я его люблю, да и не представляю жизни без него, я понимаю, что ради детей мне надо успокоиться, но не могу, никак не могу... Помогите, как мне взять себя в руки, как пережить это? Как ни смешно это звучит, у меня страх, что в один день он придет и скажет я ухожу к нему, когда я ему это сказала, он посмеялся, и сказал, что этого уж точно не будет, он себе не представляет совместного проживания с ним, но я ведь тоже не представляла, что у меня муж смотрит на мальчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ваше разочарование и горе.

А что означает, что в качестве мужа он вас устраивает?

Секс с ним устраивает вас?

 

А может с мужем договориться тогда об открытом браке?

Т.е. раз у него есть любовник на стороне, то и вы вправе иметь любовника на стороне.

Тогда сейчас можно ничего не рушить, раз вы сейчас не готовы к кардинальным мерам...

А можете начать поиски мужчины для себя или не искать, если сейчас не хотите, но всегда знать о такой своей возможности. И когда придет время, реализовать ее.

Если кого-то полюбите или вам понравится, будете встречаться. А время покажет.

То ли так жить, то ли уйти от мужа, то ли уйти к другому мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да секс устраивает, было время он охладел, но сейчас в этом плане все как обычно, с парнем у него встречи тоже есть, по его словам он актив, больше у него к нему любовь, благодарность и взаимопонимание, больше я в подробности вдаваться не хочу, слишком больно. Меня даже коробят больше именно чувства, которые он к нему испытывает, чем реальная измена. Я задаюсь вопросом, а что тогда он испытывает к нам? Все это всплыло, когда узнали, что я беременна, он и хочет ребенка, и боится будущего. Спасибо за совет, видимо для меня это сейчас единственный выход, ждать случая. Просто сейчас я постоянно думаю о муже, я срываюсь, как представлю, как он с ним общается и при этом не знаю,как остановить себя, как перестать думать об этом, представлять, я хочу отгородиться от всего этого, и жить как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его другу 23 хотя по внешнему виду лет 18 не более дашь, худенький и по росту маленький, а мужу 33, поэтому я и называю мальчиком, я на 15 неделе. По словам мужа друг его очень переживает и не хочет разрушению нашей семьи, хочет, чтоб я приняла их встречи как должное и поняла их, его родители не знают какой он ориентации, он очень их боится. У меня тут были моменты хотела поговорить с ними, но думаю это все равно ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация фиговая.

Тут кроме как банального "крепись" ничего более путного и не скажешь.

 

Соглашусь со Снежинкой, похоже нужно больше о себе начинать думать. И не опускать возможность того, что он уйдёт, несмотря на то (и даже именно потому) что он смеётся над этим. Как раз то что яро и решительно отвергают (со смехом) часто в конце концов и происходит.

 

Вобщем, принять сей неприятный "удар судьбы", погоревать, сколько нужно, и начать действовать исходя из ситуации, ибо вряд ли уже всё вернётся на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу ребенка,я очень хотела второго. На данный момент я не знаю как себя взять в руки, муж предлагает оставить все как есть, сказал если я не начну его преследовать и подозревать по пустякам, все будет хорошо. Как верить? Друзья, которые знают о нас, говорят, что надо переждать, такие отношения долгими не бывают и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного банально скажу, но вспомните фильм с Мадонной, где она вышла замуж за голубого и он был прекрасным другом и отцом ребенку.

Но. Рано или поздно Вам самой захочется быть любимой, как женщина.

И хорошо если все кончится, как в кино, Вы найдете себе любимого, а муж останется хорошим другом и отцом.

Невозможно же всю жизнь скрывать от родителей свою ориентацию. Да и жить с нелюбящим тебя мужчиной, зная что он влюблен в другого, тоже тяжело.

Сейчас оставайтесь родителями и семьей своим детям, но не стоит забивать на себя и приносить себя в жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сам все рассказал про связь, уверяет, что есть, но редкие пока или так все останется- не знаю да и иногда думаю и не знать бы совсем, не знала бы ничего, может было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам мужа друг его очень переживает и не хочет разрушению нашей семьи, хочет, чтоб я приняла их встречи как должное

Наглое существо, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам мужа друг его очень переживает и не хочет разрушению нашей семьи, хочет, чтоб я приняла их встречи как должное и поняла их...

 

 

Да я хочу ребенка,я очень хотела второго. На данный момент я не знаю как себя взять в руки, муж предлагает оставить все как есть, сказал если я не начну его преследовать и подозревать по пустякам, все будет хорошо. Как верить?

vitaminka82, я читала, что когда женщина беременна, ей могут посылаться испытания для ее любви к этому миру.

Эти испытания нужны ее душе. И это как-то связано с будущим ребенком.

Важно не убить свою любовь, а сохранить, выдержать испытание.

Все что вы сейчас чувствуете и думаете закладывается у него и в дальнейшем будет влиять на него.

 

Может, это такое испытание и есть для вас в вашем положении?

Если вы мужа любите, и любите и хотите этого ребенка, то вам сейчас, главное, не убить эту свою любовь, не взирая на эту тяжелую новость. Это значит, главное, не допускать в свою душу обиды, ненавистливых, негативных мыслей и чувств к мужу и ко всем, кто к этому имеет отношение. Убрать негатив к миру и к мужу из-за этого. С любовью и надеждой носить и рожать ребенка, невзирая ни на что.

 

Ведь, действительно, человек, в принципе, может любить и двоих - вас и этого парня.

Действительно, попробовать принять их встречи, как должное. Но это, на мой взгляд, возможно сделать, если и себе дать такую возможность - открытый брак, в будущем по-возможности любовник.

А там время покажет.

Как и сколько будет длиться эта связь у вашего мужа? Как она будет сказываться на вас, ваших отношения и семье?

Как вы это будете переносить?

В любом случае, если ваш муж - хороший человек, то даже, если вы и не захотите жить в таких условия, то у вас, есть надежда, что будет верный друг в жизни и хороший отец вашим детям.

Об этом можно сейчас и поговорит с вашим мужем. Договориться заранее обо всем.

Что если вы не сможете принять и жить в такой необычной семье, на что имеете полное право, то останетесь друзьями, он будет отцом, и он не будет препятствовать вашим отношения с другими мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, действительно, человек, в принципе, может любить и двоих - вас и этого парня.

Никого он не любит, а "хорошесть" ему внушили. Я долго думала писать это или нет, всеже думаю, для ее психики и физического здоровья опасно с ним оставаться.

 

 

 

 

Действительно, попробовать принять их встречи, как должное.

 

Ни в коем случае, он ее просто уважать перестанет и постепенно ноги утирать будет.

 

 

 

 

Но это, на мой взгляд, возможно сделать, если и себе дать такую возможность - открытый брак, в будущем по-возможности любовник.

 

А зачем ей эта грязь? Выходит у нее муж был такой, а теперь она и сама...

 

Как и сколько будет длится эта связь у вашего мужа? Как она будет сказываться на вас, ваших отношения и семье?

Всю жизнь он будет менять этих мальчиков и это всегда будет сказываться, надо смотреть правде в лицо. Почему бы им не стать друзьями-родителями в разводе и не строить жизнь исходя из потребностей?

 

 

 

 

Что если вы не сможете принять и жить в такой необычной семье, на что имеете полное право, то останетесь друзьями, он будет отцом, и он не будет препятствовать вашим отношения с другими мужчинами.

А другие мужчины по вашему как отнесуться к наличию мужа-бисексуала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Муж говорит, что их отношения на нас никак не отразятся,даже будет лучше, потому что ему не придется врать больше, конечно скрывать встречи будет, но изворачиваться ему больше не придется. А как долго будут отношения не знаю, муж надеяться на всю жизнь, он для него в этом смысле единственный, но мне признался, что еще не знает как с ним общаться, когда я все знаю. Я считаю, что они нашли друг друга и обратили внимание потому что больше в окружении нет таких людей, так скажем нашли родственную душу, им легко общаться, но там мальчик молодой, кто знает что еще будет (это я так с тайной надеждой о скором завершении всего ужаса :rolleyes: ). Я тут со злости сказала, что если он найдет себе по возрасту, я тебя жалеть не буду, на что получила ответ, измены ему никогда не простит и думает такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы им не стать друзьями-родителями в разводе и не строить жизнь исходя из потребностей?

Можно и так стать друзьями-родителями. Выбор за автором.

На сколько я поняла, она сейчас не хочет развода.

У нее потребность сейчас - не разводиться и родить ребенка.

Почему бы ее не реализовать?

 

Он мне сам все рассказал про связь, уверяет, что есть, но редкие пока или так все останется- не знаю да и иногда думаю и не знать бы совсем, не знала бы ничего, может было бы лучше.

Мне кажется, лучше все-таки горькая правда, чем сладкая ложь. :rolleyes:

 

Спасибо за поддержку. Муж говорит, что их отношения на нас никак не отразятся,даже будет лучше, потому что ему не придется врать больше, конечно скрывать встречи будет, но изворачиваться ему больше не придется.

Сейчас вы будете делать выбор осознанно. И это лучше, чем быть использованной тайно и не иметь выбора. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что они нашли друг друга и обратили внимание потому что больше в окружении нет таких людей, так скажем нашли родственную душу

vitaminka82, бисексуальность свойственна всем людям, как биологическому виду.

В возрасте, переходном от подросткового к юношескому, все испытывают влечение к своему полу. Это возрастное. Но вскоре человек делает выбор, который ему приятен. Многие взрослые бисексуалы по каким-то причинам не сделали этого выбора в том возрасте и стремятся восполнить это в текущей жизни. Так что у мальчика это может скоро окончиться, и у мужа тоже.

Как и в подростковом возрасте, эти отношения могут быть чистейшей воды фантазией.

 

Есть еще одна версия - может речь идет не о влечении к мужчине, а к мальчику.

Но это легко проверить. Понаблюдайте за их отношениями. В подобных отношениях есть нотки покровительства, отцовства.

Вы же знакомы, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Муж говорит, что их отношения на нас никак не отразятся,даже будет лучше, потому что ему не придется врать больше, конечно скрывать встречи будет, но изворачиваться ему больше не придется.

Чо правда чтоле? :blink: Ну это было бы так, когда бы вам на него начхать было бы.

Это ЕМУ удобно будет, это ЕМУ врать не надо, а вам надо будет - врать, что принимаете, потому что коли вы не бисексуалка и не человек которым страсти руководят, вы это не примете. Эгоист он и мерзавец.

 

 

 

А как долго будут отношения не знаю, муж надеяться на всю жизнь, он для него в этом смысле единственный, но мне признался, что еще не знает как с ним общаться, когда я все знаю. Я считаю, что они нашли друг друга и обратили внимание потому что больше в окружении нет таких людей, так скажем нашли родственную душу, им легко общаться, но там мальчик молодой, кто знает что еще будет (это я так с тайной надеждой о скором завершении всего ужаса :rolleyes: ). Я тут со злости сказала, что если он найдет себе по возрасту, я тебя жалеть не буду, на что получила ответ, измены ему никогда не простит и думает такого не будет.

И не надейтесь на то, что если пропадет этот мальчик, не появится другой. Я общаюсь с этой публикой, я видела кстать семьи бисексуалов, они ничем не отличаются от семей свингеров, это люди которые в сексе хотят и первое и второе и компот, вот и все. А любовь тут ни при чем. Я видела реально влюбившегося би, дык вот он всех оставил, ради любимой, он говорит, что с тем же успехом он мог бы влюбится и в мужчину и всех ради него оставить. А ваш муж никого не любит, он хочет и то и другое и чтоб не скрываться, а "типа любовью" он прикрывается от мук совести.

 

 

Можно и так стать друзьями-родителями. Выбор за автором.

На сколько я поняла, она сейчас не хочет развода.

У нее потребность сейчас - не разводиться и родить ребенка.

Почему бы ее не реализовать?

Бога ради, можно и не разводиться, но интим с ним очень опасен. Гомосексуальный контакт весьма травматичен и не секрет, что они заражаютя чаще натуралов ЗППП и прочими неприятностями, кроме того от грибков и вагинального герпеса вообще защиты нет, презервативы в этом не помогут.

 

 

 

Сейчас вы будете делать выбор осознанно. И это лучше, чем быть использованной тайно и не иметь выбора. :rolleyes:

Выбор должен был сделать он, но коли он такое ничтожество и переложил на плечи беременной жены....тьху, нафиг такой?

 

vitaminka82, бисексуальность свойственна всем людям, как биологическому виду.

Это где такое доказано и кем?

 

Многие взрослые бисексуалы по каким-то причинам не сделали этого выбора в том возрасте и стремятся восполнить это в текущей жизни. Так что у мальчика это может скоро окончиться, и у мужа тоже.

Вообще такого не видела. А знаю их массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как при разводе не нарушить психику ребенка, ей 6 лет, скоро в школу, и так большой стресс, а тут такое, отца она боготворит, это замечают все, что будет с ней, не видеться им нельзя, а приходящий папа только вымотает ее да и меня тоже. Еще родители, я просто не могу стать причиной их болезни. Мальчика я знаю, одно время виделись, меня он только на вы, сейчас мы не общаемся. На данный момент видимо мне надо просто успокоиться ради себя и детей, и посмотреть что будет дальше. Где только сил найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как при разводе не нарушить психику ребенка, ей 6 лет, скоро в школу, и так большой стресс, а тут такое, отца она боготворит, это замечают все, что будет с ней, не видеться им нельзя, а приходящий папа только вымотает ее да и меня тоже. Еще родители, я просто не могу стать причиной их болезни. Мальчика я знаю, одно время виделись, меня он только на вы, сейчас мы не общаемся. На данный момент видимо мне надо просто успокоиться ради себя и детей, и посмотреть что будет дальше. Где только сил найти.

Не надо прикрываться ребенком. Или вы думаете шило в мешке утаить? И как долго? А если она узнает чем занимается ее дражайший папочка? А если она к тому же узнает что мамочка не против? Что по вашему будет с психикой ребенка? Вы можете жить под одной крышей как друзья и родители детей, раз пока не возможно иное, но упаси вас Бог рассматривать его как мужа и любимого, это фарс.

 

Давайте рассмотрим вот что:

-есть бисесксуалы, они могут любить или мужчину или женщину, но одно человеческое существо это факт

-есть геи они могут любить лишь себе подобного, но если любят, то одного

-есть гетеросексуалы, они могут любить существ противоположного пола только, но любовь испытывают к одной

 

Допустим пришел гетеросексуал к жене и сказал, у меня любовница, я ее люблю, но и тебя по своему, кому из уважающих себя нужно это "по своему"? Это лишь привычка и не более, так зачем заниматься сексом ради привычки тому, кто мог бы обрести единственного? А тому кто любит другого зачем еще кто-то? Затем чтоб иметь стабильный запасной аэродром и только.

 

Успокоиться надо, но и расставать все точки, чтобы ВАША психика не страдала. Вам двух детей подымать, подумайте о себе. А за его родителей он несет ответственность и только он, хоть и пытается переложить ответственность на вас. Посмотрите правде в глаза и примите это. Если будет даже развод, пусть своим родителям объясняет сам как пожелает, а вы не должны перед ними оправдываться, можете просто сказать- так решил ваш сын и все, а коли он будет настаивать, что это ваше решение, вы можете добавить, что он поставил вам невозможные условия совместного существования, пусть сам объясняет что за условия, пусть сам врет, если ему надо.

 

Сила в правильных, с точки зрения вашего внутреннего мира, поступках. Когда вы поступите правильно, то хоть и будете чувствовать тоску, но будете чувствовать и уверенность, а тоска пройдет. Ребенку можно прекрасно объясить, что мама и папа уже не муж и жена, но их любовь к самому ребенку оттого не будет слабее. Так бывает часто. Ради детей фарс не хранят умные люди. Дети вырастут, уйдут, а положение ваше никуда не денется, помните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...